[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «Техцентр» / xsolla не даёт оплатить премиум

АнтонМискевич Сообщение #1 14 августа 2023 в 15:27
Маньяк
66
Хочу себе премиум. Когда ввожу номер карты она пишет "Не получилось совершить оплату. Попробуйте оплатить другой картой или одним из способов ниже.
Код ошибки: 2036"
Поиск ничего не нашёл.
У меня несколько карт и ни одна из них не подходит.
А как вы оплачиваете премиум?
Кстати, я заметил, что в этом месяце мало кто дозаправил кг. Это как-то связано?
OlegaBaranov Сообщение #2 19 августа 2023 в 04:05
Гонщик
57
И мои попытки дозаправки на этом же закончились. Заявлено, что карта поддерживается, а как вводишь номер - ошибка 2036.
Пользоваться оплатой через мобильного оператора с дичайшей комиссией желания вообще нет.
Баристарх Сообщение #3 19 августа 2023 в 10:05
Гонщик
1
Очевидно, что хсолла американская система. Конечно, с ней возникнут проблемы из-за санкции. К тому же (моё наблюдение) в прошлом месяце Тиньков попал под санкции - это тоже могло повлиять. Видимо с этим связаны низкие показатели дозаправки в этом месяце.
Именно поэтому нужно вводить СБП. Все будут в выигрыше.
АнтонМискевич Сообщение #5 12 сентября 2023 в 20:40
Маньяк
66
Проблема актуальна
un4given Сообщение #13 11 ноября 2023 в 21:49
Клавокодер
120
Судя по всему, Xsolla взялась за голову и решила порадовать граждан РФ: теперь доступны платежи через СБП на радость Вовану!

Прошу учесть, что это заслуга полностью Иксоллы, а не Вована или ещё кого-нибудь, кто будет бить себя в грудь и говорить «мы целых три года не покладая рук трудились на благо родины и наконец-то добились своего!»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена