[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Убрать из модеров Gosxo_Ruza !!!

Марафонец Сообщение #22 26 февраля 2010 в 23:42
Гонщик
30
Судя по тому что я вижу штраф-то смешной - 1 минута. Или там что-то не так написано?
Переборыч Сообщение #23 26 февраля 2010 в 23:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
Штраф в 60 сек. ужасен тем, что за это время она не успеет войти во второй акк.
ГоспожаБлоха Сообщение #24 27 февраля 2010 в 00:19
Маньяк
45
Я не знала про такую провакацию, но факт остаеца фактом, со стороны... кто не знает!!!
И даже иза него, нет желания лишний раз зайти в чат поговорить с народом нормально!!! ОН сидит как дед старый и по слогам читает чужие слова\разговоры итд..
zenz Сообщение #25 27 февраля 2010 в 00:34
Экстракибер
42
загогулина обещала писать эту аббревиатуру как "х5". Так что здесь провокация.

Если так - то это еще хуже... тот факт, что на почве "хз" возник серьезный разговор - это такой несусветный бред, что прям стыдно.. олимо правильно написала... сидит компания друзей и общается... приходит модер и выгоняет лишних на его взгляд друзей... идиотизм... на форуме нужно без матов... согласен.. но в чате искать завуалированный мат в каждом сообщение - увольте. не позорьтесь так...
EGoRich Сообщение #26 27 февраля 2010 в 01:43
Кибергонщик
33
Дело в том что модерам Артём сказал банить "за все маты и завуалы, даже такие как "хз" ", каждый понял это по своему, как я уже говорил госха действует в чате как авторобот, появилось - определил - подействовал, человечности в этих действиях 0. Просто поймите что если хз детектед то вы уже попали по определению, независимо от того что вы имели ввиду.
Здесь есть 2 выхода:
1) Артём перепрограммировывает госху, написав ему в лс некие ветвления при обнаружении "хз" или же совсем исключив это слово из словаря для банов.
2) Артём убирает бота-госху из чата, и все живут мирно и дружно.
В действиях Госхи я не вижу ничего плохого, он вам сказал не писать хз - вы не пишите, я не пишу -> меня не банят.
Но так же как и ничего плохого, в его действиях нет и ничего хорошего, ибо модератор это прежде всего человек, как я говорил, поэтому банить надо тупую школоту за идиотизм и спам, а не юзерей которые сидят и мирно общаются (ну не откровенно же матами они друг на друга ругаются всё таки).
Такие дела.

P.S.: Как и всегда в таких случаях, думаю этот топик маловероятно приведёт к чемулибо кроме п.1, описанного мною выше, поэтому те кто не хотят видеть желтый щит рядом с ником госхи словят FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUU-
Последний раз отредактировано 27 февраля 2010 в 01:49 пользователем EGoRich
SnowMen Сообщение #27 27 февраля 2010 в 01:59
Экстракибер
52
Егорич тему говорит.. В действиях Госхи нет никакой человечности...
ГоспожаБлоха Сообщение #28 27 февраля 2010 в 03:39
Маньяк
45
Да, точно, Егорыч уже говорил вроде.. за скрытый подтекст мата!
(да, и большинство уже сидит в Шепталке иза этого... =( )
а может этот госху обиженный жизнью лилипут((( а кто нить видел его фото итд?
Andre_Macareno Сообщение #29 27 февраля 2010 в 08:30
Экстракибер
26
Я вчера пробовал нарисовать человечка :)
Небовлуже тоже когда-то рисовал… тогда модеров не было. Видимо Рузе не понравилось, что небовлуже рисует, вот он и стал банить всех кто рисует. На полчаса за человечка — ЩИТО?
Марафонец Сообщение #30 27 февраля 2010 в 09:10
Гонщик
30
Вопрос такой. Кто-нить пробовал собрать скринов штук 5-7 с явно неадекватными действиями модератора и постучаться в обратную связь?

Или написать самому Гоксе_рузе?
rapidamente Сообщение #31 27 февраля 2010 в 10:13
Маньяк
4
Ну, раз Артем сказал, что банить за хз, значить банить за хз. А кто не банит, того удалить с поста модератора, так как не выполняет свои обязанности. Значит надо учить культуры общения. Вы же клавгонщики, и ничто не мешает вместо хз написать ненаю
Пыжариус Сообщение #32 27 февраля 2010 в 10:36
Новичок
8
судя по предыдущему посту я каждый раз все больше и больше разочаровываюсь в людях. почему у половины из них вместо мозгов жопа?
есть такое понятие человечность, и чат был сделан для общения игроков а не для самоутверждения модеров. даже самому артему чивчалову по сути неудобно и неприятно ставить на пост таких дурачков, которые не могут провести линию между "нормально" и "не нормально".
КлавоЕд Сообщение #33 27 февраля 2010 в 10:43
Кибергонщик
33
rapidamente, Гош, оправдался? Полегчало? Не бери в голову ;)
Марафонец #30 27 февраля 2010 в 09:10
Вопрос такой. Кто-нить пробовал собрать скринов штук 5-7 с явно неадекватными действиями модератора и постучаться в обратную связь?

Ахаха, а оно того стоит? Своё время тратить на... ну, извините ;)
Господь Сообщение #34 27 февраля 2010 в 12:04
Новичок
40
Не стал читать все ваши посты, но мне кажется, что здесь просто имеет место быть, самая что ни на есть, загогулинско-украинско-про-западно-фашистско-вражденная-генетически - уже не исправимая ( хотя она и с юга) провокация! Я не против модеров, все знают что значит "хз", но защищая таких тварей, орут: - "это х3, некоторые даже и на х5 ссылаются (попец)". Кого он еще банил? САШ? Кого еще?
Меня ведь не банил, верно? Вот и делайте выводы. Если чат как болото из-за этих загогулин, то его надо просто очищать, зачищать, и не будет не мата, ни оскорблений, ни флуда!!! Правильно этот модератор всё делает! И побольше бы таких. Есть правила, и он их выполняет! "Читаем правила"!!!!!!!!
zenz Сообщение #35 27 февраля 2010 в 12:09
Экстракибер
42
Гаггед, тебя надо очищать...
КлавоЕд Сообщение #36 27 февраля 2010 в 12:26
Кибергонщик
33
JaggedEdge, это ты только что назвал всех забаненных (вообще всех) - украинцами, фашистами, и еще чего-то с генетикой? О_о :-)))))
Это ли не оскорбления? ;)
"Читаем правила"!!!!!!!!

Разреши тебе не ставить диагноз тут, ок? Сам догадаешься ;)
Господь Сообщение #37 27 февраля 2010 в 12:38
Новичок
40
КлавоЕд писал(а):
JaggedEdge, это ты только что назвал всех забаненных (вообще всех) - украинцами, фашистами, и еще чего-то с генетикой? О_о :-)))))
Это ли не оскорбления? ;)
"Читаем правила"!!!!!!!!

Разреши тебе не ставить диагноз тут, ок? Сам догадаешься ;)

Да, здесь должен добавить, что данный тип героя: загогулинско-украинско-про-западно-фашистско-вражденная-генетически не относится к Клавогонщику Загогулине конкретно, я всего лишь взял его как шаблон, из тех, провокационных тем, с которыми вы просто видимо не знакомы. Загогулина, не в обиду, не о тебе речь сейчас идет.
Не надо ставить мне диагноз ))) Меня тоже банили. Просто если вы хотите чтобы чат был чистым и чтобы ваши дети не видели всей грязи, то лучше ужесточать правила! Я за это!
Последний раз отредактировано 27 февраля 2010 в 12:41 пользователем Господь
DenL Сообщение #38 27 февраля 2010 в 12:39
Маньяк
31
...назвал всех забаненных... украинцами...

Или это уже ругательство? :)
КлавоЕд Сообщение #39 27 февраля 2010 в 12:56
Кибергонщик
33
_офф-топ, как и многое на этой странице__
DenL, уважаемый, Вы бы ещё до слова сократили, вырвав из контекста ;)

JaggedEdge
а всё ведь от того, Тём, что ты не читал эту ветку, а пишешь сюда...
Господь Сообщение #40 27 февраля 2010 в 13:22
Новичок
40
Хочу привести один небольшой пример! Господи, не хотелось бы думать, что и на Саяно-Шушенской так было. В общем есть правила! Им безприкословно должен подчиняться весь персонал. Так вот, когда происходит развитие аварии, этот персонал должен предпринять все действия, чтобы предотвратить или остановить её развитие. Может быть это сравнение не очень подходит к этой теме, но почему-то я счел нужным привести такой пример. Итак есть еще более высший в своих (в ваших) полномочиях персонал. И как быть, если выше-стоящий персонал приказывает удержать мощность, а по инструкции ты должен отвалить (остановить) турбогенератор? Когда персонал действует по инструкции, он всегда не прав оказывается. Так же и здесь. Тебе дана инструкция, но ты оказывается её не так понял, общество возмущается, возмущается и Админ! Но ведь в правилах это конкретно оговорено!!!! Завуалированный мат запрещен. Вы уж тогда определитесь, что такое завуалированный мат!
Последний раз отредактировано 27 февраля 2010 в 13:23 пользователем Господь
Andre_Macareno Сообщение #41 27 февраля 2010 в 14:00
Экстракибер
26
Правила — для американцев, русские руководствуются мозгами.
Пруф:
— Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам. Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы вас переместим! Идёт?

— Нет, нельзя… Надо знать!
— Да можно… родной…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена