[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Техцентр» / Убрать из модеров Gosxo_Ruza !!!

Lien Сообщение #42 27 февраля 2010 в 14:12
Кибергонщик
30
Andre_Macareno писал(а):
Правила — для американцев, русские руководствуются мозгами.


а Американцы такие тупыыые ))
ненавижу такие стереотипы.
Andre_Macareno Сообщение #43 27 февраля 2010 в 14:53
Экстракибер
26
Я не говорил, что тупые. Однако жить за счёт России — тупость. Ну да ладно, не будем трогать американцев…
zenz Сообщение #44 27 февраля 2010 в 16:25
Экстракибер
42
жесткие правила - для работника АЭС... для таких мест, где лучше бы работали роботы, а не люди.. но возможности такой нет..а в чате люди сидят. и сидеть общаться по шаблону - мы не в тюрьме.. и маты там настолько редкое явление - просто ажиотаж вокруг глупых модераторов, которые поддаются на провокации, создает множество провокаций...
а Американцы такие тупыыые ))
ненавижу такие стереотипы.

и я не люблю:( "американцы тупые?" если вы про ролики разные, где им простые вопросы задают - то можете найти точно такие же про русских.."глупые" люди есть везде.. так же как и умные.. плохой стереотип.. стереотип вообще по определению - плохо :) креатива никакого (привет гарду!)
olimo Сообщение #45 27 февраля 2010 в 16:50
Супермен
51
сидеть общаться по шаблону - мы не в тюрьме.. и маты там настолько редкое явление - просто ажиотаж вокруг глупых модераторов, которые поддаются на провокации


+500 к Зензу.
Artch Сообщение #46 27 февраля 2010 в 18:39
Клавомеханик
15
Сколько разговоров из-за ничего.

Поясняю на будущее. "хз" - это мат. Нет смысла лукавить, что это означает "хочу знать", все отлично знают откуда что это и откуда пошло. Любые маты, включая завуалированные, включая аббревиатуры, запрещены правилами. Правила надо соблюдать независимо от того, насколько тесный и дружный круг общения собрался и независимо от отношения других собеседников к запрещенным правилами вещам.

Кроме того, правила не являются предметом для обсуждения.

Поэтому если кем-то "хз" используется именно в таком смысле, он нарушает правила. Говорите "не знаю", не похабьте простейшие выражения.

Однако в данном случае речь вроде бы действительно шла про соревнование, поэтому Gosxo_Ruza просто не разобрался в контексте, что не очень хорошо, но и не сильно плохо, бан не на сутки был в конце концов.

Тему закрываю.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена