[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Форум «Предложения и пожелания» / Предложение по юзабилити и эргономике сайта

DanillaTech Сообщение #81 23 мая 2014 в 22:55
Новичок
1
Катя, прости.
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 16:42 пользователем DanillaTech
Reset82 Сообщение #82 23 мая 2014 в 23:33
Маньяк
42
Предлагаю перенести тему в Пит-Стоп, и переименовать "как я провел день" :)
DanillaTech Сообщение #83 24 мая 2014 в 18:10
Новичок
1
"Подкатить в готичном стиле"
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 16:42 пользователем DanillaTech
WildLion Сообщение #84 24 мая 2014 в 18:22
Новичок
55
Последний раз отредактировано 6 января 2015 в 22:41 пользователем WildLion
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #85 24 мая 2014 в 19:52
Организатор событий
115
У нас тут каждое лето есть хотя бы одна мощная тема для развлечения, просто в этот раз мы ни с кем не боремся, просто вносим предложения, без которых вполне можем обойтись и не заплачем.
DanillaTech Сообщение #86 25 мая 2014 в 08:26
Новичок
1
Лето, солнце, море пляж. Месяц потрахушек.
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 16:43 пользователем DanillaTech
Skywriter Сообщение #87 25 мая 2014 в 08:53
Маньяк
61
...
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 23:45 пользователем Skywriter
DanillaTech Сообщение #88 25 мая 2014 в 11:04
Новичок
1
Чтобы научиться языку - просто говори на нём. Ложи болт на грамматику, она придёт потом.
Последний раз отредактировано 25 мая 2014 в 16:43 пользователем DanillaTech
оральныйДемон Сообщение #89 25 мая 2014 в 16:33
Маньяк
11
Флудерастов много, демонов мало, королей еще меньше, ангелы совсем отвернулись от Земли сей. Грядет высший час Истины, когда демоны воспрянут и схлестнутся с качественными флудерастами и в этой смертельной битве падут ряды флудерастов, падут ряды демонов и наступит Конец Света. И возродится Начало Великой Тьмы, родятся новые Флудерасты, родятся новые Демоны и будет объявлено Рождение Великого Кричащего Демона, объявляющего Новую Дозаправку взамен той, что погибнет в Великой Битве.
Thrust_SSC Сообщение #90 25 мая 2014 в 23:03
Новичок
1
Флудерастов много, демонов мало, королей еще меньше, ангелы совсем отвернулись от Земли сей. Грядет высший час Истины, когда демоны воспрянут и схлестнутся с качественными флудерастами и в этой смертельной битве падут ряды флудерастов, падут ряды демонов и наступит Конец Света. И возродится Начало Великой Тьмы, родятся новые Флудерасты, родятся новые Демоны и будет объявлено Рождение Великого Кричащего Демона, объявляющего Новую Дозаправку взамен той, что погибнет в Великой Битве.

Согласен, вот в шоу бизнесе сплошь одни Флудерасты.
xsy Сообщение #91 26 мая 2014 в 02:46
Новичок
32
[01:40:29]<Клавобот> Пользователь Xsy заблокирован на 1 час по причине: мат
[01:40:41]<G-Light>и слон не нужен :biggrin:
[01:40:49]<G-Light>я седня тож чуть не матернулся
[01:40:59]<G-Light>но решил вежливо послать
[01:41:06]<G-Light>:spiteful:
[01:41:11]<ВолосатыйЧмырь>видать вломили все таки [вырезано] в реале, за скверный характер и неправильные жизненные ориентиры

Данила,

Прошу вас обратить внимание на ЧАТ клавогонок.
завтра сутра хакеры http://otvety.google.ru/otvety/user?userid...037434270872235
и остальные исследуемые "контингенты" обратят на КГ внимание.
Последний раз отредактировано 26 мая 2014 в 02:48 пользователем xsy
ВолосатыйЧмырь Сообщение #92 26 мая 2014 в 03:45
Новичок
1
un4given писал(а):
Fenex писал(а):
Поражают почти все предложения, особенно эпично "встроить музончик"

Люди, воспитанные вконтактами, теперь будут от всех сайтов требовать, чтобы они были похожи на вконтакты.
Это печальная неизбежность.

Печальная неизбежность заключается в том что люди типа тебя уверены что большинство людей не выходит за пределы интернета дальше, чем на 40 метров до ближайшего магазина/палатки.
DanillaTech Сообщение #93 26 мая 2014 в 07:54
Новичок
1
Учитесь у зла для добра. Иначе не выиграть.
Последний раз отредактировано 26 мая 2014 в 07:57 пользователем DanillaTech
DanillaTech Сообщение #94 26 мая 2014 в 13:12
Новичок
1
Xsy а зачем обращать? Нифига не понял.
xsy Сообщение #95 1 июня 2014 в 22:50
Новичок
32
Интересно что для того чтобы заснуть мне пришлось предстать забаненным путём un4given (ну на час... да). Заснул. На днях сталось... (в те дни после бана..).
Закрывают otvety.google.ru (ВиО).. Ну и "напару" 8 ихних сервисов ejabat, tanya, giaidap, guru, baraza en fr ... (разных языков из-за
"Вопросы и ответы были разработаны, когда в Интернете не хватало полезной информации на языках некоторых стран. Однако ситуация изменилась, и появилось много похожих сервисов, в которых пользователи сами могут создавать контент."

Вобщем если это знак что КГ сильнее и потенциальнее.. то большой как говорится Gratz - за вами видно стоит какой-то великий черных хранитель.
Развитие КГ в скором времени может быть ядерное (только это скрывают).

скрытый текст…


Данила, не следует делать вид, что это я. Это я стирал свои посты а вы, вроде как я сделали. Лучше восстановите - презентация ВЕДЬ СУПЕР БЫЛА. Противостоять можете? Или напишите заново. Если вас не переконтачили. Мне многое что что надо было ответить на обширные посты по каждому пункту (много больше dxlins например). Ну ладно, если решили то решили. Просто у меня меняется настроение ....иногда вот и пишу.

А в чат вы зря не заходите по совету. Это часть нашей жизни тут на КГ .. пока её не удалили, ну я конечно хотел бы это но что есть то есть.

ПС: меня радует что там уже нет злого модератора-беспредельщика слона УЖЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА азаза я даже в чат меньше стал заходить. Наверное я более боевая единица а воевать не с кем)))
Последний раз отредактировано 1 июня 2014 в 22:53 пользователем xsy
udezich Сообщение #96 2 июня 2014 в 00:14
Супермен
39
Xsy писал(а):
ихних


DanillaTech Сообщение #97 2 июня 2014 в 10:56
Новичок
1
ВЕДЬ СУПЕР БЫЛА.

Она отложилась в памяти авторов проекта, да и не только. Если что, то бэкэпы есть). Если у клавогонок и будет впереди развитие, то под моим влияением. Причём, если гордость авторов проекта выше способности анализировать, то они и не вспомнят обо мне).
dxlins Сообщение #98 2 июня 2014 в 20:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 17:06 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #99 8 июня 2014 в 22:42
Организатор событий
115
у меня тут ощущение, что каждый говорит о наболевшем, я тоже о наболевшем. Когда будет возобновлена работа над новыми тачками по индивидуальным эскизам. Знаю, для этого клуб нужен и цена теперь будет не 2млн, но за год скопить можно и 4 млн, троих человек тоже найти не проблема. Проблема в этом возобновлении. Вот собственно о наболевшем, Ангелы, Демоны и слоны подождут, а вот тачки это очень интересно.
DanillaTech Сообщение #100 9 июня 2014 в 20:21
Новичок
1
Взято с моего блога http://vk.com/klavomania, надеюсь, кому-то пригодится. А ещё надеюсь, что нечто подобное будет в самих КГ. -_- не удаляйте "рекламу", прошу. Я ж не являюсь конкурентом клавогонок - раз, два - моя "реклама" не так уж и навязчива.
Сравнение традиционного и альтернативного положения рук.
При традиционном все пальцы (кроме пробела) лежат на клавишах ФЫВА и ОЛДЖ.
Недостатки традиционного положения рук:
1.Усталость рук из-за неестественного положения
2.Необходимо вытягивать руки, что увеличивает требования к рабочему пространству.
3.Кисти рук должны постоянно "парить" над клавиатурой для нажатия клавиш
Не наш вариант, хотя многие выбирают его из-за "традицонности".
____________________________________________
При альтернативном положении рук пальцы стоят на ЫВАМ и ТОЛД.
Рассмотрим преимущества этого метода:
1. Снижается нагрузка и усталость пальцев, так как локти и пальцы лежат более удобно
2. Можно сидеть ближе к клавиатуре, особенно это хорошо при нехватке места
3. Кисти рук можно спокойно положить на клавиатуру, держать постоянно пальцы над клавиатурой не надо.
Последний раз отредактировано 9 июня 2014 в 20:25 пользователем DanillaTech

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена