[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Форум «Предложения и пожелания» / Минусы "Детского режима" и ввода номера телефона

legitimate_GONE Сообщение #41 29 декабря 2018 в 15:28
Супермен
30
Ты писал раньше про то, что молодые игроки перспективнее других в плане скорости и приводил график по возрасту и рангам. Эти данные ты смог получить благодаря чему? Благодаря информации о возрасте игроков. Чем больше данных, тем больше можно изучить статистически слепой набор. И сделать другие новые открытия!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 декабря 2018 в 15:48 пользователем legitimate_GONE
Ллисса Сообщение #42 29 декабря 2018 в 15:28
Маньяк
65
Игрок3 писал(а):
Как именно он поможет защитить детей?
Допустим, есть взрослый текст. Но ведь он может выпасть даже без регистрации при нажатии на "Быстрый старт".
Допустим, кто-то матерится на форуме (пусть даже и на взрослом). Дети могут зайти на взрослую версию, почитать форум. Закон нарушен!

За то, чтоб ребенок сидел в детском режиме должны отвечать родители, а не дядя Даниэль. Сейчас такой возможности у родителей нет: зарегистрировать ребенка и не отслеживать, какие тексты ему попадаются.
un4given Сообщение #43 29 декабря 2018 в 15:30
Клавокодер
120
Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
Пока введутся ограничения по возрасту, все школьники уже давно закончат школу, а может быть даже институт. Кто-то уйдёт в небытиё, кто-то родится.
Да, чёрт возьми, на клавогонках уже будет совершенно другая группа людей!
Игрок3 Сообщение #44 29 декабря 2018 в 15:35
Организатор событий
31
zeda писал(а):
Ты писал раньше про то, что молодые игроки перспективнее других в плане скорости и приводил график по возрасту и рангам. Эти данные ты смог получить благодаря чему? Благодаря информации о возрасте игроков. Чем больше данных, тем больше можно изучить статистически слепой набор. И сделать другие новые открытия!

Информация выдавалась добровольно статистикам, а не сайту. Наверняка не все соглашались. (я в этом вообще не участвовал)
Мой прадед Зеда, копировать мои сообщения не лень было?
Lliss писал(а):
За то, чтоб ребенок сидел в детском режиме должны отвечать родители, а не дядя Даниэль. Сейчас такой возможности у родителей нет: зарегистрировать ребенка и не отслеживать, какие тексты ему попадаются.

О, сюда нужен еще аккаунт родителей (с именем или отчеством), а Клавогонки надо превратить в образовательный проект и внедрить в школы!
un4given писал(а):
Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
Пока введутся ограничения по возрасту, все школьники уже давно закончат школу, а может быть даже институт. Кто-то уйдёт в небытиё, кто-то родится.
Да, чёрт возьми, на клавогонках уже будет совершенно другая группа людей!

:)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2018 в 15:40 пользователем Игрок3
Lakira Сообщение #45 29 декабря 2018 в 15:50
Супермен
56
Если обязательными стали бы:

e-mail (возможность восстановить аккаунт)
галочка "Я подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет" (возрастной ценз)

а всё остальное – по желанию поделиться сведениями о себе, то никаких вопросов не возникло бы.

А так... Что ж, похоже, скоро я попрощаюсь с Клавогонками. Надеюсь, когда придёт время, новый ведущий для Больших Гонок найдётся.
tucvbif Сообщение #46 29 декабря 2018 в 15:51
Маньяк
23
Внимание, вопрос 2

Есть два варианта ответа:
1. Дядя уже пришёл. Тогда что мешает прямо об этом сказать?
2. Это — инициатива Даниэля. Инициатива подобного рода в наших местах наказуема, в чём можно убедиться, прочитав историю.
Душа_Чата Сообщение #47 29 декабря 2018 в 15:52
Маньяк
2
Предлагаю в обязательном порядке после регистрации женскому полу в профиль в био грузить обязательно не менее 10 собственных фотографий в высоком разрешении чтобы убедиться что это действительно особь женского пола. Это поможет другим участникам клавогоночной массы лучше и быстрее узнать новенькую.
legitimate_GONE Сообщение #48 29 декабря 2018 в 15:53
Супермен
30
Смотрю все так любят сильно клавогонки, что при первой же возможности, даже если ничего не произошло еще, готовы срулить в любую секунду, стыдно за вас. Хотя я уверен сами сидят в вконтакте и других соц сетях и на телефоне всяким вацапам и вайберам разрешают доступ к абсолютно ко всем данным. А также пользуются интернет-магазинами. Как же лицемерно, противно читать.
tucvbif Сообщение #49 29 декабря 2018 в 15:54
Маньяк
23
Желательно без одежды, чтобы не было возможности выдать себя за игрока другого пола.
tucvbif Сообщение #50 29 декабря 2018 в 15:57
Маньяк
23
zeda писал(а):
Как же лицемерно, противно читать.

Я вот уже лет десять во вконтактиках не сижу. А интернет-магазины не требуют от меня ничего, что им не положено знать: максимум — адрес, куда доставлять товар.
legitimate_GONE Сообщение #51 29 декабря 2018 в 15:59
Супермен
30
tucvbif, бабушке расскажи как ты в горах живешь и никаких данных никому не предоставляешь
tucvbif Сообщение #52 29 декабря 2018 в 16:02
Маньяк
23
Вот уже начался переход на личности. Только зачем вы это делаете, т.zeda? Или вы — родитель одного из детей, кто на клавогонках впервые услышал матерное слово?
Игрок3 Сообщение #53 29 декабря 2018 в 16:04
Организатор событий
31
Lakira писал(а):
Если обязательными стали бы:

e-mail (возможность восстановить аккаунт)
галочка "Я подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет" (возрастной ценз)

а всё остальное – по желанию поделиться сведениями о себе, то никаких вопросов не возникло бы.

А так... Что ж, похоже, скоро я попрощаюсь с Клавогонками. Надеюсь, когда придёт время, новый ведущий для Больших Гонок найдётся.

"Подрываются" Большие Гонки?! Придется искать нового ведущего?
Ллисса Сообщение #54 29 декабря 2018 в 16:11
Маньяк
65
zeda писал(а):
Смотрю все так любят сильно клавогонки, что при первой же возможности, даже если ничего не произошло еще, готовы срулить в любую секунду, стыдно за вас. Хотя я уверен сами сидят в вконтакте и других соц сетях и на телефоне всяким вацапам и вайберам разрешают доступ к абсолютно ко всем данным. А также пользуются интернет-магазинами. Как же лицемерно, противно читать.

Ну так соцсети, им и прочие ресурсы не пытаются вести диалог с пользователями, ставят перед фактом и все. Перед НГ все верят в перемены и просто пытаются "апоговорить")
Lakira Сообщение #55 29 декабря 2018 в 16:16
Супермен
56
Игрок3, без паники! Пока ничего не происходит.
Но увы, если игровой сайт считает, что для набора текстов необходимо знать пол, дату рождения и телефон, то мне с ним не по пути. Поживём-увидим.
Анна_Банановна Сообщение #56 29 декабря 2018 в 16:45
Супермен
66
Присоединяюсь ко всем разумным замечаниям по поводу неуместности требования номера телефона.

Я категорический противник оставления своего номера телефона каким-то сайтам. Банк вынудил. А вот Вконтакт, когда в какой-то момент не пустил меня без номера телефона, сразу пошел лесом. Так и висит там где-то мой аккаунт, до которого я не могу добраться.

КГ тоже пойдут лесом с номером телефона. Зря я супер-клаву заказала :)
Последний раз отредактировано 29 декабря 2018 в 16:48 пользователем Анна_Банановна
dsdt Сообщение #57 29 декабря 2018 в 17:07
Супермен
74
Для всех сайтов и онланй-магазов у меня есть вторая симка - очень полезная штука для подобных случаев.
tucvbif Сообщение #58 29 декабря 2018 в 17:16
Маньяк
23
Тем более если кто захочет зарегить мультиакаунт, или указать не свои личные данные, никакие анкеты не помогут.

А вообще, нужно всегда думать от проблемы, а не от решения. Придумать решение, а потом судорожно искать, какую же проблему оно поможет решить — согласитесь, не лучшая тактика.
Игрок3 Сообщение #59 29 декабря 2018 в 17:19
Организатор событий
31
Тут уже высказывалась идея создать хотелку в виджете (на второй странице).
Кто-нибудь создаст хотелку в стиле "Опасность ввода номера телефона" и/или "Опасность детского режима" (надо только назвать правильно, а то эти названия звучат как-то не очень)?

Может, можно назвать "не надо добавлять обязательный ввод номера телефона" и/или "не надо вводить детский режим"?
Последний раз отредактировано 29 декабря 2018 в 17:25 пользователем Игрок3
tucvbif Сообщение #60 29 декабря 2018 в 17:20
Маньяк
23
Тут скорее «нехотелка»

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена