[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Предложения и пожелания» / Требования по пробегу для допуска на форум

Sobek Сообщение #21 14 ноября 2021 в 12:21
Гонщик
17
HelixOfTheEnd писал(а):
Fizikello писал(а):
Ребята. Ну вы ещё введите ограничение по рангам. Скажем, допускать на клавогонки не ниже супермена. И все будет ОК!

не ниже Тахиона. клавоГОНКИ же.

Тогда Adsivor будет сам с собой общаться.
Nowhereman42nd Сообщение #22 14 ноября 2021 в 16:38
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
Fizikello писал(а):
Ребята. Ну вы ещё введите ограничение по рангам. Скажем, допускать на клавогонки не ниже супермена. И все будет ОК!

не ниже Тахиона. клавоГОНКИ же.

КлавоГОНки. Так что не принимаем больше тех, кто не читер
NIN Сообщение #23 14 ноября 2021 в 16:50
Маньяк
1
Из постов, находящихся сейчас в ленте (с ~8 ноября), у следующих профилей общий пробег меньше 5000:
MegaEgo 0
Eisenmann 150
BigRace 10
dopha 701
_Karakurt 2141
МиГоМан 8
Slopestyle 54
КомЦентр 1
Ралли-Кросс 24
Kang_Sura 29
Shinta 1710
ITur 4243
CrashRace 513
Diana_Qfamily 2029
Профсоюз 4310
С-каБ-каРаунд2 0
трепло 0
Гран-При 18
English_Xpress 40
Jemini 0
Jenifer09 0
-__Марафон__- 18
flyer_diktorKin 140
NeSm1te 68
Биатлон 1
zzzaaaqqq 46
ЭХЪ 9
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 16:50 пользователем NIN
Nowhereman42nd Сообщение #24 14 ноября 2021 в 16:57
Организатор событий
41
NIN писал(а):
Из постов, находящихся сейчас в ленте (с ~8 ноября), у следующих профилей общий пробег меньше 5000:
скрытый текст…

Для ведунов можно специальную процедуру ввести, чтобы они обходили запрет. Особенно ИнглишЭкспресс, но и Марафон туда же с БигРейсом, и пр, кому Обычка до лампочки.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 16:58 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #25 14 ноября 2021 в 17:10
Супермен
66
Ну и вот, убери ведунов, и остается от силы один-два человека, которого можно было бы и почитать на форуме. А остальные смело могут идти лесом.
YuranTM Сообщение #26 14 ноября 2021 в 17:57
Гонщик
62
Идею поддерживаю, но 5к много. Думаю от 500 до 1000 достаточно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 14 ноября 2021 в 18:04
Организатор событий
115
Меня бы устроило то, что предложил Переборыч, первые три недели после регистрации форум не доступен, также, как и общий чат, пусть покатаются присмотрятся, почитают. Ведь кроме наших любимых клонов одних и тех же, есть еще и какой-то спамер, косящий под новичка со ссылками. Ему бы точно ради своей рекламы три недели ждать бы не захотелось.
Nowhereman42nd Сообщение #28 14 ноября 2021 в 18:09
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меня бы устроило то, что предложил Переборыч, первые три недели после регистрации форум не доступен, также, как и общий чат, пусть покатаются присмотрятся, почитают. Ведь кроме наших любимых клонов одних и тех же, есть еще и какой-то спамер, косящий под новичка со ссылками. Ему бы точно ради своей рекламы три недели ждать бы не захотелось.

Я, когда зарегистрировался (точнее, когда начал активно катать - времени прошло довольно много, если честно) - носа в чат/на форум не засовывал, а то мало ли. Это потом я уже стал участником и того, и другого.
ergozorax Сообщение #29 15 ноября 2021 в 11:05
Кибергонщик
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меня бы устроило то, что предложил Переборыч, первые три недели после регистрации форум не доступен, также, как и общий чат, пусть покатаются присмотрятся, почитают.


Вообще хорошая идея, но систематичный спамер может зарегистрировать сразу много аккаунтов, а потом после каждой блокировки использовать их, так что не так хорошо ограничивает, как набор текстов в обычном.
dopha_legend Сообщение #30 15 ноября 2021 в 12:18
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меня бы устроило то, что предложил Переборыч, первые три недели после регистрации форум не доступен, также, как и общий чат, пусть покатаются присмотрятся, почитают. Ведь кроме наших любимых клонов одних и тех же, есть еще и какой-то спамер, косящий под новичка со ссылками. Ему бы точно ради своей рекламы три недели ждать бы не захотелось.

ты про меня что ли? мои ссылки это мои рекорды и верификация
Jvcki_Wai Сообщение #31 15 ноября 2021 в 13:34
Новичок
38
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Меня бы устроило то, что предложил Переборыч, первые три недели после регистрации форум не доступен, также, как и общий чат, пусть покатаются присмотрятся, почитают. Ведь кроме наших любимых клонов одних и тех же, есть еще и какой-то спамер, косящий под новичка со ссылками. Ему бы точно ради своей рекламы три недели ждать бы не захотелось.

+
ergozorax писал(а):
систематичный спамер может зарегистрировать сразу много аккаунтов

Поэтому также рекомендую заблокировать ID адрес после n кол-во банов.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 13:36 пользователем Jvcki_Wai
HelixOfTheEnd Сообщение #32 15 ноября 2021 в 13:56
Организатор событий
1
Nowhereman42nd писал(а):
NIN писал(а):
Из постов, находящихся сейчас в ленте (с ~8 ноября), у следующих профилей общий пробег меньше 5000:
скрытый текст…

Для ведунов можно специальную процедуру ввести, чтобы они обходили запрет. Особенно ИнглишЭкспресс, но и Марафон туда же с БигРейсом, и пр, кому Обычка до лампочки.

да, там 14 организационных аккаунтов. если и делать такое ограничение, то надо исключения для ведунов делать.
Nowhereman42nd Сообщение #33 16 ноября 2021 в 14:05
Организатор событий
41
Считаю, что довольно ввести ограничение в 300 текстов в Обычке и 600 текстов общего пробега. Кому-то это покажется мало, но на самом деле тролль замучается набирать столько текста только ради того, чтобы намусорить на форуме.

Один только недостаток: существуют же вроде специальные проги по накручиванию пробега, этим раньше пользовались недобросовестные пользователи, чтобы намайнить очечи. Организаторы Событий, правда, тоже вводят данное ограничение и, вроде, не жалуются. Но всё равно.
sqwerty Сообщение #34 16 ноября 2021 в 14:57
Супермен
29
Переборыч в http://klavogonki.ru/forum/general/15868/page11/#post209 писал(а):
Кстати, если есть движок, позволяющий закрыть пользователю доступ именно на форум/в чат, а не вообще к тому, чтобы гонять на сайте, это тоже могло бы решить ряд проблем.

Все популярные форумные движки это позволяют, но на Клавогонках самописный движок, где такой функции нет. С ней было бы да, удобней. Может она в будущем появится, а может будет переезд на другой движок для форума. В чате используется в прошлом популярный движок, где и функция есть и есть ещё собственные дополнительные функции блокировки, не_требующие бана профиля.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 15:02 пользователем sqwerty
Переборыч Сообщение #35 16 ноября 2021 в 15:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
HelixOfTheEnd писал(а):
если и делать такое ограничение, то надо исключения для ведунов делать

Можно добавить альтернативный способ стартового доступа на форум: 10k очков на счету. После чего аккаунт для форума считается активированным, - и очки можно раздать. Тем самым у ведунов проблем не_возникнет. А клоноводы, при желании, могут задонатить перед блоком, хоть какой-то от них будет прок. :)
MegaEgo Сообщение #36 16 ноября 2021 в 15:53
Новичок
1
Логика троцкистов (Nowhereman42nd, sqwerty) очень простая. Они хотят максимально усложнить жизнь на кг. А когда здесь никого не останется, они просто свалят туда, откуда пришли. То есть это обыкновенные вредители, который руками Даниэля зачищают инфо-поле.
Nowhereman42nd Сообщение #37 16 ноября 2021 в 16:25
Организатор событий
41
MegaEgo писал(а):
Логика троцкистов (Nowhereman42nd, sqwerty) очень простая. Они хотят максимально усложнить жизнь на кг. А когда здесь никого не останется, они просто свалят туда, откуда пришли. То есть это обыкновенные вредители, который руками Даниэля зачищают инфо-поле.

Логика фашистов (Владимира и его клонов, или какой там упырь сидит) очень простая. Они хотят максимально усложнить жизнь на кг, а потом перевалить свою вину на других, каких-то неведомых троцкистов. И прикинуться, что это не из-за них создавались какие-то сторонние ресурсы, где их нет. Плюс - я ни откуда не приходил, я всегда здесь был. Хотя чего я перед фашистом оправдываюсь тут...

Тем временем, создание ограничений по допуску на форум не позволит фашистам здесь всё развалить.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 16:31 пользователем Nowhereman42nd
AvtandiLine Сообщение #38 17 ноября 2021 в 21:44
Кибергонщик
61
Переборыч писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
если и делать такое ограничение, то надо исключения для ведунов делать

Можно добавить альтернативный способ стартового доступа на форум: 10k очков на счету. После чего аккаунт для форума считается активированным, - и очки можно раздать. Тем самым у ведунов проблем не_возникнет. А клоноводы, при желании, могут задонатить перед блоком, хоть какой-то от них будет прок. :)

Для ведунов было бы очень удобно, мне думается!
Mask2017 Сообщение #39 15 августа 2022 в 16:25
Гонщик
18
Пора вводить ограничение. Опять весь форум мусором завалили...
саша Сообщение #40 15 августа 2022 в 17:36
Организатор событий
38
Проблема с бесконечным созданием тем, мне кажется, может быть решена включением ограничения: не больше 1 созданной темы за 24 часа (условно). С возможностью снять это ограничение для отдельных пользователей, которые ведут несколько событий одновременно, чтобы не затруднять им организацию.

Проблему со спамерскими атаками в личные сообщение можно решить переключением базовой настройки "писать могут все" на "писать могут только друзья". То есть все аккаунты (новые и старые) переводятся на эту настройку (о чем можно предупредить через уведомление в личных сообщениях). По желанию настройку можно изменить, чтобы писать могли все. Но изначально у всех стояло бы "писать могут только друзья". То же самое можно было бы сделать и с сообщениями в бортжурнале.
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 17:38 пользователем саша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена