[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Требования по пробегу для допуска на форум

Игрок3 Сообщение #41 15 августа 2022 в 17:51
Супермен
31
Не поддержу, потому что:
1) как по мне, ограничения для добросовестных пользователей слишком жёсткие;
2) непонятно, как это поможет бороться с ситуацией "много сообщений в одной теме";
3) предложение может навредить организаторам.

Ещё стоит обсуждать конкретные числа (может быть, лучше 1 тема/час, 5 тем/сутки).

Мои предложения такие:
1) возврат жалоб;
2) борьба с "миллионом сообщений в одной теме".

Другой вопрос - сложность реализации. Непонятно, как эти предложения будут реализованы и какие из них реализовать легче. Даже непонятно, будет ли хотя бы что-то реализовываться.
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 17:55 пользователем Игрок3
FlashSlothmore Сообщение #42 15 августа 2022 в 18:03
Супермен
32
Игрок3 писал(а):
2) непонятно, как это поможет бороться с ситуацией "много сообщений в одной теме";

Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой. Хотя это слабый вариант, если спамер может сидеть с двух аккаунтов одновременно (может ведь?).

Либо ввести ограничение для новых аккаунтов писать больше одного сообщения на форуме за 15 минут (условно).

Игрок3 писал(а):
1) возврат жалоб;

Чтобы модераторы видели список жалоб? Жалобы – это там, где пикча не работает?
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 18:05 пользователем FlashSlothmore
Игрок3 Сообщение #43 15 августа 2022 в 18:10
Супермен
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 августа 2022 в 18:10 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #44 15 августа 2022 в 18:11
Супермен
1
FlashSlothmore писал(а):
Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой.

ну например это ломает Архив Задач Дня. ещё у ТОМЫ АТОМНОЙ есть темы с расписанием на каждый месяц(и часто сообщения идут подряд, потому что темы не относятся к самим соревнованиям). +невозможно станет делать "резервные посты" в темах, где они могут пригодиться, да и вообще там проблем находится столько, что об этом лучше даже не раздумывать.
FlashSlothmore Сообщение #45 15 августа 2022 в 18:12
Супермен
32
HelixOfTheEnd писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
Ограничить возможность писать два и более сообщений подряд, например. Ведь можно отредактировать уже написанное сообщение. То есть написать следующее сообщение в теме можно только после того, как напишет кто-то другой.

ну например это ломает Архив Задач Дня. ещё у ТОМЫ АТОМНОЙ есть темы с расписанием на каждый месяц(и часто сообщения идут подряд, потому что темы не относятся к самим соревнованиям). +невозможно станет делать "резервные посты" в темах, где они могут пригодиться, да и вообще там проблем находится столько, что об этом лучше даже не раздумывать.

Да, ты прав.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #46 15 августа 2022 в 19:25
Супермен
111
да о расписании при таком раскладе я могу забыть, так как каждый день думать о том, что чего-то где-то не дописал, не сильно удобно, можно и забыть после тяжелого дня. Хотя это же не создание темы - это коммент. Даже если ограничить 10ю созданиями или 10ю комментами или тем и тем, то это же не так много, а обычным пользователям вполне хватит.

Вот сейчас снова спамер личку загадил, получается все опять позакроют лички, будет неудобство с выдачей очков и картинок, если честно, напрягает беготня за каждым, открой, пожалуйста, личку, не могу тебе выдать очки. Вообще неудобно. А правом писать все и вся независимо от ограничений самого пользователя меня никто не наделял.
Анна_Банановна Сообщение #47 15 августа 2022 в 19:47
Супермен
64
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вот сейчас снова спамер личку загадил, получается все опять позакроют лички, будет неудобство с выдачей очков и картинок, если честно, напрягает беготня за каждым, открой, пожалуйста, личку, не могу тебе выдать очки. Вообще неудобно. А правом писать все и вся независимо от ограничений самого пользователя меня никто не наделял.

Тома, регулярно напоминай, чтоб добавляли в друзья, те, кто играют.
А так в теме события можешь писать, тот-то и тот-то не получил, пусть добавит в друзья. Если реакции не последует, то тебе уже нечего и добавить.
---___--- Сообщение #48 16 августа 2022 в 15:18
Гонщик
7
Лучше общий пробег 5к, а не в обычке
Анна_Банановна Сообщение #49 16 августа 2022 в 15:46
Супермен
64
---___--- писал(а):

С этим всегда проблема, что можно накатать 5к текстов словаря "кровать" (состоящее из одного слова).
HelixOfTheEnd Сообщение #50 16 августа 2022 в 15:53
Супермен
1
Анна_Банановна писал(а):
---___--- писал(а):

С этим всегда проблема, что можно накатать 5к текстов словаря "кровать" (состоящее из одного слова).

тайм-ауты?
это всё равно займёт очень долго(+если руками, то ещё и надоедать начнёт рано или поздно).
ypsidshi Сообщение #51 16 августа 2022 в 16:59
Гонщик
2
Добрый день, когда уже можно будет зайти на сайт без сообщений в личке от спамеров? В последнее время один спамер пишет бред в ЛС и в бортжурналах пользователей сайта. Хуже всего от ощущения того, что будто бы никакой модерации нету.
HelixOfTheEnd Сообщение #52 16 августа 2022 в 17:23
Супермен
1
ypsidshi писал(а):
Добрый день, когда уже можно будет зайти на сайт без сообщений в личке от спамеров?

в Настройках можно поставить чтобы сообщения писали только друзья.

модерация есть, но:
1) не совсем своевременная, обычно спамеры живут несколько часов или (иногда) дней
2) не распространяется на записи в бортжурналах(по крайней мере, в большинстве случаев, частные случаи очистки были) и личные сообщения(но переписки можно удалять вручную).
Последний раз отредактировано 16 августа 2022 в 17:24 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена