[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Тема для "маньяков" - "кибергонщиков"

DenL Сообщение #23 28 февраля 2010 в 19:24
Маньяк
31
Денис! Зачем?!! )))))))))

Заразно! :)))

А вообще, по-моему форум превращается потихоньку во что-то вроде "Чужие против Хищника", точнее "Все против Гарда". Как правило, начинается это так: "Каким пальцем вы нажимаете цифру 2? А впрочем, какая мне разница, каким пальцем вы ее нажимаете, я ведь совсем не об этом хотел поговорить, а очень даже об передовых технологий, чтобы расшатать ваш застоявшийся и закисший мозг."
И далее несколько страниц возражений от тех, кто не желает расшатывать свой мозг.
Что-то эта тенденция становится пугающей...
gard Сообщение #24 28 февраля 2010 в 19:38
Профи
9
Пока все указывает на то, что Вы хотите произвести некую революцию в мозгах. Если бы ПиСь_мо позиционировалось как надстройка, то не было бы нужды в "расшатывании основ"

Скорее я хотел бы расширить мышление и кругозор. И новая технология ― просто пример этого. А вот то, что вы настойчиво коверкаете название и суть её ― это о чём-то говорит, по-моему.
А впрочем, какая мне разница, каким пальцем вы ее нажимаете, я ведь совсем не об этом хотел поговорить, а очень даже об передовых технологий, чтобы расшатать ваш застоявшийся и закисший мозг."

Это неправда. Я задал вопрос, выслушал мнения, сформулировал собственную позицию (с учётом этих мнений) по набору цифр 4 ряда, а то что началось опять обсуждение моей личности и технологии ― я к этому совершенно непричастен. Мне это в существующем ключе и неинтересно, честно говоря.
Не понимаю, зачем вы меня демонизируете на ровном месте? Не так страшен гард как его малюют. :)
Последний раз отредактировано 28 февраля 2010 в 19:41 пользователем gard
-creed- Сообщение #25 28 февраля 2010 в 19:58
Супермен
18
Ну вообще идея Зенза мне нравится если ее немного подправить.

Можно было бы сделать раздел Вопросы новичков, Вопросы продвинутых, Вопросы экстрим юзеров для общения между этими категориями.

В раздел новичков отвечать могут все ! А вот в раздел экстрим только экстримеры



olimo Сообщение #26 28 февраля 2010 в 20:02
Супермен
51
А еще можно темы, как заезды - для друзей))) хочешь участвовать - попроси приглашение у топикстартера :)))))
gard Сообщение #27 28 февраля 2010 в 20:24
Профи
9
Боже, неужели причина для этого мутного сепаратизма только во мне?!
Последний раз отредактировано 28 февраля 2010 в 20:26 пользователем gard
Tolstij Сообщение #28 28 февраля 2010 в 20:34
Гонщик
8
olimo писал(а):
...И, как сказала Оксана: пока вы читали эту тему, еще один таксист стал профи)) или что-то в этом духе...
А где это можно увидеть? Сколько Таксистов за сегодня стали Профи? А Профи - Гонщиками?.. А за неделю? Месяц? И не только количественно, но и поименно :). Такая статистика была бы интересна и полезна в рекламных целях. Возможно, даже, и на главной странице - с поздравлениями и все такое :).
DenL Сообщение #29 28 февраля 2010 в 20:41
Маньяк
31
А вот то, что вы настойчиво коверкаете название и суть её ― это о чём-то говорит, по-моему.

Отнюдь. Просто мне так удобнее писать, если Вас это задевает, могу писать как PC_mo, мне, в целом, все равно. А сама технология... даже, не могу сказать, что я какой-то яростный ее противник, мне она неинтересна, это да. Меня больше забавляет способ ее подачи. Последнее время форум стал напоминать филиал сумасшедшего дома, иногда это весело, иногда нет. Отсюда и такая реакция. Я в эти темы захожу, надо честно сказать, в основном от нечего делать, и для немного поприкалываться.
zenz Сообщение #30 28 февраля 2010 в 20:46
Экстракибер
42
Созрел ряд улучшений!

1) Создание опросов очень помогло бы избежать глупых обсуждений и каких-то общественных выводов. каждый посмотрел ответы, сравнил и сделал вывод ДЛЯ СЕБЯ
2) Создание тем для рангов... (может быть официальных тем) типо: клуб маньяков, клуб киберов... где бы радостно принимали новых участников старожилы клуба... может быть стоит запрашивать создание ранговой темы у модератора форума.

теперь отвечу на накопившиеся вопросы:
(ну, скажем, перебрал немного)
Я пьяный еще лучше печатаю. :) А если я перебрал очень сильно - я скорее не попаду по мышке и не смогу добраться до форума...... и мне кажется я там не буду печатать 10ью пальцами (в одной руке должна быть кружка....)))

К тому же он не признаёт ФЫВА ОЛДЖ
Признаю. Ряд вещей фыва олдж гораздо лучше.. Но ведь как сказали, все что можно на фыва олдж, можно и на ывам толд и наоборот! ;) чем-то жертвуешь... например ывам толд изначально НЕ ДЛЯ ВСЕХ :) без длинных пальцев уже нерационально на нее переходить... так что система набора для ее эффективности должна разрабатываться под физиологические качества человека.

а то что началось опять обсуждение моей личности и технологии ― я к этому совершенно непричастен
Почему же до вашего появления здесь никто не созрел снизойти до вашей технологии... А вы появились и все такие гады злорадные! ай-ай-ай...

Гард, я извиняюсь за такой порыв, мотивация была негодованием, что вы никак не хотите услышать 99% обитателей форума (а не меня! если я не прав - я это всегда признаю(надеюсь))... Но рассмотреть ряд нововведений в форум должно быть довольно интересно.. Сильное разделение участников не нужно...
gard Сообщение #31 28 февраля 2010 в 22:16
Профи
9
Почему же до вашего появления здесь никто не созрел снизойти до вашей технологии...

Возможно, потому что просто НЕ ЗНАЛИ. Ну и потом ― гордыня ― как вы сами заметили, употребив слово "снизойти". Мол, что ещё можно придумать в таком примитивном деле как клавнабор. :)
Последний раз отредактировано 28 февраля 2010 в 22:17 пользователем gard
Переборыч Сообщение #32 28 февраля 2010 в 22:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
zenz писал(а):
может быть стоит запрашивать создание ранговой темы у модератора форума.

Это вполне возможно. Создаёшь тему, в заголовке пишешь типа "[500+] Особенности скоростного перемещения пальцев". В первом сообщении указываешь, что тема закрыта для рангов ниже "Маньяк" и кидаешь мне в личку просьбу проследить за веткой.
gard Сообщение #33 28 февраля 2010 в 22:32
Профи
9
По-моему, будет проще указать [гард-] в названии темы. :)
Переборыч Сообщение #34 28 февраля 2010 в 22:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
zenz писал(а):
гарда хочется отсечь... раз его не банят... он некоторые темы шикарные загубил, сказав всем, что все неправы и надо печатать на пс-мо

Кроме задавливания дискуссий в его темах были посрамлены какие-то ветки, созданные не им?
zenz Сообщение #35 1 марта 2010 в 00:47
Экстракибер
42
На пару с JuggedEdge перевели тему о "скольжении" в "развитие техники скольжения для новичков". причем был вопрос от гарда "для кого эта технология"? я ответил "для узкой группы людей со слим клавиатурой"... но эффекта ноль... все равно ушло в технологию скольжения для новичков и жесткому описанию правил... (плюс попытка рекламы РС_мо)

ну а также в любой теме уже самого гарда все вопросы выводят на то, что какой-то показатель в РС_мо будет лучше чем при обычном наборе (ритмичность или удобность или еще че..), что тоже достаточно уныло...

Но гарда терять не хочется, он поднимает ОЧЕНЬ интересные темы... однако мнение отличное от его мнения - не имеет права на жизнь и подлежит "расшатыванию".
Последний раз отредактировано 1 марта 2010 в 00:47 пользователем zenz
Марафонец Сообщение #36 1 марта 2010 в 01:31
Гонщик
30
zenz писал(а):
...

Но гарда терять не хочется, он поднимает ОЧЕНЬ интересные темы... однако мнение отличное от его мнения - не имеет права на жизнь и подлежит "расшатыванию".

С тревогой посмотрел - что же интересного поднял гард, и что же я пропустил?

Нашёл один броский слоган: "Обязательно ли учителю клавнабора самому быть клавогонщиком"

Остальное показалось довольно унылым.

А вам что понравилось (может тогда отдельную тему создадим? - "оценка работы гарда на форуме за 2 первых месяца?" :-) )?
zenz Сообщение #37 1 марта 2010 в 01:45
Экстракибер
42
Понравилось про скорость, про то, что тормозит... понравилось про возвращение пальцев, только не понял зачем так долго обсуждалось очевидное... понравилось, что доказан ряд фактов!...
Переборыч Сообщение #38 1 марта 2010 в 13:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
zenz писал(а):
гарда хочется отсечь...
Марафонец писал(а):
А вам что понравилось (может тогда отдельную тему создадим? - "оценка работы гарда на форуме за 2 первых месяца?" :-) )?

Создал тему: "Откуда у РС_ма ноги растут?".
Часть обсуждения перенесена туда.
Последний раз отредактировано 1 марта 2010 в 14:26 модератором Переборыч

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена