[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Предложения и пожелания» / Предлагаю провести на Новый Год аукцион

Вова_10 Сообщение #1 12 декабря 2022 в 20:08
Супермен
37
Я имею в виду то, чтобы провести на Новый Год такой аукцион, какие проводил первый владелец Клавогонок, Artch, чтобы у каждого клавогонщика на новый год появился шанс обзавестись своей уникальной эксклюзивной машинкой!
Последний раз отредактировано 12 декабря 2022 в 20:14 пользователем Вова_10
Игрок3 Сообщение #2 12 декабря 2022 в 20:31
Организатор событий
31
Во-первых, у администрации уже есть долг в плане машин, которые нужно предоставить пользователю dopha. Хотя машина ему обещалась (в связи с очень крупным пожертвованием), предоставлена ему она не была.
скрытый текст…

Во-вторых, более реальными выглядят аукционы, которые ограничены арендой машин. Пример аукциона аренды. Последние аукционы, которые проводились Переборычем, предполагали аренду машин, а не полное предоставление ("покупку") машины, они не предполагали отрисовку машины.
В-третьих, пока не видно сил, которые бы взялись даже за организацию аукциона по аренде (это невозможно без вмешательства администрации). Не видно Даниэля. Что же касается Переборыча, то его комментариев теоретически можно ждать.

Верить, что будет что-то (скажем, те же аукционы, или новая версия турнира от dopha), хочется. Но суровая реальность этого сайта заставляет усомниться...

А идея, конечно, хорошая.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2022 в 20:33 пользователем Игрок3
червячище Сообщение #3 12 декабря 2022 в 20:58
Гонщик
19
а может прост ачки розыграть?
\о-О\
Последний раз отредактировано 12 декабря 2022 в 20:59 пользователем червячище
pashkhan Сообщение #4 12 декабря 2022 в 21:05
Новичок
96
Всё будет, и аукцион и уникальные машинки. Можно даже без аукциона, чтобы абсолютно каждому досталась своя уникальная машинка - вот смотрит на тебя Клавогоночный Дед Мороз, слушает как ты ему стишок новогодний рассказываешь, узнает как ты себя вёл в этом году, какие рекорды поставил, какие словари катал, в каких конкурсах участвовал - и выдает тебе машинку соответствующую. Вот Дофа вёл себя очень плохо - ему какашку на колёсах подарят, это 100 пудово. Адвизору выпишут - буратино-мобиль с длинным-предлинным носом, такая голова на колесах деревянная... ну и так вот, кому что, но каждому своё.

Обязательно праздник случится, обязательно всем по подарку подарят. Конечно, могут быть небольшие задержки, как с Трон Лайтом получилось, всё ещё рисуется с 01.08.20. Или трамвай обновить мы хотели, а потом то ли расхотели, то ли забыли. Так то идей было много всяких разных, чуть буханку не добавили - но вовремя спохватились, качество то не соответствует высоким Клавогоночным стандартам, поэтому пусть уж ничего не будет - чем будет что попало. И даже уникальную машинку lazy всё добавляют и добавляют - у меня даже письмо от САМОГО Даниэля где-то завалялось, где он обещал в магазин добавить этот эксклюзивчик (как он сам писал, что уже готовые машинки, действующие эксклюзивы - добавить в общий магазин, дело "пары кликов мышкой", нужно только согласие на это действо от оригинального владельца). Но просмотрел почту, прочитал письмо внимательно - а не было там обещания добавлять, было только "спасибо, гляну, увидел", поэтому и придраться то не к чему, может человек увидел - да не то, ну или посмотрел и посмотрел.
Advisor Сообщение #5 13 декабря 2022 в 01:54
Тахион
62
pashkhan писал(а):
Адвизору выпишут - буратино-мобиль

Отлично, готов принять подарок!
Вова_10 Сообщение #6 13 декабря 2022 в 07:54
Супермен
37
червячище писал(а):
а может прост ачки розыграть?
о-О

Да не, очки неинтересно (
Вова_10 Сообщение #7 13 декабря 2022 в 07:57
Супермен
37
pashkhan писал(а):
Всё будет, и аукцион и уникальные машинки. Можно даже без аукциона, чтобы абсолютно каждому досталась своя уникальная машинка - вот смотрит на тебя Клавогоночный Дед Мороз, слушает как ты ему стишок новогодний рассказываешь, узнает как ты себя вёл в этом году, какие рекорды поставил, какие словари катал, в каких конкурсах участвовал - и выдает тебе машинку соответствующую. Вот Дофа вёл себя очень плохо - ему какашку на колёсах подарят, это 100 пудово. Адвизору выпишут - буратино-мобиль с длинным-предлинным носом, такая голова на колесах деревянная... ну и так вот, кому что, но каждому своё.

Обязательно праздник случится, обязательно всем по подарку подарят. Конечно, могут быть небольшие задержки, как с Трон Лайтом получилось, всё ещё рисуется с 01.08.20. Или трамвай обновить мы хотели, а потом то ли расхотели, то ли забыли. Так то идей было много всяких разных, чуть буханку не добавили - но вовремя спохватились, качество то не соответствует высоким Клавогоночным стандартам, поэтому пусть уж ничего не будет - чем будет что попало. И даже уникальную машинку lazy всё добавляют и добавляют - у меня даже письмо от САМОГО Даниэля где-то завалялось, где он обещал в магазин добавить этот эксклюзивчик (как он сам писал, что уже готовые машинки, действующие эксклюзивы - добавить в общий магазин, дело "пары кликов мышкой", нужно только согласие на это действо от оригинального владельца). Но просмотрел почту, прочитал письмо внимательно - а не было там обещания добавлять, было только "спасибо, гляну, увидел", поэтому и придраться то не к чему, может человек увидел - да не то, ну или посмотрел и посмотрел.

Клавогоночный Дед мороз - это кто - Даниэль?!
Вова_10 Сообщение #8 13 декабря 2022 в 08:05
Супермен
37
Нет, аукцион лучше, я думаю
Последний раз отредактировано 13 декабря 2022 в 08:05 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #9 13 декабря 2022 в 08:28
Супермен
37
Я бы, например, хотел себе сверхзвуковой автомобиль Thrust SSC, на фото: [img]https://avatars.mds.yandex.net/i?id=6621c4f584d576e447d6eeb0c9d74254_l-7006309-images-thumbs&n=13[/img]
Последний раз отредактировано 13 декабря 2022 в 08:34 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #10 14 декабря 2022 в 08:14
Супермен
37
Вова_10 писал(а):
Я бы, например, хотел себе сверхзвуковой автомобиль Thrust SSC, на фото: [img]https://avatars.mds.yandex.net/i?id=6621c4f584d576e447d6eeb0c9d74254_l-7006309-images-thumbs&n=13[/img]

Простите, но изображение [Thrust SSC] почему-то не загрузилось, я дам вам ссылку на картинки: https://www.yandex.ru/images/search?text=Th...amp;from=tabbar
Последний раз отредактировано 14 декабря 2022 в 08:19 пользователем Вова_10
Вова_10 Сообщение #11 14 декабря 2022 в 08:15
Супермен
37
Очень быстрая машинка) можно было бы ее даже раногвым авто для тахиона сделать, вместо этого тронлайта, который ни на что не похож))
Вова_10 Сообщение #12 14 декабря 2022 в 20:28
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Во-первых, у администрации уже есть долг в плане машин, которые нужно предоставить пользователю dopha. Хотя машина ему обещалась (в связи с очень крупным пожертвованием), предоставлена ему она не была.
скрытый текст…

Во-вторых, более реальными выглядят аукционы, которые ограничены арендой машин. Пример аукциона аренды. Последние аукционы, которые проводились Переборычем, предполагали аренду машин, а не полное предоставление ("покупку") машины, они не предполагали отрисовку машины.
В-третьих, пока не видно сил, которые бы взялись даже за организацию аукциона по аренде (это невозможно без вмешательства администрации). Не видно Даниэля. Что же касается Переборыча, то его комментариев теоретически можно ждать.

Верить, что будет что-то (скажем, те же аукционы, или новая версия турнира от dopha), хочется. Но суровая реальность этого сайта заставляет усомниться...

А идея, конечно, хорошая.

Нет, по аренде неинтересно, я бы хотел свою уникальную машинку, и навсегда!
Вова_10 Сообщение #13 14 декабря 2022 в 20:32
Супермен
37
Вова_10 писал(а):
Игрок3 писал(а):
Во-первых, у администрации уже есть долг в плане машин, которые нужно предоставить пользователю dopha. Хотя машина ему обещалась (в связи с очень крупным пожертвованием), предоставлена ему она не была.
скрытый текст…

Во-вторых, более реальными выглядят аукционы, которые ограничены арендой машин. Пример аукциона аренды. Последние аукционы, которые проводились Переборычем, предполагали аренду машин, а не полное предоставление ("покупку") машины, они не предполагали отрисовку машины.
В-третьих, пока не видно сил, которые бы взялись даже за организацию аукциона по аренде (это невозможно без вмешательства администрации). Не видно Даниэля. Что же касается Переборыча, то его комментариев теоретически можно ждать.

Верить, что будет что-то (скажем, те же аукционы, или новая версия турнира от dopha), хочется. Но суровая реальность этого сайта заставляет усомниться...

А идея, конечно, хорошая.

Нет, по аренде неинтересно, я бы хотел свою уникальную машинку, и навсегда!

Правда, у меня и очков-то почти нет
pashkhan Сообщение #14 14 декабря 2022 в 20:45
Новичок
96
Вова_10, а пусть тебе Даниэль в кредит персональное авто нарисует. Ты будешь ему возвращать... ну скажем, по 5000 очков в месяц. Первый год - 0% по кредиту, потом уже будет набегать процентик небольшой, тут надо уже смотреть что мелким шрифтом написано. Ну и если принять за базовую стоимость персональной машинки, те же пресловутые 1,5 ляма очков - то возвращать тебе придется, плюс-минус 30 лет, ну там со всеми накапавшими процентами так и выйдет. Так что не опускай руки - теребонькай Даниэля, пусть даёт кредит и садится рисовать!
pashkhan Сообщение #15 15 декабря 2022 в 01:26
Новичок
96
А так если прикинуть, это ж разработка Трон Лайта еще при Унче начиналась... за это время целый конкурирующий ресурс создали, и там тоже без перипетий не обошлось, автор забрасывал свою разработку, потом возвращался, потом снова забрасывал - в общем, целая Санта-Барбара, но уже какой историей оброс этот "новый" проект. Представляете что нас ждёт, если всё это время Трон-лайт разрабатывался и дорабатывался, рисовался и переделывался, - это ж целая печатная вселенная в одной машинке, может будет 5D с запахами, приобретешь себе такое авто и обомлеешь, голову снесёт от невообразимости. Короче, ждём! Думаю, остались последние штрихи и под ёлку Даниель наложит нам подарок!
Вова_10 Сообщение #16 15 декабря 2022 в 14:18
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
Не видно Даниэля. Что же касается Переборыча, то его комментариев теоретически можно ждать.

Ну, я думаю, на Новый Год Даниэль появится)
Вова_10 Сообщение #17 15 декабря 2022 в 14:19
Супермен
37
pashkhan писал(а):
Вова_10, а пусть тебе Даниэль в кредит персональное авто нарисует. Ты будешь ему возвращать... ну скажем, по 5000 очков в месяц. Первый год - 0% по кредиту, потом уже будет набегать процентик небольшой, тут надо уже смотреть что мелким шрифтом написано. Ну и если принять за базовую стоимость персональной машинки, те же пресловутые 1,5 ляма очков - то возвращать тебе придется, плюс-минус 30 лет, ну там со всеми накапавшими процентами так и выйдет. Так что не опускай руки - теребонькай Даниэля, пусть даёт кредит и садится рисовать!


pashkhan, да я не только для себя хочу, а еще для других! Чтобы у каждого была возможность
HelixOfTheEnd Сообщение #18 15 декабря 2022 в 15:52
Организатор событий
1
Вова_10 писал(а):
Чтобы у каждого была возможность

ну, насколько я знаю, раньше за уникальные машинки платили по несколько тысяч рублей. на визуальный объект в игре уже далеко не у каждого есть возможность такое тратить.
а во-вторых, машины надо ещё нарисовать и ввести (я не знаю как что на сайте работает, но учитывая, что он 2008 года и с тех пор не переписывался, а только дополнялся, полагаю, что там во всех разделах сайта кошмар, поэтому второе может быть даже сложнее).
и, как уже писалось тут - для этого нужна администрация. а их на сайте в последнее время не очень видно.
Вова_10 Сообщение #19 19 декабря 2022 в 10:52
Супермен
37
HelixOfTheEnd писал(а):
Вова_10 писал(а):
Чтобы у каждого была возможность

ну, насколько я знаю, раньше за уникальные машинки платили по несколько тысяч рублей. на визуальный объект в игре уже далеко не у каждого есть возможность такое тратить.
а во-вторых, машины надо ещё нарисовать и ввести (я не знаю как что на сайте работает, но учитывая, что он 2008 года и с тех пор не переписывался, а только дополнялся, полагаю, что там во всех разделах сайта кошмар, поэтому второе может быть даже сложнее).
и, как уже писалось тут - для этого нужна администрация. а их на сайте в последнее время не очень видно.

Мне помнится, мне pashkhan или уже не помню кто писал, что при Artch'e, когда проводились еще аукционы, можно было купить эксклюзивную машинку за очки, только, правда, за несколько сот тысяч или даже за миллионы (
А насчет админинстрации - скоро новый год, думаю, на новый год они появятся)
Последний раз отредактировано 19 декабря 2022 в 10:53 пользователем Вова_10
carmero Сообщение #20 19 декабря 2022 в 12:36
Маньяк
50
Вова_10 писал(а):
А насчет админинстрации - скоро новый год, думаю, на новый год они появятся)

Что-то я сомневаюсь. Если бы им было что сказать, они бы появились, а так, слушать очередные претензии - зачем?..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена