[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Предложения и пожелания» / Супермен - супергонщик

Вова_10 Сообщение #1 3 января 2023 в 20:49
Супермен
37
Я помню, Книгоед писал, что название Супермен не очень подходит для 7-го ранга. Потому что "супермен это персонаж DC, и почему в таком случае не Бэтмен или Джокер?" На мой взгляд это понятие тоже не очень близко к набору. И я предлагаю новое название ранга:

Супергонщик!
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 20:46 пользователем Вова_10
pashkhan Сообщение #2 3 января 2023 в 21:03
Новичок
96
Экстрановичок!
Игрок3 Сообщение #3 3 января 2023 в 21:07
Организатор событий
31
Это всё, конечно, хорошо, но по характеру обсуждение пит-стопное.

Вове_10 следует определиться, чего одного он хочет. Никто базарить силы разработчиков на 10 нововведений не будет - сколько времени и денег это будет стоить? Администрации не появилось даже на одно нововведение, сегодня я только Переборыча видел, он никак не комментировал аукционы.

Как по мне, тратить усилия на смену названия ранга нецелесообразно в принципе. Но обсуждать можно сколько угодно, если это весело, никто не запрещает. Но смысла-то нет...
Последний раз отредактировано 3 января 2023 в 21:16 пользователем Игрок3
Анна_Банановна Сообщение #4 3 января 2023 в 21:17
Супермен
66
А новогодняя тема не питстопная? А точнее на снос?
Коретай Сообщение #5 3 января 2023 в 21:26
Кибергонщик
40
Анна_Банановна писал(а):
А новогодняя тема не питстопная? А точнее на снос?

+

Лично я бы оставил только самое первое сообщение той темы, в котором Advisor поздравляет всех с текущим праздником, а всё остальное бы удалил.
Последний раз отредактировано 3 января 2023 в 21:35 пользователем Коретай
Анна_Банановна Сообщение #6 3 января 2023 в 22:00
Супермен
66
Игрок, я имела в виду сносить не соответствующие нормам приличного поведения посты.
Вся тема нормальная. Почему из-за пары каких-то ублюдков все должны страдать? И главное, спорные посты оставил на обозрение. Добрую тему закрыл. Пф. И всё это на главной. Где логика?
Логика примерно такая же, как и в "починках" сайта - усложнили жизнь обычным игрокам, говно-уроды, одни и те же, продолжают тут гадить, им не мешают эти "починки", их никто не блокирует.
Коретай Сообщение #7 3 января 2023 в 22:11
Кибергонщик
40
Анна_Банановна, для этого уже создали давным давно тему для конкретно этого праздника - http://klavogonki.ru/forum/general/149/
Хотя, соглашусь, лучше для каждого года создавать отдельные темы, в которых люди буду поздравлять (и только поздравлять!) всех с праздником, а не заводить лишние конфликты (для этого есть ЛС + БЖ).
скрытый текст…
slowdance Сообщение #9 4 января 2023 в 12:29
Профи
4
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 5 января 2023 в 12:25 пользователем slowdance
ДядяСаша Сообщение #10 4 января 2023 в 13:59
Маньяк
48
Анна_Банановна писал(а):
Почему из-за пары каких-то ублюдков все должны страдать? И главное, спорные посты оставил на обозрение. Добрую тему закрыл. Пф. И всё это на главной. Где логика?
Логика примерно такая же, как и в "починках" сайта - усложнили жизнь обычным игрокам, говно-уроды, одни и те же, продолжают тут гадить, им не мешают эти "починки", их никто не блокирует.

Анна Бананівна, як ви вважаєте, чому модератори дозволяють вам використовувати в публічному просторі форума лексику, яка суперечить загальнолюдським принципам спілкування та поведінки в спільноті?
Враховуючи вікову різницю відвідувачів ресурсу, основу якої складають неповнолітні діти, чи не є це розбещуванням ще несформованої психології дитячої свідомості, та спробою маніпуляції громадською думкою використовуючи пропагандистські методи узагальнень?

Раджу Анні Бананівні, перш ніж критикувати модернізацію системи безпеки сайту за допомогою впровадження латок, принизливо ставлячи в лапки та саркастично називаючи "починки", що суттєво принижує та знецінює виконані роботи розробників, спочатку стати ТОП-Донатером сайту, або ж внести хоч символічний матеріальний вклад в розвиток ресурсу. Дивлячись Дозаправку за весь 2022 рік, не бачу жодного навіть копійкового вкладу на утримання ресурсу від Ані. Я звичайно далі листати не став, але на 99% впевнений що і там нічого нема.

Закликаю модераторів звернути увагу на принизливі висловлювання Анни Бананівни в адресу ресурсу в цілому та його користувачів. Також звернути увагу на публічні заклики до блокування користувачів ресурса, що само по собі є - цькуванням один на одного.

UPD: под кат поместил перевод, чтобы не дискриминировать чувства Анны. Будет мультиязычное сообщение :)
скрытый текст…


Ань, давай по сути дела, харе спрыгивать...
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 14:46 пользователем ДядяСаша
Анна_Банановна Сообщение #11 4 января 2023 в 14:12
Супермен
66
Модераторы, уберите пожалуйста захламление форума постами на нерусских языках !
Коретай Сообщение #12 4 января 2023 в 14:26
Кибергонщик
40
Сегодня Смертельные гонки, поэтому вряд ли будут оперативно все чистить.
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 14:26 пользователем Коретай
slowdance Сообщение #13 4 января 2023 в 14:32
Профи
4
Модераторы, уберите пожалуйста захламление форума постами на нерусских языках !


Ну тогда, чтобы быть логичной и последовательной, уважаемая Анна, вы должны заодно требовать и того, чтобы клавогонный сервер находился не в "недружественной" Германии, а в самой что ни на есть православной РФ! А то иначе что это за двуличие получается? Фу, право слово.

Кстати, надеюсь, вы сами тоже проживаете на родных просторах, не пользуясь благами такой вам ненавистной западной цивилизации, неправда ли? ;)
ДядяСаша Сообщение #14 4 января 2023 в 14:47
Маньяк
48
Кстати, надеюсь, вы сами тоже проживаете на родных просторах, не пользуясь благами такой вам ненавистной западной цивилизации, неправда ли? ;)


Ага, боюсь что в стране НАТО в загнивающем западе.
Игрок3 Сообщение #15 4 января 2023 в 14:54
Организатор событий
31
Фон конфликта
скрытый текст…

Ход конфликта
скрытый текст…

Регалии некоторых пользователей
скрытый текст…

Позиции Игрока3
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 15:31 пользователем Игрок3
ДядяСаша Сообщение #16 4 января 2023 в 15:07
Маньяк
48
Игрок3, вы манипулируете называя конструктивный диалог "конфликтом".
Я считаю, что достаточно конструктивно и вежливо попросил Анну разъяснить мне причину её грубого поведения в публичном месте, и на каком праве она себе это позволяет, в том числе критикуя ресурс в целом? Не из-за попустительства модераторов случайно?
Также, прошу всё-же ответить, почему только вчера Вы скоропостижно, беспринципно и полностью удалили Новогоднюю тему, а не сделали это раньше? тем более те пункти правил, которые вы выдвинули в качестве пруфов там уже присутствовали?
Со своей стороны, ничего обидного в своем посте я не нашел.
Коретай Сообщение #17 4 января 2023 в 15:31
Кибергонщик
40
Ну тогда, чтобы быть логичной и последовательной, уважаемая Анна, вы должны заодно требовать и того, чтобы клавогонный сервер находился не в "недружественной" Германии, а в самой что ни на есть православной РФ! А то иначе что это за двуличие получается? Фу, право слово.

Главное, не в Украине. :)
Игрок3 Сообщение #18 4 января 2023 в 15:38
Организатор событий
31
ДядяСаша,
1) хорошо, пусть будет не конфликт. Но слово конфликт тут использовалось по отношению ко всему, что тут происходит с 31 декабря под предлогом праздника (или я где-то ещё написал про конфликт?). Если что, уступлю в этом споре сразу: для меня не сильно принципиально, как происходящее называть.
2) про обиды - скажем так, считаю, что "модерация критиковалась";
3) про Новый год и несвоевременную модерацию (из предыдущего поста):
6. Было указано на несвоевременность модерации. Объяснение причины. Причина этого проста - я обратил внимание на тему лишь тогда, когда меня стали упоминать. Даниэль не платит мне за модерацию ни копейки, я вообще удивлён (и не считаю), что у меня, оказывается, есть обязанность модерировать своевременно. Мне эта тема не была интересна до тех пор, пока меня туда Анна не позвала. Я не ставил своей целью поддержать какую-либо позицию (в том числе политическую) сроками модерации, но, возможно, случайно получилось так, что сроки модерации были сочтены попыткой поддержать политическую позицию.

4) про попустительство:
Обращаю внимание, что Даниэля на сайте долго нет. Он назначил модераторов, дав им очень ограниченные права. Тому модератору, у которого есть в нике число 42, он не дал права блокировать пользователей - только удалять сообщения почти во всех разделах и редактировать (но он может блокировать чат). У меня прав ещё меньше - всего 2 раздела доступны, права блокировать нет (и чат тоже). Поэтому ситуация выглядит как отсутствие модерации - Даниэль назначил модераторов, даже не предупредив им об этом, никаких обязанностей перед сайтом у них нет, прав тоже мало. Что же касается dopha, тот задонатил, поэтому даже не знаешь, как модерировать... Но "42-й модератор" модерирует его мат на общих основаниях.
Более того, не считаю, что слово "попустительство" в принципе можно использовать в отношении Анны, которая много турниров для сайта организовала. Считаю его провокационным словом.
И напоследок: в этом разделе прав у меня нет.
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 15:40 пользователем Игрок3
ДядяСаша Сообщение #19 4 января 2023 в 16:01
Маньяк
48
Более того, не считаю, что слово "попустительство" в принципе можно использовать в отношении Анны, которая много турниров для сайта организовала. Считаю его провокационным словом.

Я правильно понимаю, что проведение каких-то там мероприятий, даёт право ведущему в публичном месте обзывать (читай употреблять) слова типа ублюдок, говнокодеры накодили и прочую грязноротую мерзость? т.е. это не попустительство, а прерогатива ведущего? исключительное право, так сказать.
Я к чему тебе всё это, представь такую ситуацию, садишься ты в общественный транспорт, а там водитель с пасажирами, детьми и пенсионерами общается такой же черноротой мерзостью, это тоже его "исключительное право"?
Мой посыл касается исключительно персоны Анны, разговор ведётся именно в этом контексте.
Теперь по очкокраду, как бы это обидно не звучало, но из песни слов не выкинешь: -Ты действительно считаешь весомым мнение афериста? подкрепляешь к пруфам жалобы этого зашкварыча. Ты себя унижаешь этим.
Надеюсь Ты услышишь меня...

Анна, публика ждет твоего ответа.
Nowhereman42nd Сообщение #20 4 января 2023 в 19:59
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Это всё, конечно, хорошо, но по характеру обсуждение пит-стопное.

Что здесь питстопного, кроме всех тех сообщений, что были спровоцированы приведённой выше фразой? В теме вообще почти ничего нет сказанного, собственно, по теме.

Промолчу уже о том, что самые отбитые "товарищи" продолжают искать злой умысел, где его нет.
Коретай Сообщение #21 4 января 2023 в 20:14
Кибергонщик
40
Nowhereman42nd писал(а):
В теме вообще почти ничего нет сказанного, собственно, по теме

Да и не только в этой теме, если уж на то пошло. Что с людьми происходит с каждым годом?! В названии темы поздравляем всех с Новым Годом, а наполняем тему какой-то чушью, связанная с политикой. Или создаем тему для обсуждения нового названия ранга Супермена, а наполняем её той же самой чушью. Помнится, давным давно пользователь вакцинатор в Пит-Стопе создал тему про вакцинацию (который тоже давным закрыли). Так вот, Анна мне в лс написала с просьбой не стараться ничего никому доказывать (дословно не помню, к сожалению), если понятно, что никто никого не будет слушать. Пора бы своими же советами пользоваться... Если Анна и все другие пользователи будут просто запросто игнорировать этих провокаторов, а модераторы молча удалять сообщения (если понадобиться, сухо написать причину(-ы) удаления выбранных сообщений), всё утихнет намного быстрее, чем если вы подлете масло в огонь. Разве вы так не считаете, господа?

Просьба закрыть эту тему и либо удалить её, либо удалить все сообщения, которые не имеют никакого отношения к названию темы + перенести тему в Пит-Стоп.
Последний раз отредактировано 4 января 2023 в 20:17 пользователем Коретай

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена