[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Предложения и пожелания» / Тяжёлый люкс

Игрок3 Сообщение #62 1 сентября 2023 в 13:49
Организатор событий
31
Вова_10, так это было образное выражение — не сильно важно, 10 их или 50.

Так или иначе, это в любом случае нецелесообразно экономически — это предлагается делать за счёт владельцев люкса? А если кто-нибудь накрутит скорость? А если в печати случится бум какой-нибудь?

Идея хорошая, но ее реализация потребует слишком больших усилий, которые даже заранее не просчитать. Ни один бизнесмен не согласится пообещать сделать неограниченно много машин, да ещё и бесплатно.

Эх, дождаться бы хотя бы всем известного мотоцикла... Потому что складывается ощущение, что тема уходит от реальности в мечты.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2023 в 13:50 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #63 1 сентября 2023 в 14:01
Супермен
37
Ждем уже 100 лет этого несчастного мотоцикла, лучше бы они и вправду динозавров бы для гаража нарисовали! А то из-за этого мотоцикла никакие другие машины не добавляются!

Игрок3 писал(а):
это предлагается делать за счёт владельцев люкса?

Да нет, всем, кто перепрыгнет 1000 знаков, нарисовать на заказ по эксклюзивной, уникальной машинке
Игрок3 Сообщение #64 1 сентября 2023 в 14:04
Организатор событий
31
1. Не из-за того, что мотоцикла нет, нет других машин, а администрация сайта в данный момент не занимается ни мотоциклом, ни другими машинами (но сделала те же статусы, также просила Дофу выбрать машину до бана). Также нужно, чтобы кто-то делал машинки именно такие, которые нужны сайту, а не просто перечислял машинки в теме (oonch писал что-то об этом).
2. Тут имелась в виду экономическая составляющая - нужны ресурсы (деньги). При этом сам по себе факт набора 1000 символов никому денег не приносит. Это означает, что делаться эти машины должны за счёт чьих-то денег.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2023 в 14:05 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #65 1 сентября 2023 в 14:14
Супермен
37
Дофу все равно на бессрочно забанили, поэтому надобность делать ему машинку, думаю, отпадает. Не будет же она стоять на его забаненном аккаунте. Будут к нему заходить и любоваться на нее, что ли?
Последний раз отредактировано 1 сентября 2023 в 14:15 пользователем Вова_10
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 1 сентября 2023 в 14:28
Организатор событий
115
если ее нарисуют, доступа к забаненному аккаунту нет, ее никто не увидит
Вова_10 Сообщение #67 1 сентября 2023 в 14:32
Супермен
37
Ясно.
oonch Сообщение #68 1 сентября 2023 в 14:33
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
доступа к забаненному аккаунту нет, ее никто не увидит

Вообще-то это не совсем верное утверждение. Забаненные аккаунты можно увидеть легко, если иметь желание.
Сударушка Сообщение #69 1 сентября 2023 в 15:02
Организатор событий
65
Вова_10 писал(а):
А у меня кстати одна идея появилась относительно тяжелого люкса - выдать по эксклюзивной машинке бесплатно всем, кто перескочил планку в 1000 зн/мин.
... ...
Да нет, всем, кто перепрыгнет 1000 знаков, нарисовать на заказ по эксклюзивной, уникальной машинке

Честный мальчик Вова, что-то у тебя тыковка варит не очень...
Тут выше Даниэль сказал, что нет возможностей рисовать эксклюзивы за большие деньги,
а ты такой – о, а давайте тогда вы нарисуете и раздадите бесплатно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 1 сентября 2023 в 15:03
Организатор событий
115
Светится одна надпись: "Пользователь заблокирован". Если у него есть комменты к какой-то теме и она висит на главной, то эту тему с комментами и видно. Закрываешь ее и другое с профиля недоступно
Вова_10 Сообщение #71 1 сентября 2023 в 15:06
Супермен
37
Я вообще считаю, что эксклюзивные машинки пользователям надо делать не за большие деньги, а за вот такие как раз достижения
ДядяСаша Сообщение #72 1 сентября 2023 в 15:22
Маньяк
48
Вова_10 писал(а):
Я вообще считаю, что эксклюзивные машинки пользователям надо делать не за большие деньги, а за вот такие как раз достижения

Ну, если Вова_10 согласен бесплатно рисовать их для сайта с нужными требованиями и характеристиками, то почему бы и нет.

upd:
Вот первое Вовыно творчество уже с тюнингом
Последний раз отредактировано 1 сентября 2023 в 15:27 пользователем ДядяСаша
Сударушка Сообщение #73 1 сентября 2023 в 15:23
Организатор событий
65
Вова_10 писал(а):
Я вообще считаю, что эксклюзивные машинки пользователям надо делать не за большие деньги, а за вот такие как раз достижения

Это потому что ты юный. Станешь взрослым бизнесменом, поймешь, как все в этом мире устроено.
Или даже чуть раньше бизнес-моделям и бизнес-процессам тебя в университете научат.

Но вообще, если ты вырастешь и создашь свои динозавро-гонки, где будут эксклюзивные машинки и эксклюзивных динозавров (и другие востребованные пользователями средства передвижения) раздавать за разные достижения, мы к тебе придем. Только ты найди способ – создать и пригласить нас.

ДядяСаша писал(а):
Ну, если Вова_10 согласен бесплатно рисовать их для сайта с нужными требованиями и характеристиками, то почему бы и нет.

Да, Вова, начинай рисовать машинки и динозавров для своего сайта.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2023 в 15:25 пользователем Сударушка
Вова_10 Сообщение #74 1 сентября 2023 в 15:56
Супермен
37
Гм, а для этого сайта нельзя? Правда, я не умею, но можно поглядеть, как там это делается
Advisor Сообщение #75 7 сентября 2023 в 14:17
Тахион
62
Вова_10, если ты хочешь поглядеть, как это делается, то твоего текущего нулевого уровня точно недостаточно, чтобы сделать машинки для Клавогонок. Сначала наберись опыта в дизайне года 2-3 хотя бы, а потом уже можно о чем-то говорить будет. Если бы задача отрисовки машинок была такой простой, а это куда тяжелее, чем кажется на первый взгляд, то здесь сейчас каждый второй рисовал бы. Не говоря уже о том, чтобы эти машинки потом сюда внедрить.
Даниэль писал(а):
Цены в 50к (условно) будет достаточно, чтобы нанять необходимых специалистов для реализации.

Есть ли возможность остановиться на более точной цифре и пока хотя бы неофициально ввести возможность уникальной машинки? Сделать пилотный запуск так сказать. Или чтобы игрок попутно оплачивал расходы тех или иных специалистов. Таким образом поймем, сколько в итоге нужно платить. Плюс надбавка самому ресурсу, конечно же.
Вова_10 Сообщение #76 7 сентября 2023 в 14:27
Супермен
37
Advisor, понятно.

Но если их тяжело рисовать, но почему бы не_сделать так - кто сможет сам для себя нарисовать машинку, тому ее в гараж и внедрят. Неплохая идея, думаю.
Игрок3 Сообщение #77 7 сентября 2023 в 14:51
Организатор событий
31
Ну, попробую я ответить:
1) если машина выставляется в гараже, она должна соответствовать требованиям сайта, раз официально является его частью. Саморисование с этим никак не вяжется.
2) был скрипт, позволявший лично у себя нацепить на себя любую машинку (даже свою), но администрация сайта его запретила. Причина - поскольку машины являются средством заработка для сайта (покупаются за очки, которые можно купить за деньги), продавать машины имеет право только администрация. Также был какой-то скрипт, заменяющий одну из машин на свою картинку, в составе более крупного скрипта, администрация мне ничего не говорила, но владельца я решил предупредить (так как ранее администрация запрещала скрипт с подобным функционалом), в итоге он просто выложил на сайт версию без этого изменения;
3) ещё были так называемые клубные автомобили - но, по-моему, где-то в очень старых обещаниях. Сейчас маловероятно, что их планируют реализовывать. Что это такое, я не знаю, но машина должна быть связана с клубом.

В целом, саморисование машинок плохо вяжется с тем, что администрация планирует (судя по цитате от Advisor) получать десятки тысяч рублей (не очков и не очков в пересчёте на рубли!) за публикацию машинки. Если игровую машину можно будет сделать самому, кто заплатит за машины десятки тысяч рублей (или, если речь об обычных машинах, десятки-сотни рублей)?

Но тут, насколько я знаю, всю тему разные люди предпринимали попытки объяснить Вова_10, что бесплатно работать никто не будет. Тогда ещё раз повторю эту идею: бесплатное добавление машинок (за игровые достижения, за скорость набора, за проведение событий/конкурсов) не имеет прямого финансового смысла для администрации, но может привести к затратам денег (да, дизайнеры автомобилей тоже бесплатно работать не будут - или администрация должна запустить кастинг бесплатного дизайнера-волонтёра из числа пользователей сайта, которого нужно обучить правилам оформления машинки - но пока она, кажется, не планировала этого, либо нанять наёмного работника [платно]). Вернее, бесплатное добавление машинок имеет (поощрение активности на сайте, развитие сайта), но косвенный смысл, если и только если за этот "банкет" кто-то заплатит реальными деньгами - а вот добавление машинок за реальные деньги несёт прямую и реальную выгоду администрации, т. к. она обогащается (ну, Даниэль имеет тут полное право не рассказывать, сколько машинка стоила для администрации, за сколько была продана и на сколько администрация обогатилась). Итак, бесплатно машинки делать невыгодно, это возможно лишь тогда, когда платники внесут деньги и у администрации появится мотивация делать машинки, а бесплатникам остаётся лишь надеяться, что что-то перепадёт (с одной стороны, ничто не мешает администрации сделать 11-ю машинку бесплатно [пусть даже менее ценную в игре, вне зависимости от ценности в игре все машинки требуют усилий по их подготовке], если 10 сделано платно, с другой стороны, ничто не мешает администрации не делать при этом 11-ю машинку - ну, кроме того, что сайту обещался мотоцикл).
Последний раз отредактировано 7 сентября 2023 в 15:05 пользователем Игрок3
Вова_10 Сообщение #78 7 сентября 2023 в 15:13
Супермен
37
Игрок3 писал(а):
если машина выставляется в гараже, она должна соответствовать требованиям сайта, раз официально является его частью. Саморисование с этим никак не вяжется.

Ну будет несколько критериев, как в аукционе со статусами планировалось.
tryme Сообщение #79 7 сентября 2023 в 16:00
Варп
20
Игрок3 писал(а):
Но тут, насколько я знаю, всю тему разные люди предпринимали попытки объяснить Вова_10, что бесплатно работать никто не будет. Тогда ещё раз повторю эту идею: бесплатное добавление машинок (за игровые достижения, за скорость набора, за проведение событий/конкурсов) не имеет прямого финансового смысла для администрации, но может привести к затратам денег (да, дизайнеры автомобилей тоже бесплатно работать не будут - или администрация должна запустить кастинг бесплатного дизайнера-волонтёра из числа пользователей сайта, которого нужно обучить правилам оформления машинки - но пока она, кажется, не планировала этого, либо нанять наёмного работника [платно]). Вернее, бесплатное добавление машинок имеет (поощрение активности на сайте, развитие сайта), но косвенный смысл, если и только если за этот "банкет" кто-то заплатит реальными деньгами - а вот добавление машинок за реальные деньги несёт прямую и реальную выгоду администрации, т. к. она обогащается (ну, Даниэль имеет тут полное право не рассказывать, сколько машинка стоила для администрации, за сколько была продана и на сколько администрация обогатилась). Итак, бесплатно машинки делать невыгодно, это возможно лишь тогда, когда платники внесут деньги и у администрации появится мотивация делать машинки, а бесплатникам остаётся лишь надеяться, что что-то перепадёт (с одной стороны, ничто не мешает администрации сделать 11-ю машинку бесплатно [пусть даже менее ценную в игре, вне зависимости от ценности в игре все машинки требуют усилий по их подготовке], если 10 сделано платно, с другой стороны, ничто не мешает администрации не делать при этом 11-ю машинку - ну, кроме того, что сайту обещался мотоцикл).


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 7 сентября 2023 в 21:01
Организатор событий
115
Вова, не надо клянчить авто бесплатно. До сих пор нет еще дизайнера, который смог бы внедрить эксклюзив в клавогонки. Как только будет такая возможность, думаю тебе как главному оратору на эту тему, поможет клавосообщество. Всю сумму я пожертвовать не смогу, но думаю Адвизор, Серж Благ и еще меценаты смогут помочь деньгами. Со своей стороны готова выделить десятую часть стоимости. Да и с миру по нитке насобирать можно. Люблю помогать исполнению мечты - в твоем случае добавлению спинозавра но по мере сил, думаю и у других такие порывы будут.
Единственным и необходимым условием для меня будет упрощение платежной системы, в частности возвращение оплаты через юмани
Последний раз отредактировано 7 сентября 2023 в 21:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Вова_10 Сообщение #82 8 сентября 2023 в 13:56
Супермен
37
я авто бесплатно и не клянчил

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена