[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70

Форум «Академия» / Способы повышения производительности печати

pwr Сообщение #83 4 марта 2010 в 21:50
Маньяк
17
ты клоун на представлении.
zenz Сообщение #84 4 марта 2010 в 21:50
Экстракибер
42
Я думаю, что для многих пользователей может быть гораздо сложнее развивать беглость пальчиков (в ещё более экспоненциальной зависимости), чем уменьшать задержки скорости ударов.
так это уже квадрат. а мы опять про новичков. или про серьезных п0цанчегов?
galaxity Сообщение #85 4 марта 2010 в 21:50
Новичок
11
pwr
1. Не Вам было направлено сообщение;
2. Нечего меня оскорблять.
gard Сообщение #86 4 марта 2010 в 21:54
Профи
9
gard, скажите несколько слов о клавограмме, и скоростях нажатия. Я старался, я вы меня в игнор... ну спасибо...

У меня ваша клавиаграмма не открывается. Говорит, "неверный дескриптор меню".
так это уже квадрат. а мы опять про новичков. или про серьезных п0цанчегов?

Зенз, неужели вы не понимаете, что вы ВУНДЕРКИНД слепой печати, и что вундеркиндов никогда не следует ставить во главу угла при исследовании? Достаточно того, что вы "маячите" в первой десятке, вызывая зависть и восхищение. Или вы хотите сказать, что ваш навык был нажит десятилетиями "непосильного труда"? :)
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 21:55 пользователем gard
pwr Сообщение #87 4 марта 2010 в 21:55
Маньяк
17
galaxity писал(а):
pwr
1. Не Вам было направлено сообщение;
2. Нечего меня оскорблять.

я похвалил.
прости если ты такой нежный
olimo Сообщение #88 4 марта 2010 в 21:57
Супермен
51
По-моему Зенз в свои 19 все-таки уже не кинд :)

Вы во главу угла вообще Кибера Цена с 1800 зн/мин поставили. Это нормально?
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 21:58 пользователем olimo
zenz Сообщение #89 4 марта 2010 в 21:59
Экстракибер
42
я так понял, вы используете "быстрота" как некий определенный темп - например 200 знаков в минуту - это тоже "быстрота". Верно? А вам все говорят тут про "быстроту", как про скорость супермена и выше. Тогда надо оговаривать сразу такие тонкие вещи.

Очень смешно читать эту тему.. я прям в осадок выпадаю.. Чесслово! столько сравнений печати с "жизнью" я нигде не видел...
печатать на клавиатуре - это убегать от бандитов
печатать на клавиатуре - это копать совковой лопатой
печатать на клавиатуре - это печатать одинаково точно и быстро... ой, а это не сравнение было... )))

Вы во главу угла вообще Кибера Цена с 1800 зн/мин поставили. Это нормально?
Тогда я тоже заведу воображаемого друга Дзена. он печатает точно также как и я, но со скоростью 2700 зн/мин.
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 21:59 пользователем zenz
DenL Сообщение #90 4 марта 2010 в 22:04
Маньяк
31
Если вы вместо совка берёте совковую лопату, то ваша производительность в копании разве не повышается при той же скорости копков?

Это есть гипотеза. Допустим, я никогда не держал в руках лопаты, также и совка. Чтобы проверить, чем быстрее копать (еще, кстати, немаловажно - что копать?) нужно провести опыт (точнее -серию опытов). И вот тогда можно будет с уверенностью сказать, чем получается лучше. Пока таких результатов нет
gard Сообщение #91 4 марта 2010 в 22:08
Профи
9
я так понял, вы используете "быстрота" как некий определенный темп - например 200 знаков в минуту - это тоже "быстрота". Верно? А вам все говорят тут про "быстроту", как про скорость супермена и выше. Тогда надо оговаривать сразу такие тонкие вещи.

Ага, а если мне ТАМ будут говорить про "быстроту" как 300 ударов в минуту, то мне что ― каждый раз менять цифры? "Быстрота" ― понятие относительное. Я считаю быстрой печать со скоростью 400 ударов в минуту в течение 10 минут на текстах, подобных моим сообщениям в этом форуме, и огромное количество обычных пользователей, думаю, со мной согласятся.
Тогда я тоже заведу воображаемого друга Дзена. он печатает точно также как и я, но со скоростью 2700 зн/мин.

Интересно, а по какой системе он замедляет удары на некоторых сочетаниях, как это делаете вы? Или вы ему случайное замедление заложили?
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 22:08 пользователем gard
gard Сообщение #92 4 марта 2010 в 22:10
Профи
9
Пока таких результатов нет

Почему? Есть результаты. У Баззи совком пока получается быстрее копать, чем у меня совковой лопатой. Особенно землю с камнями (иностранными имена) в Обычном.
zenz Сообщение #93 4 марта 2010 в 22:14
Экстракибер
42
Интересно, а по какой системе он замедляет удары на некоторых сочетаниях, как это делаете вы? Или вы ему случайное замедление заложили?
фишка в том, что он ускоряет... он берет печать Цена. смотрит, что там везде 0.1 0.1 0.1, и делает половину из них то 0.05, то 0.07 то 0.03 :)

Почему? Есть результаты. У Баззи совком пока получается быстрее копать, чем у меня совковой лопатой. Особенно землю с камнями (иностранными имена) в Обычном.
что значит "пока"... вы что-то затеваете против Баззи?
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 22:15 пользователем zenz
Killos Сообщение #94 4 марта 2010 в 22:15
Супермен
6
gard писал(а):
Вы берёте разную быстроту ударов. При быстроте ударов с промежутком в 0,1 самая высокая производительность будет при одинаково быстрых ударах с промежутком в 0,1.

Что? :))))))

olimo Сообщение #95 4 марта 2010 в 22:16
Супермен
51
Я считаю быстрой печать со скоростью 400 ударов в минуту в течение 10 минут на текстах, подобных моим сообщениям в этом форуме, и огромное количество обычных пользователей, думаю, со мной согласятся.
Ну это быстрая печать, да. Но есть еще быстрее :) И так может не только Кибер Цен или Дзен, но даже я)
gard Сообщение #96 4 марта 2010 в 22:18
Профи
9
фишка в том, что он ускоряет... он берет печать Цена. смотрит, что там везде 0.1 0.1 0.1, и делает половину из них то 0.05, то 0.07 то 0.03 :)

А вы уверены, что он согласится заниматься этой ерундой? Да ещё и непонятно по какому алгоритму? :) Ему гораздо проще будет напечатать всё с одинаково быстрыми ударами в 0,1.
что значит "пока"... вы что-то затеваете против Баззи?

Я не исключаю того, что Баззи "наиграется" и деградирует. А я спрогрессирую. Такое тоже нельзя исключать.
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 22:20 пользователем gard
gard Сообщение #97 4 марта 2010 в 22:19
Профи
9
Ну это быстрая печать, да. Но есть еще быстрее :) И так может не только Кибер Цен или Дзен, но даже я)

Вы уверены про 10-минутный тест?
olimo Сообщение #98 4 марта 2010 в 22:19
Супермен
51
А вы уверены, что он согласится заниматься этой ерундой?
Он да... хороший парень Дзен... и набирает быстро...

Вы уверены про 10-минутный тест?
Ну 10-минутный тест Интерстено я прошла со скоростью 438 знаков в минуту с первой и единственной попытки.
Последний раз отредактировано 4 марта 2010 в 22:20 пользователем olimo
buzzy Сообщение #99 4 марта 2010 в 22:20
Кибергонщик
41
Killos писал(а):
gard писал(а):
Вы берёте разную быстроту ударов. При быстроте ударов с промежутком в 0,1 самая высокая производительность будет при одинаково быстрых ударах с промежутком в 0,1.

Что? :))))))

Правильно спрашивать "ЩИТО" или "ЛОЛШТО" :)
Данная фраза действительно интересна и требует разъяснений. При быстроте ударов с промежутком в 0.1 самая высокая производительность при ударах с промежутком в 0.1... *__* Чувствую, без кэпа здесь не обошлось. :)
zenz Сообщение #100 4 марта 2010 в 22:21
Экстракибер
42
А вы уверены, что он согласится заниматься этой ерундой? Да ещё и непонятно по какому алгоритму? :)
Увы, наверное, он доверяет своей интуиции, и не думает, что есть система какая-то, чтобы печатать одинаково быстро в таком темпе. А если нет системы, зачем выбирать замедленный вариант? Дзен встал на великий путь Дао. Бить по клавишам его учит настоящий сэнсей.
Я не исключаю того, что Баззи "наиграется" и деградирует. А я спрогрессирую. Такое тоже нельзя исключать.
Да... обрастет шерстью и уйдет в пещеры жить... Я, пожалуй, тоже деградировать предпочту...
gard Сообщение #101 4 марта 2010 в 22:22
Профи
9
Ну 10-минутный тест Интерстено я прошла со скоростью 438 знаков в минуту с первой и единственной попытки.

Поздравляю. Но не забывайте, что и вы в каком-то смысле "вундеркинд" печати.
olimo Сообщение #102 4 марта 2010 в 22:23
Супермен
51
Ну вот, меня тоже вундеркиндом обозвали :(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 70

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена