[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Теперь как никогда нормально...

gard Сообщение #62 17 апреля 2010 в 19:47
Профи
9
Спасибо за обстоятельный ответ. Это очень пригодится мне для дальнейшего совершенствования методики.

Я действительно не понял, что значит печатать слова "строго индивидуально". А как иначе?
Я прикидывал, сколько бы мне хватило для, так сказать, практических нужд. Получилось что-то около 400-500 - быстрее я просто не думаю :)

Вот потому то ваши результаты в интуитивном наборе и будут интереснее, что вы гораздо ближе его к "обычному пользователю". Думаю, у вас харизма в пределах 5 хинтов...
Процесс идет гладко и приятно, если сбавить темп знаков на 50... так что ни к чему особенно работать именно над гладкостью и приятностью.

Мне кажется, он имел ввиду аппликатурную гладкость и приятность. То бишь оптимальность аппликатуры.
Кстати, мне обозначение Гарда больше нравится, лично для себя я использую его + схематическое отображение аппликатуры в т.ч. по рядам. Но это несколько для других целей, практических.

Ну, здрастье. :)
Последний раз отредактировано 17 апреля 2010 в 19:48 пользователем gard
Outofshape Сообщение #63 17 апреля 2010 в 20:15
Гонщик
19
gard писал(а):
Я действительно не понял, что значит печатать слова "строго индивидуально". А как иначе?

Под "индивидуально" я имел в виду исключения, когда вы печатаете буквосочетания в слове не так, как делаете это обычно.
Но вы так и не ответили что же означало ваше "Вы не поверите, но я ВСЕ указанные вами слова пишу вообще одним ударом". Это совсем не то, что я подумал?

Вот потому то ваши результаты в интуитивном наборе и будут интереснее, что вы гораздо ближе его к "обычному пользователю". Думаю, у вас харизма в пределах 5 хинтов...

Возможно.
Что же до результатов, осталось только подождать. Думаю, через месяц-другой последствия перехода должны сказаться.
Гавик Сообщение #64 17 апреля 2010 в 20:44
Гонщик
36
Но вы так и не ответили что же означало ваше "Вы не поверите, но я ВСЕ указанные вами слова пишу вообще одним ударом"

Outofshape, ты ещё не знаешь!? О_о
Последний раз отредактировано 17 апреля 2010 в 20:45 пользователем Гавик
gard Сообщение #65 18 апреля 2010 в 02:53
Профи
9
Под "индивидуально" я имел в виду исключения, когда вы печатаете буквосочетания в слове не так, как делаете это обычно.

Дело в том, что все указанные вами слова я печатаю по словам, а не по буквам. То есть я их по буквам уже НЕ ПЕЧАТАЮ. Ну разве что если иначе невозможно. :)
Что же до результатов, осталось только подождать. Думаю, через месяц-другой последствия перехода должны сказаться.

А как вы узнаете, что это последствия именно перехода, а не просто тренировок?
Outofshape, ты ещё не знаешь!? О_о

А ещё говорят, что я тут всем надоел рекламой своей технологии. :)
Последний раз отредактировано 18 апреля 2010 в 02:55 пользователем gard
Outofshape Сообщение #66 18 апреля 2010 в 09:51
Гонщик
19
libik писал(а):
Outofshape, ты ещё не знаешь!? О_о

Я на форуме редко бываю, наскоками. Только когда мне самому чего-то надо :)

gard писал(а):
Дело в том, что все указанные вами слова я печатаю по словам, а не по буквам.

Ну, в общем, примерно это я и имел в виду. Под другим углом, но суть та же.

А как вы узнаете, что это последствия именно перехода, а не просто тренировок?

Субъективно, я это просто почувствую. А объективно, есть график в разделе Статистика, по которому видно, что в течение последних трех месяцев прогресса практически не было.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2010 в 09:52 пользователем Outofshape
Пере6орыч Сообщение #67 18 апреля 2010 в 10:15
Маньяк
15
gard писал(а):
Дело в том, что все указанные вами слова я печатаю по словам

Не нашёл в твоих словариках слова "теперь". Ты его не на Клавогонках тренируешь или набираешь слогами? Показал бы, кстати, на пальцах свою аппликатуру. Что-то типа такого обозначения: [Пробел+т+е][п+д][р+ф] и т.д. А если не по жёстким зонам, то так: [3в+7р++].
zenz Сообщение #68 18 апреля 2010 в 10:29
Экстракибер
42
трудоемкая система.. на лету не объяснишь в чатике)) но наглядно довольно и видно явное несовершенство на кусках "[L1е][L1п][L1е]", "[L1к][L1а][L1к]", "[R1н][R1о][R1р]".
хотя это и без динамики.. подключайте....
Пере6орыч Сообщение #69 18 апреля 2010 в 10:41
Маньяк
15
А что ты думаешь по поводу {[L1е][R1п][L1е]}? Стоит ли "динамить" руки между собой или удобнее полностью сдвинуть кисть на [L2е] (при ФЫВА)?
Последний раз отредактировано 18 апреля 2010 в 10:41 пользователем Пере6орыч
zenz Сообщение #70 18 апреля 2010 в 11:45
Экстракибер
42
Пере6орыч писал(а):
А что ты думаешь по поводу {[L1е][R1п][L1е]}? Стоит ли "динамить" руки между собой или удобнее полностью сдвинуть кисть на [L2е] (при ФЫВА)?

именно такое перекрещение рук — зло. тут правая рука подползает ПОД левую — это плохой вариант очень...
gard Сообщение #71 18 апреля 2010 в 16:23
Профи
9
А объективно, есть график в разделе Статистика, по которому видно, что в течение последних трех месяцев прогресса практически не было.

Да вы что? Это же мина под теорию Олимо и комп., что тренировки решают всё. :)
Не нашёл в твоих словариках слова "теперь". Ты его не на Клавогонках тренируешь или набираешь слогами? Показал бы, кстати, на пальцах свою аппликатуру. Что-то типа такого обозначения: [Пробел+т+е][п+д][р+ф] и т.д. А если не по жёстким зонам, то так: [3в+7р+8о+0д].

Да, странно, почему-то я это слово не включил в 100+. Может, поэтому, что есть "сейчас"? "теперь" я пишу одновременным ударом по тпь.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2010 в 17:15 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена