[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «Академия» / Реально ли помогает безошибочный режим?

Тинейджер2004 Сообщение #121 14 июня 2020 в 12:37
Гонщик
32
Кибертаксист писал(а):
Перестанет реагировать на удары слишком эмоционально.
Тогда и эффективность метода пропадёт.
plytishka Сообщение #122 14 июня 2020 в 12:48
Супермен
51
Тинейджер2004 писал(а):
Сомнительно, что розги здесь как-то помогали, скорее, даже если их и использовали, то наборщик после такого курса печати должен был бы трястись над каждой буквой, что не способствовало ни скорости, ни безошибочности.

Ох уж эти современные байки о том, что страх поражения = ответственность - что-то плохое. Да, конечно, некоторая часть обучаемых станет патологическими невротиками, но это просто неудачные варианты, которыми можно и нужно пренебрегать.
Mask2017 Сообщение #123 15 июня 2020 в 13:42
Гонщик
18
Розги не эффективно, лучше молоток, после него пальцы уже не смогут больше ошибаться...:)
meja Сообщение #124 20 июня 2020 в 10:25
Супермен
32
Розги и молоток не сработают. А вот замедление до скорости исключающей ошибки по идее должно. Приведет ли такой способ к полной безошибочности это вопрос?
Кибертаксист Сообщение #125 20 июня 2020 в 11:59
Маньяк
34
У меня уже складывается впечатление, что такой вещи, как безошибочность, просто не существует. А существует понятие БО-выносливость. И чем ниже твоя относительная скорость - тем выше БО-выносливость (тем больше заездов ты можешь проехать без напряга на нолики). В марафонах этот навык проще прокачивать, т. к. скорость сама падает, да и настроиться проще.
Будет ли расти БО-выносливость на высоких скоростях, при езде на низких скоростях?.. Надеюсь, что да. Главное понимать, что ты делаешь то же самое, просто чуть быстрее. Наверно, можно и без замедлений прокачивать БО-выносливость, но это - боль. Проще отделять мух от котлет ))
ИМХО
Mask2017 Сообщение #126 20 июня 2020 в 12:11
Гонщик
18
А я заметил, что многие, кто увлекаются безошибочным набором, заметно проседают по скорости. У меня в обычном почти каждый день получается набирать текст с минимумом ошибок. Но только днем или утром. Вечером такие фокусы не проходят... Скорость падает и ошибки прут. Видимо, мозг уже устает и начинает тупить.:)
Кибертаксист Сообщение #127 20 июня 2020 в 12:16
Маньяк
34
Mask2017 писал(а):
А я заметил, что многие, кто увлекаются безошибочным набором, заметно проседают по скорости.

А я вижу обратное. Каждый видит то, что хочет видеть ))
Mask2017 Сообщение #128 20 июня 2020 в 12:32
Гонщик
18
Да я сам по скорости в том году сильно просел. Пока не бросил набирать этот режим. Через месяц скорость вернулась. Теперь стараюсь от него держаться как можно дальше. Бесполезный и даже вредный режим.
Последний раз отредактировано 21 июня 2020 в 12:23 пользователем Mask2017
оральныйДемон Сообщение #129 21 июня 2020 в 14:50
Маньяк
11
Результат начала и конца диалога - на лицо. Сильный маньяк и унылый профи
Mask2017 Сообщение #130 22 июня 2020 в 13:19
Гонщик
18
А чему радоваться? От перестановки букв безошибочный не помогает. Одни разочарования...
Кибертаксист Сообщение #131 22 июня 2020 в 13:33
Маньяк
34
Mask2017 писал(а):
А чему радоваться?

Радуйся своим удачным заездам, акцентируй на них свое внимание. А на ошибки не обращай внимания, воспринимай их как что-то временное.
Сам же говоришь, что от всей этой БО-шности один вред. Дык следуй своим убеждениям ))
Mask2017 Сообщение #132 22 июня 2020 в 13:52
Гонщик
18
Да, сегодня у меня была в обычке самая высокая средняя скорость. А в безошибочном все эти заезды бы пропали. Их просто не дали бы закончить. В обычном набираю без всяких нервов, знаю, что заезд не прервется из-за второй ошибки... И прогресс на лицо. В любой момент могу провалиться за 400...
И в очередной раз обновил рекорд в обычном.
Последний раз отредактировано 24 июня 2020 в 12:14 пользователем Mask2017
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #133 23 июня 2020 в 10:20
Организатор событий
115
Маск а ты не хочешь поучаствовать в дискуссиях с Гудлоки? Там масса интересного, всегда есть возможность и собой полюбоваться и других любователей послушать. Наши с тобой дебаты по поводу безошибки даже на пит-стоп убрали, надоели мы. Там ты мне не ответил, предпочитаешь одно и то же тут толочь в ступе, навар хоть бы хороший получился, скорости бы выросли, а то так, из ничего не вышло ничего.
carmero Сообщение #134 23 июня 2020 в 16:09
Маньяк
50
Я предлагаю вообще ошибки на Клавогонках убрать. Ну, то есть, требование исправлять ошибки во время набора. Это жутко раздражает и отбивает всякую мотивацию к набору.
Сделать как на Интерстено: засчитывать только неисправленные ошибки и минусовать скорость, исходя из количества ошибок по итогу набора текста. Сколько минусовать - взять средние значения из статистики по всем игрокам в зависимости от самой скорости их набора...
AvtandiLine Сообщение #135 23 июня 2020 в 16:29
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Я предлагаю вообще ошибки на Клавогонках убрать. Ну, то есть, требование исправлять ошибки во время набора. Это жутко раздражает и отбивает всякую мотивацию к набору.
Сделать как на Интерстено: засчитывать только неисправленные ошибки и минусовать скорость, исходя из количества ошибок по итогу набора текста. Сколько минусовать - взять средние значения из статистики по всем игрокам в зависимости от самой скорости их набора...


Раздражает, сбивает с ритма, да ещё и приучает полагаться на виртуальную няньку, а не на свои собственные силы. :)
plytishka Сообщение #136 23 июня 2020 в 16:39
Супермен
51
Можно не только убрать исправление ошибок, но еще вместо слов чтобы просто нажимать "Х" в течении минуты и кто больше раз нажмет тот победил.
Кибертаксист Сообщение #137 23 июня 2020 в 16:39
Маньяк
34
Квалу чутка допилить и доп-режим для ошибочников готов.
Где-то в параллельной вселенной админы уже побежали все это запиливать ))
plytishka писал(а):
Можно не только убрать исправление ошибок, но еще вместо слов чтобы просто нажимать "Х" в течении минуты и кто больше раз нажмет тот победил.

можно же просто спичку воткнуть. че палец то насиловать ))
Последний раз отредактировано 23 июня 2020 в 16:50 пользователем Кибертаксист
Анна_Банановна Сообщение #138 23 июня 2020 в 16:46
Супермен
66
AvtandiLine писал(а):
Раздражает, сбивает с ритма, да ещё и приучает полагаться на виртуальную няньку, а не на свои собственные силы. :)

С грустью подтверждаю. У меня в "реале" удручающая ошибочность. Не перечитав сообщение, не могу отправить - там тихий ужас.
carmero Сообщение #139 23 июня 2020 в 16:54
Маньяк
50
plytishka писал(а):
Можно не только убрать исправление ошибок, но еще вместо слов чтобы просто нажимать "Х" в течении минуты и кто больше раз нажмет тот победил.

Ога. Только результат набора будет 0...
Кибертаксист писал(а):
можно же просто спичку воткнуть. че палец то насиловать ))

Ещё и клаву геймерскую купить, у которой можно выставить минимальную задержку повтора нажатия клавиш...
Последний раз отредактировано 23 июня 2020 в 16:58 пользователем carmero
plytishka Сообщение #140 23 июня 2020 в 17:42
Супермен
51
carmero писал(а):
plytishka писал(а):
Можно не только убрать исправление ошибок, но еще вместо слов чтобы просто нажимать "Х" в течении минуты и кто больше раз нажмет тот победил.

Ога. Только результат набора будет 0...

Почему?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена