[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Форум «Академия» / Тайное учение обретения запредельной скорости

Lelick Сообщение #41 24 сентября 2020 в 16:15
Супермен
43
pashkhan писал(а):
А если пиковую тренировку на скорость уже выполнил, а все равно хочется еще печатать (или если хочется разогреться, или если нет сил печатать на максимум) - то самое правильное тратить время на набор книг.

Если речь о тренировках для получения сверхмаксимальной скорости и план тренировок выстроен грамотно, то самое правильное после выполненной тренировки отдыхать! А если после тренировки хочется еще печатать, то воздержись! Потому что отклонение от плана, ведет к неконтролируемым нагрузкам, что чревато замедленем роста.
plytishka Сообщение #42 3 октября 2020 в 14:01
Супермен
51
Наткнулся тут на обзор фильма Любовь на кончиках пальцев. Оказывается про печать есть фильм и там есть все тайные знания. Самые секретные секреты оказываются на самом видном месте.
Speedyman Сообщение #43 3 октября 2020 в 15:07
Тахион
54
Самый топовый фильм для любителей скоростного набора.
Смотрел его несколько раз, рекомендовал к просмотру другим(например, Oxanette).
Кибертаксист Сообщение #44 3 октября 2020 в 18:24
Маньяк
34
Побежал смотреть, роняя кал.
plytishka Сообщение #45 25 октября 2020 в 06:47
Супермен
51
Васябетасемь Сообщение #46 21 апреля 2021 в 17:56
Таксист
2
Я бы хотел поделиться идеей об Улучшенном виде Слепой печати.

Преимущество этого метода печати заключается в том, что мы вместо "однобуквенного" нажатия используем "двухбуквенное".
В двухбуквенном варианте нажатий мы одним пальцем нажимаем сразу две-четыре клавиши . Из за этого Улучшенную Сп можно сравнить с стенографической печатью. Также мы можем нарушать правило "Не нажимать клавиши другой области", если это увеличит скорость.

Работает этот метод так: например буквосочетание "ро" ставим кончик пальца ( сегмент фаланги пальца) между буквами "р" и "о", затем, наклоняя палец к "р", нажимаем, а затем опускаем ту часть пальца, где находится клавиша "а".

Всего подобных буквосочетаний 29. 21( Указательные: ма, мп, то, тр, ке, нг, па, ро, ми, ит, ть, ка, пе, нр, го, ит, пи, ри, оь) + 7( Мизинцевые: зж, хэ, зх, хъ, жэ, ж., йф, фя), хотя нет можно также использовать буквы и . На самом деле это число относительно и идет в зависимости от клавиатуры. И не только указательные и мизинцевые обделены способностью одновременного нажатия также в какой-то мере и средние и безымянные.
Эти буквосочетания можно разделить на две группы: Вертикальные и Горизонтальные.
Горизонтальные - это те буквосочетания, которые пишутся кончиком пальца, а Вертикальные - это те буквосочетания, которые печатаются кончиком и серединкой фаланги пальца. Конечно, не все пишутся также как называются, те буквосочетания, которые находятся возле пробела, да бы избежать кликов по пробелу, печатаются, как горизонтальные. Хотя вы сами можете, как вам будет угодно печатать, но только чтобы соблюдалось правила: две буквы на пальце и определенный наклон. Терминология здесь нужна для "понятности". также УСп можно использовать в буквосочетаниях типа ниг и кие мы прежде, чем "чуть зажать"

Вот немного теории про Слепую печать В Стандартом виде Слепой печати мы пишем аккорды, как "кранчиком" зажимаем + отпускаем + передвигаем + зажимаем + отпускаем, а в моём варианте
мы Наклоняем + зажимаем + чуть зажимаем . При том можно натренироваться так, что "чуть зажимать" не придется. В любом случае это точно сэкономит время.
также УСп можно использовать в буквосочетаниях типа ниг и кие мы прежде, чем "чуть зажать" мы вторым пальцем нажимаем на и , И да "и" в улучшенном виде печати входит в область как левой, так правой руки.

Хоть я сам до конца не протестировал этот метод и в полной мере утверждать в его эффективности не могу, но то, что теоретически эффективен отрицать нельзя. И по моим субъективным оценкам это может увеличить печать на 100-200 CPS.
вначале результаты были совсем печальными, скорость была сильно ниже и сравнялась с двухпальцевой далеко не сразу, а вот постоянное напряжение (и в следствии этого негативные ощущения) - были с самого начала. Лишь ваша абсолютная уверенность в эффективности нового метода, позволили овладеть навыком до конца. Не будь ее, большинство из нас сразу бы бросило эту затею, назвав новый метод бредом и полным отстоем и спокойно вернулось бы к привычному тыканью парой пальчиков. Поэтому, нужно помнить об этом и попытаться дать новым методам шанс и время чтобы раскрыться.


Хотел подметить то, что я этот метод придумал самостоятельно, ничего не читал (хоть я и не нашёл подобных публикаций).
Последний раз отредактировано 26 апреля 2021 в 18:22 пользователем Васябетасемь
slugwurm Сообщение #47 10 мая 2021 в 15:35
Маньяк
30
А есть кто владеет техникой быстрого чтения? Там артикуляцию подавляют, интересно как люди набирают на больших скоростях которые не проговаривают текст про себя.
OlegaBaranov Сообщение #48 10 мая 2021 в 21:32
Гонщик
57
slugwurm писал(а):
как люди набирают на больших скоростях которые не проговаривают текст про себя.

Говорят, что не только не проговаривают, а даже не осознают и не помнят, что они набирали.
slugwurm Сообщение #49 16 мая 2021 в 17:05
Маньяк
30
OlegaBaranov писал(а):
OlegaBaranov писал(а):

slugwurm писал(а):
как люди набирают на больших скоростях которые не проговаривают текст про себя.

Говорят, что не только не проговаривают, а даже не осознают и не помнят, что они набирали.

не, это не техника быстрого чтения, смысл от такого? в технике быстрого чтения под девяносто процентов усвоение информации. От меня: нужно обмазаться маслом, ну или хотя бы кремом для рук ) и еще как бы фокус на пальцах держать. А супером становится - с автозаменами катать, 550 маньяк плюс десять процентов равно супер )
Capr Сообщение #50 17 мая 2021 в 16:07
Профи
8
slugwurm писал(а):
в технике быстрого чтения под девяносто процентов усвоение информации
это вы на нас наговариваете. Столько полезной информации в тексте никогда нет. Читая страницу по диагонали (художественная книга, руководство, этот форум) достаточно выхватить и усвоить то, что считаешь нужным. То есть редко более 20 %. Если в тексте важно каждое слово, то скорочтением его не читают.
Последний раз отредактировано 17 мая 2021 в 16:08 пользователем Capr
carmero Сообщение #51 18 мая 2021 в 02:02
Маньяк
50
В худлите важно каждое слово, имхо...
pashkhan Сообщение #52 22 июля 2021 в 13:55
Новичок
96
Перевод данной статьи: https://www.daskeyboard.com/blog/how-to-bec...-faster-typist/
"Как стать быстрым набируном"

Многие из нас теперь тратят часы каждый день, печатая на наших компьютерах. Вы когда-нибудь думали, что хотите печатать быстрее? Быстрый ввод текста теперь является важным навыком и помогает повысить производительность, и это также может быть весело! Если вы хотите улучшить скорость набора текста, вам нужно будет потратить время на практику. Однако есть некоторые способы, которые лучше практиковать, чем другие. Продолжайте читать, чтобы увидеть мои предложения по улучшению скорости ввода. Примечание - Если вы потратили какое-либо время на чтение о наборе текста в Интернете, вы, скорее всего, видели дебаты о том, что лучшее раскладка клавиатуры или клавиатуры. В реальности нет единой лучшей клавиатуры или раскладки клавиатуры. Люди достигли невероятной скорости на дешевых клавиатурах и дорогих клавиатурах, а также на всех трех основных раскладках клавиатуры (QWERTY, Dvorak и Colemak). Тем не менее, имея клавиатуру, которую вы любите печатать на может превратить практику в то, что вы с нетерпением ждете.

0-30 WPM ( от 0 до 150 зн\мин )

Когда вы вводите менее 30 слов в минуту, это время, чтобы убедиться, что у вас есть основы набора вниз. В то время как есть несколько машинистов, которые достигли невероятной скорости набора, используя только несколько пальцев, рекомендуется печатать со стандартной техники для начала. Это означает, что вы научитесь прикасаться к типу (наберите без просмотра клавиатуры) с помощью метода домашнего ряда (положив левую руку на asdf, а правую руку на jkl;). Есть много бесплатных онлайн программ, чтобы помочь с этим. Три отличных варианта - «typing.com», «typing club» и «KeyBR.com».

Независимо от того, какую программу вы выберете, будьте готовы посвятить время и сосредоточиться на обучении печатанию. Хотя это может показаться утомительным, важно, чтобы вы овладели основами, и гораздо легче научиться правильным привычкам с нуля, а не заменять старые.

Обучаясь, старайтесь изо всех сил не позволять себе обманывать, либо используя неправильный палец для клавиш, либо глядя на клавиатуру. Вы проведете много разочаровывающих часов, изучая основы и формируя мышечную память, необходимую для точного ввода, не глядя на клавиатуру. Если вы посвящаете себя практике каждый день, вы, скорее всего, сможете достичь 30 WPM в течение месяца с начала.

30-60 WPM (от 150 зн\мин до 300 зн\мин )

Как только вы достигнете 30 WPM, вы должны иметь мышечную память о том, где клавиши вниз. Вы должны уметь печатать «Быстрая бурая лиса перепрыгивает над ленивой собакой». (фраза, которая содержит каждую букву в алфавите) без просмотра клавиатуры. Ознакомьтесь с этим веб-сайтом для получения дополнительных фраз, которые содержат каждую букву для практики с.

Если вы можете с комфортом сделать это, пришло время начать ставить в какой-то практике время на различных веб-сайтах типизации доступны. Когда вы только начинаете, вам следует потренироваться на Type Racer, Nitro Type или TyprX. Все три из этих веб-сайтов отлично подходят для улучшения на данном этапе, поэтому игра на любом из них поможет вам улучшить. Тем не менее, Nitro Type не требует от вас свободного пространства, если вы вводите неправильный символ, поэтому убедитесь, что вы не злоупотребляете этой функцией и пусть ваша точность падает. На Nitro Type точность не должна опускаться ниже 96% при этой скорости ввода. Чем выше ваша точность, тем лучше, если вы не слишком боитесь ошибиться время от времени. Очень важно сформировать привычку печатать с хорошей точностью.

Вы, скорее всего, сможете продолжать улучшаться, просто откладывая больше времени на практику. Не расстраивайтесь, если вы идете, казалось бы, недели без улучшения, так как прогресс не является линейным. Вы будете плато с определенной скоростью, а затем вдруг почувствуете, что вы разблокировали скорость, которую никогда не достигали раньше. Просто убедитесь, что вы печатаете с высокой точностью и хорошей техникой.

60-100 WPM ( от 300 зн\мин до 500 зн\мин )

Если вы доберетесь до точки, где вы можете набрать более 60 WPM, вы достигли очень квалифицированной скорости набора. Большинство людей должны захотеть улучшения, чтобы улучшить этот пункт. Попробуйте вложиться в клавиатуру, на которой вам понравится печатать. Даже несмотря на то, что это, скорее всего, не будет иметь большого влияния на скорость набора, это может сделать практиковать гораздо меньше chore. Примерно половина опрошенных машинистов сказали, что они в первую очередь использовали механическую клавиатуру, и многие из тех, кто не использовал механическую клавиатуру, упомянули, что им больше нравилось печатать на них.

Большинство машинистов, которые набирают около 70-80 WPM, попадают в одну из двух ловушек. Первый, который гораздо чаще встречается в сообществе онлайн-типирования, - это бить по клавишам как можно быстрее, жертвуя точностью. Если вы чувствуете себя, делая это, замедлитесь и наберите намеренно с такой высокой точностью, как вы можете. Это может быть больно проводить время, практикуя там, где вы чувствуете, что вы не бьете своей верхней скорости, но этот вид сфокусированной практики, что поможет вам улучшить быстрее.

Другая ловушка, в которую попадают многие машинистки вокруг этой скорости, слишком точно набирает и никогда не увеличивает их скорость. Можно печатать почти со 100% точностью, но предотвращение ошибок удержит вас. Если вы чувствуете, что это описывает вас, старайтесь больше расслабляться при наборе текста и ускорить пальцы, даже если это означает, что ваша точность немного падает.

На этом этапе улучшения набора машинисты должны начать думать о вводе фразы за фразой вместо символа за символом. Например, когда вы видите слово «вокруг», не думайте о каждом отдельном персонаже и наберите «a, r, o, u, n, d,» Вместо этого думайте, что это как о фортепианном аккорде. Вы должны уронить руки на клавиатуре и увидеть, как на экране появляется слово «вокруг».

В конце концов, вы должны быть в состоянии сделать это почти для каждого слова. Это легче сделать, когда вы набрали слово раньше, так что чем больше вы практикуете, тем более автоматически это будет. Один из способов практиковать это - вводить по одному слову за раз. Введите каждое слово как можно быстрее (при правильном вводе), сделайте небольшую паузу и перейдите к следующему. Вы можете постепенно устранить паузы и по-прежнему вводить слова так же быстро, как и раньше.

Вы также должны понимать, что вам не нужно писать каждое слово в непрерывном темпе. Ускоряйте лёгкие @ и тормозите, если вам нужно на более жесткой @. Это навык, который принимает практику.

100-140 WPM ( от 500 зн\мин до 700 зн\мин )

Как только вы сможете набрать более 100 WPM, прогресс, скорее всего, затормозится на многие месяцы. В то время как на данный момент мало что вы можете сделать, кроме как продолжать посвящать месяцы практики на типирование, есть несколько вещей, о которых вы можете подумать, что может помочь.

Первый из них - убедиться, что вы читаете впереди. Это важно по нескольким причинам. Первое и самое важное - это убедиться, что у вас нет паузы между каждым словом, что означает, что вы можете печатать в непрерывном темпе. Это означает, что вы должны смотреть не на слово, которое вы сейчас набираете, а скорее на следующее слово или даже несколько слов впереди.

Если вы играли только на одном сайте типизации, рассмотрите возможность использования другого на некоторое время, так как каждый сайт типизации имеет другой формат, который учит различным навыкам.

Один из методов практики, который, по моему мнению, помог мне прогрессировать после ~ 120 WPM, - это чередование практики различных навыков. Я бы потратил неделю исключительно на то, чтобы набрать как можно спокойнее с большой точностью. На следующей неделе я позволю себе печатать так же быстро, как мои пальцы несут меня. Когда я пытаюсь печатать так быстро, как я могу, я бы использовал сочетание этих двух стратегий, но тратить время, сосредоточенное на каждой крайности, помогает начать улучшение. Это не то, что вы сделаете один раз и сразу заметите улучшение, но после нескольких циклов работы над точностью, а затем скоростью, вы почти наверняка заметите, что вы лучше машинист, чем раньше. Такая целенаправленная практика отделяет великих машинистов от хороших. На данный момент может показаться, что это месяцы до того, когда вы улучшаетесь. Если вы продолжите печатать с намерением улучшить, вы в конечном итоге получите быстрее.

140 WPM + ( от 700 зн\мин до бесконечности )

Когда вы достигли невероятной скорости набора более 140 WPM, вы, скорее всего, знаете большинство приемов набора. Одна вещь, которую можно сделать, если вы еще не сделали это оптимизировать стиль ввода. Самое большое движение, которого вы хотите избежать - использовать один и тот же палец два раза подряд. Например, со словами, которые содержат «ed» (питание, кровать и т.д.), вы будете использовать свой левый средний палец как для e, так и для d, если вы используете стандартный стиль набора. Однако вы можете использовать безымянный или указательный палец для одного из символов, чтобы избежать использования среднего пальца два раза подряд. Я лично печатаю e со средним пальцем и d с указательным пальцем в подобных случаях, но то, что работает для меня, может не сработать для вас. Использование подобных трюков, конечно, требует от вас практиковаться, читать вперед и обрабатывать информацию быстро. Вы можете творить с помощью таких трюков, пока они работают.

--------------------------------------

Все учатся и совершенствуются в разных путях, и это верно и для набора текста. В конце дня ваше улучшение будет основано как на количестве практики, так и на качестве практики. В то время как бездумно весь день поможет вам в определенной степени, это гораздо менее эффективно и не даст вам так далеко, как тратить некоторое время каждый день, посвященный целенаправленной практики. Я предложил несколько методов практики и стратегий, чтобы рассмотреть, что в конечном итоге важно, что вы найти способ, чтобы практиковать, что и весело и работает для вас.

з.ы. лично мне тут все понятно даже в таком варианте машинного перевода на сайте promt.one Давно собирался прочитать данную статью с переводом, все-таки от одного из быстрейших англо-наборщика, но ничего нового... только как источник мотивации.
pashkhan Сообщение #53 26 июля 2021 в 23:13
Новичок
96
Хорошая старая тема, по развитию скорости - я там много всякого материала собирал, и не только я: Как увеличить скорость?
Вот еще аналогичная тема: Схема тренировок для увеличения скорости печати - тут хочу обратить ваше внимание на этот ролик, и на мой комментарий под ним. Хотя, более правильно, открыть этот ролик в Ютубе, включить субтитры и в настройках выбрать перевод на Русский, и самим целиком его прослушать. Из всех ютуберских болтунов-позеров, данный товарищ изначально обладал очень приличной скоростью и сумел показать существенный прогресс. Кроме того, он представил полноценную программу тренировок, с конкретными шагами и достаточно уникальную, а не просто топ-5 советов для полного нуба в слепом наборе. Все же хочу проверить данную схему на себе, тем более - что мне нужно набивать пробег в 10фастфингерс для ачивки... может завтра и стартану на 60 дней таких тренировок, благо времени там нужно совсем немного. Буду делиться отчетами о ходе испытаний, и если кто-то пожелает присоединиться - то присоединяйтесь, так проверка методы будет еще более точная.
pashkhan Сообщение #54 29 июля 2021 в 15:21
Новичок
96
Старт цикла новых тренировок на 10ff немного затянулся, т.к. потребовалось уделить время подготовки. Я еще не разобрался, как буду выполнять 1-ю часть задания, думаю попробовать использовать Амишку, а вот на 2-й части я завис. Для начала был создан словарь: 10ff Топ 200 слов (русский) и теперь у нас есть это:
скрытый текст…

Нужно зайти на 10ff, выбрать 3-й пункт с "кастомным текстом" (там шестеренки изображены) и вставить туда эту базу, и выбрать 10 минут. И как бы все должно сработать.

1-я часть. Текст печатается абсолютно вслепую (вы не должны видеть, что и как набираете) - фокус только на самом тексте. Объем авторского листа - 1800 символов, на него и нужно ориентироваться. Задача: продемонстрировать "Абсолютную безошибочность", т.е. нужно печатать с установкой на 0 ошибок, скорость тут не важна, нужно замедляться на столько, пока не будете уверены в каждом нажатии. Предельная концентрация.

2-я часть. 10-ти минутный тест, нужно печатать на скорость. Тут просто руки начнут офигивать от такой долгой скоростной нагрузки, зато потом 3-я часть покажется "соточкой".

3-я часть. Гонять обычные 1-минутные тесты, рвать на рекорд, на максимальную скорость. (минимум 10 заездов) - а там, уж как затянет.

тренировка должна проходить единым куском, все задания выполняются строго друг за другом без перерывов.
Последний раз отредактировано 29 июля 2021 в 15:28 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #55 16 сентября 2021 в 11:37
Новичок
96


Шон Врона наконец то завершил написание своей величайшей книге по слепой печати: "Nerds per minute" (библия слепопечатника будет содержать около 450 страниц) - и она должна выйти уже до конца этого месяца, по крайне мере в электронном виде (за 10 баксов) - а в мягкой обложке (за 50 бачей). Я постараюсь это сокровище обязательно приобрести, при первой возможности - и потихоньку начну делать перевод для себя и для вас.
pashkhan Сообщение #56 20 ноября 2021 в 15:43
Новичок
96


1 час держать скорость 1065 зн / мин - это сильно. Да, это не текст, а просто слова; и разрешалось оставлять неисправленные ошибки (а исправления здорово сбивают с ритма и тормозят) - но целый час насиловать клавиатуру, это как 12 марафонов без перерывов. А в самом начале скорость доходила до 1200, что близко к предельным значениям для английского.
HelixOfTheEnd Сообщение #57 20 ноября 2021 в 15:46
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):


1 час держать скорость 1065 зн / мин - это сильно. Да, это не текст, а просто слова; и разрешалось оставлять неисправленные ошибки (а исправления здорово сбивают с ритма и тормозят) - но целый час насиловать клавиатуру, это как 12 марафонов без перерывов. А в самом начале скорость доходила до 1200, что близко к предельным значениям для английского.

предельные значения для английского - 1365. по крайней мере, для самого Джошу. (у него есть на канале видео "270 choke", там у него 40-45 секунд было на 1350+).

а результат очень хороший, это да.
plytishka Сообщение #58 20 ноября 2021 в 15:53
Супермен
51
pashkhan писал(а):


Шон Врона наконец то завершил написание своей величайшей книге по слепой печати: "Nerds per minute" (библия слепопечатника будет содержать около 450 страниц) - и она должна выйти уже до конца этого месяца, по крайне мере в электронном виде (за 10 баксов) - а в мягкой обложке (за 50 бачей). Я постараюсь это сокровище обязательно приобрести, при первой возможности - и потихоньку начну делать перевод для себя и для вас.

лайк
pashkhan Сообщение #59 25 ноября 2021 в 05:00
Новичок
96
Друзья, великая книжка Шона уже давно вышла: "Nerds per Minute: A History of Competitive Typing"
И вот, я наконец, собрался ее купить и начать потихоньку переводить автопереводчиком. Но по традиции, перед покупкой я решил глянуть не лежит ли она где-нибудь бесплатно. Шон, безусловно, парень хороший и заслуживает награды за свои труды - но он живет в сытой богатой Америки, где дядя Сэм регулярно кидает по 1000 баксов своим гражданам, чтобы поддержать их во время коронокризаса. А у нас тут 10$ какие-никакие а деньги, которые лишними не будут. И вот, мне повезло, печатные братья Индусы уже купили книжку за меня и выложили куда то себе на сайт за бесплатно, качайте и вы, раз такое дело: epub версия от Индусов - там синяя кнопочка, версия полная.

Чтобы прочитать этот формат на компе, можно установить программульку от Адобыча: Adobe Digital Editions 4.5.11 Installers

Ну и чтобы вас сразу погрузить в процесс чтения, предлагаю разобрать обложку:



На этой картинке, ничерта не разобрать шрифт, но я кое-как что-то смог перенабрать и вот что у меня вышло:
When Sean Wrona won the inaugural Ultimate Typing Championship in 2010, he helped mainstream competitive typing games. In Nerds per Minutes Wrona traces the history of typing from Christopher Latham Sholes's invention of the first mass-produced typewriter to the modern Internet scene. He discusses the history of Sholes's typewriter along with many other typewriter models, how Sholes and his colleborator James Densmore developed the QWERTY keyboard layout, the life and history of each of the important typists from Frank McGurrin to Chak, the history of typing competitions from the 1880s to the presentz how those competitions connected to historical social trends as a whole, Awgust Dworak's research and the history of his keyboard layout, the history of computer typing games from Typing Tutor to Monkeytype, his own personal memoirs and reflections on the growth of the typing scene, and the connection of typing games to the gaming mainstream via gaming celebrities like Rackful. Wrona concludes with his own original research on the fastest and slowest keys,words, and regions of the QWERTY keyboard indicating why the home row method is wrong along with an in depth description of how he types each key of the keyboard as well as a recap of the second Ultimate Typing Championship in 2020.


А переводится это примерно так:
Когда Шон Врона выиграл первый Ultimate Typing Championship в 2010 году, он помог мейнстримовым соревновательным играм. В «Nerds per Minutes» Врона ведёт историю набора текста из изобретения Кристофера Лэтхэма Шолса первой серийной пишущей машинки на современную интернет-сцену. Он обсуждает историю пишущей машинки Шолса вместе со многими другими моделями пишущей машинки, как Шолс и его соавтор Джеймс Денсмор разработали раскладку клавиатуры QWERTY, жизнь и история каждого из важных машинистов от Фрэнка Макгуррина до Чака, история машинописных конкурсов с 1880-х годов до настоящего времени, как те конкурсы связывались с историческими социальными тенденциями в целом, Исследования Августа Дворака и история его раскладки клавиатуры, история компьютерных игр типирования от Typing Tutor до Monkeytype, собственные личные мемуары и размышления о росте печатной сцены, и соединение печатных игр с игровым мейнстримом через игровых знаменитостей, таких как Rackful (видимо какой-то ютубер, прим. авт.). Врона завершает собственное оригинальное исследование самых быстрых и медленных клавиш, слов и областей клавиатуры QWERTY, указывая на то, почему метод домашнего ряда ошибочен вместе с глубоким описанием того, как он набирает каждую клавишу клавиатуры, а также рекапом второго Ultimate Typing Championship в 2020 году.
Nowhereman42nd Сообщение #60 25 ноября 2021 в 11:41
Организатор событий
41
Мне Био очень понравилось
https://klavogonki.ru/u/#/410589/
Там прямо запредельное ускорение)) Не исключаю, что человек изначально был супером, просто не было соответствующего рекорда.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена