[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Академия» / A4Tech KX-5MU и KX-6MU

Бэтмен Сообщение #61 24 ноября 2010 в 14:02
Маньяк
94
BI-FI-Car писал(а):
3/PgDn действительно по центру клавиатуры смотрится прикольно. Пожалуй, так и оставлю)

Прикольно! Гы-ы-ы-ы-ы!))) А кто-нибудь увидит и подумает - новая, низвестная раскладка!!!))))
olimo Сообщение #62 24 ноября 2010 в 14:20
Супермен
51
onipka всегда такой восторженно-радостный)))
Бэтмен Сообщение #63 24 ноября 2010 в 14:33
Маньяк
94
olimo писал(а):
onipka всегда такой восторженно-радостный)))

Ага!)) olimo - а че грустить?))) Жизнь прекрасна! Гы-ы-ы-ы-ы!)))
Tolstij Сообщение #64 24 ноября 2010 в 18:39
Гонщик
8
Купил сегодня джонниклаву. Вещь! Наконец-то, спустя почти четыре месяца, я нашел то, что мне надо. Сказать, что я доволен, это ничего не сказать - я счастлив :). Форма, размеры и высота клавиш такие же, как и у A4Tech KX-5,6MU. Но не доска. Подружился сразу - все нажимается как надо, обратная связь отличная. Клава имеется в широком доступе на Украине - налетайте :).

JohnnyCar, спасибо, что разыскал такую отличную клавиатуру!

А вчера мне отправили из Питера две хрустоклавы, которые приедут недели через две-три. Будет интересно сравнить и выбрать - что же лучше :).
olimo Сообщение #65 24 ноября 2010 в 18:55
Супермен
51
Зачем столько клав сразу? О_о
Tolstij Сообщение #66 24 ноября 2010 в 19:10
Гонщик
8
Когда заказывал хрустоклавы, еще не знал, что существуют джонниклавы :).
Бэтмен Сообщение #67 24 ноября 2010 в 19:53
Маньяк
94
Tolstij писал(а):
Купил сегодня джонниклаву. Вещь!

А вчера мне отправили из Питера две хрустоклавы, которые приедут недели через две-три. Будет интересно сравнить и выбрать - что же лучше :).

Завидую!))) Джонниклава пока для меня недоступна!))) Но зато могу сравнить зензоклаву, хрустоклаву и вольтоклаву!))))

Tolstij наверное заказал хрустоклавы двух цветов - для разнообразия!)))
Tolstij Сообщение #68 24 ноября 2010 в 20:03
Гонщик
8
onipka писал(а):
Tolstij наверное заказал хрустоклавы двух цветов - для разнообразия!)))
Одна для дома, а одна для работы :).
Бэтмен Сообщение #69 24 ноября 2010 в 20:11
Маньяк
94
А я на работе как поставил себе зензоклаву, так она у меня и стоит. А дома уже 5 клавиатур, не считая ноута!)))) Как у дурня хрена!))) И похоже это не предел! Кто в гости заходит - смотрят недоумевающе!))) И ржут! Гы-ы-ы-ы!))) Думаю пора потихоньку лишние раздаривать!))))
Последний раз отредактировано 24 ноября 2010 в 20:14 пользователем Бэтмен
BI-FI-Car Сообщение #70 24 ноября 2010 в 20:31
Маньяк
40
Какие-то вы фетишисты клавиатурные)))
Я вот с Зензоклавой как слилась в экстазе, так и не надо вроде больше ничего...
Бэтмен Сообщение #71 24 ноября 2010 в 20:46
Маньяк
94
BI-FI-Car писал(а):
Какие-то вы фетишисты клавиатурные)))
Я вот с Зензоклавой как слилась в экстазе, так и не надо вроде больше ничего...

Гы-ы-ы-ы-ы!)))) Ну ты даешь BI-FI-Car!)))) Это просто круто!))) Меня пока до такой степени ни одна клава не возбудила впечатлила!))))))) Вот и веду беспорядочную половую клавиатурную жизнь!))))) Зато у меня теперь есть свой клавиатурный гарем гараж!)))
olimo Сообщение #72 24 ноября 2010 в 20:56
Супермен
51
Tolstij, да, про работу я забыла)) у меня ж тоже две клавы получается. Только я сначала испытала одну и поняла, что это для меня, а потом уже только купила и для будущего компа))

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 24 ноября 2010 в 20:57 пользователем olimo
Tolstij Сообщение #73 24 ноября 2010 в 21:13
Гонщик
8
olimo писал(а):
А вообще не понимаю склада клавиатур у гонщиков... имхо не те скорости, когда принципиальны любые мелочи, тем более такие мелкие различия, как между одним хорошим слимом и другим хорошим слимом.
Дело не в скорости, а в том, чтобы, по выражению BI-FI-Car "слиться в экстазе" :). Приятно, когда лошадь выполняет все твои команды, а не то, что ей вздумается. Вот и ищется такая лошадка. И находится в конце-концов :).
AvtandiLine Сообщение #74 24 ноября 2010 в 21:53
Кибергонщик
61
Tolstij писал(а):
Дело не в скорости, а в том, чтобы, по выражению BI-FI-Car "слиться в экстазе" :). Приятно, когда лошадь выполняет все твои команды, а не то, что ей вздумается. Вот и ищется такая лошадка.

Точно! ППКС! :)
BI-FI-Car Сообщение #75 24 ноября 2010 в 22:17
Маньяк
40
Tolstij писал(а):
Дело не в скорости, а в том, чтобы, по выражению BI-FI-Car "слиться в экстазе" :). Приятно, когда лошадь выполняет все твои команды, а не то, что ей вздумается. Вот и ищется такая лошадка. И находится в конце-концов :).

Да-да, вот именно это я имела в виду, а не то, чего onipka там рассмотрел у доктора на картинках :/
Просто - к любой клаве надо привыкнуть. И когда неплохо печатается на одной, то менять коней на переправе (ну опять лошадиное сравнение, что поделаешь)) уже как-то не хочется. Перепривыкать к чему-то, перестраиваться, пусть даже от хорошего к лучшему. Вот что касается шестерки, как-то еще в первых заездах вспоминаешь, что всего неделю стучишь на ней, а потом едется чудненько. А может, наоборот - смена, встряска иногда нужна мозгам, чтоб выйти из застоя?
ILyaDens Сообщение #76 24 ноября 2010 в 22:45
Супермен
34
Смена клавы это просто встряска, подъем концентрации на какое-то время, следовательно мы думаем: Во клаву то купил, круть! Но пройдет время, концентрация притупиться, снова застой. Бац, берешь старую клаву, и печатаешь еще лучше... Просто очередная встряска. Эх... П.с: это все на примере смены к примеру высокопрофильной на высокопрофильную, слим на слим...
Бэтмен Сообщение #77 27 ноября 2010 в 18:47
Маньяк
94
BI-FI-Car писал(а):
Да-да, вот именно это я имела в виду, а не то, чего onipka там рассмотрел у доктора на картинках :/

Э-э-э... BI-FI-Car это не я разглядел - это великий Зигмунд Фрейд сказал, что все наши удовольствия, помимо сексуальных, есть субилмация полового влечения!)))))
olimo писал(а):
А вообще не понимаю склада клавиатур у гонщиков... имхо не те скорости, когда принципиальны любые мелочи, тем более такие мелкие различия, как между одним хорошим слимом и другим хорошим слимом. Не сочтите за оскорбление.

Ну лично для меня - клавогонки игра, а игрушек дожно быть много!)))) Как в детстве - хороших машинок много никогда не бывает! Гы-ы-ы-ы-ы!)))
скрытый текст…
Chupacabras Сообщение #78 28 ноября 2010 в 18:25
Новичок
1
77 постов... А проще нельзя? Какая из коров лучше 5МУ или 6МУ, достоинства и недостатки в столбик?
Бэтмен Сообщение #79 28 ноября 2010 в 20:12
Маньяк
94
Проще можно! В одну строку: бери и щупай всех коров по очереди, которая приятней - та и твоя! Гы-ы-ы-ы-ы!)))
olimo Сообщение #80 28 ноября 2010 в 22:20
Супермен
51
Chupacabras, они только цветом верхней накладки отличаются.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена