[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Вопрос к отцам и матерям этой игры

buzzy Сообщение #61 12 декабря 2010 в 00:57
Кибергонщик
41
Не понял, что к чему — извините. :)

Давайте попробуем разобраться. Какое именно из слов непонятно?
Последний раз отредактировано 12 декабря 2010 в 06:55 модератором Переборыч
gard Сообщение #62 12 декабря 2010 в 01:05
Профи
9
Давайте попробуем разобраться. Какое именно из слов непонятно?

Слова понятны. Непонятно — что к чему? Вы на что это отвечали?
Последний раз отредактировано 12 декабря 2010 в 06:55 модератором Переборыч
buzzy Сообщение #63 12 декабря 2010 в 01:13
Кибергонщик
41
Слова понятны. Непонятно — что к чему? Вы на что это отвечали?

Это было замечание на фразу
Руки бы уставили гораздо меньше за счёт равномерного распределения нагрузки.

которую я там и цитировал. Хоть вы этого явно тут не написали, но в ваших сообщениях (в том числе про мастерство как раз, если не ошибаюсь) говорилось, что лучше ровно, чем полчаса с отваливающимися руками. Я позволил себе усомниться в истинности утверждения о том, что у быстро печатающих людей в обязательном порядке будут отваливаться руки, в случае если они не будут печатать равномерно.
Переборыч Сообщение #64 12 декабря 2010 в 01:29
Клавомеханик-Организатор событий
55
Процесс отваливания рук зависит от запаса выносливости, и я придерживаюсь мнения, что его исчерпывание прямо пропорционально неровности набора.
gard Сообщение #65 12 декабря 2010 в 01:43
Профи
9
Руки бы уставили гораздо меньше за счёт равномерного распределения нагрузки.

Это было сказано по поводу написания слов по очереди сначала левой, а потом правой рукой РУЧКОЙ. Если бы работали 2 руки, то каждая уставала бы меньше.
При чём тут "печатающие люди" и их равномерно отваливающиеся руки? Не понимаю...
Процесс отваливания рук зависит от запаса выносливости, и я придерживаюсь мнения, что его исчерпывание прямо пропорционально неровности набора.

У меня тоже так. Без рывков могу печатать гораздо дольше. А с рывками быстро устаю: как морально, так и физически.
Последний раз отредактировано 12 декабря 2010 в 01:46 пользователем gard
buzzy Сообщение #66 12 декабря 2010 в 01:50
Кибергонщик
41
gard писал(а):
Это было сказано по поводу написания слов по очереди сначала левой, а потом правой рукой РУЧКОЙ. Если бы работали 2 руки, то каждая уставала бы меньше.
При чём тут "печатающие люди" и их равномерно отваливающиеся руки? Не понимаю...

Хорошо, я сказал это не в тему. Каюсь!
А про печать слов разными руками поочередно могу сказать только одно - это бред.
gard Сообщение #67 12 декабря 2010 в 02:10
Профи
9
А про печать слов разными руками поочередно могу сказать только одно - это бред.

Согласен. Только это НЕ МОЙ бред. :)
Жесткий_Мен Сообщение #68 13 декабря 2010 в 10:47
Профи
7
Гард, для того что бы печать в слепую 10 пальцами не нужны месяцы изнурительных тренировок) Достаточно будет пары дней посвятить этому делу
пропасть Сообщение #69 10 февраля 2011 в 21:10
Профи
4
[quote=Жесткий_Мен]
Что долбить при средней около 210 и максимуме 260 ошибках 4% в обычном, что бы поднять скорость до 400 в обычном? Ну или так хотя бы да 300..
ясное дело что один из ответов - просто больше долбить, но фишка в том что бы добиться поставленных результатов за меньшее время долбежки..
[/quote]
доходя до скурпулезности... как спортсмены-профессионалы, обратить внимание на удобство клавиатуры. Не обязательно менять клаву, попробовать создать лучшие условия, об это были отдельные статьи. Просто поискать по форумам.
Успехов...
Что долбить при средней около 210 и максимуме 260 ошибках 4% в обычном, что бы поднять скорость до 400 в обычном? Ну или так хотя бы да 300..
ясное дело что один из ответов - просто больше долбить, но фишка в том что бы добиться поставленных результатов за меньшее время долбежки..
[/quote]
mystes Сообщение #70 10 февраля 2011 в 21:28
Новичок
1
пропасть писал(а):
ясное дело что один из ответов - просто больше долбить, но фишка в том что бы добиться поставленных результатов за меньшее время долбежки..

Это смотря что тормозит. Если руки, руки; если голова, голову.
У меня, помню, затык на 240—260 был из-за недостаточной выносливости. Специально набирал до усталости несколько дней подряд. И после этого как раз где-то до 290—310 прорвало.
xxcapog032 Сообщение #71 11 февраля 2011 в 20:54
Профи
9
Господа! Если руки устают, предлагаю заняться фортепиано!
Ра-ман Сообщение #72 11 февраля 2011 в 21:24
Профи
15
скрытый текст…
mystes Сообщение #73 12 февраля 2011 в 11:29
Новичок
1
xxcapog032 писал(а):
Господа! Если руки устают, предлагаю заняться фортепиано!

Проще текст до отсыхания рук набирать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена