[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Академия» / Альтернативная постановка рук в QWERTY

Smuglik Сообщение #102 9 октября 2011 в 21:15
Маньяк
26
Сложилось стойкое впечатление, что линс и мистес - один и тот же шизофреник... И нравиццо ему самому с собой общаться, а обычным людям в их "диалог" не воткнуть без помощи...

200 знаков - это действительно очень мало. 300 - это минимум для печати, ИМХО. Кстати, поставил Кверти обратно, навык сильно не потерялся. Только пострадал как-бы... Будем, короче, после выздоровления набивать.

Каменщик, поясни, пожалуйста, как исчислять навык в секундах?
lins Сообщение #103 9 октября 2011 в 21:22
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:09 пользователем lins
mystes Сообщение #104 9 октября 2011 в 21:59
Новичок
1
Сложилось стойкое впечатление, что линс и мистес - один и тот же шизофреник...

Не-не, он другой.

вообще-то, он стационарный, как правило, на складах!

Прочитай себя:
Ну, и ходила по всему складу и читала названия этих самых "приборов", цену, там, номера какие-то, все такое...

Кладовщик, естественно, сразу на компе вбивал (как раз в этом самом "Блокноте").


Игра эта, кстати, у меня на машине до сих, да и вообще, игрушки раньше повеселее делали...

Я не отрицал существование некрофилии. ;)

Чего тебя смутило по поводу "Поиска-Замены"? Длинные слова (в частности, дебильные складские названия) таким путем заменяются легко.

Я тебе популярно объяснил же. Тебе эти слова так и так придётся набирать, не в тексте так в поле замены (и два раза сокращение: один раз в тексте, другой раз в поле поиска).

Зачастую номенклатура отличается в обозначении весьма незначительно.

Тогда копипаста решает, поиск-замена это закат солнца полуавтоматом. Про цены с номерами и всем таким на забывай, да.

Но ты говорил, что нельзя в "Блокноте" быстрее печатать с сокращениями! Можно, однако, можно...

Ты пока не смог этого показать. Пьеска не зачтена ввиду надуманности и непродуманности.
lins Сообщение #105 9 октября 2011 в 22:09
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:09 пользователем lins
Uncle_Sam Сообщение #106 9 октября 2011 в 22:34
Кибергонщик
43
Мне одному кажется, что здесь уже страницы три как закончилось обсуждение альтернативной раскладки?
mystes Сообщение #107 9 октября 2011 в 22:38
Новичок
1
Но исходно набитые пары знаков (может, и больше) заменялись именно из меня "Правка → Заменить".

Значит скорость была никакущая же, ну.

Что тебе не понравилось в "синхронном чтении названий" и вбиванием текста в текстовый редактор "Блокнот", понять вообще не могу.:(

Она ему кричала (не в кладовке же они заперлись, в самом деле): «Петрович, гидрант со стразами за четыре двадцать пять добавь, номер бла-бла-бла...» на фоне гранатомётных взрывов и умирающих в корчах ботов в Квейке? :)

P. S. Чёрт возьми, нас спалили! Пора завязывать. ;D
Последний раз отредактировано 9 октября 2011 в 22:42 пользователем mystes
lins Сообщение #108 9 октября 2011 в 23:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:09 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена