[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Помогите с ошибками

PROcent Сообщение #21 26 октября 2011 в 23:42
Кибергонщик
63
У Шестова 100% попадания! :)
PROFI Сообщение #22 26 октября 2011 в 23:42
Супермен
71
при таком наиогромнейшем количеством ошибок, ускоряться ни в коем случае нельзя! работать и работать над ошибками, снизить хотя бы минимум до 2%, а там уже можно думать об ускорениях как говорит товарищ Morrikon

хотя 2% и более ошибок - это уже некрасивая, неприятная и грязная печать, если уж снижать, то хотя бы до 1-1.5%
Последний раз отредактировано 26 октября 2011 в 23:45 пользователем PROFI
Morrikon Сообщение #23 26 октября 2011 в 23:44
Экстракибер
27
До 2 до зачем. До 4-5- пусть снизит, с этим согласен, 12 это как то люто, вообще непонятно как он с таким процентом печатает.
olimo Сообщение #24 26 октября 2011 в 23:44
Супермен
51
Morrikon писал(а):
Еее у меня 98.8% попадания!)

А если с этой стороны смотреть, разница не так-то и заметна — что там 94, что 99 )))) Зато со стороны ошибок разница аж в 6 раз))

Для профи где-то 3% уже не так люто, можно жить) Но грязно и неприятно, да. Только чистота придет исключительно с практикой, и к тому времени уже вряд ли будешь все еще профи.
Последний раз отредактировано 26 октября 2011 в 23:46 пользователем olimo
PROFI Сообщение #25 26 октября 2011 в 23:48
Супермен
71
До 4-5- пусть снизит

это все еще просто космический процент ошибок, снижать нужно как минимум до 2%!
PROcent Сообщение #26 26 октября 2011 в 23:55
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
космический процент

Аромат Сообщение #27 26 октября 2011 в 23:59
Супермен
53
Помнится, я (да, было дело) наращивал свой процент ошибок до 6%... до 8%
На спор повысил даже до 10% (Удалив множество результатов, в том числе и рекорд 473 - прим. ред.)
С тех пор больше такой ерундой не занимаюсь...

Хотя, на самом деле мой натуральный процент ошибок был не выше 4%.
Это же как надо ошибаться, чтобы до 6%?
Morrikon Сообщение #28 27 октября 2011 в 00:10
Экстракибер
27
это все еще просто космический процент ошибок, снижать нужно как минимум до 2%!

Профи, когда я и Зотка становились Маньякам у нас был процент ошибок выше 3%))
Это нормальный процент, с ним вполне можно жить. Некоторые заезды завалены на 10 ошибок, некоторые заезды проеханы на 2-3, в итоге есть хорошие результаты. Процент снижается. Ты не замедляешься, но начинаешь концентрироваться, осторожничать на сложных словах, проскакиваешь их и летишь дальше. ТЕМП снижать нельзя. Его все время нужно наращивать.
Morrikon Сообщение #29 27 октября 2011 в 00:12
Экстракибер
27
Вот ты давно уже можешь отлично печатать.
И темп наращивать, и разгоняться, а все еще маньяк.
Ты никогда не задумывался, почему именно ты, безошибочник, обладатель такого высокого рекорда в частотном и такого низкого по отношению к частотному рекорда в обычке?) Просто в обычке тебя парят ошибки, а нужно разгоняться и рубить, агрессивно печатать, разгоняться на каждом слове, вообще без мысли об ошибках. Только тогда получаются дельные рекорды, на своем опыте я миллион раз это замечал. Что рекордные тексты - все время темп в конце разрастается, иногда бывает ошибка - ничего страшного. Зато когда ошибки не бывает - бывает офигительный рекорд.
PROFI Сообщение #30 27 октября 2011 в 00:31
Супермен
71
Да я пытался разгонятся, не смотреть на ошибки, вообще, тогда у меня скорость сбивается напрочь, я не могу потом включиться в текст, из-за того, что я пытаюсь быстро лупить по клаве, у меня даже получаются ошибся на элементарных словах, и если я вообще на ошибки смотреть не буду, у меня будет огромный процент ошибок, который к хорошему не приведет
PROFI Сообщение #31 27 октября 2011 в 00:33
Супермен
71
а в частотке просто заученные слова, к тому же я еще люблю долбить пробел там, а его там очень много
Morrikon Сообщение #32 27 октября 2011 в 00:42
Экстракибер
27
Да я пытался разгонятся, не смотреть на ошибки, вообще, тогда у меня скорость сбивается напрочь, я не могу потом включиться в текст, из-за того, что я пытаюсь быстро лупить по клаве, у меня даже получаются ошибся на элементарных словах, и если я вообще на ошибки смотреть не буду, у меня будет огромный процент ошибок, который к хорошему не приведет

Мне кажется надо перебарывать, и все равно пытаться начинать с медленного ритма и все время разгоняться. И все будет отлично, не нужно сразу начинать с самого начала лупить... короче ладно, не буду давать опять много советов, опять скажут понты)
Просто мне кажется, что нужно как то переосмыслить печать и настроиться на скоростной набор.
PROFI Сообщение #33 27 октября 2011 в 00:43
Супермен
71
Мне кажется надо перебарывать, и все равно пытаться начинать с медленного ритма и все время разгоняться. И все будет отлично, не нужно сразу начинать с самого начала лупить... короче ладно, не буду давать опять много советов, опять скажут понты)
Просто мне кажется, что нужно как то переосмыслить печать и настроиться на скоростной набор.

и так я пытался делать, плавно начинать текст, а потом ускоряться, потом начинаются наитупейшие ошибки, и жестко сливаются заезды
Morrikon Сообщение #34 27 октября 2011 в 00:48
Экстракибер
27
Ну ничего, ты же недолго наверняка так пытался. Пытайся подольше, эффекта будет гораздо больше. Поверь, печатать безошибочно ты всегда сможешь, а вот быстро...
PROFI Сообщение #35 27 октября 2011 в 00:49
Супермен
71
я уже достаточно давно пытаюсь, но прогресса пока что не видать видимого
Alexey89 Сообщение #36 27 октября 2011 в 00:58
Маньяк
22
ПРОФИ, ты помнишь тот день, когда ты залепил 18 запиццотов, из которых 15 было поставленно в ночных покатушках при мне. Да ты каждый второй текст тупо пропускал со словами "хочу пицот, на этом не сделаю", а каждый третий недоезжал, говоря "слил". А то я не помню, как печатаю-печатаю и тут "Присоединиться" появляется. Напомню тебе, что через два дня после этих покатушек ты зарекордил!
PROFI Сообщение #37 27 октября 2011 в 01:00
Супермен
71
я не говорю, что прогресса нет, он есть, но он идет очень и очень медленно... уже заканали меня эти четыреста постоянные, средняя постоянно колеблется в одном и том же районе...
PROFI Сообщение #38 27 октября 2011 в 01:02
Супермен
71
даже если вдруг повезет и я осуперменюсь, конечно я буду рад, но средняя от этого не изменится, как печатал, так и буду печатать...
PROcent Сообщение #39 27 октября 2011 в 01:03
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
даже если вдруг повезет и я осуперменюсь, конечно я буду рад, но средняя от этого не изменится, как печатал, так и буду печатать...

А вот это уж нет)
Alexey89 Сообщение #40 27 октября 2011 в 01:03
Маньяк
22
PROFI писал(а):
я не говорю, что прогресса нет, он есть, но он идет очень и очень медленно... уже заканали меня эти четыреста постоянные, средняя постоянно колеблется в одном и том же районе...

Так завысь! Не доезжай! Будь плохим парнем! (полез к зотке за плакатом, а там какой-то негр-китаец с пид*рским пальцем)
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:03 пользователем Alexey89

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена