[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Помогите с ошибками

PROFI Сообщение #61 27 октября 2011 в 01:35
Супермен
71
я был свидетелем не одного случая, когда спортсмен выжимал из себя максимум, вплоть до того, что не мог выжать последний раз и снаряд падал туда, куда Земля притянет, да только в 100% случаев был страхующий, который помогал как раз на таких пиковых нагрузках.

прошу заметить у пауэрлифтеров техника отличная, собственно говоря как и у других выступающих спортсменов в любом другом виде спорта (я имею ввиду, выступление тех спортсменом, которые уже на уровне)
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:36 пользователем PROFI
Alexey89 Сообщение #62 27 октября 2011 в 01:36
Маньяк
22
PROFI писал(а):
вот не прибедняйся. На тебе на 60 кг больше мышц, чем на мне!

нет, просто я не профессиональный спортсмен, и мне интересно в каком спорте ты меня поставил профессионалом :D

Ладно, перефразирую. Как спортсмен ты гораздо более компетентен, чем большинство хомосапиенсов
PROFI Сообщение #63 27 октября 2011 в 01:37
Супермен
71
Да и вообще, помнится в детстве я ни разу не мог подтянуться. Какая к черту техника. Нагрузка для меня была непомерной - поднять вес своего тела! (!) xD Но ниче, после нескольких дней тренировок карячась, изгибаясь, подгибая руки по очереди я все-таки подтянулся свой первый раз. И всегда у меня последний раз при подтягивании срет на всякую технику, абы как дотянуться, дернуться, рывок-не рывок, но выжать максимум.

а смысл было корячиться?
Alexey89 Сообщение #64 27 октября 2011 в 01:38
Маньяк
22
Ладно, ПРОФИ, уговорил. Регрессируй на здоровье. Прогрессунов тут много, а ты таким будешь первый и единственный. Разрешаю
PROFI Сообщение #65 27 октября 2011 в 01:38
Супермен
71
да и вообще, причем тут мой вид спорта каким я занимаюсь? там много-много всего с чем можно экспериментировать и смотреть на результаты, а тут чего, какие тут эксперименты могут быть?...
PROFI Сообщение #66 27 октября 2011 в 01:41
Супермен
71
Регрессируй на здоровье.

и с чего ты взял, что у меня идет тут регресс, у меня прогресс есть, я говорю, про то, что у меня он тут в год по чайной ложке...
Morrikon Сообщение #67 27 октября 2011 в 01:42
Экстракибер
27
Да и вообще, помнится в детстве я ни разу не мог подтянуться. Какая к черту техника. Нагрузка для меня была непомерной - поднять вес своего тела! (!) xD Но ниче, после нескольких дней тренировок карячась, изгибаясь, подгибая руки по очереди я все-таки подтянулся свой первый раз. И всегда у меня последний раз при подтягивании срет на всякую технику, абы как дотянуться, дернуться, рывок-не рывок, но выжать максимум.

Ну это тренировки "на застой", если можно так выразиться))
Точно может и на прогресс, но очень незначительный.
Сначала любому новичку нужно делать упор на технику - в твоем случае это должны были быть подтягивая с противовесом. А от таких подтягиваний смысла вообще 0)
Тренировки до отказа - это своего рода тоже техника, как и негативные повторения, как и дроп-сеты, супер-сеты, все это - техника выполнения упражнений, методика)
В ущерб технике ничего не должно быть))

Но это речь о культуризме, тут же о печати, и применительно к печати - тут я согласен. Тут надо наращивать обороты, потому что техника профи - давнооооо позволяет, а он все 10-килограммовую штангу на биц поднимает, когда жим за сотню перешел))
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:42 пользователем Morrikon
Alexey89 Сообщение #68 27 октября 2011 в 01:42
Маньяк
22
там много-много всего с чем можно экспериментировать и смотреть на результаты, а тут чего, какие тут эксперименты могут быть?...

Ну, например, 500 безошибок подряд или 201 марафон подряд или завысить среднюю и держать ее в 70 знаках от рекорда или тренироваться через день/два или тренироваться в перчатках/под водой/задержав дыхание(марафоны желательно так).
Morrikon Сообщение #69 27 октября 2011 в 01:44
Экстракибер
27
Вот тут согласен с Алексеем, только безошибка ни к чему, нужны хорошие рабочие заезды, с быстрым исправлением ошибок и хорошим нарастающим темпом. Не пошло - кидаешь, опять разгоняешься. Ошибка - опять заново. Я так иногда заездов 30 пропускаю, пока не увижу, ага - "ВОТ ОН, ВОТ ОН ТЕКСТ МОЕЙ МЕЧТЫ" и пошло-поехало :)
PROFI Сообщение #70 27 октября 2011 в 01:45
Супермен
71
500 безошибок подряд

а чего не 1000? а может сразу на бриллиантовый шлем за раз так без вылетов?

ну и что толку, что я буду в обычном держать в 70 от рекорда, ведь все равно когда я просто захочу поиграть средняя упадет до своей скорости, какая у меня она есть, я сейчас говорю не про то, что хочу сренюю высокою, а про то, что стабильная средняя моя скорость растет очень медленно
Alexey89 Сообщение #71 27 октября 2011 в 01:46
Маньяк
22
ща ща ща, погоди минутку, фразу вспомню

во! Кто-то когда-то сказал и попал прямо в яблочко

Надо расширять свою зону комфорта.


Ведь в твоем спорте тот же эффект! Ты легко сейчас можешь взять два ведра с бетоном и пронести их через всю Москву, а я с этими же ведрами умру сдохну за соседним углом. И все это потому, что для тебя этот вес находится в зоне комфорта, а для меня нет.
С печатью так же. Пробей 600, пробей 650, 700 пробей, сделай 800+ и твоя "стабильная средняя скорость" будет зашиссот. А сейчас да, "уже заканали эти четыреста постоянные"
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:50 пользователем Alexey89
PROFI Сообщение #72 27 октября 2011 в 01:46
Супермен
71
Не пошло - кидаешь, опять разгоняешься. Ошибка - опять заново. Я так иногда заездов 30 пропускаю, пока не увижу, ага - "ВОТ ОН, ВОТ ОН ТЕКСТ МОЕЙ МЕЧТЫ" и пошло-поехало :)

и так тоже делал, поднималась средняя немного, но а потом-то, потом что, как-будто она осталась такая же, нет, она опять вернулась в исходное положение
PROFI Сообщение #73 27 октября 2011 в 01:48
Супермен
71
завысить среднюю и держать ее в 70 знаках от рекорда

даже если буду доезжать 1 из 100, я не подниму среднюю до такого уровня даже на один день, а только будет море ошибок
Morrikon Сообщение #74 27 октября 2011 в 01:49
Экстракибер
27
Блин, так хочется тебе помочь, но даже не знаю что и сказать.
Впервые за всю историю КГ..)) Вроде все сам понимаешь, все пробуешь)
Пробуй больше - единственный совет. И верь в то, что получится. Реально катай все время на рекорд, отличный текст попадется - ведь сделаешь офигенный результат. Вот допустим, в тексте будет половина слова из частотки - ты же теоретически и на 700+ сможешь проехать, думай о таком))
Alexey89 Сообщение #75 27 октября 2011 в 01:53
Маньяк
22
Morrikon писал(а):
Вот тут согласен с Алексеем, только безошибка ни к чему

Это я написал, потому что ПРОФИ как-то поставил рекорд после своих двухсот марафонов и говорил ,что рекорд еще благодаря тому, что он проехал 500 заездов в безошибке подряд.
PROFI Сообщение #76 27 октября 2011 в 01:53
Супермен
71
И верь в то, что получится. Реально катай все время на рекорд, отличный текст попадется - ведь сделаешь офигенный результат.

и верил, старался, катал на рекорд, и нихрена... все возвращается в исходное положение, ну ладно допустим выстрелю на рек, но ничего не изменится же... средняя как была так и останется...
PROFI Сообщение #77 27 октября 2011 в 01:54
Супермен
71
Это я написал, потому что ПРОФИ как-то поставил рекорд после своих двухсот марафонов и говорил ,что рекорд еще благодаря тому, что он проехал 500 заездов в безошибке подряд.

что-то такое припоминаю, было дело, рекорд потом получился, но средняя-то, осталась практически неизменной.
Alexey89 Сообщение #78 27 октября 2011 в 01:55
Маньяк
22
PROFI писал(а):
ну ладно допустим выстрелю на рек, но ничего не изменится же... средняя как была так и останется...


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:57 пользователем Alexey89
PROFI Сообщение #79 27 октября 2011 в 01:55
Супермен
71
нелады я с английским, че там написано?
PROcent Сообщение #80 27 октября 2011 в 01:58
Кибергонщик
63
Двойной facepalm, ибо одного иногда не достаточно.
Facepalm - рука, закрывающая лицо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена