[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Помогите с ошибками

PROFI Сообщение #41 27 октября 2011 в 01:04
Супермен
71
Так завысь! Не доезжай! Будь плохим парнем!

ну допустим зависил я ее в тот день, и че толку?
PROFI Сообщение #42 27 октября 2011 в 01:04
Супермен
71
А вот это уж нет)

почему это нет, что изменится например если я сейчас проеду 600+, завтра у меня резко вверх средняя полетит?
PROcent Сообщение #43 27 октября 2011 в 01:06
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
А вот это уж нет)

почему это нет, что изменится например если я сейчас проеду 600+, завтра у меня резко вверх средняя полетит?

Конечно! Ты будешь чувствовать себя важней и твоя средняя непременно полезет вверх, ибо тебе будет стыдно, что тебя обгоняют всякие маньяки!
PROFI Сообщение #44 27 октября 2011 в 01:08
Супермен
71
Конечно! Ты будешь чувствовать себя важней и твоя средняя непременно полезет вверх, ибо тебе будет стыдно, что тебя обгоняют всякие маньяки!

не смеши, как печатал так и буду печатать, ну может и вырастет на 2 дня знаков на 10, потом вернется в исходное положение
PROcent Сообщение #45 27 октября 2011 в 01:11
Кибергонщик
63
PROFI писал(а):
Конечно! Ты будешь чувствовать себя важней и твоя средняя непременно полезет вверх, ибо тебе будет стыдно, что тебя обгоняют всякие маньяки!

не смеши, как печатал так и буду печатать, ну может и вырастет на 2 дня знаков на 10, потом вернется в исходное положение

А ещё у тебя поле допустимых результатов расширится, да! Поэтому непременно вырастет скорость))
Alexey89 Сообщение #46 27 октября 2011 в 01:11
Маньяк
22
Ну где же Моррикон, который расскажет о пользе ускорения...
PROFI Сообщение #47 27 октября 2011 в 01:14
Супермен
71
А ещё у тебя поле допустимых результатов расширится, да! Поэтому непременно вырастет скорость))

на 5-10 знаков.. пффф не впечетляет..
Morrikon Сообщение #48 27 октября 2011 в 01:14
Экстракибер
27
Да ну вас, и так уже миллион раз рассказывал)

Профи ты рассуждаешь так, как будто не веришь в прогресс.
А тем временем я сам иногда сижу и думаю - вот я набираю в соточке 1040. Это, блеать, нереально быстро, все такое, и я даже не представляю как я могу набирать ЕЩЕ быстрее. Вообще не представляю)
И когда набирал там 900+ опять же - не представлял, как можно еще больше.
Но откуда то берутся новые силы, и новые возможности. И я всегда преодолеваю старые планки, какими бы невероятными они не казались.
И ты можешь, чем ты хуже? Старайся, руби по клаве, каждое слово в обычке воспринимай как частотное. Пролетай мимо них просто, ты же умеешь их печатать и много раз печатал, просто думай как его набрать и набирай быстрее, не ошибешься.

Вот например скоро побью рекорд в коротких, уже очень скоро, я сегодня явственно почувствовал это.
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:15 пользователем Morrikon
PROFI Сообщение #49 27 октября 2011 в 01:18
Супермен
71
Профи ты рассуждаешь так, как будто не веришь в прогресс.

вера пропала уже давно, просто сижу и играюсь тут, сам не знаю почему, но уже давно топчусь на одном и том же месте, помню когда-то давно дуэлился с некоторыми ребятами, когда была скорость одинакова, а сейчас они уже суперы, и уделают меня в два счета, нет будем говорить по другому, у них уже средняя намного больше чем моя..

Но откуда то берутся новые силы, и новые возможности. И я всегда преодолеваю старые планки, какими бы невероятными они не казались.

ты это ты, у тебя прогресс идет постоянно и быстро, а у меня он встал, в принципе он идет, в год по чайной ложке, не более того...
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:19 пользователем PROFI
PROFI Сообщение #50 27 октября 2011 в 01:22
Супермен
71
вера пропала уже давно, просто сижу и играюсь тут, сам не знаю почему,

может быть все-таки есть надежда, что он кода-нибудь да будет, или, то что хоть он и есть этот прогресс по в год по чайной ложке, может быть поэтому не ухожу...
lins Сообщение #51 27 октября 2011 в 01:26
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 21:32 пользователем lins
PROFI Сообщение #52 27 октября 2011 в 01:26
Супермен
71
За последние десять лет на «Клавогонках» прогресс у PROFI был невелик!:D

ахаха, 10 лет назад я еще пешком под стол ходил :)
Alexey89 Сообщение #53 27 октября 2011 в 01:26
Маньяк
22
ПРОФИ, ну ты профессиональный спотсмен, неужели ты считаешь, что стал бы таким, как ты сейчас, если бы каждый день и по сей день жал с груди 30 кг, а больше и не пробовал бы. Ведь в твоем спорте тоже надо брать нагрузку выше, пусть и в ущерб технике упражнения, но мышцам нагрузку однозначно надо дать. Тут тоже самое, если не ускоряться, не увеличивать нагрузку, то прогресса не будет. Просто набор текста мегабайтами помогает на скоростях до 300-400, потом без ускорений никуда не продвинешься. Знание клавы закрепленно, теперь в ход идет только развитие мелкой моторики.
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:27 пользователем Alexey89
PROFI Сообщение #54 27 октября 2011 в 01:28
Супермен
71
просвети меня пожалуйста в каком я спорте профессиональный спортсмен?
Alexey89 Сообщение #55 27 октября 2011 в 01:28
Маньяк
22
вот не прибедняйся. На тебе на 60 кг больше мышц, чем на мне!
Morrikon Сообщение #56 27 октября 2011 в 01:28
Экстракибер
27
Ведь в твоем спорте тоже надо брать нагрузку выше, пусть и в ущерб технике упражнения, но мышцам нагрузку однозначно надо дать.

Запомни - никогда не нужно давать мышцам такую нагрузку, которая бы была в ущерб технике)
PROFI Сообщение #57 27 октября 2011 в 01:29
Супермен
71
да я ускорялся, играл короткие, частотку, пробовал себя на выносливость марафоны катал, ошибки тоже убирал пробовал безошибку, потом снова пробовал частотку, короткие, пытался ускорятся не смотреть на ошибки, но прогресс очень маленький...
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:30 пользователем PROFI
PROFI Сообщение #58 27 октября 2011 в 01:30
Супермен
71
вот не прибедняйся. На тебе на 60 кг больше мышц, чем на мне!

нет, просто я не профессиональный спортсмен, и мне интересно в каком спорте ты меня поставил профессионалом :D
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:31 пользователем PROFI
Morrikon Сообщение #59 27 октября 2011 в 01:32
Экстракибер
27
Алексей, конечно придираемся жестко, но ты знаешь, что в России нет ни одного профессионального бодибилдера?))
А по словам Профи он делает упор именно на этом виде спорта)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:33 пользователем Morrikon
Alexey89 Сообщение #60 27 октября 2011 в 01:34
Маньяк
22
Запомни - никогда не нужно давать мышцам такую нагрузку, которая бы была в ущерб технике)
я был свидетелем и не одного случая, когда спортсмен выжимал из себя максимум, вплоть до того, что не мог выжать последний раз и снаряд падал туда, куда Земля притянет, да только в 100% случаев был страхующий, который помогал как раз на таких пиковых нагрузках.

Да и вообще, помнится в детстве я ни разу не мог подтянуться. Какая к черту техника. Нагрузка для меня была непомерной - поднять вес своего тела! (!) xD Но ниче, после нескольких дней тренировок карячась, изгибаясь, подгибая руки по очереди я все-таки подтянулся свой первый раз. И всегда у меня последний раз при подтягивании срет на всякую технику, абы как дотянуться, дернуться, рывок-не рывок, но выжать максимум.
Последний раз отредактировано 27 октября 2011 в 01:35 пользователем Alexey89

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена