[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Подскажите,на счет увеличения скорости!

Vlados_ Сообщение #61 20 мая 2013 в 19:41
Маньяк
25
Galoperidol писал(а):
Не верно). Мой отец пишет

аха. мой тоже, одним пальцем пока нужную клавишу найдет. это капец вообщем:D
Galoperidol Сообщение #62 20 мая 2013 в 19:44
Экстракибер
32
Ну мой раз в две недели только заходит в интернет, некогда ему, да и незачем. Ну примерное нахождение клавиш знает)
Korner Сообщение #63 20 мая 2013 в 19:54
Экстракибер
65
Galoperidol писал(а):
то что будет 10-ю

да ничего не будет. Почему вы решили, если человек двумя набирал 500, то 9-ю будет набирать 800? максимум 600, я так думаю, ну может больше, до 700.

Как кто-то сказал в чате - чем дольше Юдез будет печатать двумя пальцами, тем меньше шансов у него в будущем показать что-то стоящее десятью пальцами. Биологические часы тикают, возраст идет.... А, как показывает практика, чем старше возраст начала тренировок, тем ниже максимальная планка скорости ;)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 20 мая 2013 в 19:54 пользователем Korner
AvtandiLine Сообщение #64 20 мая 2013 в 20:08
Кибергонщик
61
ToNick писал(а):
В реальной печати ошибки будет исправлять спелчекер..

Ой не всегда, далеко не всегда.
Вдобавок, имхо, несообразно для взрослого человека - настолько встраиваться в автоматизированные процедуры. Не_кофе из автомата выпить. (Этак и грамотность объявим необязательной. И без того уже, наверное, половина населения страны полуграмотная.)

Phemmer Сообщение #65 20 мая 2013 в 20:18
Супермен
71
Korner писал(а):
Как кто-то сказал в чате - чем дольше Юдез будет печатать двумя пальцами, тем меньше шансов у него в будущем показать что-то стоящее десятью пальцами.

Помню, я это говорил.
Speedyman Сообщение #66 20 мая 2013 в 20:20
Тахион
54
AvtandiLine писал(а):
ToNick писал(а):
В реальной печати ошибки будет исправлять спелчекер..

Ой не всегда, далеко не всегда.
Вдобавок, имхо, несообразно для взрослого человека - настолько встраиваться в автоматизированные процедуры. Не_кофе из автомата выпить. (Этак и грамотность объявим необязательной. И без того уже, наверное, половина населения страны полуграмотная.)

Очень верно вы это подметили.
ToNick Сообщение #67 20 мая 2013 в 23:15
Экстракибер
56
AvtandiLine писал(а):
ToNick писал(а):
В реальной печати ошибки будет исправлять спелчекер..

Ой не всегда, далеко не всегда.
Вдобавок, имхо, несообразно для взрослого человека - настолько встраиваться в автоматизированные процедуры. Не_кофе из автомата выпить. (Этак и грамотность объявим необязательной. И без того уже, наверное, половина населения страны полуграмотная.)

Ну... скажем, именно опечатки исправляются роботами довольно хорошо, а там, где есть правильные для разных случаев варианты написания, понятное дело, надо включать голову)
Последний раз отредактировано 20 мая 2013 в 23:17 пользователем ToNick
AvtandiLine Сообщение #68 21 мая 2013 в 01:58
Кибергонщик
61
ToNick писал(а):
Ну... скажем, именно опечатки исправляются роботами довольно хорошо, а там, где есть правильные для разных случаев варианты написания, понятное дело, надо включать голову)

А сама возможность использовать роботы далеко не всегда есть. )) Полно реальных ситуаций, когда необходимо печатать абсолютно без подпорок.
lins Сообщение #69 21 мая 2013 в 11:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:51 пользователем lins
AvtandiLine Сообщение #70 21 мая 2013 в 17:21
Кибергонщик
61
всегда веселит обращение клавогонщиков к "реальным условиям" печати! :) Нету никаких "реальных условий" у клавогонщиков. Есть Клавогонки, и всё! Есть лишь попытка оправдать для самого себя время убиваемое на Клавогонках какими-то якобы имеющимися задачами, не больше!
...
Только "реальные условия" здесь совершенно не при чём.

Конечно, клавогонщики не люди же. Чисто виртуальные существа. И слово "тренажёр" из описания Клавогонок нужно выкинуть. Тогда, кстати, и совершенствовать в плане тренажёра на Клавогонках ничего не_требуется. И всем сразу хорошо.
lins Сообщение #71 21 мая 2013 в 17:32
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 11:51 пользователем lins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена