[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Академия» / Нет прогресса с июля

Antoniwww Сообщение #41 3 февраля 2014 в 14:42
Гонщик
21
Скорость не маленькая, 3ХХ для работы в офисе подойдёт ツ
Есть похожая проблема у музыкантов. Там обучение гораздо круче. Можно посмотреть в интернете, как учат музыкантов. Считается, что не надо тренироваться с большой скоростью. Ноты разучиваются в медленном темпе и тренируются упражнения, что не получается и трудные пассажи. После медленной тренировки можно сыграть быстро. Не советуют играть быстро и зажато. Руки раскованные и движения техничные.
Можно сказать по ошибкам. Процент 1%, это значит что клавогонщик может набрать без ошибок две строки ツ Печатать быстро, но с опечатками. Смысл при реальном применении.
Numb_kz Сообщение #42 3 февраля 2014 в 14:47
Маньяк
25
В марафоне все время новые "пассажи" также как и в обычке, там текст редко повторяется. В специализированных словарях, при заучивании "пассажов" развивается скорость (ОДНАКО. ОДНАКО.)

Сусейка находишь человека, который гоняет приблизительно в таких же словарях как и ТЫ, но со средней 400 знаков( найти просто смотришь "недельный рейтинг"). Смотришь его показатели в различных словарях, и пытаешься сделать такие же.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2014 в 15:07 пользователем Numb_kz
трамвайчик Сообщение #43 22 апреля 2014 в 14:56
Гонщик
21
Приветствую форумчан. Я у вас недавно. Четыре дня. Но занимаюсь сам на Стамине уже примерно два года. Так вот у меня нет прогресса уже год. Достигну планки чуть выше 300, а потом несколько дней не могу до 290 дотянуть. Даже деградация была около двух месяцев. В чем дело, не могу понять.

sav1 Сообщение #44 22 апреля 2014 в 15:02
Маньяк
40
Привет!
Я у вас недавно. Четыре дня.

Нормалек. Посиди, осмотрись, попробуй разных текстов, походи в "иксы". По статистике возможно видно будет куда копать.
з.ы.
думаю накат в безошибке можно уменьшить, т.к. 1.5% ошибок в обычке это норма.
Проверь зональные (мизинцы+, периферия), учебные( ва ол, фы дж). "Частотный словарь" и иже с ним.
з.з.ы. если ничего не прояснится установи typing statistics, сам увидишь слабые места или люди подскажут, подберешь потом нужные словари.
Последний раз отредактировано 22 апреля 2014 в 15:13 пользователем sav1
гопота Сообщение #45 22 апреля 2014 в 15:05
Маньяк
19
f-h писал(а):
Даже деградация была около двух месяцев. В чем дело, не могу понять.


Поменяй ник на Hi-Fi, прогресс обеспечен.
VanDyk Сообщение #46 22 апреля 2014 в 17:35
Маньяк
30
f-h писал(а):

Возраст свой озвучь
Последний раз отредактировано 22 апреля 2014 в 17:36 пользователем VanDyk
трамвайчик Сообщение #47 22 апреля 2014 в 17:44
Гонщик
21
40
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 22 апреля 2014 в 18:04
Организатор событий
115
так тебе иксы вряд ли помогут, лучше в профсоюз походи, попечатай тексты объемом побольше обычки, чтобы стабилизировать 300+. Кроме этих двух последних лет стамины был ли еще опыт слепой печати раньше?
трамвайчик Сообщение #49 22 апреля 2014 в 18:17
Гонщик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так тебе иксы вряд ли помогут, лучше в профсоюз походи, попечатай тексты объемом побольше обычки, чтобы стабилизировать 300+. Кроме этих двух последних лет стамины был ли еще опыт слепой печати раньше?

Что такое профсоюз? Да я пытаюсь печатать большие тексты. В Стамине по 30 минут "заезды" делаю.
Нет, по графику же видно, что я с нуля начал.
pashkhan Сообщение #50 22 апреля 2014 в 18:17
Новичок
96
не доведет тебя до добра стамина эта, только зрение посадишь этой бегущей строкой. Учись печатать нормальные тексты, тренируйся тут - печатай обычку, марафоны и книги. А если нужна офлайн версия - то обрати внимание на Амишку и КлавоТрейнер
dxlins Сообщение #51 22 апреля 2014 в 18:23
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 01:14 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 22 апреля 2014 в 18:30
Организатор событий
115
Профсоюз - это такая организация для профи, катаются по пятницам вечером, это те, кто со скоростями 300+, кто сделал 400 уже из профсоюза выросли.
Господь Сообщение #53 22 апреля 2014 в 19:08
Новичок
40
f-h писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так тебе иксы вряд ли помогут, лучше в профсоюз походи, попечатай тексты объемом побольше обычки, чтобы стабилизировать 300+. Кроме этих двух последних лет стамины был ли еще опыт слепой печати раньше?

Что такое профсоюз? Да я пытаюсь печатать большие тексты. В Стамине по 30 минут "заезды" делаю.
Нет, по графику же видно, что я с нуля начал.


Как говорил Арнольд Шварцнегр, мышцы нужно удивлять. Мозг тоже мышца. В двухбуквенных и трехбуквенных погоняйте с пару неделек, потом может и за 400 сразу выскочите. Вы же тексты набираете по буквам. Вот и залезли на бесконечное плато. Пора переходить к набору по слогам. ))
sav1 Сообщение #54 22 апреля 2014 в 21:23
Маньяк
40
f-h, иксы заглядывай все-таки. Профсоюз почитать можно здесь, добавься ему в друзья для простоты, в указанное время будут всплывать сообщения с приглашением.
Учебные да, нужны. Нормы скорости думаю на 50 ниже обычки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 22 апреля 2014 в 21:39
Организатор событий
115
буферные группы что ли катать? Кстати, интересно глянуть, как бы он их проехал.
трамвайчик Сообщение #56 23 апреля 2014 в 11:37
Гонщик
21
dxlins писал(а):
f-h писал(а):
40

У, батенька, цельных 40... Офигеть! И ещё живой?! Но мне, впрочем, столько же...
Можешь смело считать, что 200 знаков в минуту - это круто. Больше - даже и думать не моги!
Вот у меня 200-300 знаков, дык плохо это разве? Ну, иногда бывает и 300-400, чего греха таить... Однако же, 500 - бывает крайне редко, а уж 600 - не помню, когда и было! Если уж говорить о семистах - лет пять, наверно, не видел таких цифр у себя на Клавогонках... А 800-900 - это я ещё в школу ходил, девчонкам юбки задирал!

Так что, уж ежели тебе сорок стукнуло - радуйся тому, что есть, есть 200 - хорошо, 300 - дык, и вообще отлично...
Короче, печатай, как знаешь, и всё будет как в сказке! :)

Декаданс какой-то. Можно уже заворачиваться в простынку и идти выбирать место на кладбище?
Последний раз отредактировано 23 апреля 2014 в 11:38 пользователем трамвайчик
Господь Сообщение #57 23 апреля 2014 в 12:18
Новичок
40
f-h писал(а):
dxlins писал(а):
f-h писал(а):
40

У, батенька, цельных 40... Офигеть! И ещё живой?! Но мне, впрочем, столько же...
Можешь смело считать, что 200 знаков в минуту - это круто. Больше - даже и думать не моги!
Вот у меня 200-300 знаков, дык плохо это разве? Ну, иногда бывает и 300-400, чего греха таить... Однако же, 500 - бывает крайне редко, а уж 600 - не помню, когда и было! Если уж говорить о семистах - лет пять, наверно, не видел таких цифр у себя на Клавогонках... А 800-900 - это я ещё в школу ходил, девчонкам юбки задирал!

Так что, уж ежели тебе сорок стукнуло - радуйся тому, что есть, есть 200 - хорошо, 300 - дык, и вообще отлично...
Короче, печатай, как знаешь, и всё будет как в сказке! :)

Декаданс какой-то. Можно уже заворачиваться в простынку и идти выбирать место на кладбище?


Возраст имеет значение. Но за 400 вы точно сможете выйти. Вам же уже дали советы. Пробуйте: Трехбуквенные
Skywriter Сообщение #58 23 апреля 2014 в 12:33
Маньяк
61
Как доброжелательно, сперва похоронили заживо, после на три буквы отправили
трамвайчик Сообщение #59 23 апреля 2014 в 12:43
Гонщик
21
Skywriter писал(а):
Как доброжелательно, сперва похоронили заживо, после на три буквы отправили

dxlins Сообщение #60 23 апреля 2014 в 12:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 01:14 пользователем dxlins

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена