[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [16.12 20:11] Пентатлон №59

gluckss Сообщение #101 19 декабря 2011 в 23:18
Гонщик
28
Тарья, это ты что для меня одного режимы в Ф-2 меняла? Мне кажется ты мягко говоря лукавишь. Ибо было рациональное и техническое объяснение, что если ты в начале едешь медленно и без ошибок, то потом проще разгоняться. А то народ разгониться, а потом бабах - все слетают сразу же. Многие хотели эксперимента, неплохо думаю получилось на самом деле. Вот ты сейчас на мне фокусируешь так, как будто я один хотел местами менять - я хотел сделать удобнее всем. Ну реально, это логичнее, чем после разгона и тысячи ошибок - половина не могут обычку доехать.
С чего ты взяла, что мне никто возражать не будет, все я это знал ;) когда писал.
Тарья, я и не напрягаюсь - я и так расслаблен.
Я с какой это стати мог хоть для кого то быть здесь авторитетом, ну это смешно.
Извини, что испортил тебе формат гонок Ф-2, больше там не появлюсь.
gluckss Сообщение #102 19 декабря 2011 в 23:24
Гонщик
28
Э, Тарья, только щас увидел про не нравится не ходи, а разве не понятно итак было, что на Пентатлоне я бы ясен перец не пошел что я тут забыл то. Аромату ЧСВ поднимать что-ли?
Спасибо, наоборот, щас на два турнира меньше будет - куча времени сэкономленного!
Аромат Сообщение #103 19 декабря 2011 в 23:27
Супермен
53
gluckss писал(а):
Ну вот, поставили мне ультиматум. Придется всем доказывать, и даже в первую очередь не себе, что могу безошибочно набирать. Ну, ладно, придется пойти на твои правила. А играть по чужим правилам - это заведомо проиграть. Поэтому в стране и выборы также людей в такую же безвыходную ситуацию загоняют - псевдовыборы, хотя никто и ничего реально не вывбирает.
Хорошо, я постараюсь каждый раз попадать в призовую пятерку, скорость конечно будет у меня невысокой теперь специально. Я сам не знаю, как скажется это на безошибочности, но попробовать ради эксперимента можно. :) Just for fun!


gluckss писал(а):
Э, Тарья, только щас увидел про не нравится не ходи, а разве не понятно итак было, что на Пентатлоне я бы ясен перец не пошел что я тут забыл то. Аромату ЧСВ поднимать что-ли?
Спасибо, наоборот, щас на два турнира меньше будет - куча времени сэкономленного!



gluckss Сообщение #104 19 декабря 2011 в 23:36
Гонщик
28
Да, да. Раз выгнали, в то время я еще сомневался. Сейчас сомнений нет и без намеков. Уже удалил из друзей. ВСем спасибо, все - свободны.
Аромат Сообщение #105 19 декабря 2011 в 23:39
Супермен
53
В общем, признал себя побеждённым. Ну ладно.
gluckss Сообщение #106 19 декабря 2011 в 23:39
Гонщик
28
Аромат ты зачем палишься, портишь о себе впечатление? Сидишь втихушку читаешь :) Подумал, о - щас его подловлю и сразу в ту же минуту выкладываешь цитаты. Смешной ты Аромат :)
gluckss Сообщение #107 19 декабря 2011 в 23:41
Гонщик
28
Да, не решил следовать ведическому правилу играть по чужим правилам - это заведомо проиграть.
Аромат, без ладно - прохладно!
Аромат Сообщение #108 19 декабря 2011 в 23:42
Супермен
53
Какое впечатление? Я такой какой я есть. Не скрываю.

И можешь мне задать все вопросы, которые хочешь. Потому что, похоже, ты ничего не знаешь.
Я же и тему создал - но похоже, это тебя не интересует. Тебе важна твоя собственная персона. Вот и столько шума.
Тарья Сообщение #109 19 декабря 2011 в 23:43
Маньяк
68
та не вопрос на самом деле.

gluckss #10 28 ноября 2011 в 17:00
Ну здесь очень многое решала безошибка, в этот раз фатально не везло. Все таки очень тяжело со скорости переключиться на безошибку.


Тарья #11 28 ноября 2011 в 17:36
gluckss писал(а):
Все таки очень тяжело со скорости переключиться на безошибку.

можно рассмотреть варианты. например, начинать с безошибки, а потом - обычный. Или можно было бы между обычным и безошибочным вставить бонус, но тогда можно не успеть уложиться в час. Тогда начинать надо будет в 20.05-20.06 например. А то мы и так впритык к иксам приходим.
И еще. Кто-то вроде просил перенести Ф2 на дневное время. тоже можно обсудить.


gluckss #12 28 ноября 2011 в 19:44
не вечером - все нормально, но вот безошибку в начало - это просто шикарная идея! Действительно, делов то - перенести на начало, а потом зато здорово после безошибки в обычке скорость наращивать - рекорды одни за одним будут!
Давайте попробуем разок!


Это была Формула-2.45 Можешь проверить по постам.
Вот ты сейчас на мне фокусируешь так, как будто я один хотел местами менять

Объясняю в доступной форме. Формулу-2 я веду вместо ДОГса достаточно недавно. всего месяц. И предложение по поводу того, чтобы безошибку ехать ДО обычки, мне, как ведущей, поступило от единственного человека - от тебя.
И как, ты видишь, я сделала именно то, на чем ты так тут настаиваешь: поменяла в следующем соревновании формат, чтобы попробовать.

Тарья, это ты что для меня одного режимы в Ф-2 меняла? Мне кажется ты мягко говоря лукавишь. Ибо было рациональное и техническое объяснение, что если ты в начале едешь медленно и без ошибок, то потом проще разгоняться. А то народ разгониться, а потом бабах - все слетают сразу же. Многие хотели эксперимента, неплохо думаю получилось на самом деле. Вот ты сейчас на мне фокусируешь так, как будто я один хотел местами менять - я хотел сделать удобнее всем. Ну реально, это логичнее, чем после разгона и тысячи ошибок - половина не могут обычку доехать.


Рациональное, техническое и логичное - это твои, сугубо личные мнение и стиль набора. Что за странная привычка расписываться за других? Мне вот, когда я сама ездила в Формуле-2, было намного удобнее катать сначала обычный режим на максимальной скорости, а потом переходить на более аккуратный набор. для меня лично - это не проблема. Если это проблема для тебя - то это твоя проблема.
Люди, приходя в соревнование, сначала знакомятся с правилами, пробуют, а потом уже начинают участвовать. А не наоборот. Сначала участвуют, а потом начинают вносить свои предложения по изменениям, нужным, на их, субъективный взгляд. Формула-2, так же как и Пентатлон, не сгоряча была начата. Мы этот формат соревнования обсуждали очень долго и нудно. Все эти обсуждения можно найти на форуме, было бы желание.
Ты в теме Пентатлона № 59 (это значит, что соревнование длится уже больше года) начинаешь вносить какие-то свои предложения и требуешь, чтобы они были тут же учтены. С какой стати? 59 недель катались, всех все устраивало, и тут вдруг приходишь ты - и что? Раздайся, море? Все поделить? Все поменять? Потому что так как есть - тебе не нравится?
Ну дык это как уже было сказано выше твои трудности.
Уже удалил из друзей. ВСем спасибо, все - свободны.

Что-то мне подсказывает, что отряд не заметит потери бойца
Сдался - так сдался. Твое право.
Да, не решил следовать ведическому правилу играть по чужим правилам - это заведомо проиграть.

Да... не решил.
gluckss Сообщение #110 19 декабря 2011 в 23:55
Гонщик
28
Да... не решил.
А косяк - блин, я всегда так говорю: да неее, Запятую не там поставил. Фейспалм. Ну уже ночь глубокая, устал, однако, невнимателен.

Тарья, ну я потрясен просто - ради меня одного поменяла незыблемые правила формулы! Круто! Спасибо тебе.
Я требую чтобы тут же были учтены? Хм, на меня так ночь действует?
Блин, Тарья, ну ты не видела в чате там же писали, что нравится изменение формата - будешь отрицать - твое дело. Но это факт. Что мне теперь искать цитаты из формулы той?

Какой потери бойца, ты из меня то героя, то авторитета, то супербойца сделать пытаешься. Почему ушел написал, да и вы - радуйтесь! Не будет рационализаторских предложений.

Тарья столько эмоциЙ, да я мальчик по сравнению с тобой. Надеюсь удалять свой пост не будешь?
Скопирую все же на всякий случай, а то память плохая. Надо все записывать
скрытый текст…
gluckss Сообщение #111 20 декабря 2011 в 00:01
Гонщик
28
Тарья, вот еще раз прочитал, бля.. да это же даже не моя идея то была местами менять - ты ее сама предложила!!! ОХРЕНЕТЬ! Я бы низачто сам такое не додумался написать. Ха-ха, Тарья! Ох, мне аж от смеха соседей жалко
Спасибо тебе еще раз, что вытащила цитаты из форума. Ну это двойной фэйспалм Такой прокол...
Pcholka Сообщение #112 20 декабря 2011 в 00:03
Супермен
82
Глюкс, а ты перед Тарьей не будешь извиняться за хамство и за "истеричку"?
Очень странно и некрасиво - передо мной ты извинился, а перед ней - нет.
Тарья Сообщение #113 20 декабря 2011 в 00:03
Маньяк
68
я хотел сделать удобнее всем

Тебя просили? Не говори, не думай и не делай то, о чем тебя не просят. Это тоже закон.
Тарья, это ты что для меня одного режимы в Ф-2 меняла?

Акцентирую внимание: я меняла ради тебя одного. Потому что ты предложил-попросил. Больше я такой ошибки не повторю. Потому что правила есть правила.
И когда в последней Формуле-2 я случайно вместо обычного режима во втором заезде поставила безошибочный, и часть участников не попала в заезд, я добавила еще один заезд, в первую очередь, ради тебя, потому что только ты в чате кричал о том, что не попал в заезд.
В общем, я умываю руки. что могла - я сказала.
Тарья, вот еще раз прочитал, бля.. да это же даже не моя идея то была местами менять - ты ее сама предложила!!! ОХРЕНЕТЬ! Я бы низачто сам такое не додумался написать. Ха-ха, Тарья! Ох, мне аж от смеха соседей жалко

Ок. Я предложила. Разговор окончен.
Тарья столько эмоциЙ, да я мальчик по сравнению с тобой. Надеюсь удалять свой пост не будешь?

нет. не буду. зря старался.
Тарья Сообщение #114 20 декабря 2011 в 00:08
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
Глюкс, а ты перед Тарьей не будешь извиняться за хамство и за "истеричку"?
Очень странно и некрасиво - передо мной ты извинился, а перед ней - нет.

Бжу, он - не будет.
я за 10 лет работы перевидала сисадминов штук 30 наверное. или больше? они практически все - одинаковые. так шо я - закаленная. он таки да - мальчик, по сравнению со мной
Последний раз отредактировано 20 декабря 2011 в 01:36 пользователем Тарья
Pcholka Сообщение #115 20 декабря 2011 в 00:33
Супермен
82
А, у нас на работе такой же сисадмин кстати. Как-то раз обратилась к нему - не работала почта. Так он меня сначала обругал что я дурочка безрукая и нифига не умею, а когда выяснилось, что почта действительно не работает - ни разу не извинился и "спасибо за сигнал" не сказал. Хмыкнул и всё.

Тарья Сообщение #116 20 декабря 2011 в 00:35
Маньяк
68
Pcholka писал(а):
А, у нас на работе такой же сисадмин кстати. Как-то раз обратилась к нему - не работала почта. Так он меня сначала обругал что я дурочка безрукая и нифига не умею, а когда выяснилось, что почта действительно не работает - ни разу не извинился и "спасибо за сигнал" не сказал. Хмыкнул и всё.


потому я ни одного сисадмина к своему компу на работе не подпускаю. всё сама делаю. и потому у мну все нормально работает, да....
потому как они сначала делают, а потому думают, да... и извиняются крайне редко, да

Блин, Тарья, ну ты не видела в чате там же писали, что нравится изменение формата - будешь отрицать - твое дело. Но это факт. Что мне теперь искать цитаты из формулы той?

ну, найди. докажи еще раз, насколько ты прав.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2011 в 02:15 пользователем Тарья
gluckss Сообщение #117 20 декабря 2011 в 06:31
Гонщик
28
Тема закрыта, ввиду многократного флуда и перехода на обсуждение личности.
Lelick Сообщение #118 20 декабря 2011 в 07:14
Супермен
43
Подытожим некоторыми афоризмами:
В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка - всегда имеет два конца. (Игорь Миронович Губерман)
Юпитер, ты сердишься - значит, тебя затмили! (Леонид Леонидов)
Закати скандал, но не хнычь. (Неизвестный автор)
Не подобает мужам благородным браниться, как простолюдинам. (Иван IV Васильевич Грозный)
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы. (Сари Габор)
Спорить с женщиной, что с погодой. (Валерий Афонченко)
Нет смысла спорить с человеком настолько тупым, что он даже не видит, что вы компетентнее. (Джон Ропер)
Не спорь с глупцом! Глупость непобедима. (Джакомо Казанова)
Истина рождается в спорах; но когда страсти кипят, истина испаряется. (Неизвестный автор)
Лучше молчать и казаться идиотом, чем сказать и развеять все сомнения. (Неизвестный автор)
Лучше один раз подраться, чем всю жизнь ссориться. (Расул Гамэатович Гамзатов)
...
...и продолжим дебаты?!


ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 20 декабря 2011 в 16:44
Организатор событий
115
Глюк, реально пришлось расхлебывать все с девочками, а начал с мальчиками. Афоризм про то, что спорить с женщиной бесполезно, реально проверен жизнью. Ибо логики абсолютно у обоих полов разные. В итоге все равно все превратится в фарс, что собственно и произошло, сама когда-то была героиней такого фарса. Реально, глюк не самый страшный тролль на сайте, просто он говорит сразу, а иногда надо подольше обдумывать каждую фразу, ибо читают не двое стебы, а все клавогонщики. Тарья, думаю перед тобой за истеричку он тоже извинится. Тем более ты пошла ему навстерчу в формуле-2, если я все правильно поняла.

Вот перечитывала дважды и у меня в связи с этим вопрос? А вы реально безошибку после обычки что ли катали? В нашей формуле - безошибка идет вперед. Так больше народу ее доезжает. Поменяли около двух лет назад, никто об этом не пожалел. И тут я с Глюком согласна, что в принципе это более рационально, но раз ты ведешь, решать по-любому тебе.

Теперь главное: ответ софт гасту: подглючило, это как бы подглюка, я тоже сгоряча подумала, что ты обо мне как об автомате, вернее о машине. Не знаю, у нас абсолютно случайно с Глюком в этом плане мысли сошлись, я тебя кроме ГНВ и Пентатлона нигде не вижу, не общаемся, а в этих мероприятиях ты чисто подсчитываешь ошибки соперников, думая будет у тебя первое место или нет. Вот это и наводило меня на подозрения, но раз теперь все развеяно, то все замечательно. Просто Глюк высказал это первым, вот я и воспользовалась случаем, спросив прямо, рада что никто в кусты не залез, не строил оскорбленную невинность, все сразу откликнулись и разъяснили. Я принесла свои извинения, которые и были приняты. Всем большое спасибо, реально тему закрываем. В конце концов, кому еще захочется повеселиться дальше, можно на Пит-стопе продолжить.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2011 в 17:46 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена