[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «События» / [16.12 20:11] Пентатлон №59

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 16 декабря 2011 в 22:12
Организатор событий
115
правила ты не меняешь, а режим то поменять можно? мини-марафон неплохая замена.
gluckss Сообщение #22 16 декабря 2011 в 22:15
Гонщик
28
да он даже со старшими говорить нормально не может, не то что режимы и правила менять. Может он просто в екселе работать не умеет и знак автосуммы ставить?
DOGS Сообщение #23 16 декабря 2011 в 22:18
Маньяк
30
Аромат писал(а):
Пентатлон изначально позиционировался как состязание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на безошибочность.

Да это уже какая то пентатлоновщина получается!
Поздравляю Grimpen'а с очередным абсолютным результатом!
Аромат Сообщение #24 16 декабря 2011 в 22:19
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
правила ты не меняешь, а режим то поменять можно? мини-марафон неплохая замена.


Посмотрим. Простой подсчёт:
Мини-марафон. 800 знаков
Скорость 100 зн/мин = 8 минут

Ну да, таксистов и любителей мы сразу отсекаем. Мы же не будем их ждать, верно?

Да что уж там, тогда давайте отсечём половину профи и всех рангом пониже:
Цельные. 2000-2400
Скорость от 240 зн/мин.
Grimpen Сообщение #25 16 декабря 2011 в 22:23
Супермен
53
Какие тут нешуточные баталии разгорелись...
DOGS, спасибо. В свою очередь поздравляю с рекордом в "безошибочном". Мне редко в соревнованиях удается зарекордить. Хотя вот последний раз в "Лиге" удалось.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2011 в 23:28 пользователем Grimpen
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 16 декабря 2011 в 22:24
Организатор событий
115
времени много, подождем всех. Но занижать скорости у них смысла не будет. Все равно пока все не доедут, результата не будет.
-Жу- Сообщение #27 16 декабря 2011 в 22:29
Маньяк
50
gluckss писал(а):
да он даже со старшими говорить нормально не может, не то что режимы и правила менять. Может он просто в екселе работать не умеет и знак автосуммы ставить?


не нравится - не ходи. А вот говорить всякие глупости совсем не нужно. Аромат вообще просто молодец! и организовал и проводит столько уже времени. а уж о том, что пообщаться с ним всегда приятно - могу утверждать очень громко и с удовольствием.

что же касается обманщиков которые на марафоне "поднимались" выше - ну это на их совести... насколько я могу судить долго они этим не занимаются. ну обманут раз-два... себя прежде всего. тут уж никак не подстраховаться. так же как от наездов в адрес любых ведущих.
DOGS Сообщение #28 16 декабря 2011 в 22:29
Маньяк
30
думаю просто сделать лимит во всех режимах не ниже 200 зн/минуту, а те кто очень медленные, пусть тренируются) потому что это за гранью добра и зла ниже 200 зн/минуту печатать )
-Жу- Сообщение #29 16 декабря 2011 в 22:34
Маньяк
50
DOGS писал(а):
думаю просто сделать лимит во всех режимах не ниже 200 зн/минуту, а те кто очень медленные, пусть тренируются) потому что это за гранью добра и зла ниже 200 зн/минуту печатать )


Это будет несправедливо)) вот для кибера 200 и для таксиста или даже гонщика - разные совсем вещи.
тут вопрос именно в совести и в том, зачем люди на этом сайте обитают, да. ну и возраст, конечно.... ближе к 30 или даже к 20 мало кто станет мухлевать таким образом. а с детей чего ж взять?) повзрослеют)
chat Сообщение #30 16 декабря 2011 в 22:36
Маньяк
61
Интересно, конечно развязались, завязавшиеся узлом события, только не в мою сторону soft_gust с серебром Вас!
gluckss Сообщение #31 16 декабря 2011 в 22:37
Гонщик
28
Господа, высказывайте все свое мнение. Не нужно стесняться! Я понимаю, что даже самые адекватные и разумные доводы и предложения Аромат отвергнет, поэтому спасибо ему большое, что хоть мнение еще дает свое оставлять :) А он случаем не модер, а то еще потрет блин...
Аромат Сообщение #32 16 декабря 2011 в 22:40
Супермен
53
gluckss писал(а):
А он случаем не модер, а то еще потрет блин...



chat писал(а):
Интересно, конечно развязались, завязавшиеся узлом события, только не в мою сторону soft_gust с серебром Вас!

Ну да, всё правильно вообще-то. Чего вы хотели? Скорость в марафоне у вас ниже, чем у соперника. Вот и третье место. В следующий раз не делайте эту ошибку
-Жу- Сообщение #33 16 декабря 2011 в 22:41
Маньяк
50
скрытый текст…
gluckss Сообщение #34 16 декабря 2011 в 22:42
Гонщик
28
маленькая_Жу по своему уже немаленькому жизненному опыту могу сказать, что человек проявляет себя в критических ситуациях. Натура сразу всплывает, если чуть-чуть изменить комфортные условия, то видно кто трусливый шакал, кто лев, кто ... Вообщем, это с тобой кошечкой он добрый и по одному говорит, но это не значит, что он со всеми он так себя ведет.
Как вообще можно строить мнение о человеке, если вживую его ни разу не встречал. Чат - это мертвое общение, он не способен передать весь колорит эмоций. На это способны только великие писатели, ну или у кого талант есть.
Вообщем, я глупости не говорю. Мне не жалко, если Аромат приятный в общении - да ради Бога, но что же он упертый такой как баран? :)
gluckss Сообщение #35 16 декабря 2011 в 22:44
Гонщик
28
и мы лишимся возможности слушать глас истины
маленький тролик, у тебя есть что сказать по существу? Я предложил всем высказаться по поводу проведенного соревнования, а не заниматься демагогией и хз чем.
Где наше серебрянное место, есть ему что сказать?
Аромат Сообщение #36 16 декабря 2011 в 22:46
Супермен
53
gluckss, с каждой твоей новой фразой мне становится всё веселее.

Прежде чем делать какие-то выводы, в будущем сначала проверь факты.

Я, прежде чем создавать с мои другом Lelick, это состязание, не одну неделю думал (И с остальными участниками форума) над правилами. И прошёл год с начала состязания. И сделаны многие доработки.
Ну, что же ещё-то?
gluckss Сообщение #37 16 декабря 2011 в 22:47
Гонщик
28
Так все же течет и изменятся. Тем более время сейчас такое - Эпоха перемен. Если народ требует честные выборы, значит это их право. У нас что диктатура или демократия?
Аромат Сообщение #38 16 декабря 2011 в 22:49
Супермен
53
Ну если уж ставить вопрос ребром - то никакой демократии нет и в помине.

Пентатлон писал(а):
Судья имеет право как применять это правило, так и не применять. А также вводить ограничение по скорости в Марафоне для отдельных участников, честность набора которых вызывает сомнение.


Хочешь получать картинку и очки - участвуй, выигрывай!

Не хочешь? Ну и зачем собственно, тебе всё это нужно?
Последний раз отредактировано 16 декабря 2011 в 23:50 пользователем Аромат
gluckss Сообщение #39 16 декабря 2011 в 22:53
Гонщик
28
Ну вот, поставили мне ультиматум. Придется всем доказывать, и даже в первую очередь не себе, что могу безошибочно набирать. Ну, ладно, придется пойти на твои правила. А играть по чужим правилам - это заведомо проиграть. Поэтому в стране и выборы также людей в такую же безвыходную ситуацию загоняют - псевдовыборы, хотя никто и ничего реально не вывбирает.
Хорошо, я постараюсь каждый раз попадать в призовую пятерку, скорость конечно будет у меня невысокой теперь специально. Я сам не знаю, как скажется это на безошибочности, но попробовать ради эксперимента можно. :) Just for fun!
DOGS Сообщение #40 16 декабря 2011 в 23:02
Маньяк
30
Спасибо Аромату за картинку! В полку трофеев прибыло) У меня сегодня день рекордов! И в буквах тоже зарекордил!) жаль не на Пентатлоне )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена