[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

Readeer Сообщение #24 2 июля 2012 в 21:21
Гонщик
17
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Readeer, если ты это понял, можешь перевести так, чтобы я поняла этот расчет у Переборыча, который предлагался в командах.

Собственно, меня заинтересовал момент с уравнением сил команд посредством введения командного коэфф-та:
Переборыч писал(а):
Каждая команда состоит из 5-10 участников.
Для зачёта все команды нормируются по суммарной S1 входящих игроков. Т.о. все S-скорости получают коэфф-ты нормирования.
Например:
Средний S1 первой команды 350 зн/мин, S1 второй – 400 зн/мин.
Точка нормирования: (350+400)/2=375 зн/мин.
Коэфф-т для команды 1: 375/350=1,07; для второй = 0,94.

Это как раз то, чего я пытался добиться, но немножко проще и элегантней. Можно высчитать коэффициент один раз и использовать как показатель прогресса.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Главное, ты попробуй посчитай по своей формуле, как сочтешь нужным, я посмотрю что из этого выйдет, насколько победа одной из команд по твоему зачету будет отличаться от победы по другому зачету. Тогда сохранять заезды будем оба во избежание ошибок при расчетах парсера и вручную.

Сохранять заезды(имеется ввиду ведь страницы с заездами?)я согласен.
Насчет подсчета я постараюсь, правда никогда парсерами не пользовался. Придется потренироваться.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Как ни говори, а самые простые истины всегда рулят, сумма скоростей = против этого не попрешь.

Полностью согласен.
Последний раз отредактировано 2 июля 2012 в 21:18 пользователем Readeer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 2 июля 2012 в 22:01
Организатор событий
115
Readeer, мне вот тоже идея с коэффициентом очень нравится. Вот взять сегодняшний драг, от моей команды пришло 5 человек, от соперников 8, не сказать что наши игроки дружно слабее, скорее всего силы примерно были бы равны 5 на 6, но не 5 на 8. Само собой результат был предрешен, конечно можно все свалить на плохую организацию, но надо еще учитывать и тот факт, что многие пытаясь зайти ближайшие три-четыре дня, сегодня просто не попытались зайти, я точно знаю что на сайт даже в воскресенье не могли зайти некоторые. Стало быть моих сегодняшних уведомлений не прочли, один 100% предупредил, что не сможет по личным мотивам. Смысл игра потеряла, получилось нечто вроде глума. Если командиру соперников это нравится, ради бога, не буду комплексовать по этому поводу, с соревновательным духом - облом.
Вот если там коэффициент на драге смысла не имеет, то здесь возможно и реален. То есть сделать постоянный коэффициент, или коэффициент регулируемый раз в квартал. После трех игр к примеру, согласна следить за статистикой своих игроков. Если не будет равенства из числа игроков, коэффициент вполне пригодится для подсчетов. Поразбиралась уже после своего коммента в этой формуле коэффициентов Переборыча, реально здорово.
Сумму скоростей предлагаю оставить, чтобы не было ложных недоездов во избежание не испортить среднюю, а не вылетов по объективным причинам.
Journeyman Сообщение #26 3 июля 2012 в 18:28
Супермен
26
Я бы хотел поучаствовать, правда, смотрю у Томы в команде уже численный перевес. На заходил на сайт больше недели, пропустил. Если есть или появится возможность, я бы к Томе записался
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 3 июля 2012 в 19:27
Организатор событий
115
Корнер, просто не торопится, первое мероприятие будет только через 1,5 недели, Саш, поверь у него тоже хватает желающих. Тебя с удовольствием записываю.
AngelOfDream Сообщение #29 3 июля 2012 в 19:31
Экстракибер
29
Я конечно корнерка люблю, но посоперничать с ним было-бы интереснее чем в одной команде ездить

Так что к Томе присоединяюсь.
Аромат Сообщение #30 3 июля 2012 в 20:11
Супермен
53
первое мероприятие будет только через 1,5 недели

Через полторы недели?
Да меня же не будет в городе...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 3 июля 2012 в 20:22
Организатор событий
115
Аромат не 100% состав будет участвовать, а лишь заявленный за сутки. Ангел, ок принимаю.
101010 Сообщение #32 5 июля 2012 в 08:33
Супермен
20
Ну я записываюсь . А на 5000 очков я не откажусь . Я ща рисовал плакат , но кое что у меня не вышло я перестал это рисовать
Korner Сообщение #33 5 июля 2012 в 09:25
Экстракибер
65
AngelOfDream, предатель!
Всего_хорошего Сообщение #34 5 июля 2012 в 10:23
Кибергонщик
83
Пишите к Корнеру.
Leu Сообщение #35 5 июля 2012 в 10:42
Супермен
121
Записываюсь к Корнеру.
турандот Сообщение #36 5 июля 2012 в 10:56
Супермен
77
В таком случае и меня к Жоре запишите.
Korner Сообщение #37 5 июля 2012 в 11:00
Экстракибер
65
АА! Турандоты! Лена, надумала таки Корнеры счастливы
Дед-Пихто Сообщение #38 5 июля 2012 в 15:06
Супермен
52
Придумайте каждый название своей команде. Чужой против Хищника Тома против Корнера, не совсем подходит, поскольку это не дуэль. И, еще, хотелось бы уточнить по поводу количества участников. Меня интересует сколько человек, и кто конкретно будет соревноваться в первой игре через 1,5 недели. Если это невозможно, то просьба определить "костяк команды" в количестве 6-10 человек, и отметить со знаком плюс в основной теме. Их логотипы будут отображены на плакате...
Последний раз отредактировано 5 июля 2012 в 15:08 пользователем Дед-Пихто
турандот Сообщение #39 5 июля 2012 в 15:15
Супермен
77
Для Жориной команды предлагаю "popKorn"
Korner Сообщение #40 5 июля 2012 в 16:29
Экстракибер
65
Дед-Пихто, точный состав команд будет напишут в другой теме за день до начала. За полторы недели до мероприятия, да еще в летнее время, многим очень сложно сказать - будут ли они свободны в тот день или нет. Но я спрошу, может кто-то таки уверен в своем участии
скрытый текст…
PROcent Сообщение #41 5 июля 2012 в 16:34
Кибергонщик
63
Добавляю % к Корнеру :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 5 июля 2012 в 17:04
Организатор событий
115
попробую уточнить, наберется ли у меня в июле 6 человек, надеюсь, что да. Не хочу загадывать, но на подходе третья команда, просто там пока трое желающих, насобирает капитан больше, впишу их в тему..
Корн Сообщение #43 5 июля 2012 в 21:26
Гонщик
35
турандот писал(а):
Для Жориной команды предлагаю "popKorn"

Корн, конечно за popKorn ))), но окончательное решение все же будут принимать капитаны...)))
Снус Сообщение #44 5 июля 2012 в 21:38
Супермен
37
к корнеру хочу! берете?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена