[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

Korner Сообщение #45 5 июля 2012 в 22:00
Экстракибер
65
Снус, спрашиваешь! Конечно берём
_еретик_ Сообщение #46 6 июля 2012 в 12:44
Супермен
31
Вобщем, всю тему я не перечитывал. И даже не обращал внимания, по какому принципу будет выявляться победитель.
Мне интересно: есть ли ограничение на количество человек в команде (как минимальное так и максимальное).
Лично я хотел бы создать команду, состоящую из следующих игроков: Сатанаил. (другие желающие вряд ли смогут отобраться в мою команду, фейсконтроль не пройдут просто)

Если такое возможно, я буду в проигрыше лишь в одном случае: если зачет по сумме скоростей, но это так и так бред, у кого больше пришло, тот выиграет.
Если же по средней или даже с учетом коэффициентов силы, у меня будет очень боеспособная команда.
_еретик_ Сообщение #47 6 июля 2012 в 13:22
Супермен
31
Бегло перечитал тему, ограничений не нашел. Извиняюсь, если где-то упустил.
Также Тома раньше писала, что хочет постоянный состав команд, чтобы ездить с теми людьми, которым она доверяет.
По этой причине я не обязан добавлять в команду всех, кто захочет (как частный случай, могу вообще никого не добавлять ) Хотя за 10000 очков могу добавить))) А поскольку я сам с большой вероятностью не приду на соревнования, действительно 1-2 сменщика нужны.

P.S. Прошу зарегистрировать мою команду.
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 13:20 пользователем _еретик_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 6 июля 2012 в 19:02
Организатор событий
115
Сатанаил написал так, чтобы очень долго я ломала голову:
1. Если ты не придешь, нафига мне записывать команду из одного человека. 101010 согласен вступить в твою команду, ты его берешь? Как насчет Гликодина? Сначала собери хотя бы кого-то.
2. В том и прелесть дружеских покатушек, что нет ограничений не по минимуму не по максимуму состава. Вот думать надо как вычислить коэффициент, чтобы возможность зачета по суммарной скорости как-то корректировалась в сторону количественного несоответствия и его выравнивания. За 1,5 недели обещаю еще поразбираться в коэффициентах Переборыча, к каким показателям их применить. Если зачет Ридера будет объективным, попробуем в августе сделать по нему парсер.
3. А насчет твоего предложения по средней скорости и твоих шансов в этом плане, слишком жирно получается, капитаны нервы тратят, собирают своих, тратят время на уведомления по разным рангам, а ты так сказать проехал один, зачитывайте тебя, обогнал по средней сумму гонщиков, профи и маньяков.
4. В первый раз все гладко не будет, так как такой вариант заездов и зачета пробуется впервые. Этот формат проведения только в смысле постоянного состава неизменен, остальное обсуждается все с целью выявить наиболее оптимальное устраивающее всех мероприятие.
Последний раз отредактировано 6 июля 2012 в 18:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 6 июля 2012 в 20:49
Организатор событий
115
обращаюсь к членам своей команды, есть мысли по названию? А то у Корнера все определились, а у меня не было предложено ни одного варианта.
Geistero Сообщение #50 6 июля 2012 в 22:38
Супермен
44
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
обращаюсь к членам своей команды, есть мысли по названию? А то у Корнера все определились, а у меня не было предложено ни одного варианта.


"Атомная"
Корн Сообщение #51 6 июля 2012 в 23:36
Гонщик
35
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
обращаюсь к членам своей команды, есть мысли по названию? А то у Корнера все определились, а у меня не было предложено ни одного варианта.

Классное название, но еще всего то был только один вариант, при том, все равно решать будет капитан, возможно еще будут варианты....
_еретик_ Сообщение #52 6 июля 2012 в 23:53
Супермен
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
101010 согласен вступить в твою команду, ты его берешь? Как насчет Гликодина? Сначала собери хотя бы кого-то.

Они готовы заплатить мне 10000 очков?

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
1. Если ты не придешь, нафига мне записывать команду из одного человека. Сначала собери хотя бы кого-то.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
2. В том и прелесть дружеских покатушек, что нет ограничений не по минимуму не по максимуму состава.


Том, тебе не кажется, что эти две твои фразы противоречат друг другу? Не обижайся, просто у меня сегодня такое настроение - отстаивать свою точку зрения.
Со своей стороны обещаю приложить все усилия, чтобы хотя бы 1 человек из моей команды пришел в июле на соревнование, более того: их будет минимум 2 в составе (хотя бы одного возьму )

Если будет зачет по сумме скоростей, мы готовы мужественно смириться с явным последним местом. Как говорится: отдали все силы, но... от нас ничего не зависело.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 7 июля 2012 в 13:55
Организатор событий
115
Сатанаил, ок, я тебя включаю, выступай сам за себя на западный манер, каждый сам за себя, у меня тоже такое настроение, что я буду отстаивать свою точку зрения, 101010 вполне при прочих равных обстоятельствах сможет заменить Гликодина, зачем ему очки то тебе платить? В какой-то мере твой точки зрения я не понимаю, я думала ты ищешь людей по общению или по сходству взглядов или ников, вступительного взноса тут нет, потому что пока не разработан четкий алгоритм зачета, брать с людей очки считаю не очень правильно.
Насчет зачета по сумме скоростей, коэффициенты все равно должны быть, если сумма средних у одной из команд будет намного выше либо из-за количества либо из-за рангов. Другое дело что заявленный состав может быть один, а придет в одной команде на два человека меньше, в другой на одного, коэффициент к сумме скоростей тоже должен быть подкорректирован исходя из ситуации. Вот тут надо тоже продумать заранее. В любом случае до 13 июля должны быть предложены два окончательных варианта зачета для создания темы конкретного события на 14 июля в 21,05.

Корн, Честеро, вы тоже склоняетесь к слову атом, в личку тоже получила похожий вариант, понравился, как насчет названия: атомоход.
Последний раз отредактировано 7 июля 2012 в 14:11 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_еретик_ Сообщение #54 7 июля 2012 в 22:29
Супермен
31
У меня тоже появилась идея по поводу названия нашей команды: "Нас Рать".

Readeer Сообщение #55 7 июля 2012 в 22:52
Гонщик
17
Хочу отметить, что это командные игры, и один человек не может считаться командой. Иначе любое мероприятие можно назвать командным. Предлагают определить, минимальный размер команды.(например 5 человек.) Это не значит, что нельзя приходит командой меньшего кол-ва человек - просто к вашему результату будет применён штраф.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 7 июля 2012 в 22:55
Организатор событий
115
Сатанаил, я написала Гликодину, пока глухо как в танке. Ты с этими очками всех распугал, принимай тех, с кем общаешься или кто нравится бесплатно, иначе реально это не команда, а как бы ее пародия.

Ридер, поменяла пункт в правилах о наборе команд: от 3-х человек, иначе не вижу смысла.
Последний раз отредактировано 7 июля 2012 в 22:57 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Данил Сообщение #57 8 июля 2012 в 04:50
Маньяк
20
Я к Томе хочу, название темы интересное))
GLikodin Сообщение #58 8 июля 2012 в 09:17
Новичок
10
Готов ногебать всех в команде Сатанаила.
GLikodin Сообщение #59 8 июля 2012 в 09:28
Новичок
10
У томы в команде одни читеры (особенно виталииик), у корнера одни дрищи, так что мы всех порвем.

Предлагаю сделать символом нашей команды Наоми Рассел.
Последний раз отредактировано 8 июля 2012 в 09:42 пользователем GLikodin
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 8 июля 2012 в 10:01
Организатор событий
115
GLikodin, смею тебя заверить, что Виталика в июле и августе не будет. С чего ты взял что он читер? Это голословное утверждение, ТС у него ко многим рекордам имеется. Гликодин, будешь участвовать, не забудь включить ТС, чтобы я точно была уверена, что проехав со скоростью 300+ - ты не использовал посторонних программ.
GLikodin Сообщение #61 8 июля 2012 в 10:06
Новичок
10
Да он читер, это уже все давно знают. Его ТС к рекордам на самом деле мои, он их ворует с моего компьютера. Еще он постоянно взламывает мой профиль и пишет с него разные гадости в чат.
_еретик_ Сообщение #62 8 июля 2012 в 10:14
Супермен
31
Гликодин, ты принят:) Тома, а почему на плакате такая дискриминация? Я понимаю, что моя команда еще не собрана полностью, но там такое ощущение, что другим командам рады не будут (играют только Попкорн против Атомохода) Мы ведь можем компенсацию за моральный ущерб потребовать
GLikodin Сообщение #63 8 июля 2012 в 10:17
Новичок
10
Я вообще предлагаю чтобы другие команды платили еженедельный взнос в фонд нашей команды, например по 1000 очков с каждого.
Последний раз отредактировано 8 июля 2012 в 10:12 пользователем GLikodin
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #64 8 июля 2012 в 10:24
Организатор событий
115
Ладно, орлы, вы лучше скажите четко и ясно, друга своего 101010 берете? Тогда команду можно считать укомплектованной и претендовать на размещение в плакате.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 июля 2012 в 10:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена