[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

КомЦентр Сообщение #462 10 октября 2012 в 18:04
Гонщик
1
спасибо. Осталась только Жанка.
КомЦентр Сообщение #463 10 октября 2012 в 18:09
Гонщик
1
ну ничего, главное чтобы юдезик был добавлен в главной теме. Я не против юдезика, он много катается, если что пробег накатает быстро. YamtievNov - не знаю, решай не по пробегу, а по тому факту, насколько вы общаетесь и насколько он надежен. Кстати, Еливера я убрала, дарклорд, одно место у тебя в команде свободно.
_о_О_ просто больше похож на приколиста с клона, чей основной акк уже есть у кого-то в команде, поэтому мы к нему осторожны, если так горит желанием выступать еще за одну команду, накатает пробег на аккаунте, если основной тем более захочет накатать. Общается он только в этой теме.
_о_О_ Сообщение #464 10 октября 2012 в 18:41
Гонщик
1
народ. я вообще не понимаю тут вашу логику.
Вы считаете что это семейный сайт?
Да я пришел, ушел. вам что от этого?
Вы еще все в гости друг друга пригласите.
Я не обязан что-то доказывать, показывать или ...
Хрен вас пойму короче. Не хотите ну и фиг с вами. в конце концов. будет время создам команду всяких отброссс (шенных) вами игроков.
Я просто в шоке от вас.
Да, и не надо мне тут писать длинные ответы, не тратьте время свое. Все и так ясно.
Там тип просился с рейтом 700. ему пишут ты сначала отыграй 2к????? а затем мы подумаем кто из нас достоен тебя принять в команду ?! да бред.
Остаюсь при своем мнении и вряд ли вы сможете меня переубедить.
Еще раз не тратьте время на ответ мне.
_о_О_ Сообщение #465 10 октября 2012 в 18:56
Гонщик
1
Так от слов - к делу!
Создаю команду.
Название - Аутсайдеры.
Цвет - E5DE09 (это мой текущий цвет)
Задачи - просто играть в этом турнире раз в месяц и все!.
Принимаю любого без ограничений в пробеге.
Вообще не в курсе правил. Если все сказал, то пишите заявку.
Если что-то упустил - подскажите.
Игра на интерес. скорость не важна. В первую очередь принимаю таксистов, профи, новичков, и т.д. гонщиков, монстров всяких...
Всем спасибо.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #466 10 октября 2012 в 20:07
Организатор событий
115
в правилах написано: от ранга - таксист. Ждать скорости ниже 150 ведущий не будет, не уложимся по времени в 1 час.
udezich Сообщение #467 10 октября 2012 в 21:02
Супермен
39
Вступаю в команду Высшая Проба! :)
_о_О_ Сообщение #468 10 октября 2012 в 21:36
Гонщик
1
КомЦентр только сейчас прочел пост... "_о_О_ просто больше похож на приколиста с клона, чей основной акк уже есть у кого-то в команде, поэтому мы к нему осторожны, если так горит желанием выступать еще за одну команду, накатает пробег на аккаунте, если основной тем более захочет накатать. Общается он только в этой теме."

У МЕНЯ ОДИН ЛОГИН ЭТОТ!!!
Кто ко мне в команду хочет?
Блин я так понимаю, что на форум вообще никто не заходит.
А как иначе приглашать в команду?
_о_О_ Сообщение #469 10 октября 2012 в 21:41
Гонщик
1
Вы не считает что тут тысячи логинов, которые вообще не общаются ни в каких темах?
Окружили себя каким-то мирком, и думаете что все здесь такие.
Сюда заходят просто покататься. Я из таких.
Если не берете меня, то создаю команду. Выше все написано.
Ну а если никто не изъявит желание вступить в команду,
это лишь подтверждение, что мало кто заходит на форумы.
GLikodin Сообщение #470 10 октября 2012 в 21:43
Новичок
10
Предлагаю твоей команде вступить в мою команду.
_о_О_ Сообщение #471 10 октября 2012 в 21:54
Гонщик
1
я кричал уже два дня что берите меня в команду. если берешь то мне без разницы. ок давай пойду к тебе.
А что за команда?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #472 10 октября 2012 в 21:55
Организатор событий
115
О_о ты чего взъелся, мы тебя не знаем, ни с кем ты не изъявил желание из капитанов пообщаться, поездить с ними в текстах, у дарклорда вообще каждый день тренировки в открытых заездах. Я вообще не очень поняла твоего горячего желания попасть в наш мирок, а вот желание его расширить уважаю, не возражаю против еще одной команды узкого мирка.
Гликодин прав, тебе лучше состыковаться с ним и создать втроем единую команду Гликодин, Инферно и о_О - вы прекрасно дополняете друг друга.
P.S. Вообще ты бы почитал тему и комменты, прежде чем предъявлять претензии, а о том, что Гликодин набирает команду, ты даже не знал, будь повнимательнее.
Последний раз отредактировано 10 октября 2012 в 21:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
_о_О_ Сообщение #473 10 октября 2012 в 21:57
Гонщик
1
гликодин я посмотрел твое инфо. ты меня не прокумарил (а). не хочу к тебе.
_о_О_ Сообщение #474 10 октября 2012 в 21:59
Гонщик
1
Тома тебе только тебе даю один шанс одну попытку угадать кто я. не думаю что это так сложно. угадаешь - ок. не угадаешь, ну и ладно.
_о_О_ Сообщение #475 10 октября 2012 в 22:00
Гонщик
1
я открыт для общения, если действительно я кому-то нужен. а то что я не захожу гоняться в тренировки и т.п. есть время иногда зайти прокатнуться и выйти. а уж раз в месяц по субботам это не сложно. меня бы это устроило.
_о_О_ Сообщение #476 10 октября 2012 в 22:02
Гонщик
1
еще раз прошу не тратить на меня много времени. иначе я вас заобщаю вконец.
Да, если вдруг меня разгадаешь, то я выкину и этот ник и создам другой. поэтому не хочу быть отгаданным.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #477 10 октября 2012 в 22:21
Организатор событий
115
ну что мне говорить избитую фразу: "ну я же говорила" (выше). Тебе не привыкать что-то забрасывать, все же хочу напомнить, перебегать нехорошо. Хочешь напиши капитану в личку, что мол прошу меня исключить, я с другого акка буду кататься у другого капитана. Не вижу больше выхода. Все равно считаю это не порядочным, все равно в этом случае будет условие - накатать пробег на клоне. С бухты барахты не возьму, хватит троллить тему, лучше прочти все предыдущие до нее, как я тебе и советовала в личку.
_о_О_ Сообщение #478 10 октября 2012 в 22:32
Гонщик
1
я уже написал кто я.
я не тролль
это мой единственный логин.
у меня нет клонов. я не клон.
Пока. на этом этот логин тоже умер.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #479 10 октября 2012 в 22:50
Организатор событий
115
Извиняюсь за недоверие, не знала, а догадаться по комментам не могла. Раз тебе нравится менять акки, я не против, только в тему то зачем грубо говоря с..., а мягко говоря слегка троллить, как бы ты не отрицал, а читаешь ты ее избирательно. Столько уже было экспериментов до этой темы, эта тема с общим зачетом по сумме скоростей и по принципу игроков, кто хочет участвовать и кто придет - самый удачный, хочешь участвовать, собирай народ и ори не здесь одно и тоже как попугай, а заходи в заезды общайся, старайся не переманивать, наверняка найдутся желающие даже из старожилов, не то что из новичков, с удовольствием приму команду, даже трех как команду, время до субботы еще есть. А так предлагать то, что уже было и не оправдало себя, да еще не знать, что именно ты хочешь, прости как-то не серьезно. И с какой стати я должна верить каждому твоему вновь зарегистрированному аккаунту, пока ты не напишешь в личку. Ну не знаю, это не я, это ты развел детский сад.

Еще есть одна несостыковка, ты не собираешься тут задротствовать, времени нет, желания, сил, да и надоедает, так чего именно эта тема тебя так привлекает? Тем что участие раз в месяц, так ради этого 1к текстов накатать можно. Ну не убеждают аргументы, собирай команду от таксиста и выше без пробега, я не буду возражать. Наберешь, напиши об этом, они пусть отпишутся, что хотят к тебе. Только орешь ты почему-то здесь вот с какой целью - неясно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #480 12 октября 2012 в 18:41
Организатор событий
115
Что поставить на сегодняшнюю тренировку? Раз завтра уже турнир, может покатаемся во всех вариантах обычки, 917, 600, обычный по 5 заездов.
Uncle_Sam Сообщение #481 12 октября 2012 в 21:23
Кибергонщик
43
Привет честной компании!
Можно к вам присоединиться? Я в команду Томы хочу :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена