[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

PL4Y3R Сообщение #522 6 ноября 2012 в 23:36
Новичок
37
1. Я еще слабенький кибер, никак не сильный;
2. Зачем разваливать команду?
3. Я не справлюсь с ролью капитана;
4. Почему бы не дать кому-то другому, например, например, например... сами выберите, короче;
5. Я безответственен и ленив как чёрт, мне нельзя доверять такие посты;
6. У меня нет лидерских задатков;
7. Я не умею прислушиваться к чужому мнению;
8. В конце концов, я плеер, чего вы от меня хотите?
еаеа Сообщение #523 6 ноября 2012 в 23:46
Тахион
26
по мужицки сказал
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #524 7 ноября 2012 в 00:07
Организатор событий
115
Плэйер, я хочу дать тебе в лоб, ты самый авторитетный в команде, а будешь спорить, реально допрыгаешься, побью. Хватит набивать себе цену, бери руководство.
еаеа Сообщение #525 7 ноября 2012 в 00:10
Тахион
26
плэйер, ты понел? бейся в конвульсиях, и не выеживайся.
скрытый текст…
Readeer Сообщение #526 8 ноября 2012 в 16:03
Гонщик
17
И что вы на него накинулись. Капитанство - это дело добровольное. Если никто из команды не хочет или не может быть капитаном, то значит и команды как таковой нет. И никаких вопросов ни к кому быть не должно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #527 8 ноября 2012 в 17:36
Организатор событий
115
Ридер, соглашусь, волков бояться в лес не ходить, если человек заранее настроен на провал, смысла нет на него давить. Все мероприятия держатся на энтузиазме их создателей. Захотят члены команды, организуются сами и подготовят себе капитана.
еаеа Сообщение #528 8 ноября 2012 в 19:28
Тахион
26
чо там у дарклорда людей чтоле так мало, некого поставить на должность капитана?
берите самого адекватного и добросоветсного и все 364.
Readeer Сообщение #529 8 ноября 2012 в 21:25
Гонщик
17
По поводу награждения высказывалась критика на прошлом соревновании:http://klavogonki.ru/forum/events/1425/page3/#post44
Учитывая эту критику, предлагаю следующую схему награждения:
скрытый текст…

Как было перед этим - для сравнения:
скрытый текст…

Учитывая, что размер потраченных очков очень сильно зависит от кол-во игроков в команде, предлагаю ограничить до 25 человек в команде.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2012 в 21:20 пользователем Readeer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #530 8 ноября 2012 в 22:10
Организатор событий
115
так больше 25 человек и не ходит. Если дарклорд вернется и соберет своих, у него еще может прийти до 30 человек, но тоже не более, потому что он исключил там половину почти.
shadrex Сообщение #531 9 ноября 2012 в 01:30
Новичок
11
Посоны! Предлагаю замутить новую команду!
Цель, конечно-же будет участвовать в командных соревнованиях каждую вторую субботу месяца, ну и конечно-же разнообразие. Сейчас всего-то 3 команды.
Думаю требования будут это конечно-же обязательно участие на командных гонках, и общий пробег не менее 300 текстов.
Если кто-то отзовется на это "приглашение", то думаю в эту субботу уже успеем поиграть новой командой.
Korner Сообщение #532 9 ноября 2012 в 09:09
Экстракибер
65
Ридер, ввести сейчас ограничение в 25 человек - это и мне, и Томе придется часть людей исключать из команды. Это, сам понимаешь... нехорошо мягко говоря. Высшепробовцам ладно, для них это дело привычное, каждую неделю кого-нибудь да исключают)
По новой системе награждения - напиши, по сколько очков получили бы члены команд в прошлой игре, если бы применялась новая система. Так будет гораздо нагляднее, чем рассматривать эти формулы :)
taina077 Сообщение #533 9 ноября 2012 в 10:01
Маньяк
28
Readeer писал(а):
И что вы на него накинулись. Капитанство - это дело добровольное. Если никто из команды не хочет или не может быть капитаном, то значит и команды как таковой нет. И никаких вопросов ни к кому быть не должно.

Энергичный клавогонщик позвал полсайта, откликнулось 60 человек, думали будут где-то числиться, смогут - поучаствуют, не тут-то было. Не пришел на тренировку, не ответил в личку - исключение. Сам не могу участвовать - бросаю команду, действуйте как хотите, рьяный дублер - обиделся на троллинг, ушел с созданием темыв бортжурнале с сайта," мол, ну вас всех, ухожу". Второй тоже боится сделать что-то не так, прикрылся липовыми причинами, мол лентяй, какой с меня спрос, если будете давить - тоже уйду из команды, если что, буду просто задрачивать. Третья команда получилась брошенной на произвол судьбы без явного лидера.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #534 9 ноября 2012 в 18:57
Организатор событий
115
Ридер, поддерживаю Корна в сумме это как будет выглядеть, покажи на примере распределения 75к.
Readeer Сообщение #535 9 ноября 2012 в 19:32
Гонщик
17
Korner писал(а):
По новой системе награждения - напиши, по сколько очков получили бы члены команд в прошлой игре, если бы применялась новая система. Так будет гораздо нагляднее, чем рассматривать эти формулы :)

скрытый текст…

Жду комментарии.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 19:30 пользователем Readeer
Zohon Сообщение #536 9 ноября 2012 в 19:36
Кибергонщик
14
Здравствуйте клавогонщики :) Горю желанием вступить в команду Атомоходов. Если есть такая возможность, то буду очень рад :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #537 9 ноября 2012 в 19:36
Организатор событий
115
так и не поняла, почему по второму зачету больше, чем по первому. Нас спонсоры поколотят. Может наоборот поменять суммы.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2012 в 19:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
PL4Y3R Сообщение #538 10 ноября 2012 в 00:01
Новичок
37
Дорогие... кто вы мне там... впрочем, не важно.
Я хотел бы объявить об передаче полномочий капитана команды "Высшая Проба" неопределенному лицу вследствие моей некомпетентности, трусости, безответственности и безынициативности.
Я не согласен с полученным рангом капитана, причем не добровольно.
Все вопросы, проклятия и пожелания смерти не мне, а основателю команды "Высшая Проба" - darklord200.
Так же хотел бы высказать отдельные слова пользователю ТОМА-АТОМНАЯ
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #539 10 ноября 2012 в 00:09
Организатор событий
115
немного чести в уламывании, равно как и в жеманстве. Ок, если ваша команда не против, можно объявить о самороспуске. Если интерес утрачен, не вижу смысла кого-то уговаривать вообще. Пусть бродягос собирает свою, возможно у вас найдутся участники=энтузиасты и перейдут к нему.
КомЦентр Сообщение #540 10 ноября 2012 в 11:46
Гонщик
1
подам объявление о теме события в любом случае, но до 14,00 жду извещения от любого члена из команды Высшая Проба, так как капитан в виду занятости не сможет участвовать, дублеры разбежались, ребята если хотите участвовать, приходите без оповещения, включу в зачет, если кто-то из вас согласен взять временное руководство на себя пишите на этот профиль или на Тому-Атомную, я включу вас в основной состав темы.
El_Mago Сообщение #541 10 ноября 2012 в 18:26
Маньяк
53
Команда "Высшая проба" будет участвовать! Временное руководство беру на себя. Часть команды (более 3-х человек) уже согласилась выступать под моим руководством.
Постараюсь сделать все от меня зависящее.

P.S.: Игроки команды "Высшая проба", кто будет участвовать в предстоящих "Командных играх", прошу добавить меня в друзья, чтобы я мог звать вас в соревнование.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена