[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.07 20:12] Прощальный Гексатлон №28

Октатлон Сообщение #1 13 июля 2012 в 20:08
Профи
1
Сегодня у нас проводится прощальный Гексатлон №28!



Главная тема: Гексатлон


Правила Гексатлона:
скрытый текст…

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат или Lelick

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Гексатлону любое количество очков.

Особая благодарность уже имеющимся спонсорам!



И насчёт прощания.
На счёту у меня осталось всего лишь 10 тысяч очков. Я давно уже думаю, что придёт время завершения этого турнира по одной из объективных причин. Сейчас пришло время, и много обстоятельств складывается увы, не в его пользу. Поэтому сегодня Аромат последний раз проводит этот, несомненно, попавший в историю Клавогонок турнир.

Дальнейшая судьба этого соревнования неизвестна
, обращайтесь к создателю и идейному вдохновителю.

Результаты предыдущих соревнований:
Пентатлоны: №0, №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27,№28, №29, №30, №31, №32,№33, №34,№35, №36, №37, №38, №39, №40, №41, №42, №43, №44, №45, №46, №47, №48, №49, №50,№51, №52, №53, №54, №55, №56, №57, №58, №59, №60, №61

Гексатлоны: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20
Аромат Сообщение #2 13 июля 2012 в 20:57
Супермен
53
Всех благодарю за участие! Составлены таблицы каждого из заездов:














Ну и наконец, второй безошибочный заезд, был дополнительным и позволял тем, кто не проехал первый, попасть в зачёт.

Напоминаю, что из двух безошибочных выбирается тот, где ошибок меньше.

И также сегодня был проведён дополнительный заезд по словарю "Ненавижу эти слова"!


Бонус №1: (с глючными пробелами)

И ещё один бонус по словарю "Компьютеризация"

Бонус №2:


Текст сегодняшнего марафона:
Штейнзальц продолжает рассуждение о двух движущих силах. Первая создаёт из евреев "людей, обладающих исключительной способностью к выживанию в самых разных условиях". Однако непрерывно действует и другая сила: "У нас в душе постоянно звучит властный зов", противоположный приспособлению, "в нас есть какое-то ядро" неизменимое - и именно поэтому евреи никогда не растворяются до конца в окружающих народах. Евреи - это народ, "который можно разорвать на куски, но эти куски останутся живыми и вырастут снова". И вот, евреи "гибче, податливее, чем что бы то ни было на свете. И в то же время мы твёрже, чем сталь". И "эти характерные черты так глубоко в нас заложены, что мы не можем просто взять и отбросить их по своей воле". Ведь даже и родился еврейский народ "в бездомном скитании, в Синайской пустыне. Он... тайно знал себя неоседлым... Бездомность ему врождена"; "через всю историю еврейского рассеяния проходит странная антиномия: чем более еврейство дробится физически, тем более оно внутренне сплачивается". В конце-то концов, евреи и выжили не в своей стране, а в диаспоре. В рассеяньи и "создали специфическую культурную, религиозную и общественную жизнь, которую мы называем еврейской цивилизацией". - "Многие общества гибли и гибнут при потере одной только государственности", - а "еврейство как общественная система явило собой яркий пример поразительной выживаемости и способности возрождаться после испепеляющих катастроф... Еврейство создало совершенно новую основу для общности... духовное единство". Да, несомненно - так. А вот - оценка еврейской общности чисто интуитивная. Г. Слиозберг описывает впечатления профессора Германа Когена, основателя Марбургской философской школы, приехавшего в Петербург в 1914, от его встречи со здешними евреями: "Такого собрания, проникнутого истинно еврейск
Последний раз отредактировано 13 июля 2012 в 23:26 пользователем Аромат
-Жу- Сообщение #3 13 июля 2012 в 21:48
Маньяк
50
Я-таки получу картинку в профиль от Гексатлона!
можно сказать успела вскочить на подножку уезжающего поезда ...
зато теперь у меня есть ПАМЯТЬ
Leu Сообщение #4 13 июля 2012 в 21:56
Супермен
121
Аромат, совсем не пошел марафон, ошибка на ошибке.
Аромат Сообщение #5 13 июля 2012 в 22:08
Супермен
53
-Жу- писал(а):
Я-таки получу картинку в профиль от Гексатлона!
можно сказать успела вскочить на подножку уезжающего поезда ...
зато теперь у меня есть ПАМЯТЬ

Поздравляю, Оль, ты успела, и это здорово!
совет-солдат Сообщение #6 13 июля 2012 в 22:11
Маньяк
30
А-а! Надо же пропустила. Очень грустно и печально.
sav1 Сообщение #7 13 июля 2012 в 22:13
Маньяк
40
Совершенно случайно поучаствовал первый и последний раз, чему несказанно рад, было очень интересно. И мне повезло насчет безошибочности. Но неужели виртуальные очки решают судьбу такого интересного мероприятия. Если что-то уходит - то что-то должно приходить, неменьшего качества. Просветите, что есть на замену незаменимого? Похоже риторический вопрос.

Спасибо за сешн.
Аромат Сообщение #8 13 июля 2012 в 22:30
Супермен
53
sav1 писал(а):
Совершенно случайно поучаствовал первый и последний раз, чему несказанно рад, было очень интересно. И мне повезло насчет безошибочности. Но неужели виртуальные очки решают судьбу такого интересного мероприятия. Если что-то уходит - то что-то должно приходить, неменьшего качества. Просветите, что есть на замену незаменимого? Похоже риторический вопрос.

Спасибо за сешн.

Объясняю для всех причину, чтобы лишних вопросов не задавали.

Ведущим этого мероприятия в 95% случаев был я. На следующей неделе я уезжаю, возможно несколько раз ещё появлюсь в течении лета, в августе меня не будет. В новом году меня ждёт очень напряжённая деятельность, так что увы, не смогу быть занятым 1 раз в неделю постоянно, это просто связывает мне руки.
Никто не говорит об уходе, просто с учётом новых жизненных обстоятельств быть ведущим стало очень сложно. Более того, есть ещё одна часть - обработка результатов и подведение итогов, не считая последующих преобразований темы и ответов на всевозможные вопросы.

Существует несколько вариантов решения проблемы:
  1. Найти в качестве ведущего нового ответственного человека, который не будет подводить, а также в качестве обработчика итогов?
    Да, это возможно, но человек должен делать всю работу, возьмётся ли он? Будет сложно найти достойную замену. Я могу обрабатывать итоги, но не всякий раз хватает на это время.
  2. Автоматизировать ведение мероприятий и подведение итогов, награды раздаются сами, как и призы.
    Ух ты! Да, вот это достойная замена, с таким решением я согласен целиком и полностью! Да вот только я уже второй месяц жду не дождусь, когда же наконец Артём что-нибудь мне ответит в продолжение той темы относительно клубов и мероприятий, которую он создал ещё в мае...
    Несомненно, это бы решило множество (если не все) проблем, возникающих при проведении мероприятий.


Artch писал(а):
Группы и события
Наверное, самое интересное планируемое нововведение. Группа - это общность игроков, объединенных определенной целью, интересом или еще чем-нибудь. В группе будут участники, администраторы и свой счет очков. Группа сможет создавать события и выдавать за участие в них собственные награды, за которые будут показываться наравне со стандартными достижениями.


Будем надеяться на лучшее! И ждём Артёма. Вся надежда на него!
Последний раз отредактировано 13 июля 2012 в 23:36 пользователем Аромат
Korner Сообщение #9 13 июля 2012 в 23:32
Экстракибер
65
Да что расстраиваться... Такое интересное и увлекательное мероприятие (одно из старейших, к тому же) всё равно рано или поздно возродится в том или ином виде. Ну в крайнем случае - появится близкий к нему аналог. Так что надо просто чуточку подождать...
А уж клавоголики ждать умеют, если вы понимаете о чем я.
P.S. Несмотря на все плюсы мероприятия, я в нем не участвовал... безошибочность - не моё, вы же понимаете.
Октатлон Сообщение #10 13 июля 2012 в 23:38
Профи
1
Финальная таблица Прощального Гексатлона №28:



Победители:
sav1 получает 1200 + 911 × 4 = 4844 очков
RODIS получает 821 + 789 ×1 = 1610 очков
-Жу- получает 748 + 616 × 2 = 1980 очков


Поощрительные призы также получают 4-ое, 5-ое и 6-ое места

Победителем 1-ого бонусного заезда стал Аромат

Победителем 2-ого бонусного заезда стала AvtandiLine

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 июля 2012 в 23:34 пользователем Октатлон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 14 июля 2012 в 00:29
Организатор событий
115
неужели я четвертая, завалила и буквы и обычку. Все же летом конкуренция меньше. Сав поздравляю тебя.
бо1 Сообщение #12 14 июля 2012 в 00:35
Маньяк
1
выходит, пока я жрал, проходил последний Гексатлон - мероприятие с интереснейшим логотипом и сюжетной линией! Да уж, печалька :(

Проводить соревнования в одиночку с такой стабильностью, как это делал Аромат - фантастика! На это способны только единицы. Большое Спасибо! Но вообще, связывать живых людей обязательством проведения турниров в одно и тоже время еженедельно - это как минимум абсурдно. Тут даже дело не только в личной жизни и работе, но и тупо в настроении.

Даёшь АВТОМАТИЗАЦИЮ!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 июля 2012 в 00:31 пользователем бо1
Аромат Сообщение #13 14 июля 2012 в 00:41
Супермен
53
связывать живых людей

А уж мёртвых-то связывать зачем?
бо1 Сообщение #14 14 июля 2012 в 02:41
Маньяк
1
Весело ему. Давай, колись, куда после отсидки слинять задумал?) Я знаю, без Анкл Сэма дело не обошлось!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 июля 2012 в 12:49 пользователем бо1
soft_gust Сообщение #15 20 июля 2012 в 20:06
Гонщик
28
Аромат, как бы там в будущем не сложилось -- в любом случае тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена