[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [01.09, 20:05] Лига Маньяков - Новый сезон

Аромат Сообщение #21 1 сентября 2012 в 21:13
Супермен
53
Йо-мобиль писал(а):
Аромат писал(а):
не являются серьёзным барьером.
в мини-марафоне это серьезный барьер для слабых маньяков, например, для меня

Это ты слабый маньяк? :]
Да у тебя рекорд на 20 знаков выше моего, странно, что в мини-марафоне тебе сложно держать среднюю выше 400 ...
скрытый текст…
Йо-мобиль Сообщение #22 1 сентября 2012 в 21:15
Маньяк
17
Есть много маньяков-ошибочников. У них результаты могут колебаться от 300 до 560 легко в течении дня, тем более в коротких текстах. Там чуть зазевался - уже 350.
VisaryMaster Сообщение #23 1 сентября 2012 в 21:16
Маньяк
26
400 знаков, думаю не много, мне даже кажется, что все что ниже 400 в обычке, коротких и в мини-марафоне это фейлы. Вот только в мини-марафоне сделать нижнюю планку в 400 это будет уже круто. Придется всем потеть (а может и нет, но мне точно).

  1. За флешмоб и бонусы за боллиды! Все тарантайки пусть стоят в гаражах.
  2. За таймаут в 45 сек, но между режимами 2 минуты.
  3. Если режимы не будут переставлять, то можно в конец добавить еще пару мини-марафонов, при условии, что будут таймауты в 45 сек.
  4. Если режимы не будут переставлять, то можно в конец добавить еще пару мини-марафонов, при условии, что будут таймауты в 45 сек.
  5. Против какой-либо частотки. Это опустит лигу до Стритрейсера, а Стритрейсер уникальное и многими любимое соревнование!

Мне интересно, что по этому поводу думают те кто выпустился из Лиги Маньяков.

Для меня в мини-марафоне барьер в 400 знаков тоже серьезный. Но что поделать. Соревнование престижно. Тут няшки раздают.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2012 в 21:09 пользователем VisaryMaster
KeyCRACKer Сообщение #24 1 сентября 2012 в 21:18
Кибергонщик
33
Отпишусь потом, ибо уже не в силах
Лига_Маньяков Сообщение #25 1 сентября 2012 в 21:43
Маньяк
1
ИТАК, ГОТОВЫ ИТОГИ ЛИГИ_МАНЬЯКОВ,
ПОСВЯЩЕННОЙ ОТКРЫТИЮ НОВОГО МАНЬЯЧНОГО СЕЗОНА


С первой победой в новом сезоне Лига поздравляет Болота!!!!

На Короткой дистанции лучшим оказался Geistero


На Обычной дистанции первой пришла Pcholka


На Длинной дистанции лучшим оказался Bolot


РЕКОРДЫ
В связи с введением новых режимов, в Лиге было много рекордов. Полная таблица рекордсменов:

Сегодня, в честь открытия Нового Сезона, Лига дарит всем рекордсменам, вне зависимости от их пробега в том или ином режиме, по 500 очков за каждый рекорд!

НАГРАЖДЕНИЕ
Как мы и обещали, в честь открытия Нового сезона Лиги призы получат все участники, попавшие в зачет!
Bolot - 10000 + 9460 = 19460 очков!
Geistero - 7500 + 9180 = 16680 очков!
- Pcholka - 5000 + 8960 = 13960 очков!
- pashkhan - 7960 очков!
- FatboyPrince - 7450 + 500 + 500 = 8450 очков!
- Кинолог - 7400 + 500 + 500 = 8400 очков!
- Grimpen - 7240 очков!
- Всего_хорошего - 7140 очков!
- Meteora277 - 6370 + 500 + 500 + 500 + 500 + 500 = 8870 очков!
- KeyCRACKer - 6120 очков!
- valeryani - 6090 очков!
- Аромат - 5840 очков!
- Leu - 5820 очков!
- Йо-мобиль - 5630 + 500 + 500 + 500 = 7130 очков!
- VisaryMaster - 5560 + 500 + 500 = 6560 очков!
- артем2000 - 2940 + 500 + 500 + 500 + 500 = 4940 очков!
- PROFI - 2920 очков!
- Anaconda - 1190 очков!
- Sergey_Ch - 1020 очков!
- Связист - 1000 очков!
- Journeyman - 360 очков!
- турандот - 320 очков!
- Ksano - 290 очков!
- Гость97 - 250 очков!
- and_ReY_88 - 230 очков!

Еще раз поздравляем всех с открытием Нового сезона Лиги_Маньяков!

До встречи в следующих заездах,
в субботу, 8 сентября, в 20:05
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 1 сентября 2012 в 21:54
Организатор событий
115
не верю, чтобы гримпен был на 7 месте, мне это кажется. Болот, ну что ж за суперство раньше Судо я тебе очков не дала, так за победу в лиге и нагиб всех сильных маньяков - 4к.
Geistero Сообщение #27 1 сентября 2012 в 22:02
Супермен
44
Pcholka писал(а):
Режимы меняться пока не будут.
Много раз обсуждалось это в темах Лиги, но вкратце повторю для "новеньких". Соревнование "Лига Маньяков" по набору текстов. Тексты должны быть текстами, а не наборами слов или фраз (как в частотном). Иначе теряется смысл соревнования. Почему именно частотный, а не соточка? Почему не бесячный?
Если были бы соревнования по набору слов, можно было бы выставить, скажем, бесячный, частотный..


Да, я тоже против частотки. Частотки, хрустяшки, Эх, и т.п.- это тренировочные тексты. Тренироваться каждый может на чем угодно, но результат извольте выдать в наборе текста! Мы для того и тренируемся здесь, в конце концов, чтобы набирать быстро тексты. И соревнования призваны выявить, кто каких успехов добился в наборе текста. А кто какими тренировочными словарями пользуется для достижения этой цели или для устранения индивидуальных проблем набора - это личное дело каждого.

Было сказано, что результат в коротких текстах зависит от психологического настроя. Ну так а какие соревнования без психологического настроя? Отличный режим: быстрый, веселый, задорный, маньячный, добавляет перцу соревнованию (а перец даже на объявлении рассыпан )

Согласен, что лучший маньяк тот, кто удерживает высокую скорость на длинных дистанциях. (я лично тут хромаю). Может быть стоит увеличить кол-во мини-марафонов, но не за счет увеличения времени проведения соревнования! Нужно тогда уменьшать кол-во обычных.

P.S.
Против обязательных машинок...
Последний раз отредактировано 1 сентября 2012 в 22:01 пользователем Geistero
Bolot Сообщение #28 1 сентября 2012 в 22:08
Супермен
47
даа уж, а думал, что упустил победу, уж очень сильно налажал в первых двух турах )
да, и огромное спасибо, за неожиданно огромные призы, как раз Судо задолжал )))
Всего_хорошего Сообщение #29 1 сентября 2012 в 22:10
Кибергонщик
83
Pcholka писал(а):
Предложения приняты к сведению. Давайте обсуждать!

Pcholka писал(а):
Режимы меняться пока не будут.

Ну так мы обсуждаем или здесь волюнтаризм?
Pcholka писал(а):
А ведущему за 45 сек трудно уложиться

Приведу в пример "Гонки на выживание". Там два новых ведущих, не имевших НИКАКОГО опыта: совет-солдат и эндиго. Оба очень быстро освоились, и никаких проблем с 45-секундными таймаутами не имеют.
Насчет лимита в 400 знаков - я против. Конечно, для Пчелки, Гримпена, Болота и некоторых других сильных маньяков это не лимит. Но ведь есть и маньяки, имеющие среднюю скорость 370-380! Не стоит лишать их права участия в Лиге.
Лига_Маньяков Сообщение #30 1 сентября 2012 в 22:24
Маньяк
1
Формат Лиги (т.е. режимы) обсуждались много раз, в том числе в рамках Ночной Лиги Маньяков были апробированы разные подходы и сочетания режимов. По поводу режимов Лиги_Маньяков у авторов соревнования есть вполне конкретное мнение. Короткая, средняя и длинная дистанция - вот логика авторов. Вполне конкретная цель - выявить лучших маньяков на дистанциях разной длины. Лучшим станет тот, кто лучше всех перестраивается с длинных дистанциях на короткие, кто умеет и разгоняться в Коротких текстах, и держать темп в Мини-марафоне, ну и выстреливать в Обычном.

Можно сколько угодно обсуждать прелесть частотки, соточки и прочих любимых вами словарей, но пока мы не увидим ЛОГИКИ в такого рода сочетании режимов - такие режимы введены не будут. Поясните, почему именно Обычный и Частотный, например? Только потому, что вам они нравятся? На что нацелено такое соревнование? Авторы логики не видят. Если вы считаете, что нужно сделать какие-то другие режимы, то обоснуйте, почему? (Вариант "я быстро езжу частотный, он разгоняет, он мне нравится" - не рассматриваются). Почему для соревнований (не для тренировки, а именно для соревнований) нужно вводить тот или иной словарь или режим? В чем будет изюминка такого соревнования? Чем оно будет запоминаться, отличаться от других?

Есть много вещей, которые тут сегодня высказывали, их можно и нужно коллективно обсудить. Это:
1. Перемена местами Коротких текстов и Мини-Марафона (надо или не надо, если надо, то почему?).
2. Увеличение количества Мини-марафонов и уменьшение - других режимов (например, 5 Коротких, 8 Обычных, 5 Мини-марафонов, или 5-10-5, или любая другая комбинация). - надо или не надо? ваше мнение.
3. Необходимость "поднятия планки" минимальной скорости вместо 350 знаков до 400 знаков.
4. Сокращение времени ожидания в заездах (1 минута - первый заезд, 45 сек - остальные заезды).
5. Поощрение катающихся на ранговом авто.
6. Другое (картинка-плакат, картинки для награждений, перенос времени соревнования на другое время и прочее).
Последний раз отредактировано 1 сентября 2012 в 22:18 пользователем Лига_Маньяков
Всего_хорошего Сообщение #31 1 сентября 2012 в 22:40
Кибергонщик
83
Лига_Маньяков писал(а):
Авторы логики не видят.

Авторов в студию! Кто они?
Есть ли логика в обсуждении вынесенных вопросов, если авторы ничего не хотят обсуждать?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 1 сентября 2012 в 23:06
Организатор событий
115
я не автор идеи в свое время, даже не то что бы сильно поддерживала, просто хотелось покататься в своем ранге. Но я помню прекрасно разговоры о нижнем пределе, что маньякам тяжело в формуле1, из-за того что результаты 360-399 не засчитываются совсем, поэтому основная идея создания лиги была в этом. Как бы я уже тоже далеко не так часто езжу даже за 400, обычно или около 500 или выше, также Киборг и Пчелка. Но сама идея как бы получается уже в стороне, если планку скоростей повысят. Так напомнила. Меняется клавогонщик, меняются его скорости и меняется мнение, но мероприятие то прежнее, а вновь начинающие маньяки поступают.
VisaryMaster Сообщение #33 1 сентября 2012 в 23:06
Маньяк
26
Не вижу логики, подолбил частотку, потом обычку, а потом вообще у тебя ничего не пойдет.

К примеру в Стритрейсере формат: обычка, частотка и бонус. Логика видна. Набираешь обычку, и если отстаешь(либо у тебя плохо с обычкой), то долбишь частотку и это твоя посленяя надежда в соревнованиях исправить свое положение. А в формат Лиги, думаю частотку никуда не вставить, даже при большом желании.

Если поменять местами мини-марафон и короткие, то чтобы его набирать(мини-марафон) и рассчитывать на что-то, надо будет обязательно разминаться перед соревнованиями (не отрицаю что и перед короткими нужна разминка, но тут больше настрой... тексты то короткие). Вспомним тех, кто приходит только в Лигу.

На счет поднятия планки. Средняя большинства топовых гонщиков 370-380, а 350 гонщиков вообще, см. КЛИК, а у маньяков почти 430 знаков - в Обычном. Судя по результатам этих соревнований, можно сказать, что средняя в 390 есть у всех "слабых" маньяков. Даже маньяков с рекордом 500 знаков.
Последний раз отредактировано 1 сентября 2012 в 23:01 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #34 1 сентября 2012 в 23:26
Супермен
82
Авторы соревнований - Пчелка , Хруст (не удивляйтесь), Дигоревич (сейчас отошел от дел).

Отче, авторы хотят обсуждать. Но обсуждение - это когда каждый высказывает свою точку зрения и аргументирует ее. А не просто пишет "Хочу русский частотный" без объяснений. Я выскажу свою точку зрения и аргументирую ее, а вы высказывайте свою и аргументируйте. Если аргументы ваши будут убедительнее, чем мои, тогда поменяем форматы.

Предложение Отче и некоторых других игроков - убрать Короткие тексты, т.к. они непредсказуемые.
Но в чем же тогда будет заключаться интрига гонки? Должен же быть результат несколько непредсказуемым. Каждая гонка - это еще и элемент везения. Ошибся - скорость упала, место занял ниже чем мог бы. Обидно, но сам же виноват. Не лотерея же.
Если, скажем, брать только предсказуемые режимы, (допустим, только Обычный, хотя и там можно сильно завалить заезд) тогда победитель каждый раз будет наиболее вероятный - маньяк с самой высокой средней. Короткие тексты придают гонке азартную непредсказуемость (то же самое давал нам Безошибочный, но там каждая вторая ошибка была фатальной - игрок вылетал из гонки и не получал ни одного очка). В Коротких же наошибавшийся человек хотя и приедет в хвосте пелатона, но все-таки кое-какие очки он получит, и значит проигрыш Коротких текстов не будет таким фатальным. Хотя и сместит его, конечно же, на пару позиций вниз.

Короткие тексты - это как раз отличный шанс для "слабых" маньяков проявить себя, побороться за места в топе Лиги. Допустим, я никогда не обгоняла Хруста в Обычном режиме, даже если я отлично проеду, а он завалит заезд. А вот в Коротких примерно 1 из 10 заездов я у него выигрываю (если он наошибается, а я - нет).

Я считаю, что Короткие тексты оставить нужно, т.к. как раз они-то и придают интереса и непредсказуемости соревнованию.

Почему я не хочу вводить Частотку и другие "словесные" словари?
Как автор Лиги я задумывала это соревнование как "классическое", то есть обязательно Обычный режим должен быть (ведь Маньяк - это 500 в Обычном). А чтобы не ездить только Обычный (это же скучно, т.к. зачастую заранее будет известно, кто победит - у кого средняя выше), добавлены более короткий и более длинный текстовые режимы.

По поводу Частотных и других словарей, состоящих из перемешанных слов, уже было сказано выше - считаю, что слова словами, а тексты текстами. Смешивать их в кучу не надо, ну не понимаю я такого смешения. Хотите соревнование из "разгонных" режимов - окей, но при чем тут Лига?

Считаю, что любое соревнование - это как хорошо составленный букет. В нем нет случайных режимов или словарей, а все словари подобраны по одному принципу: все факторы в словарях сходны, кроме одного фактора, по нему они и отличаются.
Например, как я представляю удачные сочетания словарей:
Допустим, Тренируем указательные + тренируем безымянные + минизцы+ (каждый словарь на конкретные зоны, но зоны для разных пальцев).
Короткие + Обычный + Мини-марафоны (везде просто тексты, отличаются только длиной)
Самые легкие тексты + Обычный + Лузер-тексты (везде тексты одинаковой длины, различаются только сложностью).
Частотный + Соточка (везде набор чередующихся простых слов, различаются длиной отрывка)
Гексатлон (по одному заезду из всех официальных режимов сайта)


Кстати, если у кого-то есть желание проводить Лигу по другим каким-то режимам - пожалуйста, можно всегда экспериментировать. Если вы не забыли, у нас была "песочница" для экспериментов - Лига_Ночных_Маньяков, где любой желающий (если он достаточно ответственный человек) мог взять ключи от гаража Лиги и провести собственное соревнование для Маньяков. Мы проводили и Частотку+Соточку, и Мини-марафоны, и что там только не проводили... Можно и сейчас сделать так же - пишите анонс, зовите Маньяков, проводите, считайте. Лично мне в настоящий момент не интересны соревнования с Частотным и другими не_текстовыми словарями, но если кто-то захочет такое провести - пожалуйста, проводите.

Теперь хотелось бы услышать аргументы в пользу отмены Коротких и в пользу введения Частотных словарей.
-Жу- Сообщение #35 1 сентября 2012 в 23:38
Маньяк
50
1. Жаль не удалось сегодня поучаствовать и попробовать самой, но чисто короткие в начале - даже не знаю... ну я говорила уже что лучше совсем без них. Может лучше оставить обычный+мини-марафон? Звучит вполне серьезно. Вероятности того что в призеры чисто случайно НЕпопадет достойный - почти нет. Лично я не расстроюсь. Не видела здесь ярых сторонников коротких текстов, а часто 2 режима уже было. Можно добавить марафон в заключение) но это будет уже довольно тяжело: напрягаешься же в обычке, потом еще больше в мини-марафоне, потом еще так же в марафоне. По идее, вот уж где достойный победит!
Но если уж коротким быть... ну чисто теоретически с них или начать, или в серединку поставить. После обычного как раз отдохнуть можно на них, потому что едешь мало, переходишь долго. В конце короткие ну совсем мне не нравятся..

2. Смысла в ограничении в 400 не вижу ВООБЩЕ. Тем более в коротких. Потому что один раз пострадала несправедливо даже при планке в 350 - сорвалась, восстановиться на такой короткой дистанции не сумела и в итоге призы получили все кто проехал ВСЕ заезды. А я проехала, но не попала в зачет из-за одного этого дурацкого в заезда. Было ОЧЕНЬ обидно. Короткие и ограничения скорости на мой взгляд вообще несовместимы.
И вообще, может кто-то мне объяснит с чего это вдруг возникла мысль поставить ограничение в 400 знаков??? Ну вот в Формуле понятно - там вообще в десятку нужно попасть. Поэтому даже если вдруг что-то пошло не так и нет 400 - не так обидно - вполне нормально остаться без баллов вообще. А здесь?
Короче в корне не согласна. Тем более вспоминаю как свежеиспеченным маньяком пришла на Лигу и было очень тяжело. Это точно отпугнет всех "молодых" уныликов.

3. Про 45 секунд... ну мне может и нормально, но вот тем у кого инет тухлый - думаю очень тяжело будет... но в целом все-равно...

4. Про машинки - ерунда. Ну я могу прийти на какую-то юбилейную Лигу на ранговой машинке. Но вообще у меня от машинки даже скорость зависит (вот не шутки), так что не хотелось бы лишаться возможности выбора.

............
Вот такие мысли сходу... может еще что придет в голову - тогда допишу))

P.S. И категорически против частотки. Уж лучше короткие =)
Потому что в частотке нет элемента неожиданности. Есть те кто ее умеет хорошо и быстро катать и те, кто не умеет (при этом общее умение игрока хорошо печать совершенно никак с этим не связано). Это самый несправедливый режим, какой только можно придумать. А если кому-то хочется на нем разогреть руки - так можно и до соревнования вполне успеть)

P.S.2 (посмотрела результаты сегодняшней гонки... ничего уж такого НЕОЖИДАННОГО в результатах Коротких текстов не увидела. а раз так, то вообще смысл их теряется, на мой взгляд)
Последний раз отредактировано 1 сентября 2012 в 23:47 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #36 1 сентября 2012 в 23:56
Супермен
82
Вспомнился мне турнир КорольКГ, где участники по ходу дуэли сами выбирали режимы, в которых они будут гонять. И мне выпало два раза дуэлиться с суперменом Двергом (дверг, ). Так вот, к чему я веду. На длинной дистанции (в Мини-марафоне) шансов у меня, среднего маньяка, против него не было. Он выиграл все заезды.
В Обычном режиме шансов было мало, но все-таки они были, т.к. там зависит многое от того, кто больше налажает.
А вот Короткие тексты дали наибольшие шансы. Небольшой затуп соперника - и ты уже на коне. И я, мне кажется, в обоих дуэлях против него выиграла Короткие тексты.

Резюме, мое имхо.
На длинной дистанции больше шансов на победу у игроков, у которых выше средняя. А на коротких дистанциях шансы на победу более равные у игроков с любой средней. И если уж мы вводим Мини-марафон, то в противовес все равно Короткие нужно вводить.
------------
Наверное, чтобы не было перекоса, я предложила бы сделать одинаковое количество заездов в Коротких и Мини-марафоне (скажем, по 5), а в Обычном - в 2 раза больше.

А еще мне бы было интересно провести соревнование (может быть, единоразовое) из одних Коротких текстов - например, штук 20-30 их проехать. И все равно из-за "большой выборки" (большого количества текстов) результаты в итоговой таблице будут примерно такими же, как если бы ехали обычный режим - у кого выше средняя, тот и в среднем лучше откатает. Возможно, если будет время на Ночную лигу, я такое когда-нибудь проведу.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2012 в 00:15 пользователем Pcholka
Geistero Сообщение #37 2 сентября 2012 в 10:47
Супермен
44
А почему вообще встал вопрос про ограничение скорости?
Единственно ограничение, которое имеет смысл, - это кол-во заездов в обычке, чтобы мульты не залетали. А по минимальной скорости, мне представляется, смысл в ограничении есть только, если технически невозможно проводить соревнования при очень большом наплыве участников, и поэтому их нужно отсеять заранее.
А так-то. Человек квалифицировался на маньяка, значит маньяк. Если он медленно едет в соревновании, то значит не займет высокого места, то есть все само и регулирется. Кому он мешает? Пусть участвует, тренируется, приобщается. Или я чего-то не понимаю?
артем2000 Сообщение #38 2 сентября 2012 в 12:08
Супермен
22
спасибо за пять косарей очков просто так
KeyCRACKer Сообщение #39 2 сентября 2012 в 12:21
Кибергонщик
33
Итак, наконец-то появилась возможность написать.
1) Ограничение по скорости - достаточно острая тема для всех соревнований. Особенно глубоко она обсуждается именно в Лиге Маньяков. Если отследить таблицу результатов, то финишировавший на 20-ом месте получает 21 очко (взял именно 20-ое место для примера, так как это достаточно большое количество участников). Нехило так-то. То есть преимущество получает тот, кто доехал кое-как, но при этом проехал все заезды.
Лично для интереса соревнования ("для перчинки") можно оставить ограничение в 350 зн/мин, хотя мне кажется, что 400 - было бы получше для отсеивания.
2) Вообще не понял прикола с тем, чтобы всем ехать в болидах. Кто на чем хочет, тот на том и едет. Не понимаю даже смысла в такого рода флешмобе. Мне, например, как-то не особо важно, кто на чем ездит. Если вы хотите взять болид лишь из-за идеи, пожалуйста, вас никто не останавливает.
3) Всего_хорошего в своем посте описал очень здравые мысли:
Всего_хорошего писал(а):
Предложения:
1. Сократить тайм-аут до 45 сек. В первых заездах 2 минуты вообще ни к чему, хватит и одной.
2. Коротыши - чистая лотерея. Заменить их частоткой например.
3. Почему мини-марафонов всего 4? Хороший режим, расставляет всех по местам, показывает настоящую скорость. Можно и 8 проехаться.

1. По собственному опыту Формулы-1 проводить 45-секундные тайм-ауты особого труда не составляет. Однако, это как раз таки сложно для участников. Многие жалуются на то, что не успевают попасть в заезд. Я всегда был и буду за быстрое проведение соревнований, поэтому поддерживаю идею 45-секундного тайм-аута.
2. Как любитель всяческих частотных режимов все равно хочу сказать, что это не решение. Для кого-то этот режим хорош, для кого-то нет. Лига Маньяков проводится исключительно по набору текстов, полноценных текстов.
Хотя я и против коротких. Легкие обычки тоже не вариант. Скорее всего, Лузер-тексты имеют место быть.
3. Мини-марафоны очень хороший режим, с этим не поспоришь. Но надо опять же думать о слабых или новоиспеченных маньяков. Для них тяжело будет попасть куда-то повыше, а количество очков в минике будет достаточно решающим, если их будет 8 штук.
Подводя итог, хочу сказать, что эта проблема прослеживается не только здесь, но и во всех спортивных соревнованиях - слабые встречаются с сильными. Сейчас надо решить, как будет себя позиционировать Лига Маньяков: как битва среди маньяко-суперменов или между матерыми и новыми маньяками.
Пользуясь случаем, хочу сказать, что начисление очков - тоже не самое сильное место. Думаю, что этим высказыванием я вызову много слов в мою сторону.
Спасибо всем, кто дочитал пост до конца.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 2 сентября 2012 в 12:29
Организатор событий
115
1. Кракер, в корне про 400+ не согласна в качестве нижнего предела, тем более странно слышать это от тебя, ты вообще далеко не все заезды 400+ ездишь. К тому же всем нравится, судя по высказываниям, мини-марафон, а там далеко не все маньяки 350 сходу делают, так что вообще непонятно, что за рандом. Вы чего хотите сделать мини-формулу1 другого формата, мол мы крутые, тоже хотим все дружно за 400 ездить. Ведь Лига еще и подготовка к более высокому рангу, так что практикуйте всякие режимы посезонно, собственно говоря, это же хорошо. Изначально и планировались не самые высокие скорости, чтобы их повысить для дальнейшего катания в формуле1.
2. К тому же я не очень понимаю споры о таймауте, чем минута то не нравится, если вы успеваете за 1 час все откатать. Формула1 это другое, там все шустрые, формат так сказать быстрый, там 45 сек самое то (если его не сделать 25 заездов можно за 1 час не успеть). И еще ничего не вижу плохого в том, кто из недавних маньяков доедет все заезды и получит за это хорошее место и хорошие очки, это же здорово. Чем случайная залеточка, которой в лом кататься все или не нравится один из режимов. Как раз его упорство и достойно поощрения.
3. Насчет распределения очков - вообще на усмотрение организатора, в конце концов он мучается их собирает по себе знаю. Если не будет очков, даже при общем согласии выдать за то то и то то, все равно выдавать будет нечем.

Если будут лузер-тексты или рефераты, приду с клона, обязательно покатаюсь. Пофиг, в зачете я или нет.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2012 в 12:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена