[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [01.09, 20:05] Лига Маньяков - Новый сезон

VisaryMaster Сообщение #61 4 сентября 2012 в 11:36
Маньяк
26
Ну у меня был рекорд в +26 знаков т.е. я даже не был неудачником, у которого рекорд за 490, и он никак не может стать маньяком(хруста не проходил и все дела). Мои способности на уровне маньяка можно посмотреть в словаре "Тренировка моторики", даже попытаться хотя бы приблизиться к моим результатам (и это было в гонщиках). Поэтому уверяю вас, махинаций никаких нету. И никаких читов и автозамен и т.п. VisaryMaster возможно вам составит в ближайшее время конкуренцию. Потому что рекорды у него в обычном не слишком частые.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 сентября 2012 в 11:30 пользователем VisaryMaster
Geistero Сообщение #62 4 сентября 2012 в 13:44
Супермен
44
VisaryMaster писал(а):
Мои способности на уровне маньяка можно посмотреть в словаре "Тренировка моторики"... (и это было в гонщиках)


Вот, это как раз доказательство того, что тренировочные словари не годятся для Лиги маньяков. По любимому словарю можно быть и тахионом, а в обычке только гонщиком.
Так что только тексты и никаких тренировочных словарей!
KeyCRACKer Сообщение #63 4 сентября 2012 в 14:27
Кибергонщик
33
Согласен с тем, чтобы оставить все, как есть.
-Жу- Сообщение #64 5 сентября 2012 в 00:58
Маньяк
50
Ой, а у меня предложление... а нельзя все же убирать один худший результат из всех режимов? что-то ну ОЧЕНЬ хочется) тогда все же будет более достоверный итог... (ну если это технически не очень сложно сделать, конечно)
Аромат Сообщение #65 5 сентября 2012 в 01:09
Супермен
53
Оль, зачёт идёт по очкам, как ты себе это представляешь?
-Жу- Сообщение #66 5 сентября 2012 в 01:15
Маньяк
50
Ну значит сложно)))) не знаю, я думала сначала поубирать все худшее, а потом как обычно)))
но мне сложно представить как это может быть на самом деле, так что это вопрос чисто юзерский =)
VisaryMaster Сообщение #67 5 сентября 2012 в 01:16
Маньяк
26
Думаю именно худший резльтат лучших позволяет гонщикам с рекордом в 500 зарабатывать больше очков.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 сентября 2012 в 01:09 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #68 5 сентября 2012 в 01:24
Супермен
82
Оль, я сейчас среди ночи мало соображаю, может это и имеет какой-то смысл и выгоду... Это надо думать, прикидывать, а я сплю уже.
Но в парсере у нас по-любому такой функции нет.

скрытый текст…
-Жу- Сообщение #69 5 сентября 2012 в 01:25
Маньяк
50
VisaryMaster писал(а):
Думаю именно худший резльтат лучших позволяет гонщикам с рекордом в 500 зарабатывать больше очков.

А почему мы в Лиге маньяков должны думать о гонщиках???

Pcholka писал(а):
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 сентября 2012 в 01:20 пользователем -Жу-
VisaryMaster Сообщение #70 5 сентября 2012 в 10:38
Маньяк
26
-Жу- писал(а):
VisaryMaster писал(а):
Думаю именно худший резльтат лучших позволяет гонщикам с рекордом в 500 зарабатывать больше очков.

А почему мы в Лиге маньяков должны думать о гонщиках???

Не знаю почему вы так думаете... я то маньяк!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена