[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 144

Форум «События» / (Д) – добро пожаловать на ДрагРэйсинг

Supersonic Сообщение #1953 18 октября 2019 в 19:52
Организатор событий
55
carmero писал(а):
кто-то играет "на серваке" или рядом с ним, а кто-то - в Архангельске...

Любимый тролинг Альфа про пинг и сервак.

Тоник, Хруст, Радончег, Барака и т.д. - играли достаточно далеко от сервера. А ведь есть неплохие игроки, живущие еще дальше...

Кто еще не читал эту тему с начала - настоятельно рекомендую. Сразу отпадет масса вопросов и попыток нововведений в драг.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1954 18 октября 2019 в 22:30
Организатор событий
115
Лихо, Соник, мы уже поняли, что нельзя противостоять ни Богу драга, в лице статистики за все время, ни коллегиальному решению ничего не менять, как говорится, против лома...
С другой стороны это замечательно, что для киберов на клавогонках не нашлось ни одного мероприятия, чтобы отсеять более низкие ранги, а вот на драге реализовано. В этом большой плюс, их всех туда можно перевести для оттачивания не только скорости, но и реакции.
Соник, хорэ нападать на Альфа, он в данном раскладке вообще жертва, ему даже контингент быстрых клавогонщиков негде формировать. Не факт, что ты поделишься с ним одним из киберов или экстракиберов. К тому же с этой Мьюту я так лопухнулась, видимо пропустила я кусок стрима, было дело, когда отвлеклась от онлайна. Искать тех, кто не задействован, можно нарваться на унча2, который по религиозным соображениям (не чувствует командного духа, против всякой конкуренции, против сплетен, в защиту природы и т.д.) не захочет участвовать ни в одной из команд. И плетется Альф странником со своими набранными викторинщиками и другими светилами игр для массовости, оттеняя блеск быстрых игроков. Если бы увеличили число игроков, это бы помогло количественной конкуренции в противовес качественной. Так что Альфу пора тут дифирамбы петь, а если все эти наши базары его еще и повеселили, так значит двойной плюс бесполезного обсуждения.
Последний раз отредактировано 18 октября 2019 в 22:31 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
JIuXo Сообщение #1955 19 октября 2019 в 01:27
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лихо, Соник, мы уже поняли, что нельзя противостоять ни Богу драга, в лице статистики за все время, ни коллегиальному решению ничего не менять, как говорится, против лома...

Не совсем так, Том.
Просто все прозвучавшие на последних страниц предложения уже звучали и раньше. И в большинстве своем даже были опробованы. По новой внедрять что-то из этого означает откатываться к одной из старых версий формата Драга, к ухудшенной версии.
А хорошую идею - неужто ты думаешь кто-то откажется от хорошей идеи.
pashkhan Сообщение #1956 19 октября 2019 в 02:12
Новичок
96
все новые идеи - это то что предлагают
все что предлагают - это старые идеи
все старые идеи - плохие
все плохое - отвергают
а отвергают потому - что все хорошее уже было

смиритесь с этим фактом, и наслаждайтесь самым лучшим что было изобретено до вас (или при вас - это не важно) - просто радуйтесь и кайфувайте! Алилуйя! О, Драг - как ты прекрасен, спасибо что открыли мне глаза, теперь я понял всю ничтожность своих недовольств и попыток улучшить шедевр, который и так совершенен.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1957 19 октября 2019 в 08:07
Организатор событий
115
Пашкан, это стеб или ты серьезно? Если серьезно, то аллилуйя. Должно же быть у сильных игроков свое мероприятия и должен быть чел, который волевым движением их всех собрал в единое звено.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1958 19 октября 2019 в 08:09
Организатор событий
115
JIuXo писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лихо, Соник, мы уже поняли, что нельзя противостоять ни Богу драга, в лице статистики за все время, ни коллегиальному решению ничего не менять, как говорится, против лома...

Не совсем так, Том.
Просто все прозвучавшие на последних страниц предложения уже звучали и раньше. И в большинстве своем даже были опробованы. По новой внедрять что-то из этого означает откатываться к одной из старых версий формата Драга, к ухудшенной версии.
А хорошую идею - неужто ты думаешь кто-то откажется от хорошей идеи.

и тут Аллилуйя. Раз Соник смог убедить, что нужно мероприятие только для сильных игроков, остальные пусть стремятся и меняют ранг, иначе на драге им делать нечего, так я снова... против лома... Старая песня. Бум считать что все остальные эксперименты уже проведены и квадратура круга доказана.
JIuXo Сообщение #1959 19 октября 2019 в 12:00
Новичок
1
pashkhan писал(а):
все старые идеи - плохие
все плохое - отвергают

Примерно так. Зачем вновь вытаскивать на белый свет то, что было опробовано и экспериментально отвергнуто как неудачное?
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
и тут Аллилуйя. Раз Соник смог убедить, что нужно мероприятие только для сильных игроков, остальные пусть стремятся и меняют ранг, иначе на драге им делать нечего, так я снова... против лома...

Честно говоря, меня смущает подобное изложение.
Может сложиться впечатление, будто мы кого-то не пускаем играть.
То, что некоторые участники не набирают то количество очков, на которое рассчитывают - ситуация совершенно обычная. Более того, совершенно предсказуемая.
А выгонять или не давать играть - такого никогда не было. Ну кроме истории, когда я забанил на месяц Хаоса, но он был настолько нетактичен, что позволял себе прямую откровенную рекламу аналогичного ресурса, да еще в присутствии админа.
Lena_quiz Сообщение #1960 19 октября 2019 в 14:52
Новичок
1
JIuXo писал(а):
А выгонять или не давать играть - такого никогда не было.


Неудачная несвоевременная попытка натянуть белое пальто на соника, который на твоих глазах удалил с драгов ненужного соперника. Взял с него публичную расписку, что он не сможет участвовать в драгах, если соник будет публиковать его персональные данные при занятии высоких мест, и сразу же воспользовался своим админским положением. Чтобы отдать эти высокие места нужным игрокам.
Впрочем, это всем уже давно известно и дважды обходилось с помощью коллектива, так что не заметить подлое поведение соника для подтасовки результатов мог только слепой.
Вряд ли ты нашел подходящее время для реабилитации друга. Одних твоих утверждений для этого и недостаточно.
JIuXo Сообщение #1961 19 октября 2019 в 16:02
Новичок
1
Lena_quiz писал(а):
Неудачная несвоевременная попытка натянуть белое пальто на соника

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1962 19 октября 2019 в 19:59
Организатор событий
115
Ну с Соником персонально история давняя, и там один человек. А у нас сейчас речь идет о том, что если играет менее 20 человек, все нормально, не мельтешит, с пингами все в порядке и т.д. Если игроки уровня профи-маньяки, тоже конкуренция на скорость без мельтешения, даже если их чуток поболее 20 чел. Тут дело в другом, несколько раз столкнулись с ситуацией, когда играли игроки супермен-экстракиберы, а остальные приходили видимо полюбоваться. Вот в такой ситуации напоминает финал чемпионата, где игроки отбирались круглый год лучшие из лучших и наконец встретились выиграть финал. А остальным даже по 1 очку в качестве утешения не достается. Если бы соревнование было каждого игрока, да там чем быстрее тем лучше, чем времени меньше, тем более лучше, не будет затяжек, формат просто идеален. Но вот если это что-то массовое - то выглядит как-то не очень. Хорошо хоть этот финал не на каждом драге, и то радует. Вот кармеро тут упомянул о словосочетании, которое редко за 8,5 сек может кто набрать, там даже не 20 игроков, а гораздо меньшее количество получает очки. Но таких словоизлияний немного, так вот по аналогии и драгов таких немного. Для командных надо бы как-то сделать так, чтобы и участие тоже было важно, а не приход полюбоваться и водички попить. Вот с этими выкладками я и не была услышана.
Я выход вижу в том, чтобы Альф выходил в клавогонки и попытался привлечь в свою команду известных киберов, чтобы команда была конкурентоспособной, а не велась игра в одни ворота. Киберы народ не такой организованный как профи или гонщики, но пощекотать себе нервишки и поднять адреналинчик очень любят в равной борьбе, на это можно сделать ставку.

Лихо, хаос вроде такой пай-мальчик, оказался в числе первоочередных нарушителей, сурово у вас там.
JIuXo Сообщение #1963 19 октября 2019 в 20:43
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я выход вижу в том, чтобы Альф выходил в клавогонки и попытался привлечь в свою команду известных киберов, чтобы команда была конкурентоспособной, а не велась игра в одни ворота.

Это-то да. То, что виновником любой происходящей где-либо фигни является Альф, уже и не оспаривается. Всем ясно, откуда жупелом потягивает.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Лихо, хаос вроде такой пай-мальчик, оказался в числе первоочередных нарушителей, сурово у вас там.

Pay mal-chik? O, my God.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1964 19 октября 2019 в 22:06
Организатор событий
115
Хаос, то добряшка же ж. Не замечала за ним каких-либо видимых грехов.
Если бы у меня была бы такая команда как у Альфа, я была бы жупелом покруче. Хотя сам Альф вполне конкурентоспособен как игрок, ему команду жалко, да и мне его игроки симпатичны, хочется чтобы шанс был и у них, они то не клавогонщики. Ведь игры не просто соревнование каждого, а соревнование команды, уныло получается. Соник мог бы и отстегнуть парочку киберов, не сильно бы убыло. Делиться надо ребята, делиться.
Supersonic Сообщение #1965 19 октября 2019 в 23:05
Организатор событий
55
Лена, не надо даже пытаться натянуть себя на меня - шансов у тебя ноль. Вышвырну с койки как свою кошку!

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Соник мог бы и отстегнуть парочку киберов, не сильно бы убыло. Делиться надо ребята, делиться.

Лихо, имхо, это было тонко, Томк зачот!
Обгоняша Сообщение #1966 19 октября 2019 в 23:25
Кибергонщик
51
Такие бурные обсуждения у вас тут. Походу, вы на деньги в Драг играете, а я и не в курсе
Supersonic Сообщение #1967 19 октября 2019 в 23:33
Организатор событий
55
Обгоняша писал(а):
Если всем нет разницы, то предлагаю наоборот, следующий, т.е. 01.07. не проводить, а провести через неделю, т.е. 08.07. А дальше через две недели. (если это возможно, конечно)
скрытый текст…

Вика такая расчетливая
JIuXo Сообщение #1968 19 октября 2019 в 23:48
Новичок
1
Обгоняша писал(а):
Походу, вы на деньги в Драг играете, а я и не в курсе

Так большинство не в курсе. Узнают, только когда приставы приходят имущество опечатывать.
Обгоняша Сообщение #1969 20 октября 2019 в 00:11
Кибергонщик
51
О, печатывать
Supersonic Сообщение #1970 25 октября 2019 в 22:58
Организатор событий
55
Сегодня был долгожданный формат викторины - 1234

скрытый текст…
Supersonic Сообщение #1971 27 октября 2019 в 17:07
Организатор событий
55
Драгрейсинг в понедельник 28-го октября в 21.05 по Москве.
Supersonic Сообщение #1972 28 октября 2019 в 21:59
Организатор событий
55
Результаты DragRacing №219

Первый раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

Второй раунд


Командный зачет
скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 144

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена