[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.12, 13:00] и [02.12, 13:00] БОЛЬШИЕ гонки № 71 и 72

BigRace Сообщение #1 1 декабря 2012 в 08:59
Таксист
1
БОЛЬШИЕ Гонки

семь марафонов
в субботу и воскресенье, 1 и 2 декабря, в 13:00 мск


ПРАВИЛА
BigRace создаёт марафонские заезды с тайм-аутом в 2 мин. Вы можете зайти в эти заезды из списка игр или по приглашениям.
Чтобы получать приглашения, добавьте BigRace в друзья.

ЗАЧЁТ
В зачёт попадают все семь марафонов. Но если вдруг технические причины или непреодолимые обстоятельства помешали вам проехать 7, нужно хотя бы 5 марафонов.

ИТОГИ подводятся по средней скорости и среднему проценту ошибок.

Внимание:
Участников просим не жать на ссылку "играть ещё раз", иначе игра может задвоиться и ваши результаты не попадут в зачёт.
Пожалуйста, после каждой гонки выходите в список игр и входите в следующий заезд, созданный ведущим, или переходите в него по приглашению.

Призы первым трём местам в каждом зачёте - почётные, позитивные и эффективные картинки в профиль. Также могут вручаться очковые призы:
  • за кругленький пробег:
    - за кратный 500 - 5000 очков
    - за кратный 1000 - 10000 очков
  • за смену "марафонского ранга"
  • за личный рекорд
  • за что-нибудь ещё
что-нибудь ещё - переменная, заранее неописуемая и невычисляемая!
Другими словами, это сюрприз ;)


Подробности, итоги и обсуждения – в Заглавной теме.

скрытый текст…

Ведущие:
Суббота, 01.12 – Всего_хорошего
Воскресенье, 02.12 – Lakira
ЙФЯУ9 Сообщение #2 1 декабря 2012 в 12:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 10:09 пользователем ЙФЯУ9
BigRace Сообщение #3 1 декабря 2012 в 14:07
Таксист
1
Предварительные результаты БГ №71:

Скорость:


Точность:


Лучшие скорости:
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 1 декабря 2012 в 14:45
Организатор событий
115
Архиза крута, нагнула всех маньяков, кроме одного не досупера. Молодец.
Надо же не смотря на плохие результаты и сложные тексты все же средняя 500, неплохо, один легкий текст за 530 вытянул:).
мимими Сообщение #5 1 декабря 2012 в 15:23
Маньяк
50
мне тоже понравилось, симпатично получилось
Fred0 Сообщение #6 1 декабря 2012 в 16:26
Кибергонщик
46
Я уже недосупером стал :(
Каждый день делаю зашиссоты, но стабильности не хватает. Вот и сегодня не получилось.
Аромат Сообщение #7 1 декабря 2012 в 16:29
Супермен
53
Да я сегодня вообще на безошибочность хотел проехать, да как-то не удалось...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 1 декабря 2012 в 17:07
Организатор событий
115
Аромат, все равно по безошибочности у тебя место круче, чем по скорости, так что молодец.
Фредо, ты марафоны катаешь только раз в неделю, притом катаешься в основном в обычке, а для марафонного роста нужны книги, собственно об этом и говорит Корнер.
ЙФЯУ9 Сообщение #9 1 декабря 2012 в 18:35
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 10:10 пользователем ЙФЯУ9
BigRace Сообщение #10 2 декабря 2012 в 14:36
Таксист
1
Результаты БОЛЬШИХ гонок № 72:

Третий марафон (из которого многих выкинуло, а если и не выкинуло, то зациклило) не учитывался при подсчёте средних.

igormsu не попадает в зачёт, так как Большие гонки – соревнование по набору пятиминутных марафонов, а пять-двадцать символов в минуту набором текста назвать нельзя.

Зачёт по скорости:


Зачёт по точности:

Жирным шрифтом отмечен лучший результат, серым цветом - худший, красным цветом - рекорд

Бонус – зачёт по максимальной скорости, где есть все-все-все:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 декабря 2012 в 14:32 пользователем BigRace
Аромат Сообщение #11 2 декабря 2012 в 14:37
Супермен
53
Владимир, вызов принял, осталось посмотреть, что же будет с таблицей.

В связи с тем, что в процессе гонки наблюдалось изрядное количество мухлежа, я вообще нахожусь в полной неопределённости относительно своего положения в таблице.
Ну, посмотрим, что будет.

Особенно прикольный оказался 3-тий заезд, в котором доехало 16 человек из 43.

З.ы.: Кстати, я проехал один марафон на 0, так что на пряник я в любом случае претендую! :]
________________
Упс, результаты уже появились, и правильно, что igormsu был дисквалифицирован!

Вот что, Владимир, ты пропустил 3-тий заезд, и не знаю, что бы было если бы ты его доехал, но наши результаты по безошибочности отличаются на третий знак после запятой
Хотя, засчитайте мне среднюю по всем заездам (включая третий), тогда я возможно буду на первом месте?
Последний раз отредактировано 2 декабря 2012 в 14:36 пользователем Аромат
Flerik Сообщение #12 2 декабря 2012 в 14:42
Супермен
43
Тома, поздравляю с заслуженной победой!
natalishka Сообщение #13 2 декабря 2012 в 14:45
Профи
76
Тома - МОЛОДЦА!!!
С ПОБЕДОЙ!
Аромат Сообщение #14 2 декабря 2012 в 14:49
Супермен
53
Итак, я только что пересчитал, и получается, что я всё-таки выиграл по безошибочности!



Всего_хорошего Сообщение #16 2 декабря 2012 в 15:01
Кибергонщик
83
Аромат писал(а):
Итак, я только что пересчитал, и получается, что я всё-таки выиграл по безошибочности!


Минус 56 по средней скорости от Владимира. Средняя 259 для маньяка - стыд.
igormsu Сообщение #17 2 декабря 2012 в 15:01
Супермен
56
Аромат, и все-все-все! Если под мухлежом имеется в виду мой сегодняшний стиль гонки, то спешу заверить, что никаким мошенничеством я не занимался. В правилах соревнования мне нигде не удалось найти ограничений на минимальную скорость набора. Если я чего-то недоглядел, то очень прошу поправить меня.
Если окажется, что такие ограничения нигде не прописаны, то я предлагаю организаторам соревнования ввести их и установить какое-нибудь значение минимальной скорости: 100 знаков/мин, 200 знаков/мин, 50% от рекорда в обычном или что-нибудь ещё. В противном случае не очень понятно, с какой скоростью нужно печатать, чтобы результат был зачтён.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 2 декабря 2012 в 15:03
Организатор событий
115
Флерик, Наталишка огромное спасибо, но это не я победила, Флерик это ты плохо проехала 8-й марафон, а у меня завис старт, на 15-й сек я решила проехать, появилась строка ввода, абы как доберусь, но стало перескакивать окно другого браузера, пошли щелчки когда не то нажимаешь, короче невозможно было печатать. Возможно, этот заезд не был бы вытянут даже за 400, так что победа у меня весьма шаткая. Единственное, что можно вменить в заслугу: удалось удержать 490+ на двух весьма непростых текстах. Простой текст по закону подлости нам доехать не дал сайт, а зарекордить на третьем тексте очень хотелось:(

Аромат, с победой в безошибке.
Аромат Сообщение #19 2 декабря 2012 в 15:07
Супермен
53
Всего_хорошего, однозначно, это так!

Если бы не одно но: Сегодняшнее соревнование было для меня исконно на безошибочность. Так что скорость и концентрация — две вещи, совершенно между собой не совместимые.
Так что всякие разговоры о том, что стыдно, а что нет — это пустой звук.

igormsu, так и знал, что ты добивался того же, что когда-то в своё время добился в одном мероприятии Soboleff
Исторический момент. Можете почитать, ради интереса.
natalishka Сообщение #20 2 декабря 2012 в 15:26
Профи
76
Мне немножко обидно, что так вышло с Безошибкой!
В 3-ем заезде текст был очень хороший, и я ехала на 0 ошибок. А в дополнительном как-то не пошло - наваляла много ошибок, и получился такой результат.
А с "мухлежом" правда надо что-то делать.
Langolierrr Сообщение #21 2 декабря 2012 в 15:35
Супермен
23
Это конечно никак не повлияет на расклад в местах, но 7-й заезд у меня не прочерк, а 493. У меня инет отваливался. Возможно просто не отобразилось до сохранения.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена