[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.09.17 в 20:35] Мир Гонщиков №31 (116)

Мир_Гонщиков Сообщение #1 28 сентября 2017 в 23:26
Гонщик
3
Мир Гонщиков

по субботам в 20:35 мск






Правила кратко

17 ЗАЕЗДОВ НА СКОРОСТЬ в 6 различных режимах, пропуск режима — потеря очков в таблице.

Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков.

Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: avaloni

Подробные правила

Формат соревнования

17 открытых заездов для клавогонщиков ранга Гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:

Время проведения турнира: Суббота, 20:35 (вторая суббота месяца, 20:05)


Попадание в зачет и определение победителя

В зачет попадают гонщики, проехавшие хотя бы один заезд, имеющие пробег более 1 000 текстов в обычном режиме и суммарный пробег по всем режимам не менее 2 000 текстов.
В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.

Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.


Награды

Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
Призы очками:
  • за 1 - 16 места: от 4 000 до 50 очков при условии набора 2 000 по сумме лучших скоростей,
  • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 500 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок),
  • за переход в ранг маньяка во время турнира: 10 000 очков.

Мир_Гонщиков благодарит спонсоров за предоставление очков. Мы всегда рады принять любую посильную помощь..

Наши спонсоры:


Результаты соревнований 2016-2017:

Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…


Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите!
Игрок3 Сообщение #2 28 сентября 2017 в 23:34
Организатор событий
31
Мир Гонщиков, ну что такое, зачем пробег подняли?!
Петиция - вернуть пробег назад - уменьшить в два раза.
* Эта история началась в Профсоюзе, я сказал, что пробег надо понизить (!). В итоге - повысили (!) в другом турнире. Мир Гонщиков, я считаю, что пробег надо вернуть на место. Ведь не было атак клонов, просто обсуждали пробег. Теперь из-за меня кто-то не получит очки. "Я старался, старался, а они... пробег подняли!" - вот потенциальные слова одного из гонщиков.
Так что, пожалуйста, верните пробег на место. А то я, того не желаю, стал виновником недополучения очков. Пока что вреда от пробега больше, чем пользы.
NDancer Сообщение #3 28 сентября 2017 в 23:44
Маньяк
28
Интересно, какой процент гонщиков, у которых пробег меньше 1к в обычке. Наверное только супер задоротам альтернативных тренажеров. Но им скорее всего глубоко наплевать на соревнования. А если есть желание погонять, думаю гонщикам не составит большого труда набить пробег. На каждый заезд уходит 40-50 сек +5 сек кд заезда в одиночной гонке. За неделю вполне реально набить 1к уделяя этому 1-1.5 часа в день.
Игрок3 Сообщение #4 28 сентября 2017 в 23:57
Организатор событий
31
Ладно, все равно все очки - призовые, так что очки я не отобрал, а перераспределил.
Но все же я бы хотел выслушать гонщиков с пробегом 500-1к в обычном или 1к-2к в общем.
Я считаю, что надо заботиться о начинающих, конечно, не потакая клонам.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 сентября 2017 в 23:58 пользователем Игрок3
Мир_Гонщиков Сообщение #5 29 сентября 2017 в 01:00
Гонщик
3
Игрок3 писал(а):
Мир Гонщиков, ну что такое, зачем пробег подняли?!
Петиция - вернуть пробег назад - уменьшить в два раза.
* Эта история началась в Профсоюзе, я сказал, что пробег надо понизить (!). В итоге - повысили (!) в другом турнире. Мир Гонщиков, я считаю, что пробег надо вернуть на место. Ведь не было атак клонов, просто обсуждали пробег. Теперь из-за меня кто-то не получит очки. "Я старался, старался, а они... пробег подняли!" - вот потенциальные слова одного из гонщиков.
Так что, пожалуйста, верните пробег на место. А то я, того не желаю, стал виновником недополучения очков. Пока что вреда от пробега больше, чем пользы.

Большое спасибо за внимательность! Действительно после того обсуждения решили увеличить пробег в целях унификации с Профсоюзом.
В последних гонках лидеры новому пробегу соответствуют, так что они будут не в обиде. Да и набрать 2 000 текстов к рангу Гонщиков - задача совсем несложная!
Nowhereman42nd Сообщение #6 29 сентября 2017 в 09:41
Организатор событий
41
Нельзя ли по другому... Чтобы величина (Пробег в Обычке) + 2*(Пробег в Безошибке) была меньше 1000.
1000 сложно набрать в Обычке, когда кроме неё есть такие интересные режимы как Безошибка и Марафон.

Что касается общего пробега по всем режимам... "Соточка", "Короткие тексты", "Мини-марафон" - это текстовые словари. На мой взгляд, в них пробег можно накрутить. Остаётся пригодным только "Частотный словарь", но он всего один.
Игрок3 Сообщение #7 29 сентября 2017 в 10:02
Организатор событий
31
Оригинально! Согласен, что безошибочный нужно учитывать хотя бы равным обычному. (А может - и в двойном размере!)

Внимание! Если вы прочитаете "Скрытый текст" и пробег в указанном словаре будет слишком высоким, так как вы решили его накрутить - это на вашей совести.
скрытый текст…

Предлагаю вместо Обычного пробега - вышеупомянутую формулу; вместо общего пробега - след. расценки.
Обычный - 1, Соточка - 0.5, Безошиб. - 2, Марафон - 7 (ведь турнир для ранга Гонщик), Буквы - 1, Абракадабра - 1.1.
Хотя, не надо заморачиваться, давайте лучше по времени сделаем! 1000 текстов экв. "Обычных" - 10 часов. Итоговые требования будут - 10 часов печати, из них 5 - в обычном. Марафонцы будут награждены - а Мега-словарь перестанет быть способом накрутки. Безошибочный - по двойному тарифу.
Мир_Гонщиков Сообщение #8 30 сентября 2017 в 21:20
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 31

Итоговая таблица:



Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…

Бонус за 3 безошибки:

doklls - 500 очков (3 ошибки)
avaloni - 500 очков (2 ошибки)
Alsim - 500 очков (2 ошибки)

Большое спасибо ВСЕМ участникам!
Мир_Гонщиков Сообщение #9 6 октября 2017 в 10:38
Гонщик
3
7 и 14 октября Мира Гонщиков не будет. До встречи 21 октября!
Последний раз отредактировано 6 октября 2017 в 10:39 пользователем Мир_Гонщиков

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена