[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

udezich Сообщение #294 22 марта 2013 в 18:41
Супермен
39
3Volta, отказываю Вам в участие, взнос возвращаю


чую вброс
квадрат Сообщение #295 22 марта 2013 в 18:55
Маньяк
29
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 14:44 пользователем квадрат
Виталька Сообщение #296 22 марта 2013 в 20:24
Экстракибер
95
Возможно, что во время марафона сойду с трассы, но не точно.
Андруша Сообщение #297 22 марта 2013 в 20:50
Кибергонщик
68
квадрат писал(а):
ТС не обязательно, но желательно.

3Volta писал(а):
ТСки сохранять не буду (разве что какие-нибудь хорошие рекордные).

* * *
квадрат писал(а):
Также, в некоторых случаях, организатор оставляет за собой право проверить честность клавогонщика рядом вопросов по книге.

3Volta писал(а):
Так же оставляю за собой право повозмущаться, если ко мне пристанут с вопросами по книге :)

* * *
квадрат писал(а):
Также для участия в Книжном Марафоне. Финал рекомендуется посмотреть один из этих фильмов:

3Volta писал(а):
Фильмы смотреть не буду.

* * *
Ув. организатор, где здесь какие-то нарушения или отклонения от правил?
квадрат писал(а):
В Книжном Марафоне. Финал участвуют все ранги. Суммарный пробег на сайте должен составлять не менее 2222 текстов. Ограничений по регистрации нет. Участвуют все желающие.

Никаких других ограничений вроде бы нет.
Добавили бы тогда примечание какое-то - про предвзятость организатора, например.

Очень некрасиво.
Lelick Сообщение #298 22 марта 2013 в 21:32
Супермен
43
Андруша писал(а):
Добавили бы тогда примечание какое-то - про предвзятость организатора, например.

А как же:
квадрат писал(а):
... и раз уж я организовываю данное мероприятие, я волен решать как поступать в тех или иных щекотливых моментах.

-Жу- Сообщение #299 22 марта 2013 в 21:34
Маньяк
50
А как же:
квадрат писал(а):
... и раз уж я организовываю данное мероприятие, я волен решать как поступать в тех или иных щекотливых моментах.

А можно узнать в чем именно щекотливость момента?
Андруша Сообщение #300 22 марта 2013 в 21:53
Кибергонщик
68
Lelick, конечно же я это видел. Но, как я понимаю, это тема обсуждения мероприятия, а главная тема - вот. И в этой теме есть регламент. В регламенте я что-то подобных оговорок не нашел, поэтому и предлагаю внести некоторые "коррективы".

А еще бы хотелось услышать ответ организатора на вопрос: "Какая причина данного исключения?" Конечно, если она личная, или организатор просто не хочет ее говорить - дело хозяйское. Хозяин - барин, как говорится. Это даже можно сделать п. 14 регламента.
квадрат Сообщение #301 22 марта 2013 в 22:24
Маньяк
29
Андруша, ничего личного, как я уже писал Жу... это всего лишь конкурс

Причина в этом посте:
Отмечусь в обсуждении.
ТСки сохранять не буду (разве что какие-нибудь хорошие рекордные).
Так же оставляю за собой право повозмущаться, если ко мне пристанут с вопросами по книге :)
Фильмы смотреть не буду. Вообще, страсть как не люблю хоть какие-нибудь спойлеры о книге, которую собираюсь прочитать. Даже аннотации стараюсь не читать.
Если из-за этих отступлений от регламента буду исключен из списка призеров, не сильно расстроюсь.


Если Вы не видите здесь причины, что ж, это ваш взгляд и он имеет место быть...

Лично я считаю, что этого можно было не писать вообще... так ведь? Для чего это было написано?! Показать свою независимость?! Ну раз уж участвуешь в конкурсе, то в любом случае зависим на мой взгляд... независимо от конкурса книгу можно набрать в любое время

Еще раз повторяю - ничего личного, ничьих чувств задеть не хотел... рабочие моменты мероприятия

P.S. На эту тему больше писать не хочу, потому что скорее всего столкнусь с непониманием
-Жу- Сообщение #302 22 марта 2013 в 22:26
Маньяк
50
Для чего это было написано?!

я скажу, потому что знаю: человек собирался бороться за первое место. и чтобы не возникло спорных вопросов заранее осветил аспекты своего набора.
квадрат Сообщение #303 22 марта 2013 в 22:28
Маньяк
29
-Жу- писал(а):
Для чего это было написано?!

я скажу, потому что знаю: человек собирался бороться за первое место. и чтобы не возникло спорных вопросов заранее осветил аспекты своего набора.

Тем паче...
Андруша Сообщение #304 22 марта 2013 в 22:38
Кибергонщик
68
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #305 22 марта 2013 в 22:39
Маньяк
50
Еще раз: те кто знают Вольта могут подтвердить - он, возможно, самый неконфликтный человек на сайте. Это обычное изложение фактов: без подколок, без наездов, без попытки установить свои правила.
Он сказал то, что сказал - ни больше, ни меньше. Все что сверх этого от лукавого неправильное прочтение интонации комментария.

и совершенно непонятно:
тем паче...

что??? раз захотел победить и получить очки, должен был делать все молча?
Андруша Сообщение #306 22 марта 2013 в 22:39
Кибергонщик
68
Последний раз отредактировано 22 марта 2013 в 22:40 пользователем Андруша
квадрат Сообщение #307 22 марта 2013 в 23:21
Маньяк
29
3Volta восстановлен для участия в Книжном Марафоне. Финал

Если чем-то обидел, прошу прощения!
Тарья Сообщение #308 22 марта 2013 в 23:51
Маньяк
68
квадрат писал(а):
3Volta восстановлен для участия в Книжном Марафоне. Финал


я вот тоже честно признаюсь, что книгу не читала, фильм не смотрела (да и вряд ли буду смотреть, для чистоты эксперимента, хоть фильм и скачан, ага), ТС буду сохранять наверное только тогда, когда о нем вспомню. Тот, кто считает, что Тарьи будут набирать нечестно - пусть первым бросит в меня камень. Или что-то еще.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #309 22 марта 2013 в 23:59
Организатор событий
115
квадрат, одно по-моему очевидно всем, кроме тебя, если клавогонщик поставит какого-то бота на книгу, он рецензию не напишет, если и напишет то по фильму, а он может не совпадать с книгой, эти неточности будут сразу видны.
И вот кто из этих уважаемых книжников откажется от удовольствия ее понабирать, почитать, посоперничать с таким же книжником? Думаю, никто. Подозрения тут вообще излишни.
квадрат Сообщение #310 23 марта 2013 в 00:06
Маньяк
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
квадрат, одно по-моему очевидно всем, кроме тебя, если клавогонщик поставит какого-то бота на книгу, он рецензию не напишет, если и напишет то по фильму, а он может не совпадать с книгой, эти неточности будут сразу видны.
И вот кто из этих уважаемых книжников откажется от удовольствия ее понабирать, почитать, посоперничать с таким же книжником? Думаю, никто. Подозрения тут вообще излишни.

НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ...
Тарья Сообщение #311 23 марта 2013 в 00:13
Маньяк
68
Тома, человек, одержимый либо очками, либо правом первой ночи лидерством может и не смотреть фильм, а, включив бота, прочитать спокойно книгу за месяц. Читать все же - не набирать. И напишет он рецензию именно по книге. Тут уже вопрос личной совести каждого. Ибо соблазн - да, велик.
ИМХО, название книги зря было оглашено настолько заранее.
Последний раз отредактировано 23 марта 2013 в 00:13 пользователем Тарья
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #312 23 марта 2013 в 00:51
Организатор событий
115
никто не придумал бота со слишком разными скоростями, очень хлопотно заводить его на длинную дистанцию даже на низких скоростях, достаточно глянуть на график - там будет некоторое время прямая линия. А вот условие с открытой статистикой поставить - это дело важное. Если какой-то сложный участок именно для печати был читерским, чтобы не напрягать пальцы, на графике это будет сразу видно.
квадрат Сообщение #313 23 марта 2013 в 00:54
Маньяк
29
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
никто не придумал бота со слишком разными скоростями, очень хлопотно заводить его на длинную дистанцию даже на низких скоростях, достаточно глянуть на график - там будет некоторое время прямая линия. А вот условие с открытой статистикой поставить - это дело важное. Если какой-то сложный участок именно для печати был читерским, чтобы не напрягать пальцы, на графике это будет сразу видно.

Я в этом вообще не разбираюсь честно говоря... и надеюсь все же на честность и порядочность клавогонщиков.

При подозрении на читерство игроку будет дана возможность доказать свою честность... при невозможности этого сделать - покидает мероприятие

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена