[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Форум «События» / [30.04.13] Книжный Марафон. Финал

Бэтмен Сообщение #375 4 апреля 2013 в 10:04
Маньяк
94
sav1 писал(а):
квадрат, 3Volta не хватает. Может стоит оповестить.

3Volta нас покинул по собственной воле! Гы!)) Читай пост 345!))
3Volta писал(а):
Отбой заявке. Можно без возврата очков. Хоть таким образом поучаствую :)
Что ж, видимо, придется книгу просто прочитать когда-нибудь потом.

sav1 Сообщение #376 4 апреля 2013 в 11:59
Маньяк
40
Бэтмен, понятно. Он в списке еще остался.
Значит все на месте.
Бэтмен Сообщение #377 4 апреля 2013 в 12:33
Маньяк
94
Думаю квадрат просто забыл его оттуда убрать. Гы!))
AcidMan Сообщение #378 4 апреля 2013 в 17:44
Кибергонщик
48
В виду личных обстоятельств не могу продолжить дальнейшее участие.
Замечательное мероприятие, вот только совершенно нет времени, перенесли пораньше, чтобы не томить. А вот не всем удобно. Очки назад не надо, Кто участвует успехов вам!!!
С уважением, AcidMan.
Последний раз отредактировано 4 апреля 2013 в 17:44 пользователем AcidMan
sav1 Сообщение #379 4 апреля 2013 в 20:34
Маньяк
40
AcidMan, очень жаль. Сильного соперника теряем.
Продолжем работать
Виталька Сообщение #380 4 апреля 2013 в 21:04
Экстракибер
95
читеры!
квадрат Сообщение #381 5 апреля 2013 в 23:47
Маньяк
29
Друзья!

Еще два-три дня и я уезжаю. Передал все права на акцию Книжный Марафон. Финал вместе с очками профилю Книжный_Марафон. Он и будет следить за всем происходящим на данном Книжном Марафоне.

В связи с тем, что надобность в спешке исчезла, выплата очков будет производиться по первоначальному плану. Согласно этому, призовой фонд составляет 4.410.000 клавоочков.

Спасибо и всего вам доброго!
Skywriter Сообщение #382 6 апреля 2013 в 00:05
Маньяк
61
А как же?
квадрат писал(а):
10. Призовой фонд Книжного Марафона. Финал составляет 15.000.000 клавоочков.
Книжный_Марафон Сообщение #383 6 апреля 2013 в 00:19
Новичок
1
Количество участников не потребовало подобных вложений :)
Эта сумма была указана предварительно и с расчетом на большее число игроков.

Распределение очков будет проводиться согласно п. 11 регламента. Это позволит попытаться придать мероприятию регулярный характер: оставшиеся очки будут направлены на выплаты по следующим акциям. Возможно, не таким щедрым, но не менее интересным для любителей-книгочеев
Виталька Сообщение #384 6 апреля 2013 в 00:24
Экстракибер
95
пролетели посоны, походу)
Skywriter Сообщение #385 6 апреля 2013 в 00:33
Маньяк
61
Звучит весьма радужно, возможно поучаствую в "Книжный Марафон. Финал-2"
LeXO Сообщение #386 6 апреля 2013 в 05:53
Гонщик
23
квадрат писал(а):
В связи с тем, что надобность в спешке исчезла

Может тогда разрешить участвовать тем, кто не успел это сделать до 2 апреля.
Бэтмен Сообщение #387 6 апреля 2013 в 07:36
Маньяк
94
Квадрат, в условиях участия в акции было еще про рецензии. Хотелось бы, пока ты нас не покинул, чтобы ты подъяснил и этот пункт! Куда их теперь слать? И вообще, нужны ли они теперь кому-нибудь? Тебе то точно они уже ни к чему, да и оценивать их "качество", похоже уже никто не будет! Гы!))
В связи с твоим отсутствием, идея с качественными рецензиями и всем этим "глубоким" религиозным смыслом акции, превращается в фарс. В таком случае, можно было бы вообще убрать этот пункт из правил, что сразу устранит все инсинуации на этот счет. Гы!))
Последний раз отредактировано 6 апреля 2013 в 07:36 пользователем Бэтмен
xks Сообщение #388 6 апреля 2013 в 09:36
Кибергонщик
83
Бэтмен писал(а):
Квадрат, в условиях участия в акции было еще про рецензии.

Да было бы неплохо уточнить этот момент
xks Сообщение #389 6 апреля 2013 в 09:56
Кибергонщик
83
Последний раз отредактировано 6 апреля 2013 в 09:56 пользователем xks
Toshus Сообщение #390 6 апреля 2013 в 10:30
Маньяк
14
Одному мне кажется, что изменение правил уже после начала мероприятия как-то некрасиво?

Ну смирились с тем, что начали раньше, хотя мне было очень неудобно в апреле участвовать, так как работы много сейчас и еще семья винмания требует. Начало раньше, чем заявлено, было тоже не очень красиво, но хотя бы организатор компенсировал это увеличением призового фонда.

Многие для того, чтобы поучаствовать, чем-то пожертвовали, приняв определенные условия. А тут такое... Причем, я посмотрел фильмы, как рекомендовал организатор. Для того, чтобы качественную рецензию написать, я сейчас еще параллельно читаю эту книгу.

Давайте тогда, действительно, отменим условие по рецензиям... хотя бы... или давайте вернем призовой фонд.
ЙФЯУ9 Сообщение #391 6 апреля 2013 в 11:23
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 23:12 пользователем ЙФЯУ9
Бэтмен Сообщение #392 6 апреля 2013 в 11:59
Маньяк
94
Toshus, дружище, ты же не думаешь, что квадрат зажопил очки? Гы!))
Такое впечатление, конечно, может сложиться! Призовой фонд сначала заявлен в 15 мл, потом сокращен до 7, а теперь вот до 4! Гы!))
А когда доедет, из оставшихся 12 человек, допустим, всего 6, так еще вдовое сократится! Гы!))

Но такое впечатление может сложиться только на первый взгляд! Думаю, квадрат просто разочаровался в своей затее и теперь просто пытается сохранить лицо. И дело даже не в форс мажоре! Посмотрите, кто остался в акции: шесть уныло-гощиков, четыре уныло-маньяка, один уныло-супер и один уныло-кибер, который, похоже, доезжать и не собирается! Гы!))
И ни одной значимой фигуры сайта! Гы!))
Не тот размах, на который, в своем тщеславии, рассчитывал квадрат! Увы! Не тот! Гы!))
Конечно, где-то квадрат, в своей гордыне, поступил не совсем по христиански, я бы даже сказал, совсем не по христиански, но мы, как добрые самаритяне, должны простить его за это! Ведь намерения его были благие! Он просто не рассчитал свои силы. И никого он не "кинул", а кто не захотел участвовать - всем вернул очки. И даже в том виде, в каком эта акция продолжает существовать - это сплошная благотворительность с его стороны! Он мог просто сказать - "Извините! Форс мажор! Все отменяется!". И никто не вправе был бы ему что-либо предъявить! Он же, потерпев фиаско, все же, наступив себе на горло, доводит начатое до конца, пусть и не в том градиозном виде, в каком хотелось бы ему, ну и всем нам конечно! Гы!))

Поэтому, предлагаю не роптать и не сетовать на несправедливость инициатора акции, а пожелать ему успехов и всего наилучшего в его жизненных переменах, а также сказать ему спасибо, за организованную им акцию и за то, что он не отменил ее окончательно, когда нас с вами осталось три калеки! Аминь! Гы!))
Последний раз отредактировано 6 апреля 2013 в 12:00 пользователем Бэтмен
Toshus Сообщение #393 6 апреля 2013 в 13:02
Маньяк
14
Ну если бы меоприятие проводилось в мае, как планировалось, то я думаю, что все было бы нормально с участниками. Бэтмен, ты не понял, я не из-за того, что там очки урезаются, тем более, что схема расчета была описана четко. Если участников меньше, то и призовой фонд меньше. Я готов был участвовать на преложенных условиях. Тут дело в другом: Организатор сам несколько раз нарушил условия, во-первых, внезапно поменялись сроки, во-вторых, внезапно поменяв сроки он никого не оповестил в личку, хотя, как справедливо заметил Лелик, этот пункт присутствовал в правилах. Ну нехай, пусть так.
Теперь о том, что я считаю, было некрасивым: человек говорит, что а вот давайте проведем вот такое мероприятие на таких условиях. Я примерно рассчитываю, что да, я не смогу занять одно из первых трех мест, но я в срок уложусь и пусть даже если я буду последним, то я все равно получу что-то и я для себя решаю, что я за 300 000 согласен выслушивать ворчание жены, может, где-то за счет сна. Я считал, что мы договорились, но тут проходит неделя и организатор опять внезапно оповещает - а условия-то поменялись! Просто для меня участие в этом марафоне довольно серьезный напряг, я не учусь в школе, у меня нет каникул, я занят на работе по 10 часов в сутки, и на работе у меня нет свободного времени, как у некоторых... Поэтому у меня ощущение, что меня немножко где-то кинули. А сетовать на несправедливость организатора - ну так он сам такие условия выдвигал - его никто за язык не тянул, соответственно и должен нести ответственность за свои слова.
-Жу- Сообщение #394 6 апреля 2013 в 13:04
Маньяк
50
Уважаемые клавогонщики!

Давайте не будем делать выводов о причинах, которые привели к данному факту: мероприятие под угрозой срыва.
Все, что мы сейчас можем - это достойно его завершить, правда?
Квадрат попросил меня закончить начатое. Прямо скажу - дело это для меня довольно сложное, ибо, действительно очень много спорных моментов, часть из которых и у меня тоже вызывает смешанные чувства.
Но давайте остановимся на фактах: призовой фонд в 4 с лишним млн - это ОГРОМНЫЙ призовой фонд. Тем кто не согласен с моим мнением, предлагаю перевести такую же сумму пользователю Книжный_Марафон в виде благотворительного взноса на новую акцию.
На мой же взгляд просмотр фильма - никаким образом не стоит 100К очков. Даже минимальная выплата по акции в 150К - это довольно приличная сумма даже за золотую книгу. Вообще чтение книг и их последующее обсуждение - само по себе очень приятное занятие и именно поэтому я согласилась помочь Квадрату и вам, а также решила создать отдельный аккаунт, с помощью которого и буду пытаться проводить подобные же акции. К сожалению, я не имею возможности вкладывать столько денег в проект, сколько вложил Квадрат, поэтому предложила провести акцию в рамках уже имеющегося, первоначального регламента на который все участники согласились изначально, а оставшееся из 7 500 000 очков сохранить на следующую(-щие) акции.

Написание Рецензии - основная "фишка" этого мероприятия и я не буду от нее отказываться. Я еще подумаю где лучше эти рецензии размещать (скорее всего в комментариях книги под хайдами). Оцениваться будут голосованием (голосовалка будет создана). Приз за лучшую рецензию по прежнему 300.000.

Изменений в регламенте до конца акции никаких не будет.
Поскольку мне не очень легко все это дается, то прошу понять и максимально помочь мне, кто чем может.
В ведении темы на форуме и составлении отчетов в данный момент времени мне будет помогать Андруша.
Лелику буду благодарна за какую-то информацию о ходе мероприятия (хотя бы раз в неделю).
Остальных прошу быть по возможности максимально доброжелательными и организованными...

с уважением, ваша -Жу-

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена