[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

Форум «События» / [31.07.18 23:59] КомИкс июль

Eremite Сообщение #61 2 июля 2018 в 22:28
Кибергонщик
50
dsdt писал(а):
А в чем смысл "романтиков", как это характеризует нашу команду?


Как ни странно, я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Мне это название понравилось, наверное, потому, что я сам себя считаю романтиком в какой-то мере. И о некоторых игроках команды могу сказать то же самое почти с полной уверенностью. Но такая характеристика явно относится не ко всем игрокам. Да и если брать Green Purple, тоже сомневаюсь, что прямо все наши игроки будут относиться к одной из двух команд Командных Игр.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 2 июля 2018 в 22:46
Организатор событий
115
А что такого побудем Дарт Вейдерами против Романтиков, прикольно же.
hrenovaya_klava Сообщение #63 3 июля 2018 в 00:14
Маньяк
35
Запишите пожалуйста в 1 команду.
Espera Сообщение #64 3 июля 2018 в 07:47
Супермен
84
dsdt писал(а):
Eremite,
Espera,

По-моему, грин-перпл отличное. А в чем смысл "романтиков", как это характеризует нашу команду?

Обязательно должна быть подведена информационно-характеристическая база?
Романтики иксов. Мне вот так глянулось.
А может, кто еще что интересное предложит?
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 07:48 пользователем Espera
Гегемон Сообщение #65 3 июля 2018 в 08:01
Гиперион
75
Еще нужны 3 человека во вторую и 3 в первую.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 3 июля 2018 в 08:05
Организатор событий
115
Гегемон, подал бы пример личным участием, 3 и 4 набрала быстрее народу, так как там знают лидеров, а 1 и 2 лидеры еще нужны. Вряд ли состав Кюси будет протестовать против названия Гегемоны.
Сударушка Сообщение #67 3 июля 2018 в 09:35
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
А в чем смысл "романтиков", как это характеризует нашу команду?

dsdt, интересно, в "Пузырьках" и "Радужных Единорожках" чем таким пузырьковым или радужно-единорожным характеризовались игроки?..

Не знаю, как остальные игроки, а твой аватар, говорят знающие люди, точно романтик.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 09:38 пользователем Сударушка
VQV Сообщение #68 3 июля 2018 в 09:52
Гонщик
36
Добрый день всем, запишите пожалуйста в 3 команду))
Гегемон Сообщение #69 3 июля 2018 в 10:04
Гиперион
75
VQV писал(а):
Добрый день всем, запишите пожалуйста в 3 команду))

Третьей команде пока что никто не нужен. Будь внимательнее.
RODIS Сообщение #70 3 июля 2018 в 10:43
Супермен
42
Espera писал(а):
Романтики иксов. Мне вот так глянулось.
А может, кто еще что интересное предложит?

Икс вперед перенести и получается неплохое название. XРомантики :) и иксы есть и Романтики и с юмором:)
Vet0chka Сообщение #71 3 июля 2018 в 10:52
Кибергонщик
39
я за толпой пойду. если большинство за Романтиков, то я тоже ЗА)
Сударушка Сообщение #72 3 июля 2018 в 11:46
Организатор событий
65
Мне кажется весьма странным, что при призовом фонде, меньшем на четверть, чем в июне, планируемое количество участников на треть больше.

Сделала условный расчет данных для команд из 15 и 10 человек (по данным за июнь первые 60 человек иксорейтинга, объединенные в условные команды 1, 2, 3, 4),
также для сравнения приведены данные за май и июнь.



По-моему, пока не поздно, надо остановиться на размере команд в 10 (максимум 11-12 человек, причем как и в июне 1-2 человека должны быть запасными при подсчете итогового выигрыша.)
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 11:47 пользователем Сударушка
Espera Сообщение #73 3 июля 2018 в 12:08
Супермен
84
Сударушка, великолепная сравнительная табличка!
YuranTM Сообщение #74 3 июля 2018 в 12:40
Гонщик
62
Сударушка писал(а):
Мне кажется весьма странным, что при призовом фонде, меньшем на четверть, чем в июне, планируемое количество участников на треть больше.

Сделала условный расчет данных для команд из 15 и 10 человек (по данным за июнь первые 60 человек иксорейтинга, объединенные в условные команды 1, 2, 3, 4),
также для сравнения приведены данные за май и июнь.



По-моему, пока не поздно, надо остановиться на размере команд в 10 (максимум 11-12 человек, причем как и в июне 1-2 человека должны быть запасными при подсчете итогового выигрыша.)

Пусть будет по 15 человек, но в зачет идет первых 10, или 12 мест, будет и своего рода внутрикомандная интрига
Сударушка Сообщение #75 3 июля 2018 в 12:45
Организатор событий
65
Юран, это слишком жестко. быть в команде, но не получить и очка.
Игрок3 Сообщение #76 3 июля 2018 в 12:46
Организатор событий
31
YuranTM писал(а):
Пусть будет по 15 человек, но в зачет идет первых 10, или 12 мест, будет и своего рода внутрикомандная интрига

Очки распределяются между всеми участниками, даже между теми, кто не смог попасть в первые 12 мест. Поэтому призовой фонд всё равно будет маловат.

UPD Сударушка уже ответила.
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 12:46 пользователем Игрок3
dsdt Сообщение #77 3 июля 2018 в 12:46
Супермен
74
Сударушка, Espera, призовой фонд зависит от спонсоров и их количества, а активных игроков в иксах около 60 человек, поэтому ограничивать участие в соревнованиях для 10-20 игроков я не хочу. Предположим, сейчас появится добрый самаритянин, который даст на июльский КомИкс 500к очков, тогда, по-вашему, все будет хорошо?

Большой призовой фонд первых двух месяцев был обязан двум крупным спонсорам. Теперь же призовой фонд без наличия крупных жертвователей будет в районе 500 000 очков (не меньше). Считаю, что и это хорошая сумма для 50-60 игроков. Я бы хотел, чтобы каждый месяц был 1кк очков, но, к сожалению, это не в моих силах.

P.S. Призываю всех небезразличных игроков спонсировать "КомИкс". Чем больше игроков играет в иксы, тем быстрее все могут набрать рейтинг, получить заветные очки и поднять свои результаты.
Сударушка Сообщение #78 3 июля 2018 в 13:07
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
ограничивать участие в соревнованиях для 10-20 игроков я не хочу.

тогда проблему равнозаполненности команд надо решать как-то по-другому. + проблема с топ-игроками остается, но это другой вопрос.

dsdt писал(а):
активных игроков в иксах около 60 человек,

интересно, как ты провел границу между 60 и скажем 50-40 активными участниками иксов?

но даже если их 60, далеко не все из них идут в КомИкс.
а почему тогда не сделать 5-6 команд по 10 человек? ну это как так, просто сопутствующий вопрос.

dsdt писал(а):
Предположим, сейчас появится добрый самаритянин, который даст на июльский КомИкс 500к очков, тогда, по-вашему, все будет хорошо?

Появись такой человек, вот прямо он будет категорически за то, что на июльский КомИкс пускать? Почему бы их не разместить в фонд следующих месяцев?
если вот прямо категорически за июль, то варианты есть разные, один из них, например, объявить донабор участников.
ну или оставить как есть. Пусть участникам июльского КомИкса повезет.

Но оставлять так, как есть сейчас, повторю - при призовом фонде, меньшем на четверть, чем в июне, планируемое количество участников на треть больше, - не рационально.
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 13:11 пользователем Сударушка
dsdt Сообщение #79 3 июля 2018 в 13:42
Супермен
74
Сударушка, "проблему" с топ-игроками никак не решить, 2-3 топовых игрока, играющих на износ, могут вытянуть практически любую команду на первое место.

Сударушка писал(а):
интересно, как ты провел границу между 60 и скажем 50-40 активными участниками иксов?


По своим наблюдениям и итоговым результатам за месяц. За прошлый месяц почти 90 человек набрали хотя бы 10000 очков. Я бы хотел, чтобы большинство из них шло в КомИкс.

Чем меньше в команде игроков, тем больше будет разрыв между средними командами и командами с супер-топ-игроками типа Гегемона. Из 10 игроков, 8 будут в зачете, 2 запасные.

Можно задать еще сопутствующий вопрос: а почему не сделать 10 команд по 5 человек? Уже была озвучена мысль, что нужно просто раздать очки всему топ30-50 в зависимости от их активности и не париться ни с какими соревнованиями и правилами.

Мне интересно любое мнение, но все-таки хотелось бы придерживаться изначальных заданных рамок соревнования: 2-5 по максимуму сбалансированных команд и яростное соперничество между ними.

Сударушка писал(а):
при призовом фонде, меньшем на четверть, чем в июне, планируемое количество участников на треть больше, - не рационально.


По призовому фонду я уже все ответил. Игроков было меньше, ибо многие не захотели принимать участие в КомИкс из-за рандомного распределения игроков. В этом месяце игроков должно быть больше, поэтому и команд больше.
igor53 Сообщение #80 3 июля 2018 в 13:46
Гонщик
69
dsdt писал(а):
Чем больше игроков играет в иксы, тем быстрее все могут набрать рейтинг, получить заветные очки и поднять свои результаты.

Шото я запутался. Может речь идёт о поднятии уровня? Тогда да, согласен, он быстрее поднимается.
Если же о поднятии рейтинга за месяц и получении бонусов, то нет, с началом старта КомИксов их заработать стало намного сложнее. Достаточно сравнить, что я имею в июне за свои 55 555 и, что имел бы пару месяцев назад, до начала иксового ажиотажа.
Насчёт получения "заветных очков", то тут я совсем не понял. Ведь по очках в иксах мы всегда идём в минус? Если бы не Серж со своими "красивыми цифрами" фиг бы я так иксы катал, не было бы за что.
Последний раз отредактировано 3 июля 2018 в 13:47 пользователем igor53

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена