[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21

Форум «События» / [31.07.18 23:59] КомИкс июль

VQV Сообщение #141 5 июля 2018 в 12:28
Гонщик
36
Привет всем, хотел в третью команду. так как ранее, был с dsdt в команде, но если неравенство сил, то пойду в любую команду)))
Lusil Сообщение #142 5 июля 2018 в 12:38
Маньяк
53
Тарья писал(а):
Гегемон писал(а):
Очевидно, что подавляющее большинство хочет в 3-ю команду. И состав сильнейший и название привлекательное. Даже очередь образовалась.

сейчас самое время бабахнуть рандомом по командам. и все перетрясти. было бы весело.


Точно было бы весело, всем кроме третьей команды:)

По поводу названия первой команды в которой я состою, то мне как-то не очень нравиться про соски и носки... к сожалению предложений нет, хотя "отмороженные" мне понравилось)))
Тарья Сообщение #143 5 июля 2018 в 12:47
Маньяк
68
Для первой можно еще Деды Морозы. Тут тебе и танцы, и носки, и лед
Сударушка Сообщение #144 5 июля 2018 в 13:00
Организатор событий
65
Тарья писал(а):
Для первой можно еще Деды Морозы. Тут тебе и танцы, и носки, и лед

ну у вас там и женский пол есть. Тогда надо Деды Морозы и Снегурочки.

посмотрела список участников команд № 1 и № 2.
Родились названия.
для 1-й: Опята.
для 2-й: Черная кошка.
Последний раз отредактировано 5 июля 2018 в 13:00 пользователем Сударушка
Гегемон Сообщение #145 5 июля 2018 в 13:39
Гиперион
75
Нужны добровольцы и волонтёры в первую и вторую команды.
dsdt Сообщение #146 5 июля 2018 в 14:48
Супермен
74
Была бы возможность разослать инфу по комиксу всему топ-100-150 за несколько минут, людей было бы побольше. К сожалению, многие не читаю ни чат, ни форум.

Напоминаю, через 2 дня регистрация закрывается.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #147 5 июля 2018 в 16:04
Организатор событий
115
Ну это Сударушка сможет, у нее вся база айдишников есть. Сама не участвует, но посильную помощь оказать сможет.
Сударушка Сообщение #148 5 июля 2018 в 17:05
Организатор событий
65
Тома, как же ты любишь решать за других.

1) базы айди участников иксов у меня нет.

2) чтобы ее собрать вручную, надо зайти к каждому участнику икса по ссылочке в рейтинге и скорпировать его, так уж короче будет перейдя к нему по ссылке отправить ему сообщение.
можно собрать ее автоматически, для этого в базу, выгружаемую в Текущую таблицу результатов надо того, кто эту базу создал, попросить добавить, кроме ника участника, графу id.

3) После получения базы id, любой клавогонщик может воспользоваться скриптами массовой рассылки скрипт 1, скрипт 2

4) я советовала dsdt попросить Phemmerа добавить в Ведуна КомИкс, но dsdt счастливый обладатель мака, у него Ведун не работает. Сейчас Phemmer временно недоступен.
dsdt Сообщение #149 5 июля 2018 в 17:16
Супермен
74
ТОМА-АТОМНАЯ, я никого напрягать не собираюсь, если кто-то захочет помочь, думаю, обратится в личку.



Сударушка писал(а):
4) я советовала dsdt попросить Phemmerа добавить в Ведуна КомИкс, но dsdt счастливый обладатель мака, у него Ведун не работает. Сейчас Phemmer временно недоступен.


как он появится, напишу ему по поводу КомИкс. может чем-то поможет. рано или поздно придется доставать пыльный комп и пытаться настроить ведуна)
ДядяСаша Сообщение #150 5 июля 2018 в 17:58
Маньяк
48
dsdt писал(а):
рано или поздно придется доставать пыльный комп и пытаться настроить ведуна)

Не обязательно, можно установить VirtualBox под Мак и развернуть маздай
Последний раз отредактировано 5 июля 2018 в 18:01 пользователем ДядяСаша
dsdt Сообщение #151 5 июля 2018 в 19:02
Супермен
74
AlexZP, у меня комп рабочий, так что я не буду ставить на него всякие виртуальные штуки из-за которых глюченый мак может полететь. но за наводку спасибо!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #152 5 июля 2018 в 20:06
Организатор событий
115
Сударушка, у тебя же есть рассылка для всех всех. Что-то я не припомню у других таких массовых рассылок. У меня лично столько айдишников нет, а оказывается дсдт это бесполезная помощь, так как у него не такой компьютер. Да и действительно, зачем Сударушке помогать в личке, когда можно помочь на форуме.
Сударушка Сообщение #153 5 июля 2018 в 20:52
Организатор событий
65
Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.
А. Маринина «Закон трех отрицаний»


Все id - это совсем не то, что первые 150 участников Рейтинга иксов за июль за минусом уже подавших заявки.
Да и нет у меня всех id. Есть некоторая, не вполне актуальная и не полная выборка, которая строится по данным id c сайта клавостатистики (первые 3000 клавогонщиков из таблицы по уменьшению общего пробега), как известно, там в 14.10.17 г. информация не актуализируется, так что многих новых игроков там нет.

Пожалуйста, если кто-то желает сделать выборку id - данные.
Топы - по обычке, в последнем столбце пробег в ней же - с 01.06.18 г.
Данные получены на основе утилиты Phemmer'а.
Последний раз отредактировано 5 июля 2018 в 21:04 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #154 5 июля 2018 в 21:33
Организатор событий
115
Совершенно верно, вся помощь на форуме, личка тут совсем не нужна.
Гегемон Сообщение #155 5 июля 2018 в 23:28
Гиперион
75
Если бы оставили, как в прошлом месяце, 3 команды по 15 игроков, то было бы норм и команды были бы уже укомплектованы,
а так получается перебор команд - недобор участников.
Последний раз отредактировано 5 июля 2018 в 23:29 пользователем Гегемон
dsdt Сообщение #156 5 июля 2018 в 23:56
Супермен
74
Гегемон, у нас 8 игроков из топ-30 игнорят КомИкс. т.е. игроки, которые супер-часто гоняют иксы не хотят участвовать в специально для них созданном мероприятии. им блин ничего не нужно, просто зарегиться в одной из команд и дальше продолжать молчать и гонять иксы как обычно. но нет, даже после уговоров они не хотят участвовать в соревнованиях. а ты мне тут про недобор.

покажи пример, зайди за команду, зазови пару топов к себе - так и появятся полные четыре команды. а то все только и говорят, что я сделал не так, сколько человек нужно в командах, сколько нужно команд и т.д. я, конечно, рад советам, но это все слова, в данном случае толку от них, как от козла молока.
Последний раз отредактировано 5 июля 2018 в 23:57 пользователем dsdt
giba Сообщение #157 6 июля 2018 в 01:57
Супермен
45
Гегемон, заходи за вторую команду, назовемся гегемонами и будем катать)
Гегемон Сообщение #158 6 июля 2018 в 09:03
Гиперион
75
dsdt, а зачем тебе именно 4 команды? чем тебя 3 не устраивают?
dsdt Сообщение #159 6 июля 2018 в 09:22
Супермен
74
Гегемон, меня все устраивает. раздражает только, что активных игроков сложно заинтересовать чем-либо. хотя для них и стараются
Гегемон Сообщение #160 6 июля 2018 в 09:44
Гиперион
75
Увеличение команд в этом месяце, на мой взгляд, является ошибкой. И Сударушка тоже об этом сказала(и в виде таблиц показала), что не очень рационально увеличивать число участников при сократившемся призовом фонде. Тот, кто гонится за количеством - теряет в качестве.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена