[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Форум «События» / Ралли-Кросс - главная тема

Ралли-Кросс Сообщение #205 11 апреля 2013 в 21:46
Профи
1
Ралли-Кросс № 14. Итоги:
Финалист Lexanni 13 доездов 1300 очков.
Победитель Phemmer 14 доездов 5000 очков.
Котанчик Сообщение #206 11 апреля 2013 в 22:13
Маньяк
43
Табличка с Ралли-Кросс №14:

AvtandiLine Сообщение #207 11 апреля 2013 в 22:29
Кибергонщик
61
...Может, избаловывается народ короткими? ) Взбодритесь, плииз, на вас весь мир наш любуется.
Или нужно усекновение призов пропорционально пройденной дистанции?
Или нужна некоторая актуализация правил? С учётом, что рекорд ралли (извиняюсь) такой сейчас не_очень вдохновляющий на каждодневную готовность к новым попыткам...

Или вовсе нормально всё, как и следует быть?

А я по-прежнему гриппом болею, не_могу даже прийти поболеть в нормальном смысле. ) Большой всем привет!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2013 в 22:32 пользователем AvtandiLine
Корн Сообщение #208 12 апреля 2013 в 08:03
Гонщик
35
AvtandiLine писал(а):
...Может, избаловывается народ короткими? ) Взбодритесь, плииз, на вас весь мир наш любуется.
Или нужно усекновение призов пропорционально пройденной дистанции?
Или нужна некоторая актуализация правил? С учётом, что рекорд ралли (извиняюсь) такой сейчас не_очень вдохновляющий на каждодневную готовность к новым попыткам...

Или вовсе нормально всё, как и следует быть?

А я по-прежнему гриппом болею, не_могу даже прийти поболеть в нормальном смысле. ) Большой всем привет!

Скорее всего, ежедневность мероприятия утомляет постоянных участников. А, возможно и расслабляет- не до рекордов)). Призы - пропорционально пройденной дистанции, это была одна из задумок, но раз пока мы катаемся в тестовом режиме - пусть все останется как было. Ежедневно в турнир, на первый заезд заходит более 20 участников, но после первого основная масса сливается. Может быть сделать первый заезд "пробным", "разминочным" и т.д.?
Кстати, на 20-й турнир Ралли-Кросс приглашаются победители всех предыдущих. Для них будет отдельная битва.
natalishka Сообщение #209 12 апреля 2013 в 09:49
Профи
76
Я тоже думаю, что для ПЕРВОГО решающего заезда можно сделать 2 попытки (помнишь тот Турнир, где сразу вылетели почти все участники?), а из двух попыток будет больше шансов у всех участников продолжать борьбу.
Еще бывает так, что кто-то не успел зайти на Первый заезд - и он сразу пролетает (обидно!).
В общем, я за ДВА ПЕРВЫХ ЗАЕЗДА, например 1 и 1а
Skywriter Сообщение #210 12 апреля 2013 в 10:20
Маньяк
61
Корн писал(а):
Ежедневно в турнир, на первый заезд заходит более 20 участников, но после первого основная масса сливается. Может быть сделать первый заезд "пробным", "разминочным" и т.д.?
тогда уже второй и третий "пробными", ведь после них уже можно определять финалистов
natalishka писал(а):
В общем, я за ДВА ПЕРВЫХ ЗАЕЗДА, например 1 и 1а
отлично, а как быть с теми, кто доехал в 1, и сошел в 1а? Или доехав 1 уже не обязательно ехать 1а, то какого ждать целый заезд? Безошибочная цепочка доездов то обрывается. А те кто не успел зайти за 2 минуты, ИМХО, это их проблемы. О времени проведения мероприятия уведомляется заранее, о изменении в графике тоже, обычно за пол часа до начала в теме есть информация.
В общем, я как спринтер, против растрачивать силы на дополнительные заезды на старте, ибо это очень негативно отображается в финале.
Pcholka Сообщение #211 12 апреля 2013 в 10:33
Супермен
82
Зря вы, ребята, смягчаете правила. Потеряется острота и прелесть турнира. Сначала сделаете два первых заезда, потом для увеличения количества участников - введете (допустим) право на один вылет. Все равно это мертвому припарки. Сам формат турнира таков, что большое количество народу при всем своем желании участвовать не смогут, ну или вылетят не на первом, а на втором-третьем заезде, какая разница. Турнир расчитан на нескольких (увы, малочисленных на сайте) апологетов безошибочной езды, а для основного количества игроков он может служить разве что тренировкой этой безошибочности.

В качестве альтернативы предлагаю ввести табличку "Вне зачета" или "Второй пьедестал" или "Дополнительный зачет" для игроков, опоздавших или сошедших с дистанции, но желающих и продолжающих ездить. Для них можно тоже сделать какую-нибудь лестницу (продумать, какую) - например, мое предложение - сортировать "внезачетников" по самой длинной сессии доездов подряд. Именно подряд, а не по общему количеству доездов.
Ну и премировать участников например картинками или символическими очками или еще как-то.

Можно ввести специальный приз победителю дополнительного зачета: например, "Дополнительная жизнь". Это значит, что у него появляется право одного вылета в соревновании на следующий день. Но, боюсь, тогда с победителем вообще будет невозможно бороться или крайне сложно. Но это, во-первых, подстегнет игроков активно участвовать и продолжать кататься даже в дополнительном зачете, а во-вторых, придаст интереса игре на следующий день.

Можно устраивать "гонки преследования" - по итогам результатов сегодняшнего дня, стартуют игроки завтра. Сначала стартуют те кто проехал например 5 заездов, а те кто проехал больше, включаются в гонку позднее и у них таким образом есть фора. Можно чередовать один день простая гонка, на второй день - гонка преследования. Ну, не знаю хватит ли сил и выдержки преследователям, чтобы добраться до лидера.

Понимаю, большинство этих идей наверное бредовые, но если серьезно посидеть подумать, можно чего-нибудь стоящее предложить. Особенно коллективным усилием.
natalishka Сообщение #212 12 апреля 2013 в 10:48
Профи
76
Я как раз имела в виду что доехавшие в заезде 1 в 1а уже не едут (набираются сил для дальнейшей гонки), а в заезде №2 едут все доехавшие в 1 и 1а.
AvtandiLine Сообщение #213 12 апреля 2013 в 18:01
Кибергонщик
61
Корн писал(а):
на 20-й турнир Ралли-Кросс приглашаются победители всех предыдущих. Для них будет отдельная битва.

Это здОрово. Спасибо! Очередная Корнобомбочка назревает! ^^) Удачи!

Грипп вряд ли отпустит меня ехать, ведь всего 10 дней пройдёт после 10-го турнира. Но по возможности загляну просто так.
Ралли-Кросс Сообщение #214 12 апреля 2013 в 20:40
Профи
1
Ралли-Кросс №15. Сразу после икса. В 21-03.
Ралли-Кросс Сообщение #215 12 апреля 2013 в 22:34
Профи
1
Ралли-Кросс № 15. Итоги:
Сошлись те же участники, что и были в финале Ралли-Кросс № 13 - goodfen и natalishka
На этот раз борьба была гораздо упорнее.
Полуфиналист G-Light (из за непонятного глюка) доехал 9 заездов. 1000 очков.
Финалист goodfen 30 доездов. 3000 очков.
Победитель natalishka 31 доезд 5000 очков.
Поздравления!!
Skywriter Сообщение #216 12 апреля 2013 в 23:05
Маньяк
61
Чего, чего, а вот такого сопротивления я не ожидал встретить
В любом случае поздравляю natalishka с победой , и скромно благодарю за очки
natalishka Сообщение #217 12 апреля 2013 в 23:48
Профи
76
goodfen Благодарю за поздравление!
Это была очень упорная борьба... надеюсь, что не последняя; если считать, что в нашем прошлом Финале была ничья (оба сошли), теперь наш счет 1:0 в мою пользу
AvtandiLine Сообщение #218 13 апреля 2013 в 00:40
Кибергонщик
61
Молодцы финалисты, а Наталише поздравления с победой!

А правда, интересно вот так развиваются свои сюжеты борьбы у той или иной пары участников...
Вспомнить свои :) AvtandiLine - BeTKa 1:0 - #6, AvtandiLine - ЦАРЬ 1:0 - #10.

Наталиша, выстроила бы тут все свои, внушительная вереница!.. :)
natalishka Сообщение #219 13 апреля 2013 в 00:46
Профи
76
ЭА, благодарю за поздравление!
Желаю поскорей окрепнуть и набраться сил!
Хочется сразиться в Ралли-кроссе.
AvtandiLine Сообщение #220 13 апреля 2013 в 00:59
Кибергонщик
61
natalishka писал(а):
Хочется сразиться в Ралли-кроссе.

Ух крррровожаден народище.... )))))))
Irishik Сообщение #221 13 апреля 2013 в 03:05
Супермен
15
РК15!

natalishka Сообщение #222 13 апреля 2013 в 19:52
Профи
76
Всем привет!
Сегодня в 21:05 состоится Командная гонка.
Во сколько начнется РК?
Корн Сообщение #223 13 апреля 2013 в 21:25
Гонщик
35
Ралли-Кросс №16 сразу после Х5. В 22-03.
ЦАРЬ Сообщение #224 13 апреля 2013 в 21:36
Супермен
61
Корн, а нельзя после Х3, в 22:23?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена