[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22

Форум «События» / Ралли-Кросс - главная тема

Pcholka Сообщение #245 15 апреля 2013 в 01:56
Супермен
82
Всем, всем, всем!

Сегодня установлен новый официально подтвержденный рекорд сайта по количеству доездов в Безошибочном режиме ПОДРЯД без вылета (и практически без остановки) - 130 доездов!!! ЦАРЬ, принимай наши поздравления!

Была свидетелем и сохранила заезды с 97-го по 130-й. Последний заезд завершился в 1:55 мск, таким образом на рекордные 130 доездов ушло 5 часов ровно.
Ура рекордсмену!!!!!



Я не сказала: 130 заездов - это не потому что он вылетел, а потому что мы в чате обговорили, что едет он до 130-го заезда. И потом я ушла (предположила, что долгое мероприятие его утомило и больше он ездить не захочет). А ЦАРЬ, оказывается, планировал еще поездить... возможно, вот сейчас в данную минуту он едет еще заезды, я не знаю. К сожалению, мне пора уходить спать, завтра много дел.
Еще раз мои поздравления новому рекордсмену!

Никите PROFI
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 апреля 2013 в 02:11 пользователем Pcholka
ЦАРЬ Сообщение #246 15 апреля 2013 в 03:21
Супермен
61
Обновил рекорд до 146) дальше уже физически тяжело было.. руки перестали меня слушаться..) думаю этого достаточно.. ушло практически 6 часов, теперь можно долго не участвовать в Ралли-кроссе) кто побьёт мой рекорд отдам пол-царства!
в качестве доказательства обновления рекорда:
скрин 130-го заезда:
скрытый текст…

обратите внимание на счётчик KlavoTools, за всё время 62 из 62, жалко включил не с начала ралли.

скрин 131-го заезда:
скрытый текст…

счётчик за всё время 63 из 63, счётчик текущей сессии был обнулён с того времени как продолжал обновлять рекорд, уже без Пчёлки)

и наконец скрин 146-го заезда:
скрытый текст…

Счётчик за всё время 78 из 78, текущая сессия 16 из 16.

Спасибо всем кто участвовал и поддерживал меня, и организаторам естественно, так бы и не было никакого рекорда..

Получается значит 95 рекорд ралли-кросса на данный момент, и 146 - рекорд сайта
Последний раз отредактировано 15 апреля 2013 в 04:24 пользователем ЦАРЬ
ofnd Сообщение #247 15 апреля 2013 в 03:43
Новичок
1
146 Огогошеньки-гого обнаглели, надо вводить в срочном порядке

БЕЗОШИБОЧНЫЙ МАРАФОН
ЦАРЬ Сообщение #248 15 апреля 2013 в 03:49
Супермен
61
А теперь собственно по поводу ограничений, думаю после этого ралли это уже актуально) Насчёт ограничений скорости в зависимости от ранга, я категорически против, т.к. от этого пострадают высокие ранги. Можно ввести разве что официально ограничение по минимальной скорости, на уровне 100, тем более что на сегодняшнем ралли уже был случай, что не стали ждать очень медленного участника, поэтому можно закрепить это ограничение официально.
И самое главное, в Ралли-Кросс № 17 мы с igormsu показали, что катать безошибочные заезды можно бесконечно долго.. когда igormsu сошёл на 95-м заезде, он в чате написал, точно уже не помню, но я так понял он мог ещё ехать и ехать как я)
И соревнования Гексатлон показывают, что можно без единой ошибки проехать подряд: безошибочный, абракадабра, обычный, буквы, марафон, яндекс рефераты.
Моё предложение: ввести абсолютную безошибочность на определённом этапе соревнования, думаю это напрашивается! Кто ещё помнит те времена в клавогонках, когда в безошибочном нельзя было допускать ни одной ошибки, поймут меня)
Но главное тут не переборщить) потому что бывают ралли, где и так заездов совсем немного получается.. Есть несколько вариантов, например ввести это правило когда остаются 2 участника, т.е. в финале. Либо после определённого количества заездов, допустим 50. Думаю 2-й вариант предпочительней, т.к. 2 участника могут остаться например уже к 10-у заезду, и им тяжело будет катать без единой ошибки.
Ещё одно предложение, на усмотрение ведущего) можно проводить Ралли-кросс не каждый день, а чуть реже, например отменить Ралли-кросс в те дни, когда проводятся соревнования на безошибочность (Гексатлон и Гонки на выживание) - в среду и пятницу. В принципе эти соревнования и Ралли-кросс друг другу не мешают, но если вдруг каждый день будет тяжело проводить, то можно отменить в эти дни
Последний раз отредактировано 15 апреля 2013 в 10:35 пользователем ЦАРЬ
Kolomb Сообщение #249 15 апреля 2013 в 04:29
Организатор событий
41
146
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #250 15 апреля 2013 в 08:00
Организатор событий
115
можно до 500 заездов за сутки, потом в голове каша.
gramh Сообщение #251 15 апреля 2013 в 08:45
Супермен
76
вводите прогрессивные ограничения скорости по рангам, пусть страдают все. И мероприятие не будет растягиваться на 6 часов, и победители быстрее обнаружатся, и шансы выиграть будут у всех, а не только у "марафонцев" со скоростями менее 300 зн.
Lelick Сообщение #252 15 апреля 2013 в 08:46
Супермен
43
ЦАРЬ писал(а):
Моё предложение: ввести абсолютную безошибночность на определённом этапе соревновнания, думаю это напрашивается!

Ага! Хочешь чтобы твой рекорд никто не побил?!
natalishka Сообщение #253 15 апреля 2013 в 09:57
Профи
76
ЦАРЬ, прими мои искренние Поздравления!
Я в восторге от твоего Рекорда!

natalishka Сообщение #254 15 апреля 2013 в 10:24
Профи
76
Хочу высказать свое мнение по поводу ежедневного проведения "Кросса".
Я присоединяюсь к предложению ЦАРЯ:
Ещё одно предложение, на усмотрение ведущего) можно проводить Ралли-кросс не каждый день, а чуть реже, например отменить Ралли-кросс в те дни, когда проводятся соревнования на безошибочность (Гексатлон и Гонки на выживание) - в среду и пятницу.

В среду в ГНВ пройти 20 Безошибочных заездов, а потом в РК - это большая нагрузка.
А в пятницу очень плотный график соревнований:
в 20:05 ПРОФСОЮЗ
в 21:03 Кибергонки
в 23:03 Гексатлон


В эту пятницу РК был в 21:03 параллельно с Кибергонками и оба Турнира ужасно мешали друг другу (я несколько раз случайно заскакивала в Кибергонки вместо РК и, соответственно, участники Киберов попадали в РК!
Еще я поддержала это предложение в связи с тем, что вызвалась помогать Корну сохранять заезды РК, а делать это ежедневно мне тяжеловато.
ЦАРЬ Сообщение #255 15 апреля 2013 в 10:46
Супермен
61
gramh писал(а):
вводите прогрессивные ограничения скорости по рангам, пусть страдают все. И мероприятие не будет растягиваться на 6 часов, и победители быстрее обнаружатся, и шансы выиграть будут у всех, а не только у "марафонцев" со скоростями менее 300 зн.

вот в этом и отличие Ралли-кросса, что тут скорость ни на что не влияет, важна выносливость) поэтому не надо Ралли-кросс под одну гребёнку, кому не нравится, есть Гонки на выживание и Гексатлон, там кроме безошибочности ещё и скорость важна) а моё предложение касалось лишь немного усложнить правила (абсолютная безошибочность) и то, делать это где-то с 50-го заезда (на 50 заездов уходит не меньше 2-х часов).

Lelick писал(а):
Ага! Хочешь чтобы твой рекорд никто не побил?!

Рекорд для того и существует чтобы его побить) а вообще высказывал свои предложения для удобства в дальнейших ралли, больше 4-х часов катать никому не в кайф, ни ведущим, ни участникам) тем более Ралли-кросс сейчас проводится в тестовом режиме как я понимаю, поэтому правила и должны совершенствоваться.

natalishka писал(а):
ЦАРЬ, прими мои искренние Поздравления!
Я в восторге от твоего Рекорда!

Спасибо

natalishka писал(а):
Еще я поддержала это предложение в связи с тем, что вызвалась помогать Корну сохранять заезды РК, а делать это ежедневно мне тяжеловато.

Нужно научить Корна сохранять заезды, вроде ничего сложного нет) вообще 3-4 раза в неделю проводить Ралли-кросс думаю оптимально будет, например: вторник, четверг, суббота и/или воскресенье
Последний раз отредактировано 15 апреля 2013 в 11:06 пользователем ЦАРЬ
natalishka Сообщение #256 15 апреля 2013 в 21:04
Профи
76
Как сегодня насчет Ралли?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #257 15 апреля 2013 в 21:53
Организатор событий
115
Корна не было на драге, я думала вы ездили.
Skywriter Сообщение #258 15 апреля 2013 в 21:58
Маньяк
61
Дайте вы уже ему оправиться после вчерашнего, вот ненасытные
Ралли-Кросс Сообщение #259 16 апреля 2013 в 09:50
Профи
1
Ралли-Кросс № 17. Итоги:
Полуфиналист goodfen 28 доездов 2800 очков.
Финалист igormsu 94 доезда 14 400 очков.
Победитель ЦАРЬ 95 доездов 20 000 очков.
Поздравления !!
Последний раз отредактировано 16 апреля 2013 в 10:22 пользователем Ралли-Кросс
Skywriter Сообщение #260 16 апреля 2013 в 10:06
Маньяк
61
Полуфиналист goodfen 18 доездов
А по-моему я где-то в районе 30 откатал...

upd: посмотрел в журнал ТС http://zalil.ru/34442111 , сошел на 29, следовательно 28 доехал
Последний раз отредактировано 16 апреля 2013 в 10:17 пользователем Skywriter
natalishka Сообщение #261 16 апреля 2013 в 10:21
Профи
76
goodfen, я сохраняла все заезды (они в моем домашнем компе), вечером посмотрю и разберемся.
Skywriter Сообщение #262 16 апреля 2013 в 10:32
Маньяк
61
Спасибо, уже разобрались
Котанчик Сообщение #263 16 апреля 2013 в 11:47
Маньяк
43
ЦАРЬ писал(а):
Нужно научить Корна сохранять заезды, вроде ничего сложного нет) вообще 3-4 раза в неделю проводить Ралли-кросс думаю оптимально будет, например: вторник, четверг, суббота и/или воскресенье

Ну да, кто ведёт, тот и должен сохранять по сути )

В общем для каждого соревнования нужно создавать отдельную папку у себя на компьютере, например "Ралли-Кросс 17" и т.д. Заезды сохраняются "CTRL+S" - выбираем эту папку и жмем ок ) Называть файлы нужно по номеру - 1, 2, 3 и т.д.

Далее записал видео как их обработать, сделать таблицу и выложить на форум. На шестеренке внизу щелкни и выбери качество 1080 чтоб четко было. Удачи ) будут вопросы - спроси в личке!

Посмотреть

Я год назад сам не умел ) Лакира скинула такую же инструкцию и сразу научился )
Последний раз отредактировано 16 апреля 2013 в 11:52 пользователем Котанчик
Phemmer Сообщение #264 16 апреля 2013 в 12:11
Супермен
71
Avalanche писал(а):
Далее записал видео как их обработать, сделать таблицу и выложить на форум. На шестеренке внизу щелкни и выбери качество 1080 чтоб четко было. Удачи ) будут вопросы - спроси в личке!

Дополню: в клавопарсере есть вкладка "Гонки на выживание" более подходящая под данный формат.
Заливать картинки также удобно программой Image Uploader, особенно если их несколько.
Последний раз отредактировано 16 апреля 2013 в 12:12 пользователем Phemmer

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена