[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19

Форум «События» / [30.11.18 23:59] КомИкс ноябрь

БРЕЗЕНТ Сообщение #22 1 ноября 2018 в 08:35
Кибергонщик
45
Окай..
tyrpyr Сообщение #23 1 ноября 2018 в 09:46
Организатор событий
100
В любую запишите.
Диктатор Сообщение #24 1 ноября 2018 в 11:23
Кибергонщик
108
В третью, если можно
Сударушка Сообщение #25 1 ноября 2018 в 11:37
Организатор событий
65
Диктатор писал(а):
В третью, если можно

Нельзя по той же причине, что и БРЕЗЕНТу, в сентябре ты был 8-м.
А в команде № 3 и так уже два ТОП-10.

P.S. Вы как будто первый раз в КомИксе участвуете.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 11:38 пользователем Сударушка
PROcent Сообщение #26 1 ноября 2018 в 11:55
Кибергонщик
63

dsdt писал(а):
Для команды №1 действую следующие правила: не более 6 игроков из топ-25 последних двух месяцев и из них не должно быть больше 3 игроков из ТОП-10.

Но ведь три?
Диктатор Сообщение #27 1 ноября 2018 в 11:57
Кибергонщик
108
А почему первой команде можно?)
dsdt Сообщение #28 1 ноября 2018 в 12:08
Супермен
74

PROcent
,
Диктатор
,
потому что игроки первой набирают книги и для них организатор сделал небольшое послабление. впрочем им это не понадобилось, у них всего 2 игрока из топ-10 за последнии три месяца (меня не считаем - набирать буду мало).

Отмечу, в других командах тож может оказаться по 3 топа, но уже при ручном распределении. Когда будем шаманить вокруг баланса. Извините, но идеальную картину нарисовать никак не получается.
RODIS Сообщение #29 1 ноября 2018 в 12:22
Супермен
42
в третью :)
Тыкальщик Сообщение #30 1 ноября 2018 в 12:24
Кибергонщик
45
Ежели честно, сам не врубился в эту мини-привилегию, это неправильный подход. Однако теперь, имея оглашённый список, сложно говорить что он вышел каким-то перекошенным - вторые будем и то хорошо. Таких Величин типа Гегемон, БРЕЗЕНТ, HUMAN, PROcent - у нас сроду нет.

Также надеюсь, что Aribo применит новую методу по выведению средних коэффициентов результативности игроков за предыдущие несколько месяцев по отдельности и общий средний. Чтобы были хоть какие-то осязаемые ориентиры для выстраивания равных по силе команд. Если это будет, то тогда и наш состав на данном этапе вовсе не окончательный полагаю.

Баланс это хорошо, ибо БОРЬБА!

И почему до 5-го числа сократили набор? Разве это это дело жмёт??
Razip Сообщение #31 1 ноября 2018 в 12:29
Кибергонщик
40
В любую.
Сударушка Сообщение #32 1 ноября 2018 в 13:00
Организатор событий
65
dsdt писал(а):
у них всего 2 игрока из топ-10 за последнии три месяца (меня не считаем - набирать буду мало).

Вообще-то, в правилах было сказано о двух последних месяцах. И у нас в команде один игрок из топ-10 последних двух месяцев, а потенциально могли быть только два (да и то с учетом Тыкальщика, который стал участником КВ-2018 вчера, второй - это Гегемон - других читателей КВ-2018 в ТОП-10 иксов последних двух месяцев нет). Так что, dsdt, ты привилегию про 3-х топов давал зря (мог бы сравнить два коротких списка). Во-первых, на пустом месте это теперь вызывает вопросы, а во-вторых, см. в конце поста.

Тыкальщик писал(а):
Однако теперь, имея оглашённый список, сложно говорить что он вышел каким-то перекошенным - вторые будем и то хорошо.

Вообще-то, еще 1-й день месяца, а ты уже поставил нас на 2 или 3-е место. Выше нос, побольше иксов!
А буде и так, мы участвуем в первую очередь не ради победы.

dsdt писал(а):
Отмечу, в других командах тож может оказаться по 3 топа, но уже при ручном распределении.

А вот это будет неправильно. У нас в команде топ ОДИН, почему в других командах их может быть ТРИ?
ДВА - логично, а вот твоя нам привилегия (которая была нам не нужна) в данном случае может сыграть злую шутку.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 13:16 пользователем Сударушка
Ямастер Сообщение #33 1 ноября 2018 в 13:07
Маньяк
63
В любую.
В этом месяце времени поменьше свободного, так что на 30000 возможно выкачу.
Сударушка Сообщение #34 1 ноября 2018 в 13:08
Организатор событий
65
Все потенциальные перекосы возникают потому, что силу игрока надо измерять не за последние 2 или 3 месяца, а минимум за полгода, а то и за год.
И вообще, математики и логики в правилах такого специфического соревнования не помешало бы побольше.
tyrpyr Сообщение #35 1 ноября 2018 в 14:05
Организатор событий
100
А почему бы вообще не убрать возможность выбора команды? Мне кажется так будет более сбалансировано.
Наконец-то Сообщение #36 1 ноября 2018 в 14:28
Маньяк
27
tyrpyr писал(а):
А почему бы вообще не убрать возможность выбора команды? Мне кажется так будет более сбалансировано.

Так ту через раз получается.
Месяц рандом, месяц сам выбираешь.
Сударушка Сообщение #38 1 ноября 2018 в 14:34
Организатор событий
65
tyrpyr писал(а):
А почему бы вообще не убрать возможность выбора команды? Мне кажется так будет более сбалансировано.

Как было точно подмечено ранее Phemmer'ом, если убрать возможность выбора, тогда это будут не совсем команды, а группы.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 14:34 пользователем Сударушка
БРЕЗЕНТ Сообщение #39 1 ноября 2018 в 15:08
Кибергонщик
45

Тыкальщик
, БРЕЗЕНТ - ВЕЛИЧИНА, хех, ты тоже хорош
Поддерживаю, очень хочется чтобы в командах поровну распределены активные участники. Пассивные же участники, коли такие имеются, размазаны между всеми командами. Чтобы всем досталось поровну. Очень надеюсь на "новую методику" Арибо, анализ коэффициента активности и среднего количества.
Я например в этом месяце смогу приносить 3К в день. Очень хочется увидеть стабильность от тех, кто решит поучаствовать в соревновании.
Очень надеюсь что в ноябрьском не будет тех, кто пару дней покатал, а потом на вопросы о продолжении банкета сказал: "ну я же сделал несколько тысяч, чё тебе от меня надо?". А тех кто забыл или забил - БАННАЯ палочка



Сударушка писал(а):
тогда это будут не совсем команды, а группы

Это и так не команды, а группа единомышленников. А по факту собирается Сборная, что в данном соревновании лучше, ведь без учёта "а мне хочется с ним /с ней играть", позволяет создать балланс между сборными.
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 15:09 пользователем БРЕЗЕНТ
-FORCE- Сообщение #40 1 ноября 2018 в 15:12
Супермен
54
В четвертую, пожалуйста.
Сударушка Сообщение #41 1 ноября 2018 в 15:56
Организатор событий
65
БРЕЗЕНТ писал(а):
Это и так не команды, а группа единомышленников.

группа единомышленников, это вообще-то и есть команда.
Шось Сообщение #42 1 ноября 2018 в 16:09
Маньяк
50
По традиции, во вторую, если есть такая возможность.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена