[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Форум «События» / [30.11.18 23:59] КомИкс ноябрь

БРЕЗЕНТ Сообщение #43 1 ноября 2018 в 20:44
Кибергонщик
45

Сударушка
, да, группа единомышленников это по сути команда, но мы говорим о том, что здесь собираются сборные. Я не просто так написал "Это и так не командЫ, а группА единомышленников".
Суть этой фразы я очевидно не донёс. Смотри, вот сейчас собираются сборные группЫ, а мы все, я, ты, вот те ребята читающие это, Мы все группА единомышленники, т. е интересуемся одним делом группа едниомышленников, набором текста на скорость и качество.
Дальше. Какая же это команда, где никто никому не подчиняется?
Дальше. Именно у сборной общее дело одно, а цели и ценности разные.
Именно Сборная резко собирается, и резко распадается, в том время как команда методично собирается, и долго держится.
И на последок. Только в сборной никто не спрашивает о распределении (и это правильно в данной обстановке), мнение участников сборной практически не учитывается, кроме добровольного участия и принятия правил, при распределении учитываются характеристики (средняя скорость, и тайный алгоритм Арибо ). Так что это именно сборная, а не команда. И это хорошо
Я открыт к диалогу
Последний раз отредактировано 1 ноября 2018 в 20:59 пользователем БРЕЗЕНТ
Сударушка Сообщение #44 1 ноября 2018 в 23:38
Организатор событий
65
БРЕЗЕНТ, смотрю ты свою норму букв в иксах не откатал, здесь добираешь :-)

Я б к диалогу бы может тоже и открылась,
но глаза закрываются в 1.35,
а завтра рано вставать, очки для команды единомышленников Книголюбов в КомИксе зарабатывать.

И, по-моему, основной посыл твоего сообщения идёт не в мой адрес, а в адрес организатора КомИкса.
Aribo Сообщение #45 2 ноября 2018 в 08:20
Маньяк
43
Надо ж не забыть записаться: в команду не определившихся с командой)
Я смотрю месяц начался очень бурно. Посмотрите что творят книгочиты. 30к за один день, при том что средняя прошлого месяца при той же численности команд была не многим больше 20-и к...

Немного интересных скринов:

Сударушка решила не останавливаться на красивых цифрах)


На maks- a наступил слон)


Ну и собственно игровая ситуация на текущий момент:
БРЕЗЕНТ Сообщение #46 2 ноября 2018 в 08:49
Кибергонщик
45

Сударушка
, смотри зорче Мой рейтиг на ДЕНЬ составил 4043, как так как Я и обещал, цитата из предыдущего сообщения:

БРЕЗЕНТ писал(а):
Я например в этом месяце смогу приносить 3К в день
Это на 1043 больше обещанного (я посчитал)

Сударушка писал(а):
1.35,
а завтра рано вставать, очки для команды единомышленников Книголюбов в КомИксе зарабатывать

Вот это по нашему, работать до отсечки, Но Я же ничего не писал про диалог в 1:35 НОЧИ. Спать надо в это время, а не ответы-отписки писать, это не чат, это форум. Встать, перечитать на свежую голову и написать внятный ответ. Я вижу что тебе очень хотелось уведомить меня о прочтении, так напиши, "прочла, пойду пересплю с этим, а то глазки закрываются, до завтра" Это было бы куда лучше. Имхо. Ощущение, будто ты прочла с закрытыми глазами

Сударушка писал(а):
И, по-моему, основной посыл твоего сообщения идёт не в мой адрес, а в адрес организатора КомИкса.

Это тебя не касается? На главной странице какая-то ошибка? "За помощь в оформлении и составлении правил большое спасибо игрокам: Сударушка, Loyaluna"
А мы тут не правила обсуждаем? (а ты помогаешь их фоморить и составить, судя по смыслу текста)
зы: если тебя не касается, то прошла бы мимо

Я тебе постарался объяснить разницу между группой (сборной) и командой, ведь это не одно и тоже. Понимание этой разницы улучшит КомИксы, согласна?
С организаторами я держу диалог (и со мной держат) А с тобой ещё не общался
PROcent Сообщение #47 2 ноября 2018 в 09:06
Кибергонщик
63

Aribo
, по твоей диаграмме вообще непонятно, откуда цифры. В таблице совсем другие, и по личным заработанным очкам за день у нас совсем другие.
Сударушка Сообщение #48 2 ноября 2018 в 09:08
Организатор событий
65
БРЕЗЕНТ, извини, но время на дискуссию (диалог, разговор) с тобой у меня пока нет. Так что и твой последний пост я внимательно (пристально, вдумчиво) пока не прочту.


Aribo писал(а):
Посмотрите что творят книгочиты. 30к за один день, при том что средняя прошлого месяца при той же численности команд была не многим больше 20-и

Эх, раскрыл весь стратегический замысел, а мы хотели 5 дней скрыто ехать на максимуме.
Книгочеи, все-таки, никаких читов у нас не-е-ет.

А если серьезно, Aribo, большое спасибо за внимание и статистику!
Хотя приводить сравнение по общим баллам не совсем корректно, т. к. у нас команда полная, а остальные еще пока не укомплектованы.
Aribo Сообщение #49 2 ноября 2018 в 09:50
Маньяк
43

PROcent
, Эти скрины делались в разное время, поэтому между ними связь лучше не искать) А раздавленный maks следствие неправильной ссылки на диапазон данных, но это забавно и уже поправлено) Если ты не об этом, да и вообще, думаю техническим вопросам здесь не место. Дабы не засорять тему - лучше в ЛС.


Сударушка писал(а):
Эх, раскрыл весь стратегический замысел, а мы хотели 5 дней скрыто ехать на максимуме.

ну извини

Сударушка писал(а):
Хотя приводить сравнение по общим баллам не совсем корректно, т. к. у нас команда полная, а остальные еще пока не укомплектованы.

так я сравниваю с результатами прошлого месяца, где команды были укомплектованы :) хотя это и образно, но доля смысла все же есть.
Сударушка Сообщение #50 2 ноября 2018 в 10:20
Организатор событий
65
Aribo, да, кстати, нашу команду правильно называть Книголюбы.
У тебя же доступ к Таблице текущих результатов есть, исправь, пожалуйста!
_Daemon_ Сообщение #51 2 ноября 2018 в 11:35
Тахион
57
Окей, опять в третью.
tmexpert Сообщение #52 2 ноября 2018 в 14:02
Супермен
55
В третью, пожалуйста.
madinko Сообщение #53 2 ноября 2018 в 14:06
Кибергонщик
68
Любая, как всегда.
PROcent Сообщение #54 2 ноября 2018 в 14:18
Кибергонщик
63
Еле-еле втиснулся между двумя книголюбами.

БРЕЗЕНТ Сообщение #55 2 ноября 2018 в 14:43
Кибергонщик
45

Сударушка писал(а):
БРЕЗЕНТ, извини, но время на дискуссию (диалог, разговор) с тобой у меня пока нет. Так что и твой последний пост я внимательно (пристально, вдумчиво) пока не прочту.

Конечно-конечно, я понимаю, на осознание требуется немало времени. Успехов тебе.



PROcent
, аккуратней, а то может они не только книги любят , хотяя..
Последний раз отредактировано 2 ноября 2018 в 14:45 пользователем БРЕЗЕНТ
БРЕЗЕНТ Сообщение #56 2 ноября 2018 в 14:44
Кибергонщик
45
Последний раз отредактировано 2 ноября 2018 в 14:44 пользователем БРЕЗЕНТ
Aribo Сообщение #57 2 ноября 2018 в 16:13
Маньяк
43
tmexpert писал(а):
В третью, пожалуйста.

Там уже достигнут лимит записи.
tmexpert Сообщение #58 3 ноября 2018 в 10:11
Супермен
55
Aribo писал(а):
tmexpert писал(а):
В третью, пожалуйста.

Там уже достигнут лимит записи.

Как так? Где это отображается? В сообщениях в ветке насчитал только шесть человек перед моим сообщением.
Aribo Сообщение #59 3 ноября 2018 в 13:27
Маньяк
43

tmexpert писал(а):
Как так? Где это отображается? В сообщениях в ветке насчитал только шесть человек перед моим сообщением.

В правилах написано: "Еще в три команды принимаются 5 человек.". Более-менее актуальный состав команд можно смотреть в таблице результатов. Есть вариант записаться в команду борцов за справедливость и оттуда попасть в третью.
Но это не точно
tmexpert Сообщение #60 3 ноября 2018 в 13:34
Супермен
55
Aribo писал(а):
tmexpert писал(а):
В третью, пожалуйста.

Там уже достигнут лимит записи.

Тогда в четвертую.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2018 в 13:36 пользователем tmexpert
dsdt Сообщение #61 3 ноября 2018 в 13:44
Супермен
74
Приношу извинение за отсутствие несколько дней.

Сегодня будет рассылка всем активным игрокам, если вы уже записались - не обращайте внимания. Прием продлим до 7 ноября, чтобы не было никаких неприятностей с формированием команд.

На странице списки команд обновлены. Сформируем команды по новому методу 8 ноября. Всем спасибо за активное участие!
Wiiseacre Сообщение #62 3 ноября 2018 в 13:53
Гонщик
46
Записываюсь в любую.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена