[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [28.09.19 19:03] ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ. Книжное ралли

Сударушка Сообщение #61 29 сентября 2019 в 12:35
Организатор событий
65
Анна_Ильинична писал(а):
В смысле, не дорабатывают свой рек в обычном? Могут лучше, мол? Ну и пусть. В том-то и прелесть, взять картинку на настоящий момент, и посмотреть кто как выступит

Анна, ну и в чем тут прелесть? Если ты формально маньяк уже чуть не полгода (о чем ты и сама неоднократно говорила),
а на впередистоящий теоретически сколько угодно длительный промежуток времени при условии, что не обновишь рекорд, можешь вполне себе шикарную картинку настоящего момента выдавать?
Последний раз отредактировано 29 сентября 2019 в 12:48 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #62 29 сентября 2019 в 12:48
Новичок
96
в формуле с %, проблема рангов гонщик-профи еще и в том, что диапазон получается очень узким, и разница между 85% и 90% - практически находится в зоне "случайности", а не "особых усилий" игрока. Кол-во игроков тоже заметно увеличивается, что создает большую нагрузка на ведущего, по обработке результатов и выдачи призов (и призовой фонд нужно очень большой).
Меня устроит и скромное-небольшое мероприятие где будет десяток или чуть больше игроков, а дырку между регулярными соревнованиями - найти всегда можно (проводить параллельно с профсоюзом или миром гонщиков - к примеру ). Стиль катания - пусть у каждого свой остается, а вот следить за регулярностью катания в Обычном и адекватностью рекорда - это надо; как нибудь урегулируем это требованиями в правилах. Но пока конкурс еще только в планах, там много чего подготавливать надо - а я ни парсерами пользоваться не умею, ни очков на призы у меня не осталось (хотя, это дело наживное-покупное).
оральныйДемон Сообщение #63 29 сентября 2019 в 15:54
Маньяк
11
pashkhan писал(а):
в формуле с %, проблема рангов гонщик-профи еще и в том, что диапазон получается очень узким, и разница между 85% и 90% - практически находится в зоне "случайности", а не "особых усилий" игрока. Кол-во игроков тоже заметно увеличивается, что создает большую нагрузка на ведущего, по обработке результатов и выдачи призов (и призовой фонд нужно очень большой).
Меня устроит и скромное-небольшое мероприятие где будет десяток или чуть больше игроков, а дырку между регулярными соревнованиями - найти всегда можно (проводить параллельно с профсоюзом или миром гонщиков - к примеру ). Стиль катания - пусть у каждого свой остается, а вот следить за регулярностью катания в Обычном и адекватностью рекорда - это надо; как нибудь урегулируем это требованиями в правилах. Но пока конкурс еще только в планах, там много чего подготавливать надо - а я ни парсерами пользоваться не умею, ни очков на призы у меня не осталось (хотя, это дело наживное-покупное).

Подключи пару десятков программистов и все получится.
Анна_Банановна Сообщение #64 29 сентября 2019 в 17:05
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
В смысле, не дорабатывают свой рек в обычном? Могут лучше, мол? Ну и пусть. В том-то и прелесть, взять картинку на настоящий момент, и посмотреть кто как выступит

Анна, ну и в чем тут прелесть? Если ты формально маньяк уже чуть не полгода (о чем ты и сама неоднократно говорила),
а на впередистоящий теоретически сколько угодно длительный промежуток времени при условии, что не обновишь рекорд, можешь вполне себе шикарную картинку настоящего момента выдавать?


Именно так! Как гонщик, картинка у меня очень даже ничего. А я гонщик, каким бы маньяком я себе ни казалась. Здесь не достигается уровень Маньяка с результатом 499, а также не берутся во внимание успехи в други режимах, схожих с обычкой.

Анна_Банановна Сообщение #65 29 сентября 2019 в 17:07
Супермен
66
pashkhan писал(а):
в формуле с %, проблема рангов гонщик-профи еще и в том, что диапазон получается очень узким, и разница между 85% и 90% - практически находится в зоне "случайности", а не "особых усилий" игрока. Кол-во игроков тоже заметно увеличивается, что создает большую нагрузка на ведущего, по обработке результатов и выдачи призов (и призовой фонд нужно очень большой).
Меня устроит и скромное-небольшое мероприятие где будет десяток или чуть больше игроков, а дырку между регулярными соревнованиями - найти всегда можно (проводить параллельно с профсоюзом или миром гонщиков - к примеру ). Стиль катания - пусть у каждого свой остается, а вот следить за регулярностью катания в Обычном и адекватностью рекорда - это надо; как нибудь урегулируем это требованиями в правилах. Но пока конкурс еще только в планах, там много чего подготавливать надо - а я ни парсерами пользоваться не умею, ни очков на призы у меня не осталось (хотя, это дело наживное-покупное).

Хозяин-барин. Беру свои восторги по поводу твоей идеи обратно
qwAlxi Сообщение #66 30 сентября 2019 в 16:41
Супермен
14
pashkhan писал(а):
Наградим всех, за каждый "высокий" результат. За 95% (синий) - 1000 очков; за 90% (зеленый) - 700 очков; за 85% (желтый) - 400 очков. Подсчет вел в ручном режиме, так что если где-то ошибка и вам "недодали" - пишите и будет вам "дадодано"!

Alice_Majak ошибка в таблице(то есть скорость была больше и ты ошибся при вводе скорости) или в цвете(в смысле ты ошибся и переплатил очков лишних)? Там 358 и 322 цветные, 358 даже синяя, а минимум для выплаты - 406
pashkhan Сообщение #67 30 сентября 2019 в 16:51
Новичок
96
qwAlxi, точно! 2 результата неправильно засчитал, 1400 на халяву переплатил, ну повезло значит человеку - получил приз "за невнимательность организатора"

Анна_Ильинична, я думаю ты успеешь ранг сменить к тому времени, как конкурс будет запущен. И тогда уже будешь не так сильно переживать, что гонщиков обделили. Это как рассуждения Мартина о голодных, из отрывка в Книжном словаре.
Анна_Банановна Сообщение #68 30 сентября 2019 в 17:23
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Ильинична, я думаю ты успеешь ранг сменить к тому времени, как конкурс будет запущен. И тогда уже будешь не так сильно переживать, что гонщиков обделили. Это как рассуждения Мартина о голодных, из отрывка в Книжном словаре.


Вроде и да. Но я вообще любитель соревнований в толпе и разделения по рангам
BookWorm Сообщение #69 3 октября 2019 в 10:17
Супермен
1
Первым делом плюшки по последним совместным покатушкам, которые были в пятницу, 27 сентября в 19.55 мск. вр.

Остальные результаты в ближайшее время.
BookWorm Сообщение #70 3 октября 2019 в 10:27
Супермен
1
Итоги совместных покатушек

Призы за прокат во время акции в Книжном словаре:
5 000 очков – за пробег свыше 500 текстов – tyrpyr , Kenichi (итого 10 000 очков)
3 000 очков – за пробег свыше 300 текстов – tyrpyr , Kenichi, melik, Кощей3452, SamArKin, Pasha18, soljanova, Chesterowl, Espera, ОКейка (итого 30 000 очков)
2 000 очков – за пробег свыше 170 текстов – Графит, Сударушка, Mask2017, Alsim, oves, tmexpert, pashkhan, zoya_vas, Mediator, НСС, Яня, chaosAD, Кибертаксист, Genek, jcdenton, Alice_Majak, Тинэйджер, The_test, fishca, Sergey_Ch (итого 40 000 очков)

1 000 очков – за пробег свыше 150 текстов – daktule, Enlil, РуссоТуристо, Jenty, JPM, Auril, Билмиш, AaalexIV (итого 8 000 очков).
ИТОГО призов за пробег в Книжном словаре – 88 000 очков.


ИТОГИ ТУРНИРА

Дополнительные плюшки за рекорды в Книжном словаре, самые близкие к рекорду в Обычке:
скрытый текст…


ПРИЗЫ Книжного ралли. ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ

Суммарный размер выплачиваемых по акции призов составил 497 350 очков.

Раздача призов произведена.

Спасибо всем участникам и спонсорам!
Последний раз отредактировано 6 октября 2019 в 21:55 пользователем Сударушка
Alsim Сообщение #71 3 октября 2019 в 16:43
Маньяк
47
Случайно заметил, что у меня в доп.плюшках бонус за машину, которой у меня нет.
BookWorm Сообщение #72 3 октября 2019 в 16:57
Супермен
1
Alsim, ща поглянем, кто там из твоих соседей недополучил 300 очков))
upd: это был твой сосед сверху по турнирной таблице JPM, у него Danny Chhang Concept.

Спасибо за сигнал! Если кто у себя заметит лишние или недостающие очки, особенно если они существенного размера, пожалуйста, пишите.
Многие расчеты осуществлялись не парсером, а вручную. Так что ошибки не исключены.
Последний раз отредактировано 3 октября 2019 в 17:11 пользователем Сударушка
ОКейка Сообщение #73 4 октября 2019 в 00:56
Гонщик
9
У меня рекорд в обычном - 469, в Книжном словаре - 446. Итого 95%.
Сударушка Сообщение #74 4 октября 2019 в 01:38
Организатор событий
65
ОКейка, у многих участников акции процент рекорда высок, но при этом не соблюдаются какие-то условия для участия в розыгрыше этой доп.плюшки.
У тебя, скорее всего, не выполняется основное условие - участие в не менее чем 20% совместных покатушек.
Последний раз отредактировано 4 октября 2019 в 01:39 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #75 5 октября 2019 в 00:36
Новичок
96
Да уж, озолотился я на этом турнире! Царские призы! Спасибо Сударушке и всем спонсорам - давно такой масштабной движухи на КГ не было. Глянул табличку с призовыми и вообще в шоке - некоторые там в два раза больше меня очков унесли.
AvtandiLine Сообщение #76 5 октября 2019 в 00:40
Кибергонщик
61
Спасибо большое за словарь, турнир, приз... вся триада очень весомая. :)
ОКейка Сообщение #77 5 октября 2019 в 01:58
Гонщик
9
Сударушка, верно, это условие я не выполнила.

Спасибо за игру!
BookWorm Сообщение #78 6 октября 2019 в 07:36
Супермен
1
Не все были так внимательны, как Alsim с машинками (в том числе и я), призы за участие в Пробном турнире и Последних покатушках выплачены дважды.
Ну и замечательно, а то они там как раз были очень скромными!
Так что суммарный размер выплаченных по акции призов составил на 30 400 очков больше, чем 497 350 очков, а именно 527 750 очков.

AvtandiLine писал(а):
Спасибо большое за словарь, турнир, приз... вся триада очень весомая. :)

Элеонора Алексеевна, спасибо Вам, что Вы смогли прийти на турнир и стать его королевой.
По скорости Кощей3452 и un4given были выше, но, к сожалению, пропустили по 1 заезду, поэтому и этот приз стал Вашим вдобавок к призам по точности и стабильности.
Последний раз отредактировано 7 октября 2019 в 16:51 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #79 6 октября 2019 в 08:32
Организатор событий
65
Хотела бы еще выразить благодарность всем, кто откликнулся на сбор отрывков для Книжного словаря.
Призы по данной дополнительной плюшке обязательно будут разыграны.

Возможно, кто-то еще захочет прислать отрывки, присоединяйтесь!
Чем больше участвующих, тем разнообразнее может быть книжный словарь.
Сударушка Сообщение #80 6 октября 2019 в 09:17
Организатор событий
65
Приз от Сударушки
распределен следующим образом:



Очки призерам отправлены.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена