[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [01.12.19 23:59] Катаем По-Тахионски

avaloni Сообщение #81 21 ноября 2019 в 01:01
Организатор событий
32
Предварительные итоги соревнования

Табличка обновлена. Борьба нарастает, ух! И сегодня у нас поменялась тройка лидеров
Причём, есть ещё несколько участников, которые пока не откатали третий тур на свой максимум.
Сударушка Сообщение #82 21 ноября 2019 в 08:56
Организатор событий
65
avaloni писал(а):
Как и в предыдущих турнирах, соревноваться будем прежде всего с самим собой, ранги значения не имеют... ...

9. Первые три места по итогам месяца получают памятные картинки в профиль.

10. Очками награждаются участники, превысившие в конкурсных словарях свой рекорд в обычном, а также обновившие его в обычном за время участия в турнире.


avaloni писал(а):
Борьба нарастает, ух! И сегодня у нас поменялась тройка лидеров


Для участников в топе имеет место следующая картина:

SSSanya (текущее 2-е место) Δ = 123, Рекорд = 649, Δ/Рекорд = 18,95%
Pelagiad (текущее 3-е место) Δ = 109, Рекорд = 573, Δ/Рекорд = 19,02%
Scarpion (текущее 4-е место) Δ = 90, Рекорд = 498, Δ/Рекорд = 18,07%. Стоит этому участнику увеличить свою Δ до 95 зн (что будет меньше Δ текущих 2 и 3 мест), его Δ/Рекорд = 19,08% (что больше величины текущих 2 и 3 мест).


И можно уточнить, какова примерная система распределения призового фонда?
Например, чтобы выстроить стратегию/тактику, что предпочтительнее: обновить рекорд в Обычке, или сделать самую большую Δ?
(да, да, я знаю, что в конкурсе главное не приз, а работа над собой со всеми вытекающими последствиями. Но можно же совместить приятное с полезным).

И какова будет разница в поощрении за участие и за прокат выше среднего?
Последний раз отредактировано 21 ноября 2019 в 08:57 пользователем Сударушка
ORV88 Сообщение #83 21 ноября 2019 в 14:17
Гонщик
23
Я побил Рекор 509 знаков в минуту))) У меня просит пройти квалификацию!!!! Хотя ТрипингСтатистик включена
avaloni Сообщение #84 21 ноября 2019 в 14:19
Организатор событий
32
Сударушка, пора заканчивать самопиар и троллинг моих турниров с попытками подсчёта чужих очков, а заняться чем-то более продуктивным для себя самой.
Система распределения призовых изначально не была названа в правилах, ибо основная идея соревнования в работе над собой, а не получении наибольшего числа очков.
Скажу лишь о поощрении за обновление рекорда, которое призвано компенсировать потерю в сумме отклонений, поэтому будет сопоставимым.
Сударушка Сообщение #85 21 ноября 2019 в 14:30
Организатор событий
65
avaloni, «когда в ответ не хватает своих слов...» всегда можно сказать:
avaloni писал(а):
пора заканчивать самопиар и троллинг моих турниров
.
carmero Сообщение #86 21 ноября 2019 в 15:26
Маньяк
50
Такое ощущение, что словари подбирались по увеличению сложности...
Dobby_ Сообщение #87 21 ноября 2019 в 15:58
Маньяк
62
ORV88 писал(а):
Я побил Рекор 509 знаков в минуту))) У меня просит пройти квалификацию!!!! Хотя ТрипингСтатистик включена

насколько я понимаю, начиная с 500+ в любом случае будет требовать квалификацию, но нужно ли подтверждения для конкурса, это нужно уточнить у avaloni
pupsel Сообщение #88 21 ноября 2019 в 16:33
Маньяк
27
carmero писал(а):
Такое ощущение, что словари подбирались по увеличению сложности...

А какая разница? Катаем и получаем наслаждение!
Dobby_ писал(а):
насколько я понимаю, начиная с 500+ в любом случае будет требовать квалификацию, но нужно ли подтверждения для конкурса, это нужно уточнить у avaloni

Что там уточнять? Есть же правила =)
(см. п.13)
Speedyman Сообщение #89 21 ноября 2019 в 18:30
Тахион
54
Сударушка самопиарщица и тролль? Вот это поворот.
carmero Сообщение #90 21 ноября 2019 в 19:18
Маньяк
50
Speedyman писал(а):
Сударушка самопиарщица и тролль?

Скорее уж трольчиха...
Dobby_ Сообщение #91 21 ноября 2019 в 19:30
Маньяк
62
carmero писал(а):
Speedyman писал(а):
Сударушка самопиарщица и тролль?

Скорее уж трольчиха...

воспринимается, как "крольчиха"
ORV88 Сообщение #92 21 ноября 2019 в 22:18
Гонщик
23
carmero писал(а):
Такое ощущение, что словари подбирались по увеличению сложности...

Последний текст вообще легче чем предыдущие в разы!!! Это по мне так, и по моим рекордам)))
olaolg Сообщение #93 21 ноября 2019 в 23:55
Маньяк
40
С помощью этого конкурса, есть надежда, что могу набирать в обычке около 550, т.е. на 50 знаков превысить рекорд в обычном. Но катая обычный, где тексты постоянно меняются, выше 450 не выходит . Как-будто просто не хватает повторений одного и того же текста. Ведь за это время сколько было легеньких текстов в обычке, и ничего не получалось, ступор какой-то.
avaloni Сообщение #94 22 ноября 2019 в 00:56
Организатор событий
32
Предварительные итоги соревнования

Табличка обновлена.

olaolg, скорость в пальцах есть, причём именно на формате обычки. Так что не сдавайся, обязательно поймаешь свой текст и сделаешь желаемую циферку!
Mask2017 Сообщение #95 22 ноября 2019 в 09:49
Гонщик
18
pupsel писал(а):
Mask2017 писал(а):
Очень неудобный текст для меня. На нем как на рекордных текстах нет нормальной скорости...

Так в этом и есть суть обучения (сделать неудобное удобным и удобное привычным).

Тоже думал, что понабираю текст, пальцы перестанут ошибаться. Но нет, количество так и не перешло в качество. Постоянно ошибаюсь в нем на многих словах. Да еще в обычном параллельно скорости просели почти до прошлогодних...
Dobby_ Сообщение #96 22 ноября 2019 в 11:16
Маньяк
62
Тоже думал, что понабираю текст, пальцы перестанут ошибаться. Но нет, количество так и не перешло в качество. Постоянно ошибаюсь в нем на многих словах. Да еще в обычном параллельно скорости просели почти до прошлогодних...


нет, у пальцев нет мозга и сами они не перестанут ошибаться, а только привыкнут тыкать куда зря. Чтобы пальцы привыкли тыкать куда надо - нужно усилие самого человека и практика, большая практика - попадания пальцами туда, куда надо. Вот именно на одинаковом тексте это делать легче. Но, естественно, на других текстах будут другие комбинации букв и будет другая практика.
Mask2017 Сообщение #97 22 ноября 2019 в 12:22
Гонщик
18
Там дело не в самом тексте, а в некоторых словах, надо их долбить, пока ошибки не прекратятся...:)
avaloni Сообщение #98 23 ноября 2019 в 01:09
Организатор событий
32
Предварительные итоги соревнования

Табличка обновлена.

Поздравляю Pelagiad с обновлением рекорда в обычке и сменой ранга! Вот так надо реализовывать свой потенциал, чётко под отклонение!
Speedyman Сообщение #99 23 ноября 2019 в 01:24
Тахион
54
Можно было бы ещё взять 4-ку самых топовых рекордов на кг(на 950+): 967 Хруст, 967 17000, 954 Конвиктед, 952 Оксанет.
pupsel Сообщение #100 23 ноября 2019 в 08:07
Маньяк
27
Speedyman писал(а):
Выбрано всего лишь 4 текста? Мне, кажется, можно было бы взять побольше - с десяток, например, и чередовать их чуть чаще: раз в 2-3 дня, а то целую неделю сидеть долбить только один текст не очень круто.

А мне наоборот приглянулась идея катать один текст всю неделю! =)
Я знал, что avaloni собирается устроить турнир, но признаться честно, я не ждал ничего интересного. Мне даже казалось, что вообще никакой турнир меня не заинтересует. Но то что я увидел мне понравилось! На мой взгляд, идея классная именно в таком формате.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена