[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [24.11.19 15:03] Слоупстайл №143

Slopestyle Сообщение #1 23 ноября 2019 в 19:03
Мероприятие
1
Slopestyle

По воскресеньям 15:03 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Идея: HRUST
Техническая реализация: Phemmer, NIN
Проведение: leshiy239, Анна_Ильинична

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры
    Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек

Подсчет (второй вариант объяснения):
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах вне первой шестёрки (при условии, что их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков
    Личный рекорд - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки (при условии участия минимум в четырех соревнованиях)

Требования для любого награждения:
    Пробег в обычном 1000 текстов

Помним, любим, ценим наших щедрых спонсоров :

Топ результатов за все время:
    скрытый текст…

Результаты прошедших турниров 2015-2018:
скрытый текст…

Результаты прошедших турниров 2019:
Последний раз отредактировано 28 ноября 2019 в 22:48 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #2 24 ноября 2019 в 17:50
Мероприятие
1


Результат улучшили: DemianWolf, plytishka
Последний раз отредактировано 26 ноября 2019 в 06:14 пользователем Slopestyle
Анна_Банановна Сообщение #3 24 ноября 2019 в 18:52
Супермен
66
Ужасный турнир оказался для меня. Пора уже придумать номинацию (и утешительный приз) для Худшего маньяка (когда его обходят гонщики).

Надо бы обогатить шикарный турнир Слоупстайл дополнительным зачетом, который бы позволил сохранять мотивацию до конца. Что думают отцы-основатели по поводу самой идеи обогащения?

Если эта идея интересна, то пожалуйста, пишите ваши идеи этого дополнительного зачета. В чате были предложения, но можно их на всеобщее обозрение изложить здесь. Я так прикидочно думаю, что можно было бы сделать зачет по сумме скоростей за последние 7 заездов, ну и наверно, разделенный на рекорд в обычке, чтоб дать возможность изобразить личное старание в этом зачете? Я не сильна в этих коэффициентах, может, если Сударушка заглянет, что-то предложит. Но суть в том, чтобы, начиная с 14ого заезда, тем, кому уже не за что бороться в основном зачете, было интересно выкладываться, чтоб победить в дополнительном зачете.

Какие еще идеи?
Тарья Сообщение #4 24 ноября 2019 в 18:58
Маньяк
68
Анна_Ильинична писал(а):
Пора уже придумать номинацию (и утешительный приз) для Худшего маньяка (когда его обходят гонщики).

Анна_Банановна Сообщение #5 24 ноября 2019 в 19:03
Супермен
66
Тарья писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
Пора уже придумать номинацию (и утешительный приз) для Худшего маньяка (когда его обходят гонщики).



Ты, симулянтка, вообще, давай переходи туда, где тебе место!
Небесный Сообщение #6 24 ноября 2019 в 19:08
Маньяк
45
Достаточно неудобные тексты сегодня были в приличном количестве. Отсюда и результаты у многих. Маньяки вообще в целом плохо проехали, ни одного за 500-та. Ань, а почему бросила, могла же Тарью обойти, как раз за суперами пристроилась бы?
Анна_Банановна Сообщение #7 24 ноября 2019 в 19:16
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Достаточно неудобные тексты сегодня были в приличном количестве. Отсюда и результаты у многих. Маньяки вообще в целом плохо проехали, ни одного за 500-та. Ань, а почему бросила, могла же Тарью обойти, как раз за суперами пристроилась бы?

Точно, могла бы. Вот, еще одно доказательство, что надо бороться до конца. Но мой личный результат меня так разочаровал, что мотивация упала на ноль.
Небесный Сообщение #8 24 ноября 2019 в 19:24
Маньяк
45
Я, даже если и запорол последнюю 8-ку, всё равно доезжаю, просто за компанию. Да и результат уже не давит, поэтому скорости выше. Докатываешь себе без напряга..
Анна_Банановна Сообщение #9 24 ноября 2019 в 19:39
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Я, даже если и запорол последнюю 8-ку, всё равно доезжаю, просто за компанию. Да и результат уже не давит, поэтому скорости выше. Докатываешь себе без напряга..

Я так раньше и делала
Тарья Сообщение #10 24 ноября 2019 в 19:55
Маньяк
68
А я, даже при том, что мне объяснили систему подсчета, по ходу соревнования все равно не понимаю принцип, поэтому просто еду все, стараясь делать это максимально быстро
Анна_Банановна Сообщение #11 24 ноября 2019 в 20:19
Супермен
66
Тарья писал(а):
А я, даже при том, что мне объяснили систему подсчета, по ходу соревнования все равно не понимаю принцип, поэтому просто еду все, стараясь делать это максимально быстро

Тарья, ну посмотри тут в табличке свой результат. Сколько заездов у тебя выделены жирным? Имеет ли к этим "жирным" какое-либо отношение твой результат? Если поймешь логику этой части (сумев ответить на два моих вопроса), продолжу наводящие вопросы
Тарья Сообщение #12 24 ноября 2019 в 20:28
Маньяк
68
Это я понимаю уже. Я по ходу игры не успеваю просчитывать. Видимо, надо записывать результаты после каждого заезда, тогда можно будет увидеть перспективу.
Анна_Банановна Сообщение #13 24 ноября 2019 в 20:37
Супермен
66
Тарья писал(а):
Это я понимаю уже. Я по ходу игры не успеваю просчитывать. Видимо, надо записывать результаты после каждого заезда, тогда можно будет увидеть перспективу.

А! Однозначно записывать. Я на бумажке перед турниром себе быстро табличку делаю. Две линии, 20 ячеек :)
Сударушка Сообщение #14 24 ноября 2019 в 21:08
Организатор событий
65
Анна_Ильинична писал(а):
А! Однозначно записывать. Я на бумажке перед турниром себе быстро табличку делаю. Две линии, 20 ячеек :)

У тебя че, номеров заездов нет?
Советую шаблончик в Экселе накидать с парой-тройкой формул.
Или можно к Доктору обратиться. Не, не за таблетками от азарта, а за новым скриптом: для победы в Слоупстайле.
Анна_Банановна Сообщение #15 24 ноября 2019 в 22:45
Супермен
66
Сударушка писал(а):
У тебя че, номеров заездов нет?
Советую шаблончик в Экселе накидать с парой-тройкой формул.
Или можно к Доктору обратиться. Не, не за таблетками от азарта, а за новым скриптом: для победы в Слоупстайле.


Вах, шайтан! Табличку с формулами?... Чтоб само считывало мои результаты или как? Я до такого сама додуматься не могу :).
Или ты имеешь в виду, чтоб в процессе вручную туда вносила данные, а оно мне по ходу высчитывало результат?
Тарья Сообщение #16 24 ноября 2019 в 22:54
Маньяк
68
Сударушка писал(а):
шаблончик в Экселе накидать с парой-тройкой формул.

вот мне с этого момента тоже интересно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена