[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [18.01.20 20:35] МиГ №200

InsydeR Сообщение #21 18 января 2020 в 22:04
Супермен
83
vitaha, а мне не нравится. Вопросы?
Анна_Банановна Сообщение #22 18 января 2020 в 22:23
Супермен
66
plytishka писал(а):
можно еще профсоюз интегрировать ПроМиГоМан

Про недостаточно быстро гоняют.
Я если когда-то буду объединять маньяков и суперов - Миг отсоединится и упадет обратно на Землю

InsydeR Сообщение #23 18 января 2020 в 22:29
Супермен
83
эта пять
Dobby_ Сообщение #24 18 января 2020 в 22:34
Маньяк
62
InsydeR писал(а):
Неужели это только я один понимаю?

Аналогично. МиГ и МиГоМан - это два разных соревнования, и один не заменяет другой. И да, прийти первым в заезде - это круто, а не так, что над тобой висит десяток маньяков.
P.S. высказался, чтобы было известно и мое мнение, и в поддержку Инсайдера. Но, раз Ильинична убирает Миг, значит ей виднее, она ведущий.
MightySan Сообщение #25 18 января 2020 в 22:35
Маньяк
47
Тогда маньяки будут говорить, что привыкли обгонять гонщиков, а проигрывать суперам неприятно.
Инсайдер во многом прав.
Вопрос в том, найдутся ли люди, которым не лень на энтузиазме проводить каждую неделю соревнования для 15 человек (где ещё, возможно, не можешь гонять сам).
Анна_Банановна Сообщение #26 18 января 2020 в 22:40
Супермен
66
MightySan писал(а):
Вопрос в том, найдутся ли люди, которым не лень на энтузиазме проводить каждую неделю соревнования для 15 человек (где ещё, возможно, не можешь гонять сам).

Мне радостно, что начали рассматривать и другую сторону медали . И предлагаю всем, кому показалось немного некомфортным привыкать к компании маньяков (которые всегда присутствовали в виде клонов и уже висели над вами задолго до моего прихода...), оценить положительную сторону регулярности события, обязательности, вовлеченности и хорошего настроения ведущего .
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 22:47 пользователем Анна_Банановна
Dobby_ Сообщение #27 18 января 2020 в 22:41
Маньяк
62
MightySan

Вопрос в том, найдутся ли люди, которым не лень на энтузиазме проводить каждую неделю соревнования для 15 человек (где ещё, возможно, не можешь гонять сам).

точно
Анна_Банановна Сообщение #28 18 января 2020 в 22:45
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
МиГ и МиГоМан - это два разных соревнования, и один не заменяет другой

Даже при том, что результаты остались в той же форме, результаты обеих групп не пересекаются в отдельных зачетах и каждый Мигоман под своим номером также несет и номер Мига? (Впредь этот номер указывать не буду для эстетичности, но его всегда можно проследить).

Не драматизируйте, мальчики.
vitaha Сообщение #29 18 января 2020 в 22:53
Гонщик
10
InsydeR писал(а):

Такие 3 вопроса и 2 подвопроса интересуют:
1. Неужели во время набора ты успеваешь поглядывать, на каком месте идешь?
2. После финиша, получается, не в чат смотришь, а изучаешь положение игроков? Или только, какое место сам занял?
3. Для тебя более важна победа в отдельных турнирах или продвижение в клавогонках? Если не только победы в турнирах, значит считаешь, мало турниров, которые соответствуют твоим силам?
Есть еще вопрос, хотел ли бы стать маньяком, но я думаю он риторический э
это мне интересно стало узнать психологию противников объединения и замешана ли тут социофобия
Анна_Банановна Сообщение #31 18 января 2020 в 22:54
Супермен
66
Диктатор писал(а):
скрытый текст…

скрытый текст…


Диктатор - БАН ! за подстрекательство и недоброжелательность в мой адрес
Анна_Банановна Сообщение #32 18 января 2020 в 22:56
Супермен
66
vitaha писал(а):
1. Неужели во время набора ты успеваешь поглядывать, на каком месте идешь?

Витаха, спасибо за здравые замечания
vitaha Сообщение #33 18 января 2020 в 23:03
Гонщик
10
Анна_Ильинична писал(а):
vitaha писал(а):
1. Неужели во время набора ты успеваешь поглядывать, на каком месте идешь?

Витаха, спасибо за здравые замечания

Анна_Ильинична, спасибо за твой энтузиазм
Alsim Сообщение #34 18 января 2020 в 23:19
Маньяк
47
Тоже ждал двухсотый открытый юбилейный МиГ, чтобы иметь возможность, хоть и ненадолго, вернуться к истокам. Не судьба, ок. Право ведущего.
Но что увидел сейчас в теме - полный трэш.
Взять гениальный ранговый регламент и тупо начать проводить по нему новое мероприятие, уничтожив основное, которое, как понимаю, и доверяли проводить.. Просто нет слов.
А про "Миг отсоединится и упадет обратно на Землю" - объясняет все. Не вижу уважения к доверенному мероприятию. Это не попытка улучшить соревнование, а исключительно подстраивание его под свои текущие интересы, не более.

Отдельно к Добби. Ждал твоей победы в МиГе. Все гонщики мечтают/мечтали выиграть в МиГе. Но в итоге у тебя получилось выиграть в МиГоМане.. Как оно? А в МиГе ты не победил ни разу. И мне обидно из-за этого.
Ллисса Сообщение #35 18 января 2020 в 23:31
Маньяк
65
Как мило!
скрытый текст…
Анна_Банановна Сообщение #36 18 января 2020 в 23:31
Супермен
66
Алсим, так долго ожидающий юбилейных Мигов, был открытый Миг 190. Что-то я тебя там не видела...
Dobby_ Сообщение #37 18 января 2020 в 23:32
Маньяк
62
Alsim писал(а):
Тоже ждал двухсотый открытый юбилейный МиГ, чтобы иметь возможность, хоть и ненадолго, вернуться к истокам. Не судьба, ок. Право ведущего.
Но что увидел сейчас в теме - полный трэш.
Взять гениальный ранговый регламент и тупо начать проводить по нему новое мероприятие, уничтожив основное, которое, как понимаю, и доверяли проводить.. Просто нет слов.
А про "Миг отсоединится и упадет обратно на Землю" - объясняет все. Не вижу уважения к доверенному мероприятию. Это не попытка улучшить соревнование, а исключительно подстраивание его под свои текущие интересы, не более.

Отдельно к Добби. Ждал твоей победы в МиГе. Все гонщики мечтают/мечтали выиграть в МиГе. Но в итоге у тебя получилось выиграть в МиГоМане.. Как оно? А в МиГе ты не победил ни разу. И мне обидно из-за этого.

Alsim, Да, ты прав во всем.
plytishka Сообщение #38 18 января 2020 в 23:34
Супермен
51
Вроде как количество ивентов для гонщиков ни как не изменилось, так же миг не меняют, а отправляют в архив, а вот количество ивентов в месяц для маньяков удваивается (вроде чередуется сейчас)

Итак: есть миг и нет ведуна, если найдется тот, кто захочет проводить, останется только решить вопрос со временем организации.

Где проблема?
Dobby_ Сообщение #39 18 января 2020 в 23:35
Маньяк
62
Ильинична, тебя прекрасно понимаю. Просто надо было сразу сказать, что не хочешь проводить МиГ, и уйти. А недельки через две предложить: хотите возьму вас к маньякам, такой себе МиГоМаН? Никаких драматизаций и все бы радостно кричали "ура!"))) Ну ты же психолог? Где применение полученных знаний?
Анна_Банановна Сообщение #40 18 января 2020 в 23:40
Супермен
66
Добби, Миг висел в вакууме два месяца. "Взять" мог любой. Я сама тоже не напрашивалась, а только предложила свою добрую самаритянскую персону, если не найдется кто-то другой, чтоб событие не кануло в лету (как многие события), когда Авалони оставила Миг и объявила о его завершении. (И сейчас, когда подыскиваю со-ведущего, на случай моей смерти, например, чтоб вы не остались без события, - очереди из желающих не наблюдаю).

Сейчас Мигом занимаюсь я, и он стал Мигоманом. Это придется принять.
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 23:43 пользователем Анна_Банановна
Dobby_ Сообщение #41 18 января 2020 в 23:40
Маньяк
62
vitaha

Такие 3 вопроса и 2 подвопроса интересуют:
1. Неужели во время набора ты успеваешь поглядывать, на каком месте идешь?
2. После финиша, получается, не в чат смотришь, а изучаешь положение игроков? Или только, какое место сам занял?
3. Для тебя более важна победа в отдельных турнирах или продвижение в клавогонках? Если не только победы в турнирах, значит считаешь, мало турниров, которые соответствуют твоим силам?
Есть еще вопрос, хотел ли бы стать маньяком, но я думаю он риторический э
это мне интересно стало узнать психологию противников объединения и замешана ли тут социофобия

Нефик умничать, еще один психолог нашелся! Кто куда хочет, тот туда и смотрит. Тут все КГ на этом построены, в каждом заезде (не говорю уже о турнирах) и места распределяются, и очков больше, один соревновательный дух. И не тебе тут кого-то пытаться обесценивать. Каждый сам решает куда и когда ему смотреть, и что для него важно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена