[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [18.01.20 20:35] МиГ №200

MightySan Сообщение #42 18 января 2020 в 23:42
Маньяк
47
vitaha писал(а):
Такие 3 вопроса и 2 подвопроса интересуют:

В принципе, ответы на эти вопросы неважны, потому что Инсайдер уже ответил главное. Ему интересно соревноваться (а здесь порядок мест уже важен по определению) и важен фактор победы или призёрства, в том числе внутри заездов.
Побеждать профи или таксистов ему неинтересно, побеждать маньяков - пока что нереально, а вот побеждать среди гонщиков - это реально достижимая цель, которая ценна уже хотя бы тем, что никак ему на дастся по итогам соревнования, и внутри заездов почётна тоже.
Тренироваться для достижения маньячества он сможет в любое другое время, а соревнования созданы для того, чтобы люди соревновались. А где соревнования, там и жажда победы, горечь поражения.
При таких приоритетах интерес Инсайдера к Мигоману может быть намного ниже, чем к Миру гонщиков.
Его право, и он уже давно всё сказал, донёс эту мысль.
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 23:43 пользователем MightySan
Dobby_ Сообщение #43 18 января 2020 в 23:43
Маньяк
62
Сейчас Мигом занимаюсь я, и он стал Мигоманом. Это придется принять.

эту твою позицию я прекрасно понял.
plytishka Сообщение #44 18 января 2020 в 23:45
Супермен
51
MightySan писал(а):
vitaha писал(а):
Такие 3 вопроса и 2 подвопроса интересуют:

В принципе, ответы на эти вопросы неважны, потому что Инсайдер уже ответил главное. Ему интересно соревноваться (а здесь важен порядок мест уже важен по определению) и важен фактор победы или призёрства, в том числе внутри заездов.
Побеждать профи или таксистов ему неинтересно, побеждать маньяков - пока что нереально, а вот побеждать среди гонщиков - это реально достижимая цель, которая ценна уже хотя бы тем, что никак ему на дастся по итогам соревнования, и внутри заездов почётна тоже.
Тренироваться для достижения маньячества он сможет в любое другое время, а соревнования созданы для того, чтобы люди соревновались. А где соревнования, там и жажда победы.
При таких приоритетах интерес Инсайдера к Мигоману может быть намного ниже, чем к Миру гонщиков.
Его право, и он уже давно всё сказал, донёс эту мысль.

вообще есть весомый аргумент против этого: сейчас маньяки заходят на мультов и катают миг. по сути первое место среди гонщиков, о котором идет речь, так же недостижимо как и в мигомане. те кто катает с мультов в итоге не попадают в итоговую таблицу, но в мигомане таблицы разделены и результат в таблицах одинаков.
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 23:46 пользователем plytishka
InsydeR Сообщение #45 18 января 2020 в 23:51
Супермен
83
НАВЕЯЛО.[читать до конца]
-----------------------------------------------
«Признание» Александр Пушкин

Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно,- я зеваю;
При вас мне грустно,- я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь — мне отрада;
Вы отвернетесь — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя,-
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!
-----------------------------------------------

Это для vitaha, если кто не понял (ничего личного, но я не хочу себя обманывать. И пока я ГОНЩИК, позволь мне чувствовать себя гонщиком, а не "сборной солянкой").
InsydeR Сообщение #46 18 января 2020 в 23:53
Супермен
83
Ps. Надеюсь постом выше я ответил на все твои вопросы.
Dobby_ Сообщение #47 18 января 2020 в 23:55
Маньяк
62
Lliss писал(а):
Как мило!
скрытый текст…

InsydeR Сообщение #48 19 января 2020 в 00:07
Супермен
83
Спасибо всем, всем, сочувствующим, за понимание моей позиции. Я сказал всё, и больше мне сказать тут особо нечего. Человек имеет право выбора. А если так, то я могу отказаться катать вобще МиГоМаН. И это никому ни сделает ни лучше ни хуже. Анна тоже имеет право делать как организатор всё, что ей вздумается на данный момент. Это будет на ее совести. Не грузитесь сильно. Всем мира и добра.
Dobby_ Сообщение #49 19 января 2020 в 00:12
Маньяк
62
plytishka писал(а):
Вроде как количество ивентов для гонщиков ни как не изменилось, так же миг не меняют, а отправляют в архив, а вот количество ивентов в месяц для маньяков удваивается (вроде чередуется сейчас)

Итак: есть миг и нет ведуна, если найдется тот, кто захочет проводить, останется только решить вопрос со временем организации.

Где проблема?

Проблема в том, что приходят люди и пытаются убедить, что МиГоМаН в сто раз лучше МиГа!
Что МиГ вести некому, мы поняли. И что МиГоМаН ему замена.
Но не надо убеждать нас в том, что МиГ в общем-то и не нужен.
Dobby_ Сообщение #50 19 января 2020 в 00:14
Маньяк
62
InsydeR писал(а):
Спасибо всем, всем, сочувствующим, за понимание моей позиции. Я сказал всё, и больше мне сказать тут особо нечего. Человек имеет право выбора. А если так, то я могу отказаться катать вобще МиГоМаН. И это никому ни сделает ни лучше ни хуже. Анна тоже имеет право делать как организатор всё, что ей вздумается на данный момент. Это будет на ее совести. Не грузитесь сильно. Всем мира и добра.

+
InsydeR Сообщение #51 19 января 2020 в 00:43
Супермен
83
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?
vitaha Сообщение #52 19 января 2020 в 00:44
Гонщик
10
Dobby_ писал(а):
Нефик умничать, еще один психолог нашелся! Кто куда хочет, тот туда и смотрит. Тут все КГ на этом построены, в каждом заезде (не говорю уже о турнирах) и места распределяются, и очков больше, один соревновательный дух. И не тебе тут кого-то пытаться обесценивать. Каждый сам решает куда и когда ему смотреть, и что для него важно.


Ваш соревновательный дух зашкаливает и перерос в воинствующий, мои вопросы были истолкованы неправильно!
Воспользуюсь этим и потребую от InsydeRа отказаться от участия в Мигомане!
Надеюсь, тогда, из духа противоречия, он сделает обратное и придет посоревноваться!
MightySan Сообщение #54 19 января 2020 в 00:46
Маньяк
47
InsydeR писал(а):
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?

Основная проблема в том, что недоманьяков ещё меньше, чем гонщиков, количество которых и так не зашкаливает в МиГе.
Анна_Банановна Сообщение #55 19 января 2020 в 00:47
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Но не надо убеждать нас в том, что МиГ в общем-то и не нужен.


Всем так нужен Миг, что явка в нем (вместе со мной, Тырпыром, Сатори, Демианом) была 13-15 человек. (В смысле, мало)

Я нашла способ повысить интерес к событию, присоединив Маньяков, которые по большей части недавние гонщики.

Предлагаю критиканам, не воспринимающим никакие аргументы и уговоры, постыдиться так рьяно изливать негатив и обесценивать мои усилия по вливанию азарта и по развлечению всех присутствующих.

Цифры говорят о том, что событие живет и живет лучше, когда оно - МиГоМан. В виде Мига оно изжило себя в тот момент, когда Авалони его завершила (и даже раньше, судя по статистике посещений) и когда никто не взялся его проводить. Теперь пришла я и реанимировала его.

Злопыхатели Лис, Диктатор и Аслим вообще не принимают участия в этом событии и не делают ничего для его улучшения.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 00:52 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #56 19 января 2020 в 00:47
Супермен
83
vitaha писал(а):
Dobby_ писал(а):
Нефик умничать, еще один психолог нашелся! Кто куда хочет, тот туда и смотрит. Тут все КГ на этом построены, в каждом заезде (не говорю уже о турнирах) и места распределяются, и очков больше, один соревновательный дух. И не тебе тут кого-то пытаться обесценивать. Каждый сам решает куда и когда ему смотреть, и что для него важно.


Ваш соревновательный дух зашкаливает и перерос в воинствующий, мои вопросы были истолкованы неправильно!
Воспользуюсь этим и потребую от InsydeRа отказаться от участия в Мигомане!
Надеюсь, тогда, из духа противоречия, он сделает обратное и придет посоревноваться!


ты правильно всё понял, я буду
plytishka Сообщение #57 19 января 2020 в 00:48
Супермен
51
InsydeR писал(а):
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?

если кто-то организует и на выходе будет табличка с результатами, то поучаствую. желательно в дневное время или еще лучше в полдень-обед (как бг). а то время пустует, только мбг в 2пм мск
InsydeR Сообщение #58 19 января 2020 в 00:51
Супермен
83
Slopestyle писал(а):


я правильно понял, что ты Анна, еще и слоуп проводишь? Не знал, коли так, то низкой поклон.
Анна_Банановна Сообщение #59 19 января 2020 в 00:54
Супермен
66
Инсайдер, провожу его, радимага. А то сил нет две недели ждать, чтоб потом по-быстренькому разочароваться очередным "завалом".

Приходи и туда покритиковать, я там тоже улучшаю, и там все те же критиканы .
MightySan Сообщение #60 19 января 2020 в 00:55
Маньяк
47
Вообще самый простой способ смотреть на ситуацию такой: МиГ продолжает оставаться в коме, пока не придёт замена Авалони, а на свет родился новый ивент: Мигоман. Ну проходит он в то же время, что и раньше МиГ. Ну и что?
Если кто-то захочет реанимировать МиГ, то будет два ивента, и вместе с Ильиничной разберутся, как там быть со временем, кто куда подвинется.
InsydeR Сообщение #61 19 января 2020 в 00:57
Супермен
83
plytishka писал(а):
InsydeR писал(а):
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?

если кто-то организует и на выходе будет табличка с результатами, то поучаствую. желательно в дневное время или еще лучше в полдень-обед (как бг). а то время пустует, только мбг в 2пм мск


Ну вобще это типа юмор такой был, может быть не к месту даже. Ну да ладно. Приходи на Мигоман, будем вместе рвать маньяков.
plytishka Сообщение #62 19 января 2020 в 01:03
Супермен
51
InsydeR писал(а):
plytishka писал(а):
InsydeR писал(а):
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?

если кто-то организует и на выходе будет табличка с результатами, то поучаствую. желательно в дневное время или еще лучше в полдень-обед (как бг). а то время пустует, только мбг в 2пм мск


Ну вобще это типа юмор такой был, может быть не к месту даже. Ну да ладно. Приходи на Мигоман, будем вместе рвать маньяков.

Да то понятно, что юмор. Прст ситуация такая, что накинулись на ивентера на простом "хочу". Если в слоупе происходят какие-то изменения правил, там может и актуальна критика относительно изменений правил, то тут всё выглядит так: "хочу миг, ты Д-должна проводить миг, а не какой-то другой ивент, я не хочу его проводить, а ты должна". ну как-то это такое себе. всё же тут ивентеры на простом энтузиазме время тратят, а не за зарплату.

з.ы. кстати говоря, будь ивентеры на зарплате, тогда бы изменений вообще не было, а за любую критику летел бы перманент. то было бы лучше, всегда одни ивенты, без изменений.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 01:09 пользователем plytishka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена