[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [18.01.20 20:35] МиГ №200

InsydeR Сообщение #63 19 января 2020 в 01:04
Супермен
82
Анна_Ильинична писал(а):
Инсайдер, провожу его, радимага. А то сил нет две недели ждать, чтоб потом по-быстренькому разочароваться очередным "завалом".

Приходи и туда покритиковать, я там тоже улучшаю, и там все те же критиканы .


Не исключено, что завтра буду. Ты, Анна, не принимай всё так близко к сердцу. Мы же помочь хотим тебе разобраться в себе. Всё здесь во благо радимого.
Анна_Банановна Сообщение #64 19 января 2020 в 01:14
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Ты, Анна, не принимай всё так близко к сердцу.


Не дождетесь .

Мы же помочь хотим тебе разобраться в себе.

Это ты о чем, флудер дорогой? Тебе еще видятся какие-то неконкретности и недоговоренности во мне? ...
InsydeR Сообщение #65 19 января 2020 в 01:20
Супермен
82
plytishka писал(а):
InsydeR писал(а):
plytishka писал(а):
InsydeR писал(а):
Кстати можно придумать новое соревнование -- МиН (Мир НЕДОМАНЬКА). Для тех, кто собирается в маньяки, но никак не может тупо сделать за_500. Как вам идейка?

если кто-то организует и на выходе будет табличка с результатами, то поучаствую. желательно в дневное время или еще лучше в полдень-обед (как бг). а то время пустует, только мбг в 2пм мск


Ну вобще это типа юмор такой был, может быть не к месту даже. Ну да ладно. Приходи на Мигоман, будем вместе рвать маньяков.

Да то понятно, что юмор. Прст ситуация такая, что накинулись на ивентера на простом "хочу". Если в слоупе происходят какие-то изменения правил, там может и актуальна критика относительно изменений правил, то тут всё выглядит так: "хочу миг, ты Д-должна проводить миг, а не какой-то другой ивент, я не хочу его проводить, а ты должна". ну как-то это такое себе. всё же тут ивентеры на простом энтузиазме время тратят, а не за зарплату.


Ты немножко путаешь белое с горячим. Никто ничего не требует. Мы предлагаем варианты. То есть, как было раньше - это вариант. И высказываем свои мнения в пользу варианта. Я написал выше, что можно просто данный ивент И-игнорить. Вот и всё. Не хочешь соревноваться в предложенном формате - не надо. Но, если ты как организатор, заинтересован в явке, то будь добр, прислушиваться к мнению потенциальных участников мероприятия. Х-хотя бы. И все го то. А не тупо в одну лунку пилить своё сугубое "как я хочу". Да ради бога, пусть будет этот Мигоман. Какая разница. Было Миг. Теперь вот Мигоман. Пожалуйста. Кому что. Надеюсь донес свою позицию.
InsydeR Сообщение #66 19 января 2020 в 01:25
Супермен
82
Анна_Ильинична писал(а):
InsydeR писал(а):
Ты, Анна, не принимай всё так близко к сердцу.


Не дождетесь .

Мы же помочь хотим тебе разобраться в себе.

Это ты о чем, флудер дорогой? Тебе еще видятся какие-то неконкретности и недоговоренности во мне? ...


Тебе как психологу видней.
plytishka Сообщение #67 19 января 2020 в 01:33
Супермен
51
InsydeR писал(а):
Ты немножко путаешь белое с горячим. Никто ничего не требует. Мы предлагаем варианты. То есть, как было раньше - это вариант. И высказываем свои мнения в пользу варианта. Я написал выше, что можно просто данный ивент И-игнорить. Вот и всё. Не хочешь соревноваться в предложенном формате - не надо. Но, если ты как организатор, заинтересован в явке, то будь добр, прислушиваться к мнению потенциальных участников мероприятия. Х-хотя бы. И все го то. А не тупо в одну лунку пилить своё сугубое "как я хочу". Да ради бога, пусть будет этот Мигоман. Какая разница. Было Миг. Теперь вот Мигоман. Пожалуйста. Кому что. Надеюсь донес свою позицию.

Ну и кто тут путает? Смотри, как было раньше, уже не будет, потому что ивентер больше не хочет тратить своё время на проведение мига. Если ты не хочешь ходить на мигоман - это твоё право. Но высказываться об этом без каких-то аргументов - простая провокация с целью дискредитации мероприятия. Какие у тебя аргументы? миг лучше мигомана? но это не аргумент. почему это не аргумент? потому что у миг'а нет организатора. сначала найди организатора для мига, а потом используй данный аргумент с целью определения время проведения мероприятий (например: миг должен проводиться в то же время, что и раньше, т.к. традиции надо чтить).
Анна_Банановна Сообщение #68 19 января 2020 в 01:33
Супермен
66
MightySan писал(а):
В принципе, ответы на эти вопросы неважны, потому что Инсайдер уже ответил главное. Ему интересно соревноваться (а здесь порядок мест уже важен по определению)

Майти, просто уточню, что здесь порядок мест в заездах не имеет значения. Имеет значение только лучший из трех результатов (относительно себя самого). Поэтому, мне, например быть выгоднее 5ой с разрывом в пару символов от 1ого, чем быть второй с разрывом в несколько десятков или сотню. А также , я могу быть 10-ая, но если до этого я уже сделала хороший результат, то не имеет никакого значения - средняя здесь не учитывается.

И еще раз, клоны-гости (а до меня и не гости, попадали клоны даже в зачет) были всегда в этом событии. И даже в Профсоюзе . Так что, увидеть себя ПЕРВЫМ получалось далеко не всегда при самых лучших раскладах. Единственно, никто не вопил по этому поводу.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 01:33 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #69 19 января 2020 в 01:53
Супермен
82
plytishka писал(а):
InsydeR писал(а):
Ты немножко путаешь белое с горячим. Никто ничего не требует. Мы предлагаем варианты. То есть, как было раньше - это вариант. И высказываем свои мнения в пользу варианта. Я написал выше, что можно просто данный ивент И-игнорить. Вот и всё. Не хочешь соревноваться в предложенном формате - не надо. Но, если ты как организатор, заинтересован в явке, то будь добр, прислушиваться к мнению потенциальных участников мероприятия. Х-хотя бы. И все го то. А не тупо в одну лунку пилить своё сугубое "как я хочу". Да ради бога, пусть будет этот Мигоман. Какая разница. Было Миг. Теперь вот Мигоман. Пожалуйста. Кому что. Надеюсь донес свою позицию.

Ну и кто тут путает? Смотри, как было раньше, уже не будет, потому что ивентер больше не хочет тратить своё время на проведение мига. Если ты не хочешь ходить на мигоман - это твоё право. Но высказываться об этом без каких-то аргументов - простая провокация с целью дискредитации мероприятия. Какие у тебя аргументы? миг лучше мигомана? но это не аргумент. почему это не аргумент? потому что у миг'а нет организатора. сначала найди организатора для мига, а потом используй данный аргумент с целью определения время проведения мероприятий (например: миг должен проводиться в то же время, что и раньше, т.к. традиции надо чтить).


Да, для меня как гонщика Миг был лушче Мигомана. Потому что мне интереснее соревноваться с равными по рангу. А не с теми, кто выше по рангу. Только. С. РАВНЫМИ ПО РАНГУ.
Если у мига нет организотора, а у мигомана есть, то зачем нам такой мигоман? Пусть будет мигоман. Мигоман Мигоман Мигоманище.
InsydeR Сообщение #70 19 января 2020 в 01:55
Супермен
82
А насчет клонов. Я не знаю. Это на их совести. Помнится кто-то, будучи уже полтора месяца гонщиком, ходил в профсоюз под клоном и пытался меня обогнать даже.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 02:03 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #71 19 января 2020 в 01:58
Супермен
66
Инсайдер, ты и не соревнуешься с теми, кто выше тебя по рангу, они просто гоняют в одном с тобой помещении - а зачет у тебя отдельный, отфильтрованный, из чистых гонщиков высшей пробы состоящий.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 01:59 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #72 19 января 2020 в 01:58
Супермен
82
Еще там ник был такой запоминающийся... Что-то насчет ремонта бесфитильного нагревательного прибора, работающего на жидком топливе.
InsydeR Сообщение #73 19 января 2020 в 02:00
Супермен
82
Анна_Ильинична писал(а):
Инсайдер, ты и не соревнуешься с теми, кто выше тебя по рангу, они просто гоняют в одном с тобой помещении - а зачет у тебя отдельный, отфильтрованный, из чистых гонщиков высшей пробы состоящий.</b>


Ань, я бы хотел, чтобы было как раньше, но так уже не будет. Я понял. Что ж, будем соревноваться с маньяками в одном заезде. Может это и к лучшему. Еще раз спасибо тебе, что ты у нас есть такая.
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 02:20 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #74 19 января 2020 в 02:41
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Еще там ник был такой запоминающийся... Что-то насчет ремонта бесфитильного нагревательного прибора, работающего на жидком топливе.


В зачёт, хоть, тот засранец не лез??
Анна_Банановна Сообщение #75 19 января 2020 в 02:46
Супермен
66
Инсайдер, можем сделать, как раньше. Пиши мне в личку по поводу принятия Мига на себя - передам ключи (только не забудь, когда вылетишь через месяц в Маны, сидеть там пару лет и "чтить традиции", проводя заезды для 10 гонщиков; да, и клонов всяких гони оттуда ссаными тряпками, чтоб духу их там не было ни в какой таблице - а то вдруг над кем-то станут в заезде, а они, заразы, такие). А я буду проводить МиМ. Я такую идею тоже имела в начале. Ну или Мигоман - для тех, кому понравилось объединение с друзьями (это очень актуально для новых маньяков и для перезревших гонщиков - они лихо между собой соревнуются, я по себе знаю )
Последний раз отредактировано 19 января 2020 в 02:49 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #77 19 января 2020 в 03:46
Супермен
66
Хотелось бы отметить потрясающую победу Нина. Его результат является 13-ым лучшим из более сотни. Любуйтесь Нином оранжевым последние мгновения, потому что это маньяческий результат!!

Инсайдер впервые взял серебро, и зрелищно улучшил свой результат переместившись с 97-ого на 39-ое!

И Плутишка впервые попал на подиум!


Опять, уже привычное, большое количество доехавших три безошибки (умеют, чертяки!). Единственно, особо не повезло с ними Добби, который был бы на подиуме, если бы доехал безошибку.

Хмусья нам тоже "всем показал" бы и однозначно претендовал на подиум, если бы успел к первым двум режимам.

Юбилейный "заплыв" смог нас удивить.

Спасибо всем заглянувшим гостям, я когда-то вас всех обгоню!! Но не в этот раз - не удалось оторваться даже от гонщиков
InsydeR Сообщение #78 19 января 2020 в 14:17
Супермен
82
Вобщем. Как раньше уже видимо не будет. Если кто-то другой кроме меня не решится проводить МиГ. А я буду катать МиМ.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена