[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.03.20 15:33] Слоупстайл №157

Slopestyle Сообщение #1 29 февраля 2020 в 19:33
Мероприятие
1
Slopestyle

По воскресеньям 15:03 мск. Профиэкстракиберы

Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.
HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Для приглашения в заезды добавляйте в друзья Slopestyle
Идея: HRUST
Техническая реализация: Phemmer, NIN
Проведение: Анна_Ильинична

Порядок проведения:
    20 заездов в режиме Обычный, открытые игры
    Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек

Подсчет:
    Для нахождения зачетного результата рассматриваем серию из 8 заездов подряд ("восьмерки"). Таких серий обычно несколько. В каждой из этих серий находим худший результат. Из этих полученных "худших результатов" выбираем наилучший. Он и пойдет в зачет.
    Другими словами: не допустить завалов любые 8 заездов подряд.
    скрытый текст…

Великолепная семерка:
    Дополнительный зачет по последним семи заездам.
    скрытый текст…

Награждаются:
    Первая десятка получает 4000, 3000, 2500, 2000, 1500, 1200, 900, 700, 500, 300 очков соответственно
    Лучшие в рангах вне первой шестёрки (при условии, что их не обошел участник ниже рангом) - по 1000 очков
    Личный рекорд - 1000 очков; смена ранга - 1000 плюс 1/2 пробега в Обычном очков
    За улучшение результата - памятные картинки (при условии участия минимум в четырех соревнованиях)
    Первая тройка в рангах в доп.зачете получает 500, 300, 200 очков соответственно (при условии минимум трех участников в ранге; если их меньше, то приз для единственного участника в ранге будет 200, для двух участников 300-200)

Требования для любого награждения:
    Пробег в обычном 1000 текстов

Помним, любим, ценим наших щедрых спонсоров :

Топ результатов за все время


Результаты прошедших турниров 2015-2018:
скрытый текст…

Результаты прошедших турниров 2019-2020:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 18:53 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #2 29 февраля 2020 в 19:42
Мероприятие
1
Обратите внимание на изменение начала проведения турнира! Начинаем в 15:33, на полчаса позже, чем обычно.

А также, поздравляю всех с первым днем весны високосного года!
Вы все равно никогда не попадаете, но давайте, в честь 1-го марта, всем с результатом, оканчивающимся на 11000 очков дополнительно.

Слоупстайл №157



Результат улучшили: Диктатор, puchkarito, ЦАРЬ, hrenovaya_klava, SlyBeetle

Лучший маньяк - puchkarito
Лучший гонщик - Кибертаксист
Лучший профи - MorgiKK


Акция "Первый день весны": Диктатор, Antonio_Zts1000


Великолепная семерка
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 17:01 пользователем Slopestyle
Doctorisimus Сообщение #3 29 февраля 2020 в 23:26
Супермен
61
Slopestyle, держи [, не болей.
pashkhan Сообщение #4 29 февраля 2020 в 23:37
Новичок
96
Ого - халява подвалила! Это значит, 10% от общего числа игроков имеют шанс на халявный косарик, и т.к. обычно - это около 25 игроков, значит может быть либо 2, либо 3 таких победителя. (ставлю на 2)

*в первом сообщении, время тоже можно поменять на измененное.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 23:39 пользователем pashkhan
Slopestyle Сообщение #6 29 февраля 2020 в 23:42
Мероприятие
1
pashkhan писал(а):
Ого - халява подвалила! Это значит, 10% от общего числа игроков имеют шанс на халявный косарик, и т.к. обычно - это около 25 игроков, значит может быть либо 2, либо 3 таких победителя. (ставлю на 2)

Так, может, оформим это дело? Если два победителя - тебе от конторы 1000, если наоборот - то ты нам :).

*в первом сообщении, время тоже можно поменять на измененное.

Не, там же общая информация о турнире, а время изменено в данном частном случае, и это не станет правилом.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 23:45 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #7 29 февраля 2020 в 23:44
Мероприятие
1
Doctorisimus писал(а):
Slopestyle, держи [, не болей.

Док, как же мы без тебя-то были бы? Спасибо!
pashkhan Сообщение #8 29 февраля 2020 в 23:47
Новичок
96
Slopestyle, какая хитрая контора, мне один конкретный вариант - а вам значит от 0 до + бесконечности (кроме "2"). А давайте забьемся, но наоборот - ваш вариант это "2", а мои - все прочие!
Slopestyle Сообщение #9 29 февраля 2020 в 23:51
Мероприятие
1
pashkhan писал(а):
Slopestyle, какая хитрая контора, мне один конкретный вариант - а вам значит от 0 до + бесконечности (кроме "2"). А давайте забьемся, но наоборот - ваш вариант это "2", а мои - все прочие!

Ну это ж ты тут, самый умный, будущее напрогнозировал . Борись за свои убеждения!

Тут ставка на два варианта: на то, что ты правильно оценил вероятность - и на то что ты оценил её неправильно.
Последний раз отредактировано 29 февраля 2020 в 23:53 пользователем Slopestyle
pashkhan Сообщение #10 1 марта 2020 в 00:09
Новичок
96
вероятность я оценил правильно, а вот совпадет ли она с реальностью за один конкретный roll (соревнование) - далеко не факт! Все-таки вероятности работают на больших числах, им нужно много "бросков" - можем вернуться к этому вопросу через 1000 слоупстайлов, и посмотреть был ли я прав!
Участие в предложенном споре, я оцениваю как 70% вероятность проиграть 1000 очков. А как говорят умные люди, если вероятность успеха менее 65% - то не стоит даже браться за это дело.
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 00:11 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #11 1 марта 2020 в 00:29
Новичок
96
Могу такой вариант предложить: Я назвал "2", далее ты называешь свои два варианта (к примеру: "0" и "1") - и потом я называю еще один вариант, чтоб у меня тоже было два значения. И спорим на 1000 очков - кто угадает. Если ни один из наших 4-х вариантов не сработает - значит ничья. Как тебе такое?
Анна_Банановна Сообщение #12 1 марта 2020 в 00:33
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Могу такой вариант предложить: Я назвал "2", далее ты называешь свои два варианта (к примеру: "0" и "1") - и потом я называю еще один вариант, чтоб у меня тоже было два значения. И спорим на 1000 очков - кто угадает. Если ни один из наших 4-х вариантов не сработает - значит ничья. Как тебе такое?

Не, ну ты так себе самые классные варианты отхватил!
pashkhan Сообщение #13 1 марта 2020 в 00:37
Новичок
96
не, я пока только "2" отхватил (цифра два, не два значения). - все остальные свободны для твоего выбора. И чтобы компенсировать право "первого хода" , ты теперь выбираешь 2 значения подряд.
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 00:38 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #14 1 марта 2020 в 00:39
Супермен
66
pashkhan писал(а):
не, я пока только "2" отхватил (цифра два, не два значения). - все остальные свободны для твоего выбора. И чтобы компенсировать право "первого хода" , ты теперь выбираешь 2 значения подряд.

Так, ща, подсчитываю экспресс-стату за последние 10 заездов :).

Выходит, что в среднем в 10 последних турнирах результаты заканчивались на 1 у 10-12% игроков. Количество игроков в среднем было 23-24. 10% как раз приходятся на 2 игрока в среднем. Так что отхватил лучшее число, как я и говорила.
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 00:51 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #15 1 марта 2020 в 00:43
Новичок
96
Анна_Ильинична, кругом одно жулье
Анна_Банановна Сообщение #16 1 марта 2020 в 01:06
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Ильинична, кругом одно жулье

Ладно, давай тогда сделаем ставки на то, будет ли больше средней вероятности или меньше. По моим подсчетам - больше 2. Последнее предложение - если 3+, то выиграла я, если 2- выиграл ты. Ну как? (Причем, возможны любые из этих вариантов, так как были результаты от "ни одного игрока" до "одна четверть игроков" с результатом, оканчивающимся на 1).
pashkhan Сообщение #17 1 марта 2020 в 01:16
Новичок
96
Так бери тогда "3" и "4", а мне стало быть "2" и "1" - вот и посмотрим кто из нас выиграет! ну а если 0 или 5+ значит мы оба в пролете!
Анна_Банановна Сообщение #18 1 марта 2020 в 01:19
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Так бери тогда "3" и "4", а мне стало быть "2" и "1" - вот и посмотрим кто из нас выиграет! ну а если 0 или 5+ значит мы оба в пролете!

Ну давай так!
pashkhan Сообщение #19 1 марта 2020 в 01:22
Новичок
96
Анна_Ильинична, Забились, значит!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 01:25 пользователем pashkhan
Doctorisimus Сообщение #20 1 марта 2020 в 13:29
Супермен
61
pashkhan писал(а):
Анна_Ильинична, Забились, значит!
скрытый текст…
Ну ты просто Пашхан-разрушитель!

Не, там же общая информация о турнире, а время изменено в данном частном случае, и это не станет правилом.
Но тем не менее, не каждый будет заходить в тему, может просто глянуть на название и удовлетвориться, так сказать. А по факту будет дезинформирован. Но тут еще хорошо, что позже, а не раньше, вот если бы раньше начало было, тогда можно было бы действительно опоздать, а так только ни свет ни заря, что называется, прийти, но тоже не гуд. Но время уже успешно поправили, что хорошо, просто не мог не высказаться.
MightySan Сообщение #21 1 марта 2020 в 14:39
Маньяк
47
Так, надо просто добавить поводыря в друзья, и дальше катать 20 заездов?
Последний раз отредактировано 1 марта 2020 в 15:03 пользователем MightySan

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена